Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 337 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
И снова Яна, только теперь на Соколе-Октябрьском поле.
      #1247582 - 24/03/2012 09:33:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (964) 787-9965, +7 (963) 758-0533

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127584

http://www.rusdosug.com/indi90879.htm

ТТХ: 23 года, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Алабяна . Метро: Сокол, Октябрьское поле.



Отчет:

Почему снова - не так давно был в гостях у Яны-брюнетки на Кутузовском, теперь настал черёд её тёзки- Яны на Октябрьском поле. Анкета появилась в январе, а я её заметил только в марте - непорядок, учитывая, что девочка мой типаж, решил срочно навестить. При созвоне, по телефону со мной общались достаточно мило, что не вызвало никаких подозрений. Думал отдохнуть как ЖМЖ, прихватив в компанию её сестру, как указано в анкете. По прибытию на место дверь открыла другая мадам- Алёна , видимо сестра, с блядовитым лицом. Сразу говорить, что она не Яна не стал, решил посмотреть, что дальше будет. В качестве второго САБЖа была представлена некая бабушка с конкретно пропитым фэйсом и выпуклыми глазками, как у крыски Я когда её увидел, мне чуть плохо не стало . Говорю этой Алёне, что остаюсь с ней одной. Сразу потребовала деньги, на что я заметил, что она их пока не заработала. В ответ на это мне было предложено покинуть блядохату если я не согласен с условиями 100%-ной предоплаты, что было мной проделано. Ушёл на запасной аэродром, где имел хороший секас без всяких предоплат. Не понравилось как эта Алёна со мной общалась с самого начала визита - жёстко и сухо, ни разу не улыбнулась, думаю и процесс был бы в том же духе. На моё возражение, что она не Яна, резко отрезала - А я что, хуже Яны? Видимо той самой Яны уже нет, уехала домой на родину, а товарки юзают её фотки для стимуляции своей коммерческой деятельности. Да, ещё, время сечётся от захода в квартиру. Вот тебе и инди .

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3+, в целом: 1

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дрю Мок

На форуме: 12 л 39 д
(с 24/03/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: И снова Яна, только теперь на Соколе-Октябрьском поле. [Re: Ебливый москаль]
      #1247729 - 24/03/2012 22:13:31

Микродвушка на Алабяна 17





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 337 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Да. [Re: Дрю Мок]
      #1247869 - 25/03/2012 15:24:52

Цитата:

Микродвушка на Алабяна 17



именно она

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 337 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
И всё-таки она однопалочница [Re: Ебливый москаль]
      #1291622 - 04/09/2012 13:27:09

Имя: Алиса

Телефон: +7 (909) 946-9994

Улица: Космонавта Волкова д9. Метро: Войковская.

Вновь всех приветствую, в том числе категорически. Появилось некоторое дополнение по этому САБЖу. САБЖ успел сменить имя и телефон. Теперь она Алиса.

Снова побывал у Яны-Алисы в гостях. И, если при первом визите меня прокатили с наличием феи, то во второй раз я её застал, правда по другому адресу, Космонавта Волкова 9. Девка, да, красивая, как пишут на интимсити, но наглая . При созвоне, на мой вопрос о количестве палок, было сказано, что две (разговаривал с ней, запомнил голос и манеру общения). По прибытию на место, дверь открыла сама, пригласила пройти в квартиру. Хотел уже снимать верхнюю одежду и тут она мне заявляет, что у неё мало времени, всего полчаса и возможен только один контакт . Вот класс! Енг, по началу занявший боевую позицию, при виде таких ТТХ, сразу опал. Я ей говорю, а что, по телефону было не судьба об этом предупредить? Промолчала. Приглашала ещё, говорит, я до конца месяца здесь, звони. Вот такое продолжение моего мартовского недоотчёта.

Так что господа-доны делайте выводы – хотите сыграть в рулетку под названием «настроение феи» – вэлкам к Яне-Алисе. Внимательно читайте каменты под её анкетой на интимситях, когда они видны, и под анкетой её однополчанки гимнастки Риты – два сапога, пара .

Да, и ещё, судя по отчёту Fors-major(a), для этого места один контакт - норма жизни.



А Яне-Алисе, пользуясь случаем скажу:
- Если лень или противно заниматься этим делом - не занимайся вообще! И голову не морочь благородным донам!

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 337 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
О, как оперативно телефончик и имя сменили! [Re: Ебливый москаль]
      #1292154 - 05/09/2012 22:54:23

Имя: Яна

Телефон: +7 (965) 437-9065

Видимо правда – матка глаза режет
Ну что ж, исправим ситуацию
Отчёт(ы) выше-ниже по ветке.

И снова пламенный привет Яне от Ебливого москаля

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (05/09/2012 23:01:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru