Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tereza

На форуме: 18 л 239 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Избил за разговор о сексе
      #1286199 - 17/08/2012 10:20:32

Как-то ночью, гуляя с собакой, встретила изрядно выпившую и избитую даму. Несмотря на кровоподтеки и синяки, выглядела она довольно ухоженно.
- Что случилось?!
- Муж избил, - икнув, спокойно ответила дама.
- За что?
- За разговор с подругой...
Залпом махнув полбутылки пива, она разоткровенничалась. Подруга ее живет этажом ниже. А так как в домах советской постройки звукоизоляция близка к нулю, каждую ночь с завистью слушает крики и стоны сексуальных оргий, несущихся сверху. И вот однажды не выдержала и позвонила. Как это, мол, у вас так здорово все получается? У нас с мужем раз в неделю по две минуты, и я бегу в ванную само-удовлетворяться.
На что дама прочла ей целую лекцию на тему "как задержать мужнино семяизвержение и тем самым продлить половой акт".

Ну, вы знаете, если женщины зацепились языками на такие животрепещущие темы как дети, секс, шмотки - это надолго. Да еще с возможностью кого-то поучить, посоветовать...оооооо, просто оргазм! Эксперементально доказано, что женщине в сутки необходимо выговаривать от 4 000 до 6 000 слов - иначе депрессия и проч.)))

Так вот: дама стала учить подругу технике минета без окончания, на что там надо давить, где задержаться, где оторваться...(надо отдать должное: языком она владеет мастерски, и орально и вербально - даже я заслушалась, когда она в мельчайших подробностях передавала весь разговор ). В качестве наглядного примера дама привела свою сексуальную жизнь с мужем, его реакции, его предпочтения.
- Например,- говорила она подруге, - он просто обожает ролевые игры. Мы часто играем в сантехника, доктора или ландшафтного дизайнера.
- Ландшафтный дизайнер - это как? - возбудилась уже я.
- Ну, это когда садовыми ножницами чикаешь его растительность на теле. Кто ж знал, что он (муж) весь разговор наш подслушал, стоя за дверью...
- И сколько вы с подругой болтали?
- Часа два...
- Ты ничего плохого о муже не говорила?
- Да нет же, наоборот приукрашивала, чтобы подруга сильнее завидовала.)))Его возмутило, что я делюсь сексуальными подробностями с посторонними.
- Ну, во-первых, подруга - это не посторонняя. Во-вторых, если ваши оргазмические крики несутся по всему околотку, подробности сексуальной жизни - вряд ли новость, подозреваю, не только для подруги.

P.S. Поистине - мужчины с Марса, женщины с Венеры...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 85 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Избил за разговор о сексе [Re: Tereza]
      #1286232 - 17/08/2012 11:30:13

Цитата:

Поистине - мужчины с Марса, женщины с Венеры...



Истину глаголешь...
Но не все!

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
С Марса и Венеры - несомненно, (+) [Re: Tereza]
      #1286262 - 17/08/2012 13:35:50

но в данном случае ничем не отличаются друг от друга.
Был я как-то в гостях у семейной пары. Муж - мой сокурсник, с которым во времена оны и водки море выпито, и по бабам совместно хожено, и даже вариант МЖМ почти опробыван. Короче, степень доверия и откровенности между нами наивысшая. И вот этот друг, воспользовавшись тем, что его жена для чего-то вышла с кухни, тихо, но очень эмоционально, с горящими глазами, похвастался. Мол, с самой свадьбы уламывал жену на анальный секс, а она ни в какую. А тут сделала ему подарок на ДР - отдалась. И что это было мега-здорово, и что жена у него самая лучшая и вообще у него теперь эрекция всякий раз, как о жене подумает. И скорее бы следующий день рождения и т.д. Ну, я порадовался за него и вышел на лестницу покурить. Когда вернулся, на кухне были оба, друг и его жена. Причём друг вёл себя очень...смущённо. А левая щека была пунцово красной. Всё просто - каким-то чудом всё услышавшая жена пришла и треснула его по морде.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (17/08/2012 13:59:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 239 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: С Марса и Венеры - несомненно, (+) [Re: Гюнтер]
      #1286424 - 17/08/2012 18:46:02

И смех и грех. Реакция жены вашего друга мне понятна. Не понятна реакция мужа дамы, о которой пишу. Объясните: что заставило человека 2(!) часа подслушивать женские разговоры, от которых его коробило, и заводиться, как Отелло? Любопытство, граничащее с синдромом "замочной скважины"? Врожденная интеллигентность, не позволяющая перебивать?


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Так может, он не специально подслушивал?(+) [Re: Tereza]
      #1286945 - 19/08/2012 20:59:50

Вы сами сказали, что
Цитата:

А так как в домах советской постройки звукоизоляция близка к нулю


. И вот лежал себе мужик в соседней комнате и слушал. С мыслью: "Ку-ка, ну-ка, дорогая супружница...И что ещё ты скажешь?"
Цитата:

Реакция жены вашего друга мне понятна


Почему? Т.е., почему понятна такая реакция женщины, но непонятна точно такая же реакция мужика? Ведь именно из-за этой реакции Вы сделали вывод про Марс и Венеру?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 239 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: возможно - женская солидарность [Re: Гюнтер]
      #1287088 - 20/08/2012 10:45:24

с моей, женской, точки зрения хвастовство Вашего друга воспринимается как оскорбление. Поймите, ради мужниного каприза жена переступила через себя, справившись с чувством отвращения, страха и боли. А тут еще, невольно услышав откровения, испытала чувство стыда. А если Вы ей к тому же нравитесь... Не знаю, как я бы на ее месте поступила... но на голодном пайке в плане секса он бы долго сидел. А про анал бы и вовсе забыл...

Я вообще не сторонница распространять интимные подробности близких. Наверное потому, что в чем-то отчасти согласна с высказыванием Гурджиева:
Цитата:

В каждом человеке вырабатываются три вида дерьма, которые надо выводить. Первый есть результат обычного питания и выводится естественным образом. Это надо делать ежедневно, иначе могут случиться всякие болезни. Так же, как вы ходите в сортир для вывода пищи, вы должны ходить туда и для выведения второй, которая выбрасывается вами при половом функционировании. Это необходимо для здоровья и поддержания баланса в организме. Для одних это нужно делать каждый день, для других - каждую неделю, а для третьих - раз в месяц или в шесть месяцев. Это субъективно. Для этого вам надо выбрать хороший, чистый "сортир", хороший для вас. Третий род дерьма производится в голове. Отбросы третьего рода пищи - впечатления. Эти отбросы скапливаются в головном мозге...




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Полность согласен.(+) [Re: Tereza]
      #1287107 - 20/08/2012 11:43:47

Цитата:

хвастовство Вашего друга воспринимается как оскорбление


Плюс много.
Цитата:

Я вообще не сторонница распространять интимные подробности близких


Плюс ещё больше. А в Вашей истории:
Цитата:

В качестве наглядного примера дама привела свою сексуальную жизнь с мужем, его реакции, его предпочтения.


Марсианам и венерианцам некоторые вещи одинаково неприятны.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 239 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Странно... [Re: Гюнтер]
      #1287113 - 20/08/2012 12:02:33

а как же насчет альфа-самца? Мне всегда казалось, что мужчинам льстят разговоры о их половой состоятельности, какие они крутые в постели (даже если это не соответствует действительности)... Разве не так?




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Сужу по себе (+) [Re: Tereza]
      #1287120 - 20/08/2012 12:15:20

Мне было бы крайне неприятно услышать подобное обсуждение себя. Даже если оно будет в самых радужных тонах. Наверно, я нифига не альфа.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 38 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
имхо, все хороши,+ [Re: Tereza]
      #1287137 - 20/08/2012 12:44:54

в обеих историях реакция героев какая-то неадекватная. но у мужика, имхо, слегка немного более неадекватная









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 133 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: имхо, все хороши,+ [Re: disco_72]
      #1287267 - 20/08/2012 17:05:36

Зачем имзбивать, плохих девочек шлепают животом по попе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый_попутчик

На форуме: 13 л 95 д
(с 14/01/2011)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Странно... [Re: Tereza]
      #1289003 - 26/08/2012 19:51:48

Цитата:

а как же насчет альфа-самца? Мне всегда казалось, что мужчинам льстят разговоры о их половой состоятельности, какие они крутые в постели (даже если это не соответствует действительности)... Разве не так?



Не так. Определенной части мужиков, в том числе и мне, абсолютно параллельно что, кому и когда говорит мой секс-партнер про наши отношения и мои способности. Это из серии чтения новостей желтой прессы, с последующим обсуждением, я этим не увлекаюсь, и никогда не увлекался.
Про мужа который избил, можно сказать что он дурак, ибо баба проводила "сеанс консультационной терапии" не только в целях последующего самоудовлетворения с мужем, но и удовлетворения мужа с новыми ощущениями, ведь эксперименты, тем более, даже не на грани фола - это всегда здорово. Ну а если он животное, что с него взять .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru