Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tisifona



На форуме: 12 л 340 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Жёсткий разнос Госпожей и модераторов.
      #1289978 - 29/08/2012 17:54:02

Приветствую Вас. Давно не заходила на сайт, но сейчас вижу, что сексток начал исправляться. Виден на лицо жёсткий контроль отзывов и отчётов. Почитав последние отзывы о Госпожах - некоторых из них Я знаю лично и могу сказать,всё верно написали.
Видать не зря Моя профилактика секстока,подействовала. Ведь ошибки бывают у всех.
А теперь хочу замолвить слово о наших Госпожах прекрасных Московских. Это жуть и на лицо...
Вы подумайте логически. Почти каждая Госпожа не отдыхает и день и ночь по телефону Ей звонят не уравновешенные люди, а по приезду клиента с неё душу вынимают неадекваты. И Госпожа должна идти на уступки клиента, иначе он развернёться и уйдёт. Переборов Себя некоторое время Госпожа становиться психологически поддатливой и ручной Сабочкой. Этот закон природы веками люди знали и не Мной придуман.
В Царские времена в любом публичном доме не разрешали девкам кончать, иначе Она будет не пригодная, вялая и мозгами слабая. А сейчас,что не клиент на Госпожу пошёл,тот просит кунилингус,а вдобавок дождь золотой. А вы хоть знаете,что энергетически каждая из них при этом гаснет и со временем становиться не пригодной для работы Госпожой и от туда начинаеться пьянство и наркотики,иначе силы у Госпожи не будет общаться с БДСМ Темой. Почти все Госпожи не уровнавешанные и психически-моральные инвалиды. Тема БДСМ,это дурдом. И поэтому,древние знали методы воздействия на клиента который нуждаеться в Госпожах и доказано исторически,что полноценные и психически здоровые Госпожи считались лесбиянки,они "ложили куй" на клиента и их ни какой тематик или неадекват,раб или нижний не прошибёт. У них от рождения особая аура и броня в два пальца на мужчин.
Представьте,что лесбиянки(но это большая редкость)не фальшивые,а натуральные,вдруг стали Госпожами,но настоящим лесбиянкам это и не надо.Но вы слушайте дальше. В этом деле главное назовись Госпожой и народ потянеться. Но вернёмся к двум Госпожам лесбиянкам. Они сидят и впускают к Себе раба,им всё равно,они терпеть не могут мужика ни по какой причине закона и поэтому они могут быть Госпожами. И только они-настоящие лесбиянки могут нижним и рабам выдавать качественную сессию или сеанс.
Нижнего они используют,так,что он к ним не прикаснёться и будет пить их мочу с пола,как животное,он к ним не дотронеться своим языком до тела и они от души две Госпожи с одинаковой энергетикой(это самое главное) будут раба,нижнего добивать психологически и лечить морально,до следующего раза.
А Вы удивляетесь почему Госпожи такие плохие и расякие,что они Тему не тянут. Ну не может нормальная классическая девушка с её мозгами стать Госпожой и обработать человека страдающего Темой-силы не те у неё и это заложенно природой матушкой и против не попрёшь. Это, как русло рек менять направление. Куда Вы смотрите? Я понимаю,предложение рождает спрос,а рабы и нижние требуют всё новеньких и свеженьких Госпожей,чтобы подпитаться от этого существа энергетически и этим её уничтожить. А поток клиентов? Каждый день приходит к Госпоже одна и таже энергетика-Она через Себя это пропускает и оставляет Себе,отдыхать Она не может,большие проплаты,рекламы и плюс затраты на атрибутику. БДСМ это приговор и Госпожи должны быть только лесбиянками натуральными и тогда и клиенты будут довольны и Госпожи настоящими. Вот и весь Мой сказ. Кто против и не согласен? Прошу выразить своё мнение.

удалены рекламные ссылки

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил crazysm (29/08/2012 19:41:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 37 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Мммммадаммм, вы, конечно, прикольная, и + [Re: Tisifona]
      #1290009 - 29/08/2012 19:44:08

чЕтать вас, особенно по вечерам, как "Вокруг Смеха", но, если еще раз увижу
ссылки, либо другой способ попиариться, мы с вами расстанемся надолго.
Надеюсь на понимание.


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 340 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Re: Мммммадаммм, вы, конечно, прикольная, и + [Re: crazysm]
      #1290016 - 29/08/2012 20:03:55

Слушаюсь и повинуюсь "лучший КОТ модетор".Ссылки больше давать не буду.Я и не знала этих правил."Век живи и век учись".





--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (29/08/2012 20:07:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_cat

На форуме: 13 л 133 д
(с 02/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 38

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Жёсткий разнос Госпожей и модераторов. [Re: Tisifona]
      #1300432 - 04/10/2012 15:54:09

Цитата:

Приветствую Вас. Давно не заходила на сайт, но сейчас вижу, что сексток начал исправляться.

Видать не зря Моя профилактика секстока,подействовала.



Таис, приветствую! Тоже давно не заходил на сайт, но зайдя, был просто ПОРАЖЕН радикальными изменениями, которые произошли благодаря Вам. Я даже и не предполагал, что Ваш мощный энергетический поток, направленный на сервер, способен был изменить этот ресурс до неузнаваемости.
Я понимаю, конечно, что у Вас просто не было времени заняться этим раньше - финансовый кризис, авария в Фукусиме и череда конфликтов на Ближнем Востоке требовали непрерывных Ваших усилий во спасение человечества, и у Вас просто не было времени заняться наведением порядка в московском бдсм.
Но вот это время появилось и результат налицо! Я сразу почувствовал энергетические изменения в аурах московских госпожей. Их энергетика благодаря Вам стала настолько мощной, что теперь она способна возвращать остроту старым бритвенным лезвиям (три раза плюньте и положите в левый карман), чистить форсунки и инжектор (лучше припарковать автомобиль точно на восток), а также материализовывать альтернативные реальности. С последними надо быть крайне осторожным - через дыру в пространственно-временном континиуме могут хлынуть врачи-наркологи, и тогда...
Впрочем, наша Таис с нами, и я ни на секунду не сомневаюсь в том, что она сумеет блокировать их нашествие, метко послав файербол, уничтожающий любую враждебную форму жизни на любых прицельных дистанциях.


Цитата:


А теперь хочу замолвить слово о наших Госпожах прекрасных Московских. Это жуть и на лицо...



Ну это Вы зря, право! Далеко не все московские госпожи столь жутки. Но даже если где-то они на лицо и ужасные, мы все равно знаем, что они добрые внутри.


Цитата:

Куда Вы смотрите? Я понимаю,предложение рождает спрос,а рабы и нижние требуют всё новеньких и свеженьких Госпожей,чтобы подпитаться от этого существа энергетически и этим её уничтожить.



Проклятые вампиры, питающиеся плотью невинных дев! Это они ходят к беззащитным доминам и своими сальными пальчиками отсчитывают купюры, приближая страшный конец (no pun intended!).
Мне кажется, что положив жизнь на алтарь спасения московских домин - этих кротких и благонравных созданий - Вы воистину воссияете в веках! Не бросайте начатого! Ни в коем случае!


Цитата:

Она не может,большие проплаты,рекламы и плюс затраты на атрибутику. БДСМ это приговор и Госпожи должны быть только лесбиянками натуральными и тогда и клиенты будут довольны и Госпожи настоящими.



Тут даже и спорить не с чем! Но что если к Госпоже-лесбиянке придет клиент-женщина? В этом случае Госпожа (о ужас!) попадет все в ту же самую энергетическую коллизию.
Нет, мне кажется, что для того, чтобы совсем не зависеть от Клиента, истинная Госпожа должна быть либо зоофилкой, либо некрофилкой. Вот тогда она в безопасности - песики, котики и покойнички по госпожам не ходят. Как Вы считаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARINA



На форуме: 11 л 301 д
(с 18/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Жёсткий разнос Госпожей и модераторов. [Re: x_cat]
      #1300461 - 04/10/2012 17:15:20

Ну ведь не зря зашла на sextalk , спасибо , что развеселили !!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru