Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mars32

На форуме: 21 г 232 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Вопрос ко всем, кто мог бы помочь(+)
      #128967 - 26/03/2004 09:18:59

Люди!

Нужен кусок землицы (хотя бы и 6-8 соток).
Можно с дряхлым домиком (под слом и последующую постройку небольшой избушки), можно просто участок под ИЖС или ПМЖ.
Желательно (даже, можно сказать, необходимо), чтобы участок был максимум в 10-15 км от МКАД (ближе - только ЗА!), не чисто поле, т.е. желательно в обжитом населенном пункте, где без проблем можно было бы подвести(или уже подведены) все необходимые коммуникации(газ, вода, канализация, нормальный подъезд), телефон совсем необязателен.Цены - куплю по реальной цене. Направления - пока все возможные предлагайте.
Жуковку и др. растопырки с ценами за сотку от 10 000 - предлагать не надо. Что-то реальное, если есть у кого какая инфа - буду ездить и смотреть.

Мне надо решать вопрос с переселением родителей. (болеют они и мне надо за ними присматривать, помогать и т.д.).
Буду благодарен всем, кто сможет помочь инфой, предложением и т.д...
Прошу, если что - в личку! Спасибо всем!

P.S. Советы, типа: пошукай в интернете по участкам, звони в агенства по недвижимости и т.д. давать мне не надо, я не сижу и не жду у моря погоды, а также активно ищу. Еще раз спасибо!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 345 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Вопрос ко всем, кто мог бы помочь(+) [Re: Mars32]
      #128989 - 26/03/2004 10:12:56

Не надо никаких шуканий в интернете по участкам - одни агенства, цена у которых, как сам понимаешь - разка в два закинута
В выходные садись на машину, окучивай самые ближайшие направления к дому, чтобы тебе до родителей совсем безгеморройно добираться было.
На большинстве убитых сараюшек висят объявления о продаже.
Самый оптимальный вариант - разговаривать с руководством локального населенного пункта и с его жителями. Много чего знают сторожа дачных поселков. Все они всегда покажут и расскажут, что типа: "баба Матрена свой дом продает..." Раздавай визитки, обещай, что не забудешь, если все выгорит
С председателями вообще все просто - если они увидят, что у тебя реальные намерения, ты не агент, готов деньги в благоустройство (ну и соответственно - в них тоже ) вкладывать - совсем хорошо навстречу идут...

Год назад аналогичная ситуация была у знакомого. Собрались, он обозначил, что интересует, раскидали по карте, кто какой участок на себя берет - разъехались. Что было удобно - у всех были цифровики. За двое выходных (в течение двух недель т.е.) он нашел себе отличный участок по цене вообще смешной. Там 16 соток (с электричеством, а газом в перспективе) на 42 (вроде) километре Минки он купил за 800 долларов и кучку запчастей для старинного Москвича (годов 80-х) - еще баксов на 150-200

Если в эти выходные буду мотаться по подмосковью - обязательно постараюсь собрать инфу.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 232 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Спасибки, хороший совет(+) [Re: Telepuzik]
      #128991 - 26/03/2004 10:21:38

буду кататься!









--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полностью поддерживаю этот совет (+) [Re: Telepuzik]
      #128993 - 26/03/2004 10:29:42

особенно - в плане разговоров со сторожами.
У меня была как раз обратная ситуация - когда продавал дачу родителей, покупатели нашлись в течении месяца, при том пришли именно по наводке сторожа!







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru