Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: да вы зае///ли херню писать... [Re: mystery being]
      #1298283 - 27/09/2012 22:55:08

Перед вами уравнение, в котором фигурирует произведение ИЗМЕНЕНИЙ двух величин. Не произведение двух величин, а произведение их дельт, отклонений, неопределенностей
Вы же даже поместили картинку с формулой
Вы смотрите в нее и что же это, разницу не видите, не понимаете?
Похоже, что нет. Тогда я объясню.

Не «нельзя одновременно точно измерить координаты и импульс», а «измеряя координаты, мы ВЫНУЖДЕННО и НЕОПРЕДЕЛЕННО меняем их, в результате чего меняется и импульс»
поскольку уравнение говорит нам о том, что параметра слева НЕ НЕЗАВИСИМЫЕ

Из этого есть важное для Вас следствие:
Любой объект, будь он большим или малым, движущийся или находящийся в состоянии покоя, обладает конкретной координатой и, БЕЗУСЛОВНО, конкретным значением импульса, в этот КОНКРЕТНЫЙ момент времени!
Никакой «стены», о которой Вы пишите, не существует. И ограничение в возможности что-то измерить, о котором Вы пишите – НЕПРИНИЦИПИАЛЬНОЕ!!!
Поставьте себе зарубку... на яйцах что ли!
Все дело в нас, как наблюдателях. И только. Возможно, в нас нынешних, в нынешних возможностях. И через столетие, раньше или позже, человек сумеет преодолеть «стену mistery being»

И уж точно все эти стены и ограничения не касаются того, Кто задумал мир таким, каков он есть. Он или Они точно знают куда что летит, с какой скоростью, в какой временной промежуток и с какой энергией…. И это касается не только какой-то там гипотетической частицы, описанной в Вашей тетради, а это касается всех частиц вообще на свете.

Его контроль тотален, а все эти движения частиц лишь проявления Его плана

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: мой друг, но ведь ты уже (+) [Re: techboss]
      #1298285 - 27/09/2012 23:01:46

советовал мне пещеры и еще там что-то такое
я тебя услышал :о)))

но возразить мне принципиально нечего
даже людям близким к науке
ежедневно трогающим прекрасное за коленку
:о))))
оно и хорошо :о)

с приветом,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 39 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Успокойтесь и будьте вежливыми [Re: Catcher]
      #1298404 - 28/09/2012 07:46:14

Цитата:

да вы зае///ли херню писать



В беседке нужно писать "достали херню писать".

Слава богу, что не вы были у нас преподавателем в ВУЗе. Ну как вас понять?
Что же такое записано в формуле
Цитата:

произведение ИЗМЕНЕНИЙ


или
Цитата:

отклонений


или
Цитата:

неопределенностей


?

Уясните сами для себя, что же имеется ввиду под знаками дельта в формуле и после этого сможете объяснить это другим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: среднеквадратичные откл... ладно, давайте прекратим (+) [Re: mystery being]
      #1298409 - 28/09/2012 08:09:26

моих старых университетских знаний недостаточно, чтобы вести спор и Вас убедить

в конце концов, реалисты были и есть
ничто не мешает Вам быть таким реалистом и горячусь я напрасно

да и речь не о физике как таковой
спор носит филосовский оттенок, отражает наши споры с техбоссом
я никогда не пойму человека, который отрицает наличие чего-то, не проведя соответствующие измерения


Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Касаемо Путина,+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #1298965 - 30/09/2012 12:09:03

якобы узнавшего о приговоре пуськам из газет - это действительно была шутка (не без серьезной доли правды, конечно). Боюсь, Вы слишком буквально восприняли мои слова, но это исключительно моя вина - дурацкое пристрастие к образным выражениям. Ну да бог с ним.

Что же касается вот этого:

Цитата:

Или первосвященники, по-Вашему, такие убогие, считать не могут на ход вперед ?






то почему нет?

Возьмем хотя бы последнее заявление РПЦ о возможном снисхождении в связи с возможным покаянием. Неужели они не понимают, что у очень многих (даже у вполне лояльно относящихся к православию) это заявление не вызовет ничего, кроме презрения? Ну нельзя заставлять(!) каяться в такой безвыходной по сути ситуации. Не по-христиански это, как говорится, разве нет?

Или пресловутые, прошу меня простить, часы. При всей моей нелюбви к попам, я также как и Вы, против обсуждения их частной жизни. Просто больно уж смешная и нелепая история получилась. Или это тоже тонкий расчет господ первосвященников?
Я думаю, что как раз карикатурно-злодейский образ наших первосвященников (который они сами себе сотворили, больше-то некому) заставляет некоторых прекраснодушных товарищей говорить о том, что, мол, РПЦ - отдельно, а настоящее, истинное православие отдельно. Ну никак их чистая душа не может допустить того, что оно, православие, вот таким может быть))

На самом деле я, как мне кажется, с достаточным уважением отношусь к вере как таковой (например, никогда не стану говорить верующему, что без сперматозоидов хрен родишь, а по воде вообще хрен походишь и т.д.) и в некоторых вопросах Вашу позицию вполне разделяю, например в части Вашего отношения к буче православных активистов по поводу рок-оперы.

Но не кажется ли Вам, что такое вот безобразие вполне закономерно и заложено в самой основе православия, где воцерковленный (при чем воцерковленный строго определенным образом) человек находится как бы над - назовем его грубо и по-простому - быдлом, которому мессионерская сущность христианства призвана нести свет истинной веры словом, а если надо, то и мечом?

Можете ли Вы, ув. Палковводец, назвать те исторические периоды, когда христианская церковь, обладая реальной, а не декларативной властью, не использовала бы эту власть для карательного влияния на те виды или конкретные произведения искусства, которые оказывались ей не по нраву? И почему Вас тогда так удивляет атака на "Иисуса - суперзвезду"?

И еще позвольте полюбопытствовать.
Когда несчастного молочника объявили педерастом, мне как и ув. Бородатому во флеймах (меня туда не пускают за плохое поведение, поэтому пишу здесь, сорри) ввиду крайнего идиотизма ситуации закралась в голову мысля о том, что и у пуссек и у православных активистов ноги растут из одной и той же жопы. Но послушайте, ведь подготовка госдумой (причем дружными усилиями сразу всех четырех фракций!) законопроекта об "оскорблении чувств верующих" - это ж из той же серии! И тогда возникает вопрос - что это за всесильная жопа такая и чего ей вообще надо? Просветите темного, пжл, у Вас-то информации наверняка поболее будет...

А пока Вы не успели меня просветить замечу, что мое (возможно, неверное) мнение следующее. Нет никакого заговора, никакой загадочной "жопы". Просто никому из нас не "посчатливилось" жить в сильном православном государстве. Поэтому многие вещи вроде той же отмены рок-оперы воспринимаются как из ряда вон, идиотизм, дурость или провокация. Ведь многие понимают православие всего лишь как лишний раз не сделать гадость соседу по лестничной площадке да кулич на пасху слопать. А на самом деле все гораздо серьезнее. А значит нет другого выхода, чем жесткая светская власть, жестко же держащая в определенных жестких рамках церкви любых конфессий

Сообщение изменил disco_72 (30/09/2012 13:39:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 106 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Коллега (+) [Re: disco_72]
      #1299097 - 30/09/2012 22:26:08

в Вашем письме очень много от манеры общения уважаемого Техбосса, когда, например, он наигранно-сочувственным тоном седобородого практикующего психиатра осведомлялсо у мну:
Цитата:

Скажите, а вам реально нравилось в СССР? Вы хотели бы и после 91 года жить в совке?




Мну это ничуть не задевает, но и отвечать Вам йа буду с поправкой на Вашу способность к самоиронии .

Прежде всего хочу выразить признательность за то, что Вы столь снисходительны к нам, христианам ) - вот даже имеете великодушие не напоминать в лоб о невозможности безгреховного зачатия и хождения по воде . Знаете, был в российской социал-демократии такой статусный чел - Богданов, дипломированный медик, профессиональный философ , друх Ленена и все прочее. В самом начале прошлого века они на пару с другим начинающим философом - Бердяевым отвисали в вологодской ссылке . Так вот, в ходе полемики с коллегой-идеалистом воинствующий материалист Богданов чуть не каждые полчаса осведомлялсо у Бердяева о его самочувствии и проверял состояние рефлексов оппонента: он был стопудово уверен , что идеалистические убеждения - это если не симптом хронического умопомешательства, то уж по крайней мере плод расстроенной психики типа delirium tremens. При большевиках меньшевик Богданов ничотак вписалсо и даже возглавил Институт переливания крови. Это на тему сделать вождей мировой революции бессмертными , ибо Богданов, реально под занавес сам сошедший с ума , всерьез считал смерть сугубо физиологическим феноменом . На этом посту наш герой в 54 года крякнул от вампирических опытов . А Бердяев, которого друх Богданова Ленен вып@сдил из страны на "философском пароходе" , прожил большую жизнь, сохранив до глубокой старости работоспособность и ясность рассудка . Так вот, к чему йа все это размазал : если современная наука неспособна объяснить (а тем более обеспечить ) безгреховное зачатие или хождение по воде, это вовсе не значит, что Бога нет, адепты христианства - сплошь умалишенные, а евангельскую легенду надо уронить в ацтой .

Цитата:

Возьмем хотя бы последнее заявление РПЦ о возможном снисхождении в связи с возможным покаянием. Неужели они не понимают, что у очень многих (даже у вполне лояльно относящихся к православию) это заявление не вызовет ничего, кроме презрения?


Вам не кажется, что Вы покорно или бессознательно (либо, может, как и в случае с Путеным , сознательно, но попреколу ?) следуете толкованию, которое диктуют аудитории менеджеры новостных агентств . Спикер РПЦ Владимир Легойда всего-то просил суд не оставить без внимания
Цитата:

какие-то слова осужденных


которые будут
Цитата:

свидетельствовать о раскаянии, о переосмыслении ими содеянного


Но агентства, тиражирующие эту новость, немедленно выставили его средневековым инквизитором, мучителем Джордано Бруно и Галилея :
Цитата:

Pussy Riot должны покаяться. Тогда Русская православная церковь будет просить суд о снисхождении


Ничего подобного написанному в заголовке агентской новости Легойда, разумеется, не говорил , никакого покаяния от этих вонючих клоунесс не требовал и вступаццо за них не обещал . Воистину, идол медиа - Маклюэн: the medium is the message .

Вот представьте, йа - квалифицированный пиарщик, у мну есть своя контора, мощные связи в прессе, даже в полиции, свои хакеры, свои блогеры на подкормке... и нарядный заказ на дискредитацию и психологическую дестабилизацию Вас . Поверьте, даже будучи абсолютно непубличной, тем более немедийной персоной, предельно далекой от политики, Вы очень быстро, подобно попутавшему рамсы герою гениального фильма Линча "Малхолланд-драйв", почувствуете на себе незримую, но немилосердную длань : у начальства, у жены и друзей появятся к Вам неприятные вопросы, Вам придетсо резко сменить адрес электронной почты и позорно убежать (под улюлюканье всей френдленты ) из любимой социальной сети, Вы каждое утро с трепетом станете вбивать ваше имя и фамилию в строку новостного поиска Яндекса или Гугла ... если же Вы еще, убереги Бог, броситесь публично полемизировать либо судитсо, создавая себе на беду новые информповоды... . А между тем себестоимость проекта окажетсо всего-то вроде ляма рублей .

Что уж говорить про Его Святейшество - чем крупнее фигура, тем жирнее заказы, тем жестче установка "сверху", тем мощнее и подлее медийные удары .

Отчего, скажем, никто из журнашлюшек и раскрученных богеров не замарачиваетсо часами Путена и Медведева (а у них у каждого по мешку мануфактурных котлов еще в нескоко раз дороже, чем у Патриарха ) или, еще круче, часами такого статусного и почтенного члена правящей верхушки, как депутат Госдумы Владимир Ресин (экс-глава стройкомплекса Москвы, а ныне, кстати, советник Патриарха по вопросам строительства, ответственный за возведение столичных храмов) ? Ответ прост: Путен и Чебуражко - НАЧАЛЬСТВО , а Ресин НАХ@Р УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН . Однако сетевая оппозиция (это внятно показали и продолжают демонстрировать арабские революции и гражданские конфликты) - мощная и опасная сила . Крупные сетевые коммьюнити - это не только коллективный пропагандист и коллективный агитатор, но также и коллективный организатор . Задача ДЕКОНСОЛИДАЦИИ сетевого протеста против ВВ долгосрочная, и решить ее можно, в частности, через создание серии АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ ПОЛИТИЧЕСКОГО НЕДОВОЛЬСТВА . И вот на наших глазах сетевая политически ангажированная среда ИСКУССТВЕННО РАСКАЛЫВАЕТСО (например, на "сторонников" и "противников" Pussy Riot ), перед ней выставляюццо ОТВЛЕКАЮЩИЕ ФАНТОМНЫЕ ЦЕЛИ: сегодня это Патриарх и РПЦ, завтра еще кто-то, послезавтра эстафету примет новый национальный антигерой и так далее . По ходу масла в огонь подливает и сама власть - через законы типо об оскорблении чувств верующих плюс взвинченные провинциальные клоунА вроде ростовских "православных активистов" - обожателей Эндрю Ллойда Уэббера ведут кампанию против РПЦ уже "самоходом", и далее со всеми остановками .

Россией реально рулит кучка из 20-25 гражданских должностных лиц, силовиков, глав госкомпаний и "подкрышных" алегархов . Но общество не осознает, не видит связи их интересов с переживаемыми невзгодами . Это и есть самый главный результат работы Злой Машины Неправды . Цены на ЖКУ повышает не Патриарх, ставки по кредитам увеличивает тоже не он, и 23 трлн. на оборону вкупе с Сочи и АТЭС - тоже не его изобретение. Но театральная ненависть сетевой "массовки" сфокусирована сегодня именно на нем - quod erat demonstarndum .

Короче, просветил как умел .

Теперь о христианстве (и православии в частности) как ЯКОБЫ генераторе идеологической агрессии и подавления - так Вы его себе представляете . Или опять шутите ? Ибо иначе как неудачную шутку
Цитата:

такое вот безобразие вполне закономерно и заложено в самой основе православия, где воцерковленный (при чем воцерковленный строго определенным образом) человек находится как бы над - назовем его грубо и по-простому - быдлом, которому мессионерская сущность христианства призвана нести свет истинной веры словом, а если надо, то и мечом?


применительно к православию йа расценить этот пассаж не могу . Россия петербургского периода была МЯГЧАЙШЕЙ из мировых империй , верхушка любого из присоединенных народов и племен БЕЗБОЛЕЗНЕННО инкорпорировалась в имперскую элиту, служила монархии , получала дворянство, титулы и чины. Сами эти племена и народы имели некислое самоуправление, никто не покушалсо на свободу их вероисповедания и по ходу грузины, армяне, вайнахи и аварцы, казахи, киргизы, буряты и пр. не педрили на империю, как жители гигантских британских колоний , или на белых протестантов, как афрониггеры - предки Усейна Болта, Офры Уинфри и даже Кондолизы Райс . Относительное, с большими оговорками, исключение - Польша, бывший ведущий европейский военно-политический игрок - только подтверждает правило . Как и Кавказ, впрочем . КАКОЕ "БЫДЛО"? КАКОЙ СВЕТ ИСТИННОЙ ВЕРЫ? КАКИМ НАХ@Р МЕЧОМ ?

Цитата:

Можете ли Вы, ув. Палковводец, назвать те исторические периоды, когда христианская церковь, обладая реальной, а не декларативной властью, не использовала бы эту власть для карательного влияния на те виды или конкретные произведения искусства, которые оказывались ей не по нраву? И почему Вас тогда так удивляет атака на "Иисуса - суперзвезду"?


Йа бы сформулировал вопрос иначе: а были ли ВООБЩЕ сколь бы то ни было важные культурные ценности, например, Ренессанса созданы иначе как попечением Римской католической церкви, помимо нее ? Мну терзают смутные сомнения . Вы бывали в Ватикане ? Видели эту мощь, это величие? КАКИЕ ТАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА БЫЛИ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ - В АПОГЕЕ ЕЕ МИРОВОГО ВЛИЯНИЯ - НЕ ПО НРАВУ ? РАФАЭЛЬ? МИКЕЛАНДЖЕЛО ? Разве понтифики препятствовали великим итальянцам писать мадонн со знакомых КЛСниц ? Разве не христианство, с его идеалами служения, жертвенности и свободы воли , сформировало европейское государственное и общественное устройство, европейскую культуру, европейский тип личности ? Йа уж не говорю, что именно монастыри в раннесредневековой Европе были единственными интеллектуальными и образовательными центрами . Что именно понтифики и кардиналы основывали европейские университеты, покровительствуя наукам и искусствам. Да, история христианства драматична , там были и святая инквизиция, и религиозные войны . Но Вы же не современник Дидро и Вольтера , чтобы повторять вслед за пидорами так называемой эпохи Просвещения: "Раздавите гадину!" Ога, "гадину" в 1789-м французы вроде бы раздавили, ввели культ "верховного существа" - и тотчас на сцену выкатилась гильотина, отрубившая с миллион голов, и выперсо Робеспьер в зеленых очках и окровавленных ботфортах .

ПРО ТРАГЕДИЮ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ РАССКАЗЫВАТЬ НЕТ СМЫСЛА - написаны тома . Здесь "раздавить гадину" удалось вполне: коммунисты в 20-40-х годах вырезали и уморили почти полмиллиона священнослужителей . Этот страшный нераскаянный грех, как и попущение расстрела Императора и его семьи, лежит на челе народа моей страны, перекрывая ей путь в завтра . Зададимся, однако, вопросом: а как дореволюционный Святейший Синод, почти два века руливший православием, вел себя по отношению к политическим оппонентам - писателям, художникам, философам и пр.? ДА ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НИКАК . Пушкина даже не журили за "толоконный лоб" - имбецилов таких в стране просто не было . Лермонтова за "Демона" - тем паче. РЕПРЕССИРОВАЛИ (по савецким меркам просто в угол ставили) ТОЛЬКО ЗА ПОЛИТИКУ . Впрочем, писатели-"революционные демократы" чувствовали себя при Синоде и вовсе вольготно (подрывная квазилитература вроде Герцена и пр. формально запрещалась, но тиражировалась по-тихому в полный рост). Философу Владимиру Соловьеву, который предлагал ввести в России католицизм , обер-прокурор Синода Победоносцев (близкий друг Достоевского по ходу) слова упрека не сказал. А уж русские философы Серебряного века, вольно скрещивавшие православие и антихристианскую "софиологию", так и вовсе ходили королями . Если бы тогда "ростовские активисты" метнули предъяву поэту Гумилеву вот за это или Бальмонту с Брюсовым за их люциферические циклы, какая бы поднялась волна гнева - что там Pussy Riot . Граф Толстой вон беспредосно наехал на Синод самопиара ради - такой был флейм на всю страну, когда его nolens-volens от церкви отлучили: люди газеты рвали друг у друга .

Никакого иного заметного цензурирующего влияния на литературу и культуру Золотого и Серебряного века Синод не оказывал - это медицинский факт .

А между тем Победоносцев этот, к примеру, был п@сдесс каким влиятельным перцем - Александр III без совета с ним даже маляв не подписывал .

Предлагал императору "подморозить Россию", но х@ровый из него вышел Санта-клаус .

Мог бы устроить этим клоунам - народникам да марксистам - такой сцукко четвертый сон Веры Павловны, что сама эта коллективная Вера Павловна е@учая вместо революции сосала бы ему в три смены .

А вот не устроил.

Небось, думал, не по-христиански это как-то .

А зря .

Сообщение изменил ПалковводецКрасс (01/10/2012 05:22:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Коллега (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1299101 - 30/09/2012 22:45:05

Цитата:

это вовсе не значит, что Бога нет


в очередной раз напоминаю - бремя доказательства лежит на том, кто делает утверждение о существовании.
т.е. это верующие должны доказывать существование своего воображаемого друга господина.
а пытаться доказывать, что кого-то не существует - абсурд.

Цитата:

адепты христианства - сплошь умалишенные


действия и высказывания некоторых из них заставляет думать, что они таки умалишенные. впрочем, возможно они просто косят под умалишенных, на самом деле будучи откровенными мошенниками.

Цитата:

а евангельскую легенду надо уронить в ацтой


почему сразу в ацтой? можно просто на пыльную полку, вместе с другими древними мифами и сказками

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 177 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Коллега (+) многа+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #1299248 - 01/10/2012 13:23:55

к речи палковводца.

наших воинственных атеистов не переспорить, да и цель такая не ставилась.






--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
коллега Коленвал,+ [Re: Коленвал]
      #1299480 - 02/10/2012 07:49:11

не уточните ли, кого Вы тут обозвали "воинственным атеистом"? уж не Вашего
покорного слугу ли?

в случае, если моя догадка верна, убедительно прошу Вас привести ссылку на тот мой пост, который мог бы подтвердить безобразный эпитет, которым Вы изволили меня наградить.

зы: ув. Палковводец на Ваш обескураживающий пост постараюсь ответить чуть позжее. Уж очень он у Вас масштабным случился

Сообщение изменил disco_72 (02/10/2012 07:55:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 177 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: коллега Disco,+ [Re: disco_72]
      #1299503 - 02/10/2012 10:27:13

отвечу Вам из уважения, не собираясь вступать в вЕртуальные споры и прочую демагогию по поводу религии, церкви, борьбы ея с гуманизмом и просвещением и приплюснутыми сюда же пЮссями:
не ОБОзвал, а НАзвал, причем во множ. числе (т.е. обобщенно) и даже смайлов не поставил (может и зря не поставил) тех юзеров, кто с завидной регулярностью последний год постит темы, направленные против РПЦ, по МОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению - объективно направленные на деструктив и прочее разжЫгание. Поименно называть никого не стану, (как и приводить сцЫлки и прочия прУФлинки), тк. ИМХО читая эти ветки (темы) - это очевидно. также очевидно, что доказывать оппонентам что-либо абсолютно бесполезно, мнение у каждого свое.

Ваше право относить или нет себя к упомянутым столь (по Вашему ИМХО) безобразным Эпитетом (на самом деле должно было звучать "Воинствующим") личностям.
Постарался высказаться максимально корректно и нейтрально.
с ув., Коленвал

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Поддержу Коленвала. [Re: Коленвал]
      #1299667 - 02/10/2012 19:44:48

К сожалению есть тенденция.  Некоторые юзеры сайта позволяют себе подчас оскорбительные нападки на других людей, их верования, и так далее, но если хоть немного кто то касается их, пытаясь ответить, то поднимается вой и начинаются обвинения в неадекватности, и ещё чёрт знает в чём. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Патриот,+ [Re: патриот]
      #1299850 - 03/10/2012 04:23:24

вой никто не поднимал. что у нас с чуйством юмора? отключено за неуплату?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Патриот,+ [Re: disco_72]
      #1299864 - 03/10/2012 06:40:03

Цитата:

вой никто не поднимал. что у нас с чуйством юмора? отключено за неуплату?


Критику принимаю.  С чувством юмора у меня действительно в последнее время ненормально.
Если чем обидил звиняюсь, не тебя конкретно имел ввиду, а вообще тенденцию, но как всегда целишься в кучу а попадаешь в чьё то конкретное тело.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ну, Палковводец ДАЛ!!! (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1299888 - 03/10/2012 08:21:03

нет на форуме человека, к котрому бы я прислушивался и которого уважал бы больше, чем Вас
но Ваш ответ меня сразил нах
просто наповал

разделяя Ваше отношение к манере общаться такого юзера как disco_72, будучи верящим в Бога человеком, да и вообщем находящимся на Вашей стороне, должен сказать, что Ваш пост - это ловкое передергивание фактов
Вы отлично его комбинируете с эмоциональной составляющей, давите на собеседника авторитетом :-)

но правды больше на другой стороне
на мой взгляд
православия в россии сегодня слишком мало, чтобы объединить людей и принести пользу, и слишком много, что ведет к разъединению, настраиванию их друг против друга

готов был бы аргументировано оспорить любой Ваш тезис, но не думаю, что это нужно

мы всего лишь люди
в том числе и патриарх, и его окружение
но Божественная Идея, воплощенная в мечте человека о моральном совершенстве и гармонии, отраженная в книге книг, в великом европейском и российском искусстве, она от количества крестовых походов, от характера иннокентия xii, от бреге на руке гундяева не становится мельче

и человек обречен к этой идее возвращаться в силу своей природы
а иные периоды в его жизни связаны лишь с его внутренней борьбой, осмыслением своего места здесь

с политической точки зрения, защита рпц важна... все важно
и нападают на нее наши враги

но это вторично

с дружеским привет,
catcher



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Сообщение изменил Catcher (03/10/2012 08:24:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 175 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Того и гляди премию отхватят... (+) [Re: garic99]
      #1302343 - 10/10/2012 00:28:29

Гыыыыыы.. имени Сахарова.

Как говорят в народ,  каков поп -  таков и приход. Из Сахарова политик-демократ был, как из д....а снаряд -  и лауреаты под стать.





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 292 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Того и гляди премию отхватят... (+) [Re: Scunsss]
      #1302407 - 10/10/2012 08:44:15

Цитата:

Из Сахарова политик-демократ был, как из д....а снаряд -  и лауреаты под стать.


Про лауреатов не скажу, а вот Сахаров имел свое мнение и отстаивал его, знаешь Скунс ты все же иногда думай прежде чем языком молоть. У тебя на такие действия что сделал Сахаров кишка тонка. И бомбу создать и свои убеждения при совке высказывать, так что не п...и.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: поддерживаю Scunss'а (+) [Re: gorge]
      #1302419 - 10/10/2012 09:42:53

я не интересуюсь личностью Сахарова

но в литературе встречаются самые разные оценки этого человека
Вишневская пишет про сахарова одно, а Яковлев (историк) другое

кроме того, неоднозначные личины его друзей-приятелей и совершенно однозначная - его жены, поддержка его нашими "друзьями" - все говорит о том, что, пожалуй, Скунс может оказаться правым

CAt

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, Вы несколько упрощаете (+) [Re: gorge]
      #1302531 - 10/10/2012 15:54:44

Мне довелось читать мемуары сына одного из создателей советского атомного щита... кстати, тоже Трижды Героя Социалистического Труда (как было кем-то сказано - "самого незаметного и скромного из Трижды Героев), который тоже в своё время вошёл в конфронтацию с властью... имхо следующее:

1. Способности Сахарова как учёного действительно были просто уникальны. Но, как мне кажется, тут человеку очень рекомендуется не впадать в гордыню. Ландау после аварии, когда понял, что мозги больше не работают, депрессовал весьма сильно.
2. Сахаров про это знал и ощущал определённую "вседозволенность". Да и вообще физики того периода, особенно из числа занятых в проекте, народ, мягко говоря, брыкливый, свободолюбивый и с непростым характером... взять того же Ландау, или Капицу. Они знали, что им "простят многое".
3. Сахарову политика была имхо пофиг. Учёным (настоящим учёным, а не карьеристам от науки) такие вопросы обычно пофиг. А вот Елене Боннер - нет

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
На свободу с чистой совестью [Re: garic99]
      #1302539 - 10/10/2012 16:34:32

Цитата:

Участнице Pussy Riot Екатерине Самуцевич пришлось спасаться бегством от журналистов
10 октября 2012 | 16:30
Мосгорсуд заменил ей реальный срок на условный и освободил прямо в зале суда. Когда Самуцевич вышла на улицу, журналисты и съемочные группы окружили её и долго не давали уйти, требуя комментариев. Самуцевич сказала только, что рада освобождению, но огорчена тем, что две ее соратницы остались в заключении. Она пообещала помогать им, а затем, сказав, что очень устала, - пообещала пообщаться с прессой позже.
Отметим, что приговор двум другим участницам панк-молебна в Храме Христа Спасителя Марии Алёхиной и Надежде Толоконниковой оставлен в силе: они отравятся отбывать срок в колонию общего режима.



тут
Истинные борцы с режимом не довольны, должна была "пасть за правое дело" , кено бля!

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
условный срок - это отнюдь не "на свободу" [Re: Маршал Тито]
      #1302542 - 10/10/2012 16:43:31

С учетом того, что как выяснилось, на солее она находилась 15 сек, и не совершала "бесовских дрыганий" и прочих "кощунственных действий", которые могли бы сильно огорчить верующих, получается, что более полугода реальной отсидки плюс уголовный срок она получила просто за нахождение в "неподобающем виде" на территории принадлежащего правительству Москвы торгово-развлекательного комплекса "ХХС".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ЖF, трижды герой - Курчатов штоле? (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302544 - 10/10/2012 16:56:38

я слышал (но никогда толком ничего серьезного не читал, на эту тему), что настоящим "отцом" водородной бомбы считают отнюдь не сахарова
а некоего Лаврентьева О.

и то, что Лаврентьев, талантливый ученый и бериевский протеже, был после смерти патрона сослан нахрен куда-то на украину, "ЗАСЛУГА" этого сахарова

разумеется, либеральная революция, произошедшая в 91 году у нас, не могла не выбрать в качестве одного из своих символов, этого "великого гуманиста"

но именно этот "великий гуманист" настаивал в свое время на самом грязном из возможных вариантов реализации термоядерной бомбы
а также предлагал поражать американцев землетрясениями и цунами, взрывая термодядерные заряды в подводных каньонах и термоядерные торпеды невдалеке от берега
и наплевать на количество погибших гражданских ))))

вот если разобраться, вдруг он окажется мерзавцем, а?

Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 107 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4270
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: условный срок - это отнюдь не "на свободу" [Re: techboss]
      #1302545 - 10/10/2012 16:58:43

Жаль, что зона потеряла в лице Самуцевич перспективного кобла.
http://zhiganets.narod.ru/page70.htm
Подозреваю, что ее освободили из-за резкого ухудшения здоровья,
в том числе и полового.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 292 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
ЖА немного да но я не хаю человека [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302547 - 10/10/2012 16:59:39

Я замечу что все те кто в этом были заняты, начинали жить при сталине и что такое 10 лет без права переписки и шаражки  я думаю прекрасно знали. Почему и как Сахаров встал в оппозицию это тема отдельного обсуждения, в которое я здесь вдаваться не хочу, многие говорят что он просто понял какого зверя они создали. В любом случае я думаю ты согласишься что он был неординарным человеком, и что для того что бы противостоять и высказывать свое мнение тогда была нужна достаточная смелость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ЖА немного да но я не хаю человека [Re: gorge]
      #1302554 - 10/10/2012 17:17:55

Цитата:

он был неординарным человеком



= психически нездоровым человеком, начиная с середины 60-х, и чем дальше, тем сильней.
Ничем другим история его связи с "Еленой" Боннер просто не объясняется.
А вот эта мадам... куда там мата хари всяким


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я имел в виду Щёлкина Кирилла Ивановича (+) [Re: Catcher]
      #1302559 - 10/10/2012 17:31:17

Совершенно потрясающий человек, мой отец общался с его сыном и людьми, которые работали со Щёлкиным по атомному проекту.

Всего по атомному проекту Трижды Героев получили 6 человек: Б. Л. Ванников, Н. Л. Духов, Я. Б. Зельдович, И. В. Курчатов, Ю. Б. Харитон и К. И. Щёлкин.

Вот полный список всех Трижды Героев Социалистического Труда.

Про "Лаврентьева" никогда ничего не слышал.

Сахаровым тоже никогда особо не интересовался. Знаю только такую подробность: вместе с ним в ссылку в Горький добровольно поехали многие его сподвижники-учёные. Добровольно лишив себя московской прописки и ништяков. Потом Сахаров вернулся. А они остались в Горьком.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да бросьте Вы + [Re: gorge]
      #1302561 - 10/10/2012 17:46:23

Начнём с того, что Учёные (я имею в виду именно великих Учёных) - это совершенные психи с "общечеловеческой" точки зрения. Читали ль Вы, например, Воннегута - "Колыбель для кошки" - он ведь брал за основу вполне реальных людей.

Учёным пофиг что на политику в частности, что на людей в целом. Они "удовлетворяют своё любопытство за государственный счёт"(с). А пресловутые "шарашки" - практически идеальная форма организации для максимально эффективной работы научного коллектива (и тому есть немало воспоминаний), особенно если требуется соблюдение строгой секретности. Да что там говорить - американцы свой Манхэттенский проект тоже организовали чисто по форме "шарашки"... т.е. выйти-то за пределы полигона в Лос-Аламосе было можно, но вот дальше идти - некуда Ну, и дальше можно вспомнить Снежинск и Саров мой приятель родился и жил в Сарове, рассказывал, например, как происходил порцесс приобретения авиабилета туда и вообще ))) а однокурсница родилась и жила в Снежинске и тоже много чего рассказывала )))

И если уж на то пошло. Есть мемуары Лесли Гровса, руководителя Манхэттенского проекта ("американского Берии", гы ))) в которых меня потряс следующий эпизод: когда производился подрыв самого первого ядерного устройства и уже шли последние секунды обратного отсчёта, Энрико Ферми и Роберт Оппенгеймер ("отцы" американской атомной бомбы) весело заспорили между собой о том, подожжет ли ядерный взрыв атмосферу Земли и если да, то будет ли горение продолжаться до тех пор, пока не закончится весь кислород, или остановится раньше. Ну, то есть придёт ли нам всем 3,14здец прямо здесь и сейчас или как исследователи, млин, естество-испытатели ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 107 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4270
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Имхо, Вы несколько упрощаете (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302565 - 10/10/2012 17:55:18

Понимая Вашу давнюю привязанность к творчеству В.Пелевина, позволю себе
привести строки из "Голубого сала" любимого мною В.Сорокина, которые имеют
некоторое отношение к упомянутой фигуре:

Академика Сахарова арестовали в МГУ в 15.22, когда он, проведя, как всегда,
бурный, «непричесанный», по словам профессора Мигдала, семинар для аспирантов
кафедры теоретической физики по теме «гнилые кольца времени», стремительно вышел
из душной, еще дышащей жаром дискуссии аудитории и, удовлетворенно шевеля
своими большими, толстыми, испачканными мелом пальцами, направился в туалет.
Через час его мускулистое тело мастера спорта по вольной борьбе висело на дыбе в
бетонном подвале Лубянки.

Сахарова допрашивал знаменитый Хват – живая легенда МГБ, дважды Герой Советского
Союза, следователь по делу зловещего вредителя Вавилова, посвятившего свою
жизнь выведению «быстрой спорыньи» и заразившего ею кубанскую пшеницу
Маленький, сухой и подвижный Хват сидел за своим, известным каждому сотруднику
Госбезопасности, «подноготным» столом, курил трубку и ждал, пока подвешенный
перестанет кричать...

– Посмотри, до чего ты додумался. Время – качан капусты, а все события – просто
тля, его разъедающая. Ебёна мать! Это как в том еврейском анекдоте: «И с этой
хохмой этот потс едет в Бердичев?», – Хват переглянулся с улыбнувшейся
стенографисткой. – Качан капусты! Сколько ты получал в университете?
– Шесть… ты… тысяч… – прохрипел Сахаров.

– Шесть тысяч, – кивнул Хват. – И пять в конверте, как академик. Одиннадцать
штук. Не хуй собачий. И чем же отплатил академик Сахаров советскому народу за
такую охуительную зарплату? Концепцией «время – качан капусты». іб-ти хуй!
Значит, и революция, и гражданская война, и первые сталинские пятилетки, и
Великая Отечественная, и подвиги советских солдат, и героическое возрождение
разрушенного народного хозяйства, и сталинская медикаментозная реформа, и его
бессмертная теория Внутренней и Внешней Свободы, – все это только полчища тли
на гнилом капустном листе, мандавошки, блядь какие-то!

Он кинул папку на стол, склонился над «подноготными» инструментами, выбирая:
– Вавилов был страшной гнидой. Я поседел в тридцать лет, пока расколол его, Но
он был явный вредитель. Вредитель по убеждению. Ты же – вредитель тайный. Не по
убеждению, а по гнилой антисоветской природе твоей. Господь дал тебе умную
голову, здоровое тело. Великий Сталин – цель в жизни. Советский народ обеспечил
идеальные условия для работы. А ты, сучий потрох, за все это попросту насрал.
И Господу, и Сталину, и народу.

– Но… я… де… лал бомбу… – прохрипел Сахаров.
– Бомба – бомбой. А время… это – время. Выбрав две похожие на наперстки насадки,
Хват завел в них пружины, капнул азотной кислоты и надел набольшие пальцы ног
академика. Насадки зажужжали. Тончайшие иглы вошли Сахарову под ногти,
впрыснули кислоту Он мускулисто качнулся, словно зависший на кольцах гимнаст, и
закричал протяжным криком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 292 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
ЖА я много что читал, но я думаю эта ветка не для [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302566 - 10/10/2012 17:58:03

обсуждения ученых и Сахарова в том числе. Мое личное мнение что у нас очень много доморощенных умников, которые под пивко на кухне и в труселях очень любят обо всем теоретически рассуждать и давать оценки другим людям, а у самих кишка тонка что бы сделать что то подобное.
Сравнивать совковые шаражки и Лос-Аламос извини это перебор.
Давай закончим на этом. Иначе начинается флуд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хорошо, давайте закончим + [Re: gorge]
      #1302569 - 10/10/2012 18:10:43

но я хотел бы отметить лишь вот что:
Цитата:

у нас очень много доморощенных умников, которые под пивко на кухне и в труселях очень любят обо всем теоретически рассуждать и давать оценки другим людям, а у самих кишка тонка что бы сделать что то подобное.


Ваш предыдущий пост был комментарием на пост человека, которого я лично и весьма хорошо знаю в реале. Так вот... в целом я, наверное, и могу согласиться с Вашим обобщением (хотя я всегда стараюсь быть весьма аккуратным, делая обобщения), но в данном конкретном случае я с Вами не согласен совершенно категорически.

Что же до "что-то подобное" - этот человек, насколько мне известно, не ставит себе задачи убить всё живое на Земле. Ему это не очень интересно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: условный срок - это отнюдь не "на свободу" [Re: techboss]
      #1302685 - 10/10/2012 22:38:23

Да мне пох@й, это ж "группа поддержки" недовольна" , на сайте Уха масквы, её уже и в предательстве обвинили, и за еврейскую хитрожопость приложили .
Ей походу теперь, от своих же "доброжелателей" ныкатся надо, а то завалят чего доброго, как изменницу.






--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru