FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: условный срок - это отнюдь не "на свободу" [Re: Маршал Тито]
      #1302699 - 10/10/2012 22:54:10

Цитата:

Да мне пох@й, это ж "группа поддержки" недовольна" , на сайте Уха масквы, её уже и в предательстве обвинили, и за еврейскую хитрожопость приложили .
Ей походу теперь, от своих же "доброжелателей" ныкатся надо, а то завалят чего доброго, как изменницу.


Нет.  Прятаться как раз не надо не для этого выпускали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Имхо, Вы несколько упрощаете (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302701 - 10/10/2012 22:56:08

Согласен с ЖА.  Сам Сахаров неплохой человек был, а дошёл он до такого состояния из за его жёнушки.  Эх скольким людям они жизнь сгубили.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 108 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4271
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: условный срок - это отнюдь не "на свободу" [Re: Маршал Тито]
      #1302706 - 10/10/2012 23:01:16

Патентованный шиз - папа Толоконников у суда в камеру заявил,
что это он идею е%ли в Биологическом музее предложил. Сам не
участвовал по старческой немощи. В заключение своего короткого
интервью признался в своей голубой мечте: "Россию давно надо напинать
под зад". Парень не скрывает своей любви к родине. Чего ждать
от яблока, если яблоня такая кривая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Грамотно. Поясню... [Re: Маршал Тито]
      #1302710 - 10/10/2012 23:03:40

Выпустить одну. Обида. Зависть. Злоба. Раскол. Ругань. Распад.
Как-то так...




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: условный срок - это отнюдь не "на свободу" [Re: YMCA]
      #1302717 - 10/10/2012 23:13:46

Самое интересное что таких в России миллионы.  Откуда это непойму.  Самому интересно это с детство привито или нажито?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 108 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4271
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Имхо, Вы несколько упрощаете (+) [Re: патриот]
      #1302719 - 10/10/2012 23:20:28

Никто и не говорит, что он плохой. За его плохое ему отвечать.
Он с самого начала был не от мира сего. Никто об этом не знал,
кроме относительно узкого круга лиц в почтовых ящиках, где он
трудился. А когда он вылез на свет божий (вернули из ссылки),
все увидели, что он реально не совсем адекватен. Последним
массовым показом его психического состояния был съезд народных
депутатов. Тогда председателем был М.Горбачев. Он отключил
академику микрофон после истечения времени на выступление
предусмотренного регламентом. Сахаров под гул зала, которому он
был совершенно неинтересен, попытался дочитать свою историческую
речь до конца. Дикция у него всегда была своеобразной, а с возрастом
и болезнями говор стала походить на бред. Печальное это было зрелище.
И омерзительное (это я про делегатов в зале). Вспоминается Крылов.
Сапожнику не стоит пироги печь. А курсы кулинарии ему преподала его
последняя подруга. Она во многом тоже не была самостоятельной.
Сейчас об этом смешно вспоминать. Ребята из говна хотели сделать
супербомбу. Но она до сознания толпы не могла долететь по определению.
Даже брызг оказалось совсем не много. И пятен после того как все засохло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 176 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Того и гляди премию отхватят... (+) [Re: gorge]
      #1302743 - 11/10/2012 00:54:23

Цитата:

Скунс ты все же иногда думай прежде чем языком молоть. У тебя на такие действия что сделал Сахаров кишка тонка. И бомбу создать и свои убеждения при совке высказывать, так что не п...и.


А ты путай макароны с кислой капустой ))))
Сахаров -  гениальный физик-ядерщик, и все его заслуги в этой области мне известны. А вот политик из него был никудышный -  тоже факт, от которого не отвертишься.
Убеждения... хммм.. не знаю, его это были убеждения или дерьмократки Боннер. Но высказывал, это да. Чо ж не высказывать, когда точно знаешь, что тебя не упекут ни в тюрьму, ни в психушку... А толку-то?
--------
Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник -  иначе фигня получается.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 176 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Два вопроса (+) [Re: gorge]
      #1302744 - 11/10/2012 01:04:18

Цитата:

очень любят обо всем теоретически рассуждать и давать оценки другим людям, а у самих кишка тонка что бы сделать что то подобное.


У тебя машина есть? Имеешь ли ты право обсуждать её ТТХ, если сам построить машину не можешь? А твоя жена имеет ли право судить о качестве сковородки, если сама сковородку сделать не может?
Про холодильники/мобильники ваще молчу... )))


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Да все проще [Re: Prohozhyi]
      #1302769 - 11/10/2012 07:18:04

Цитата:

Американские промоутеры предлагают Pussy Riot гастроли за €600 млн



(с)
Гебне ведь бапки нужны на поднимание России с колен , вот одну и выпустили, штоп бабло с тупых пендосов уже сейчас стричь начать

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 292 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
я уже писал что дальнейшее обсуждение есть флуд [Re: Scunsss]
      #1302792 - 11/10/2012 08:53:40

не надо передергивать, одно дело сравнивать характеристики двух устройств, а другое действия людей, когда те кто обсуждают это сами ничего не делают это две большие разницы. Премия если я не ошибаюсь имени Сахарова, а не его жены.
Цитата:

Чо ж не высказывать, когда точно знаешь, что тебя не упекут ни в тюрьму, ни в психушку... А толку-то?


Это можно говорить сейчас, а вот тогда могли спокойно засадить или аварию устроить.
А был или не был от этого толк у каждого свое мнение.
В общем как всегда оправдываешь свой ник.
Просто ты видно при совке тебе лучше жилось или ностальгия, тогда все мы молоды были.

Эту подветку закрываю ибо каждый останется при своем мнении.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
КСтати да + [Re: Тайсон]
      #1302844 - 11/10/2012 11:32:17

надо стричь бабло, пока пипл хавает ))) Артистам - суточные, а гонорарий - в закрома Родины, как при СССР... ведь это Родина дала им это всё. А какие лица лично принимали участие в раскрутке проекта! немедленно вспоминаются The Beatles, в раскрутке которых принимала участие лично Её Величество Королева Великобритании.

Глядишь, по ходу народ и православием заинтересуется вот так идеи и вносятся в широкие массы

ЗЫ: Таки выступления в мечетях планируются или нет?


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: КСтати да + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302851 - 11/10/2012 11:53:33

Цитата:

ЗЫ: Таки выступления в мечетях планируются или нет?



Ну судя по баблу, предлагаемому пендосами пуськам, нас ждет вал выступлений начинающих артистов в храмах, мечетях и синагогах Особенно эффективно будет, если во время выступления насрать , тогда пендосы потом ярд предложат

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Признаться, Палковводец,+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #1306425 - 21/10/2012 19:41:09

поначалу, по прочтении Вашего поста было у меня желание тоже огромную простыню накатать. Сначала времени не находилось, а сейчас запал чуть поугас. Но совсем без ответа Ваше послание оставить не могу, посему для завершения нашей дискуссии тезисно:

1. "прежде всего хочу выразить признательность за то, что Вы снисходительны к нам, христианам". и далее весьма интересная, но совершенно бесполезная с точки зрения аргументирования история про Бердяева и Богданова, которую Вы, как сами же совершенно справедливо заметили - размазали.

Я об этом говорил не раз, очень странно что Вы не читали. Вынужден повториться. Я отношу себя к агностикам, а значит считаю вопрос существования бога непознаваемым. Из чего следует, что для меня приведение любых аргументов как против так и за - пустое сотрясание воздуха. Помимо этого, мне данный вопрос просто неинтересен, как, скажем, водное поло или вышивание крестиком.

Вот представьте, коллега, есть у Вас сосед. В один прекрасный день Вы узнаете, что он, оказывается, собирает марки. Вы, предположим, это развлечение не разделяете, считаете, что свой досуг можно проводить более полезно или более приятно. Но ведь из-за этого Ваше отношение к соседу не изменится, правда ведь? Ну собирает и собирает. Я думаю даже, что, будучи человеком великодушным и состоятельным, Вы спокойно отнесетесь к тому факту, что увлечение Вашего соседа по непонятной причине финансируется государством, то есть в том числе и с Ваших налогов. Разве это проблема? С Вас, чай, не убудет, а человеку приятно.
А вот если он вдруг начнет Вас настойчиво и нудно агитировать за свое увлечение, с пеной у рта доказывая, что Ваша любовь к хорошей кухне и веселым фильмам - полное дерьмо, и только марки способны спасти Вас от деградации, то Вы, будучи человеком воспитанным, вряд ли ответите грубостью, а просто постараетесь исключить чудака из круга своего общения.

И наконец, если Вы вдруг однажды случайно обнаружите этого товарища, лезущего со своим альбомом к Вашему ребенку, то, боюсь, не сдержитесь и дадите таки по наглому и тупому (а иного в данной ситуации быть просто не может) еплету.

При этом хочу подчеркнуть, что данный инцидент вряд ли изменит Ваше безразличное отношение и к маркам и к филателистам.

Надеюсь, аналогия понятна. Палковводец, поверьте, даже такому упертому материалисту как наш Босс (впрочем, как и остальным 99% атеистов) абсолютно все равно во что и как верят православные, пока они действительно просто верят. А я уж тем более не хотел задеть Вашу веру в бога, архангелов, библейские сказания и т.д. Мне это просто безразлично, я на эту тему не высказывался и высказываться не собираюсь. Сейчас чуть-чуть пришлось, потому что Вам мои слова показались снисходительными, чем Вы невольно проиллюстрировали глубокую порочность такого термина как "чувство верующего" - никогда не угадаешь, где оно может быть оскорблено.

2. Я кстати, тоже был слегка задет Вашими словами. Похоже, что Вы крайне низкого мнения о моих умственных способностях. Ничем иным я не могу объяснить тот факт, что Вы попытались меня убедить, будто "просьба" пресс-службы рпц о снисхождении к пуськам не была рекламным ходом. Этой той самой рпц, которая была инициатором процесса (только ради бога, даже не пытайтесь убедить меня в обратном, я второго обзывательства с Вашей стороны не переживу)? Этой той самой рпц, которая молчала как рыба об лед перед первым приговором - молчала потому что у девчонок была надежда на условный срок, а значит вряд ли бы они стали "каяться", то бишь пиар-хода не случилось бы? Это той самой рпц, чьи функционеры (чаплин, смирнов и куча более мелких по статусу товарищей) на голубом глазу заявляли, что семь лет - вполне адекватный срок?

Обижаете, Палковводец.

Вот как раз на аудиторию, которая составляет свое мнение на основании заголовков статей информационных агентств и рассчитан данный пиар-ход. Попросили о снисхождении? Уже хорошо, добрые зайки. А если б девчонки "покаялись", то еще лучше - пример другим богохульникам.

Надо признать, что ход вполне на уровне. Обычно легойда работает ничуть не лучше пиар-отдела какой-нибудь палатки с шаурмой.

3. Ваш краткий, но занимательный экскурс в Историю только убедил меня в моем предыдущем предположении (тут я должен заявить, что с Вашей оценкой своих мозгов я категорически несогласный)

Вы что же, хотите сказать, что эпоха Ренессанса, то есть возвращение к чувственной культуре античности произошло БЛАГОДАРЯ христианской церкви? С таким же успехом можно благодарить асфальт, через который посчастливилось пробиться зеленому ростку. Да, в то время папы действительно больше были озабочены вопросами экономическими, нежели идеологическими, но стоит ли благодарить их за это, тем более что нашлось немало деятелей церкви, принявшихся рьяно исправлять недочеты - полагаю фамилии кальвина, нокса и других товарищей Вам знакомы.

Весьма показательна Ваша фраза: "история христианства весьма драматична, там были и святая инквизиция, и религиозные войны". И все. Словно речь идет не о сотнях тысячах перерезанных глоток и сожженных заживо, а о сломанном каблуке.

На фоне общего объема Вашего послания эта фраза напомнила бессмертное про "отдельные перегибы на местах", после чего оратор как правило с еще большим воодушевлением продолжал вещать про постоянно пополняющиеся закрома родины.

Кстати, о Родине. С историей России обошлись Вы весьма лихо, ограничившись куцым кусочком чуть более чем в сто лет, последующих после реформ Петра и Екатерины, посадивших таки на цепь церковного пса, до этого вольготно разгуливающего по российским просторам, и подчинившим синод непосредственно главе государства. Если следовать Вашей логике до конца, то можно было бы поставить церкви в заслугу и то, что при коммунистах она была тише воды и ниже травы - видимо по причине крайнего благодушия и миролюбия.

Большевики же (которых, видимо "сформировало" православие в той же степени как и католичество - "европейскую культуру и европейский тип личности"(с) - Ваше) которые посадили пса (именно с этим животным, а не со змеей у меня ассоциируется христианская церковь, потому что она всегда хорошо чувствует Хозяина, гадюке же пох, кого жалить, так что с теми, кого Вы изволили назвать пидорами (с такой характеристикой не согласный тож, но это нормально, у вас свои пидоры, у меня свои) есть у меня расхождения) еще и в клетку, при этом - правда Ваша - изрядно потрепав, но горло резать ему не стали.

Вот Вы говорите, зря в свое время церковь не проявила твердость. А напрасно ли в свое время смалодушничали большевики? Я не знаю. Возможно, время еще не пришло тогда. Но в том, что будет у церкви второй семнадцатый и мчится она к нему на всех парусах я почти уверен.

зы: как Вам новая история с Лолитой? и что самое противное - руками всяких юродивых. типа наша хата с краю. если что, легойда выскочит: это не мы, это все евреи-провокаторы. наш форумский пресс-центр рпц уже в этом ключе высказался

ззы: сегодня у киоска "центропечати" видел отдельную специально приделанную витринку с альбомами икон и церковной литературой. еще неделю назад не было. Вы, наверное, тоже скажете что-нибудь про инициативу снизу, а рпц тут никак не в курсах. А вообще молодцы. Быстро научились тонко работать

Сообщение изменил disco_72 (21/10/2012 20:23:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Тайсон, встречай узников совести! [Re: garic99]
      #1306771 - 22/10/2012 12:10:49

Цитата:

Девушек из панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову и Марию Алехину этапировали спецрейсом в колонии в Пермском крае и Мордовии. Адвокат одной из участниц группы Надежды Толоконниковой Марк Фейгин заявил, что отправится к месту заключения вслед за Pussy Riot. Ему предстоит выяснить, в какие именно колонии попали девушки, так как это пока неизвестно.

«Источник про Пермский край для Маши и Мордовию для Нади — администрация СИЗО-6 «Печатники», это уже почти официальная информация», — говорится в микроблоге Twitter арт-группы «Война» (@gruppa_voina). «Местонахождение Нади прямо сейчас уточняется, но для Маши Алехиной показательно выбрали супердальнюю от Москвы колонию. По всей видимости, у М. Алехиной не было традиционного супердолгого этапа в Пермский край, и этапировали ее спецрейсом в течение суток», — отмечает группа «Война».
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/22/society/562949984978528



отседова



--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Тайсон, встречай узников совести! [Re: Маршал Тито]
      #1306772 - 22/10/2012 12:13:06

палачи...сатрапы










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Тайсон, встречай узников совести! [Re: Маршал Тито]
      #1306777 - 22/10/2012 12:22:29

Цитата:

но для Маши Алехиной показательно выбрали супердальнюю от Москвы колонию



Да что их встречать у нас своих тиолог достаточно не столь страшных и епнутых...
Улыбнуло про супердальнюю от Москвы - из серии "есть ли жизнь за МКАД"

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Посмотрим поможет ли им труд стать полезными обществу людьми [Re: Тайсон]
      #1308037 - 24/10/2012 20:14:12


Посмотрим поможет ли им труд стать полезными обществу людьми
http://www.trud.ru/article/23-10-2012/12...a__povarom.html
Согласно информации газеты труд солистка Пусси Райот Алёхина будет в колонии поваром.  Согласно той же газете труд другая солистка будет шить робы.

 

Участница группы Pussy Riot Мария Алехина, которая будет отбывать наказание в колонии №32 в Пермском крае, во время отбывания наказания будет работать поваром. На эту должность ее определят, если позволят медицинские показания, уточнил источник в региональном управлении Федеральной службы исполнения наказаний.

Если у Алехиной выявят какое-либо заболевание, ее определят работать на швейную фабрику, производящую по госзаказу форменное обмундирование, добавил источник.

http://www.trud.ru/article/24-10-2012/12..._markelova.html

Осужденная участница группы Pussy Riot будет сидеть в одной колонии с Евгенией Хасис

Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова будет отбывать наказание в мордовской колонии №14. Там же сидит Евгения Хасис, осужденная за соучастие в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.

Как следует из информации на сайте управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мордовии, заключенные этой колонии заняты на швейном производстве: они шьют спецодежду и рабочую форму. На сайте представлено около 40 моделей продукции швейной фабрики колонии.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Посмотрим поможет ли им труд стать полезными обществу людьми [Re: патриот]
      #1308044 - 24/10/2012 20:28:40

Зато потом! Вернуццо! А кругом - премии, интервью, пиндосы вприпрыжку с грин-картами Тюремные робы на аукционе впарят










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Посмотрим поможет ли им труд стать полезными обществу людьми [Re: nasreddin]
      #1308045 - 24/10/2012 20:30:19

Цитата:

Зато потом! Вернуццо! А кругом - премии, интервью, пиндосы вприпрыжку с грин-картами Тюремные робы на аукционе впарят


Но всё это будет потом.  А сегодня честный труд на благо Родины.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
а с чего,+ [Re: патриот]
      #1308164 - 24/10/2012 23:42:05

такой щенячий восторг?

не, я понимаю, если б маньяка какого наконец поймали бы... или террориста

что-то личное?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 108 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4271
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Посмотрим поможет ли им труд стать полезными обществу людьми [Re: nasreddin]
      #1308167 - 24/10/2012 23:44:03 Прикреплённые файлы



Цитата:

Тюремные робы на аукционе впарят




Вот за этими очередь в Париже уже на три года.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 108 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4271
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Посмотрим поможет ли им труд стать полезными обществу людьми [Re: патриот]
      #1308170 - 24/10/2012 23:58:40 Прикреплённые файлы

Данные ФСИН РФ (Федеральной службы исполнения наказаний) свидетельствуют
о том, что это практически осуществить достаточно сложно.



Как видно из графика, количество занятых на хозработах и на так
называемых оплачиваемых практически не зависит от количества
трудоспособных заключенных и составляет примерно 50 тыс. и 170 тыс.
Если принять среднее число трудоспособных зэков за 7 лет в 650 тыс.,
то получается, что по хозяйству трудится 8%, а за деньги - 26%.

Бессмысленность трудового воспитания и перевоспитания демонстрирует
следующий аналитический материал ФСИНа.



За 7 лет при условно стабильном % привлекаемых к оплачиваемой работе
выполнение норм выработки снизилось с 75% до 56-59%. Это не удивительно,
несмотря на фантастический рост оплаты дневного труда с 50 до 165 рублей.

В этой ситуации, как я предполагаю, Надя Толоконникова работать не будет.
По имеющимся (но непроверенным) данным, она уже заказала себе татуировку.
Смысл изображения понятен. Номер статьи УК будет изменен.




Сообщение изменил YMCA (25/10/2012 01:49:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 277 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6258
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: и не просто щенячий восторг... [Re: disco_72]
      #1308219 - 25/10/2012 07:40:58

Присоединяюсь к вопросу ув. disco_72










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: а с чего,+ [Re: disco_72]
      #1308379 - 25/10/2012 15:51:51

Цитата:

такой щенячий восторг?

не, я понимаю, если б маньяка какого наконец поймали бы... или террориста

что-то личное?


А за что я должен любить эту девицу или её шизанутого муженька?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Патриот,+ [Re: патриот]
      #1308583 - 25/10/2012 21:57:14

я не спрашивал, любишь или не любишь.

Я спросил: радуемся чему?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Патриот,+ [Re: disco_72]
      #1308585 - 25/10/2012 21:59:26


А я должен тебе отвечать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Патриот,+ [Re: патриот]
      #1308587 - 25/10/2012 22:01:07

Цитата:


А я должен тебе отвечать?;)




ну если не должен, так и не пытайся и не виляй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Патриот,+ [Re: disco_72]
      #1308590 - 25/10/2012 22:04:01

А мне её супруг Верзилов тоже не нравится.   Тоже неприятная личность. Хотя таких как Верзилов непонимают даже на западе, на ТВ каналах которого он так любит выступать.  Там одна из ведущих Сиэнэн так и спросила его, типа того что вы тут проклинаете кровавую гэбню сидя в Москве, а ваша жена в тюрьме, что то тут не совсем так.  Я бы никогда так не поступил по отношению к девушке которую я уважаю или люблю.  Если герой, сам должен сидеть в тюрьме.  А она просто дура, и ещё похлеще Светы с Иванова, которая ещё может нахвататься знаний и по крайней мере стать нормальной матерью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
ты так и не ответил,+ [Re: патриот]
      #1308593 - 25/10/2012 22:05:45

вопрос забыл?

повторяю:

радуемся чему?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ты так и не ответил,+ [Re: disco_72]
      #1308597 - 25/10/2012 22:09:35

Приятно будет посмотреть как антисоциальный элемент общественно полезным трудом займётся. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru