FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Лок, ну что ядом брызгать? [Re: баньши]
      #1294041 - 13/09/2012 18:04:04

Цитата:





Цитата:

Я думаю, надо начать с другого — с ясного обозначения того, что плевать людям в лицо нельзя. Измываться над национальными и (хотя бы и не очень правильно поставленными) религиозными чувствами людей нельзя.








а каким боком тут "национальные" чувства? Это ж что ж получается, если православнутый - значит русский, а если не православнутый - значит сразу нет?

не много ли на себя берете, православные?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Лок, ну что ядом брызгать? [Re: techboss]
      #1294046 - 13/09/2012 18:23:32

Участие в преступной организации карается по закону.  Будь то Аль Кайда или Пусси.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 253 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Лок, ну что ядом брызгать? [Re: баньши]
      #1294054 - 13/09/2012 19:00:50

Поступок ПР отвратительный,согласен.Вызывает негодование,тоже согласен. А вот срок в 3 года отсидки в стране,где за убийство дают условно,за сокрытие улик банды
Цапка дают штраф доказывает,что осудили их не за кривляние и плевки,как "бесов", а за "путена прогони". С этим-то Вы согласны? Так вернемся в состояние,когда пол-страны сидит,за экстремизм,например,пока статью за "антипутенскую агитацию" в УК не ввели, а вторые пол-страны их охраняет. И не факт,что Вы окажетесь во второй половине.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Сообщение изменил Лысый_пень (13/09/2012 19:40:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 253 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Лок, ну что ядом брызгать? [Re: патриот]
      #1294055 - 13/09/2012 19:03:30

Цитата:

Участие в преступной организации карается по закону.  Будь то Аль Кайда или Пусси.


  Дык,это как суд докажет. Не ваш,вашингтонский,а местный,мещанско-хамовнический. Вон,участие Цеповяза в банде никак доказать не сумели,штраф за сокрытие улик присудили.Видимо,не так опасен оказался.


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Лок, ну что ядом брызгать? [Re: Лысый_пень]
      #1294058 - 13/09/2012 19:23:11

Не надо совсем уже из контекста вырывать.
Почитайте здесь. 

Согласно внесённым в декабре 2011 года в Уголовный кодекс Российской Федерации изменениям, за совершённое впервые преступление небольшой тяжести наказание в виде лишения свободы может быть назначено лишь при наличии отягчающих наказание обстоятельств. Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, признал Сергея Цеповяза виновным в инкриминируемом преступлении и приговорил к наказанию в виде штрафа в размере 200 000 рублей, однако в связи с тем, что в ходе разбирательства подсудимый находился под стражей, размер штрафа уменьшен до 150 тысяч рублей», – говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Кущевский районный суд Краснодарского края в четверг признал Сергея Цеповяза виновным по статье УК РФ «Укрывательство преступления», максимальная санкция по которой – лишение свободы на два года. При этом, по закону, при особом порядке рассмотрения дела, который действовал в отношении Цеповяза, суд может применить лишение свободы на срок не более двух третей от максимального срока.

По версии следствия, 8 ноября 2010 года Цеповяз, не входивший в банду «Цапковские», являясь заместителем директора ООО «Артекс-Агро», с целью сокрытия убийства 12 человек в станице Кущевской сжег документы, подтверждающие факт выдачи члену банды Сергею Карпенко топлива на автозаправочной станции, использовавшегося для поджога дома семьи Аметовых.
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/05/31/n_2367801.shtml



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 253 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Лок, ну что ядом брызгать? [Re: патриот]
      #1294061 - 13/09/2012 19:33:38

Так что,приговор отменили,Цеповяза осудили на сколько-то лет тюрьмы? Нет! Ничего из текста не вырвал,пересказал своими словами.По существу возразить Вам,неуважаемый мной полпред по СШП, нечего.Да и надоел уже Ваш троллинг.Засим, в игнор.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Лок, ну что ядом брызгать? [Re: Лысый_пень]
      #1294074 - 13/09/2012 19:55:12

Своими словами отвечу, если прочитать трудно.  Цеповяз отсидел больше года.  По статье "Укрывательство преступления" положено до 2х лет, как соучастнику который не признан членом банды цапков, с учётом максимума двух третей получается что пора отпускать на свободу, если конечно следовать букве закона.

Или надо мочить без суда и следствия?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Лок, ну что ядом брызгать? [Re: techboss]
      #1294142 - 13/09/2012 23:53:55

Цитата:

Остальные участницы ПР - такие же члены группы, как и три сидящих девушки




остальные участницы пр тем временем готовятся к новой акции


Цитата:

Две участницы группу Pussy Riot, известные как Кот и Балаклава, заявили, что в планах коллектива - проведение новой эпатажной акции. По словам феминисток, панк-молебен в Храме Христа Спасителя задал высокую планку, и им придется постараться, чтобы следующий перформанс оказался не менее резонансным, чем предыдущий.

Заявление о том, что Pussy Riot намерены продолжить свои выступления, участницы коллектива сделали в интервью радиостанции "Свобода". Подробностями новой акции панк-исполнительницы делиться не готовы, потому что боятся сорвать свои планы.

Единственное, о чем Кот и Балаклава согласились сообщить, это что усиленно занимаются спортом. Без хорошей физической подготовки проведение новых акций для них немыслимо.

Ранее в эфире телепередачи "Специальный корреспондент" следователь по делу Pussy Riot А.Ранченков заявил, что участницы коллектива собирались провести ряд выступлений в неназванных "запрещенных местах", а также на подводной лодке. В группе предположение о готовившемся шоу под водой опровергли, хотя и назвали любопытной идеей.

В Pussy Riot заявляют, что две участницы коллектива, танцевавшие в Храме Христа Спасителя, но не пойманные полицией, покинули Россию. "Так эффективнее для группы", - сказала Кот.

(с)






На что сейчас посягнут интересно, неужто на Кремль или Горки
Физической подготовкой занимаются видимо бегом или роликами, чтобы побыстрее сйепацо надо полагать
Очень хочецо посмотреть, как их автоматом по хребту будут окуячивать
Вот уж действительно нет ума - считай калека


Цитата:

"Я Кот", - представляется одна из девушек




а почему не кошка коли баба..ахтунк какой то

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 365 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Лок, ну что ядом брызгать? [Re: патриот]
      #1294154 - 14/09/2012 00:58:08

Цитата:

Участие в преступной организации карается по закону. Будь то Аль Кайда или Пусси.


Слава Путину, ПР еще не признали преступной организацией, одно членство в которой карается тюремным заключением.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 79 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: На что сейчас посягнут, интересно, неужто на Кремль или Горки [Re: Mimin]
      #1294180 - 14/09/2012 07:34:23

Цитата:

На что сейчас посягнут интересно, неужто на Кремль или Горки
Физической подготовкой занимаются видимо бегом или роликами, чтобы побыстрее сйепацо надо полагать
Очень хочецо посмотреть, как их автоматом по хребту будут окуячивать


Как это по-христиански - мечтать посмотреть, как будут бить девушек...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: На что сейчас посягнут, интересно, неужто на Кремль или Горки [Re: Шoк]
      #1294215 - 14/09/2012 09:28:03

Цитата:

Как это по-христиански - мечтать посмотреть, как будут бить девушек...




А вы меня автоматом решили в православные записать
Спешу разочаровать - отношения не имею
А девушкам судьба подруг не показательна, хотя скорее осознавать нечем
Или Госдеп выделил дополнительное финансирование на очередную акцию
Даже если заберутся на башню Кремля захотев насрать на кортеж Путина громкого дела не будет, сгноят в подвалах Лубянки или сожгут на костре (слава Великому Умиру ) и будут числится без вести пропавшими
сгинули и нет их

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Лок, ну что ядом брызгать? [Re: techboss]
      #1294345 - 14/09/2012 21:13:11

Радуйтесь, Европарламент выдвинул пусек на премию Сахарова.  Хотя удивляться тут нечему.  "Свободная Европа" не выдвигает другого рода русских людей на всякие премии.  Они действительно считают что это пример для подражания?
http://izvestia.ru/news/535254


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 121 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Мы видно в разных измерениях... [Re: disco_72]
      #1294803 - 17/09/2012 11:29:57

И у Вас какое-то своё... Мне непонятное...

В статье русским по белому написано: Измываться над национальными и религиозными чувствами людей нельзя.

Откуда Вы сделали абсолютно не понятный вывод: "Это ж что ж получается, если православнутый - значит русский, а если не православнутый - значит сразу нет?"

И тут же обвинили ВСЕХ православных (в моём лице): "не много ли на себя берете, православные?"

Откуда такой поток сознания? Что из чего следует???? Или Вы считаете, что над национальными и религиозными чувствами издеваться можно и даже нужно? С чем спорите-то???

ИМХО: Такая лютая, забористая трава, до добра не доведет... ))))


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я могу ответить (+) [Re: баньши]
      #1294826 - 17/09/2012 15:14:39

пожалуй, не за disco_72 (а то он меня найдет и воткнет что-нибудь острое прямо в глаз), а сразу за всех (отучаться уже поздно)
большинство читает через строчку то, что пишут другие
отсюда и большинство дурацких вопросов

а свободолюбивые и независимые форумские либералы к тому же еще и жесткие концептуалисты, мыслящие штампами, но только новыми
они никого не слушают, ничего знать не хотят, кроме своих концепций

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: я могу ответить (+) [Re: Catcher]
      #1294902 - 17/09/2012 19:46:05

Зато ПР теперь свежая лакмусовая бумажка на адекватность. Тоже неплохо.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не все так просто,+ [Re: Barbee]
      #1296126 - 20/09/2012 19:34:51

покамест борьба с мракобесием идет с переменным успехом. Сегодняшний день принес сразу две новости. Первая - радостная. Отважные жители Митина добились таки отмены строительства мечети в своем районе (ура, товарищи!). Также есть информация, что несколько православнутых фанатиков в очередной раз пытались помешать открытию художественной выставки (блин, ну что ж их так тянет-то туда?...прям как в анекдоте: "а вы залезьте на шкаф, оттуда лучше видно"). Вроде, кого-то из них даже повязали. Жаль, что в любом случае показательный процесс над такими вурдалаками - дело далеко не сегодняшнего дня(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Мы видно в разных измерениях... [Re: баньши]
      #1296130 - 20/09/2012 19:43:55

Цитата:

И у Вас какое-то своё... Мне непонятное...

В статье русским по белому написано: Измываться над национальными и религиозными чувствами людей нельзя.

Откуда Вы сделали абсолютно не понятный вывод: "Это ж что ж получается, если православнутый - значит русский, а если не православнутый - значит сразу нет?"

И тут же обвинили ВСЕХ православных (в моём лице): "не много ли на себя берете, православные?"

Откуда такой поток сознания? Что из чего следует???? Или Вы считаете, что над национальными и религиозными чувствами издеваться можно и даже нужно? С чем спорите-то???

ИМХО: Такая лютая, забористая трава, до добра не доведет... ))))





я не курю.

а еще можно было бы написать: "измываться над национальными и религиозными чувствами нельзя. также нельзя обижать маленьких детей и переходить дорогу на красный свет".

и попробуй чего возрази.

традиционная православная демагогия - попытка незаметно примазаться к общечеловеческим ценностям наряду с набившими уже оскомину плясками на костях и установками своей символики над могилами даже тех, кто не имел к религии никакого отношения. попробуй спили потом.

эти способы одурманивания народа, конечно, проверены временем, но уж слишком, имхо, устаревшие и на мой личный вкус достаточно дешевые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 121 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Мы видно в разных измерениях! Всё больше убеждаюсь в этом... [Re: disco_72]
      #1296374 - 21/09/2012 14:06:58

Цитата:

традиционная православная демагогия - попытка незаметно примазаться к общечеловеческим ценностям наряду.

эти способы одурманивания народа, конечно, проверены временем, но уж слишком, имхо, устаревшие и на мой личный вкус достаточно дешевые.


Статья написана не священнослужителем, а простым человеком... Просто блогером...
Или вы считаете, что все те, кто не согласен с Вашим мнением "одурманивают народ"????

Цитата:

а еще можно было бы написать: "измываться над национальными и религиозными чувствами нельзя. также нельзя обижать маленьких детей и переходить дорогу на красный свет". и попробуй чего возрази.



А зачем Вы возражаете риторическим истинам написанным копипастом в моём посте? Из чуства противоречия? Или есть ещё какая-либо причина?

Вы так и не ответили на вопрос... Давайте внесём ясность. Ещё раз (специально для Вас): В статье (в блоге) русским по белому написано: Измываться над национальными и религиозными чувствами людей нельзя.
Вы считаете, что над национальными и религиозными чувствами издеваться можно и даже нужно? С чем спорите-то???


Цитата:

с набившими уже оскомину плясками на костях и установками своей символики над могилами даже тех, кто не имел к религии никакого отношения. попробуй спили потом.


Если не трудно, приведите пример, когда НАСИЛЬНО установили "символику")))), и не согласились убрать при появлении возражений родственников захороненных...

Думаю Вы вряд ли найдёте подобные примеры, поэтому НЕ задам вам ещё один вопрос: Какого чёрта ПИЛИТЬ "символы веры" (по вашим словам), если их можно удалить на законном основании (по требованию родственников)?
Или, по Вашему мнению, Анархия - мать порядка??? Что Я СЧИТАЮ правильным - то и верно?


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: кхе+ [Re: disco_72]
      #1296379 - 21/09/2012 14:21:07

Цитата:

несколько православнутых фанатиков в очередной раз пытались помешать открытию художественной выставки


это ты о выставке Гельмана, чтоле? Где казаки пару иплетов начистили? Эта "художественная выставка" и в Питер собралась - ежели приедут пойду пару иплетов начищу, хоть и не фанатик

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 102 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: кхе+ [Re: DuploDoc]
      #1296427 - 21/09/2012 15:28:01

Цитата:

Цитата:

несколько православнутых фанатиков в очередной раз пытались помешать открытию художественной выставки


это ты о выставке Гельмана, чтоле? Где казаки пару иплетов начистили? Эта "художественная выставка" и в Питер собралась - ежели приедут пойду пару иплетов начищу, хоть и не фанатик



Фото с выставки

И чего там такого раздражающего православных? Просто нестандартная техника письма. Видели бы вы, какие крайне неоднозначные творения выставлены в музее Ватикана. Такое ощущение, что у некоторых категорий граждан крышу рвёт просто при малейшем отклонении от канона.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 47 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Не правоСлавный но, к Дупычу, пожалуй, присоединюсь в его акцЫЫ! + [Re: Косматый геолог]
      #1296502 - 21/09/2012 18:29:56

Ибо заипали со своим "искусством"!

Еще бы малевичу насовал......

Цитата:

Видели бы вы, какие крайне неоднозначные творения выставлены в музее Ватикана.





Кто такой этот ватикан, куда он пшел......мне до него, в общем, с высокой
колокольни! То же мне, мерило.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Сообщение изменил crazysm (21/09/2012 18:32:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 365 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: кхе+ [Re: Косматый геолог]
      #1296538 - 21/09/2012 19:59:15

Цитата:

Фото с выставки


Какие все таки одухотворенные лица у православных противников выставки!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 47 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ТБ, это уже разглашение! + [Re: techboss]
      #1296541 - 21/09/2012 20:02:44

Мы те с Дупычем не давали санкции на публикацию своих фейсов!






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ТБ, это уже разглашение! + [Re: crazysm]
      #1296566 - 21/09/2012 21:12:55

Крэйзич а ты который? На групповой фотке с нагайкой или литёха с орденами?





Сообщение изменил патриот (21/09/2012 21:14:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 47 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ДогадайсО! + [Re: патриот]
      #1296574 - 21/09/2012 21:26:50

Может мы в оцеплении.....






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: кхе+ [Re: techboss]
      #1296615 - 21/09/2012 22:37:21

Цитата:

Какие все таки одухотворенные лица у православных противников выставки!



А это просто герои гельмановского творчества с картин сошли



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 211 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ДогадайсО! + [Re: crazysm]
      #1296702 - 22/09/2012 02:31:46

Догадалсо- судя по твоей массе- ты на второй фотке справа






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: кхе+ [Re: DuploDoc]
      #1296711 - 22/09/2012 06:17:35

Цитата:

Цитата:

несколько православнутых фанатиков в очередной раз пытались помешать открытию художественной выставки


это ты о выставке Гельмана, чтоле? Где казаки пару иплетов начистили? Эта "художественная выставка" и в Питер собралась - ежели приедут пойду пару иплетов начищу, хоть и не фанатик




да... жаль, что ты в питере, а я в москве. а то б встретились. по разные стороны баррикад, разумеется.

может быть бухнули б даже, х.з.

а вообще, вам, православным, не впадлу гонять девок, педиков и прыщавых интеллигентов? вот говорят, что православная церковь противостоит исламизации. так может на пару и займемся? а то мне одному стремно и скучно)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: кхе+ [Re: techboss]
      #1296715 - 22/09/2012 06:58:41

мне одному кажется, что православнутые на фото очень на педиков похожи?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 365 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
"ордена" самого колоритного персонажа [Re: techboss]
      #1296755 - 22/09/2012 13:48:35 Прикреплённые файлы



Самая удивительная медалька, вызывающая когнитивный диссонанс - "50 лет космонавтике"

Не знаю у кого как, но у меня эти ряженые клоуны с нагайками всегда вызывают просто дикий смех. Так и хочется спросить "вы в каком полку служили? за какие подвиги награды?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru