Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Лысый_пень



На форуме: 16 л 287 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: "Настанет день, и в журавлиной стае я полечу в такой же сизой мгле..." [Re: techboss]
      #1292402 - 06/09/2012 18:18:45

Да ладно,стеб.Каналья всероссийский тоже весело, с улыбкой прославляет.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 142 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10523
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Уже есть и пострадавшие от его полёта [Re: Косматый геолог]
      #1292433 - 06/09/2012 19:41:21

Цитата:

При ней" - это всего месяца три.



Больше, правда ненамного.
С февраля вроде.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 142 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10523
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ф тему чисто поржать [Re: Косматый геолог]
      #1292438 - 06/09/2012 20:12:24

Цитата:

Пу ещё сохранил в себе что-то от простого человека.



Думаецца, что он просто наслаждается жизнью, и всё.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 135 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ф тему чисто поржать [Re: tyreks]
      #1292441 - 06/09/2012 20:24:02

Цитата:

Цитата:

Пу ещё сохранил в себе что-то от простого человека.



Думаецца, что он просто наслаждается жизнью, и всё.



Ну так и я о том же. Просто кому-то для наслаждения хватит бутылки Дюарса в день, кто-то всенепременно захочет бабу, да помясистее, а Пу любит из какого-нибудь Града бахнуть.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 12 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: Ф тему чисто поржать [Re: tyreks]
      #1292446 - 06/09/2012 20:54:53

Лучше так наслаждаться, чем как ЕБН






--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 12 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: а что не было пиздетса? + [Re: Catcher]
      #1292447 - 06/09/2012 21:01:38

Кэтчер, полностью разделяю, несмотря и на мою ехидность в сторону ВВП
Просто боготворить - не буду никогда и никого, а то, что альтернативы на данный момент НЕТУ - ИМХО однозначно.
Неужели нормальные люди могут присоединяться к гавнюкам типа карНавального и мУдальцова? Немцовы, Каспаровы, Касьяновы - тухлое вонючее месиво.
Если мы получим кого-нибудь из нынешней АппПазиции у власти - лучше сразу удавиться...

--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 113 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: а что не было пиздетса? + [Re: MaxP-3]
      #1292457 - 06/09/2012 21:56:26

Цитата:

альтернативы на данный момент НЕТУ - ИМХО однозначно.
Неужели нормальные люди могут присоединяться к гавнюкам типа карНавального и мУдальцова?


Неужели Вы, как все нормальные люди, не понимаете: пока Путин у власти, конструктивная оппозиция появиться не может... Всех сажают.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 12 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: а что не было пиздетса? + [Re: Шoк]
      #1292462 - 06/09/2012 22:21:24

ну а кого из НОРМАЛЬНЫХ посадили?






--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 223 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12398
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Мне Путин не угодил тем, [Re: techboss]
      #1292472 - 06/09/2012 23:01:20

что государство при нем разложилось до основания. Тем, что если ты попал в лапы ментов, то без денег ты не вылезешь - иначе тебя посадят вне зависимости от твоей вины.
Тем, что в стране правит отмороженная банда зажравшихся сволочей, которая только бабло пилит, а страну топит. Впрочем уже утопила.

Все аргументы типа: "чего вы рыпаетесь - вы вот деньги зарабатываете и радуйтесь" мне очень живо напоминает блатную поговорку из сталинского времени: "тебя не ебут - ты не подмахивай" (простите меня за мой "французский", но тут слова не выкинешь).
Для поцреотов и прочих любителей ВВП поясню ее смысл. Представители быдла/народа/баранов и прочих интеллигентов должны мирно сидеть и ждать когда у блатных очередь на измывательства дойдет до них.
Этим мне не нравится ВВП и его режим. Он лживый и воровской по сути своей.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 165 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: свободы хоть отбавляй (+) [Re: techboss]
      #1292539 - 07/09/2012 11:05:45

в том числе свободы слова
регулярно читаю умеренно оппозиционные журналы, вроде "профиля"
там на последней страницы раньше писал какой-то юморист и было интересно

а теперь там пишет человек по фамилии Быков
что ни статья, то пасквиль буквально
этот мастер русской словесности, ноет и ноет, чисто некрасов
часто оскорбляет путина и весь его кружок, правда, в завуалированной форме

иногда я беру в руки газету "завтра" - здесь тоже свободы слова сколько угодно

различные группы нашей элиты до сих пор ведут войны через газеты, журналы и телевидение
в интернете полно информации... она свободно циркулирует, ее транслируют по радио и тв

люди свободно передвигаются по стране
те у кого есть деньги, свободно передвигаются вне страны
и прочее и прочее

а то, что затыкают рот каким-то группам претендующим на кусочек властного пирога, так то обычное дело
наиболее непримиримых сажают, выгоняют из страны и пр.
но это их война, а не ваша
и их победа материализуется в звонкую монетку
так что они знают ради чего они этим всем занимаются

кроме того, большинство идей насчет ответственности Пу за разложение страны, тотальной коррупции и пр., не имеет отношения к реальности
разумеется, ответственность путина за нынешнюю ситуацию имеется
но не надо делать ее неограниченной

моя точка зрения, состоит в том, что в развале стране виноват как раз ... назовем его "класс собственников", к каковым можно отнести большинство российского бизнеса
он в части идеологии - ее основой является шкурный интерес - полностью оформился во времена позднего ссср
я считаю, что именно они перевернули мировоззрение людей в стране, то правильное представление о жизни, о чести, о своем месте в обществе
они все извратили и всех развратили

а вы всех собак хотите повесить на одного человека, который, кстати, гуманно отказывается пустить обществу кровь
ведь кто эти коррупционеры, ставящие собственные интересы поверх всего, - мы сами и есть
мы, наши соседи, которые живут с нами в одном подъезде, с которыми мы отмечаем новый год, переписываемся тут

как только начнешь резать такого шкурника, так он начнет визжать, попутно перевоплотившись моментально из человека, который, условно говоря, только что препятствовал развитию страны, требуя откат от бизнесмена, в нашего соседа... отличного мужа, отца большого семейства
а потом пойдут рассказы про геноцид населения, ведь простые же люди, которые жили с нами рядом, пострадали, про культ личности путина, про необходимость депутинитизации и пр.

одно и то же

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 86 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: свободы хоть отбавляй (+) [Re: Catcher]
      #1292553 - 07/09/2012 11:41:40

Цитата:

всех собак хотите повесить на одного человека



Цитата:

в развале стране виноват как раз ... назовем его "класс собственников"




Путин как раз таки бесспорный лидер этого "класса" и в таком статусе несет полнейшую ответственность за все происходящее.
А самое печальное из происходящего, чего почему-то никто здесь не хочет вспомнить - полнейшее отсутствие развития страны. И это в те времена, когда "чтобы стоять на месте, надо быстро бежать".
То есть, имеем ползучую, неумолимую деградацию.

Ну да, нынче в России наблюдается нечто вроде бледной копии Belle Epoque.
Но история показывает, что сладкие времена всегда кончаются, причем чаще всего очень печально.
Можно возразить - что-то, мол, уж больно долго тянется, также у коммунистов Запад загнивал.
А я вспоминаю Жюль Верна. Один из его героев объяснял показания барометра перед бурей. Если давление падает резко и быстро, будет сильный кратковременный шторм. А вот если падает медленно, но неуклонно, то будет жуткий ураган, то бишь полный трындец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 165 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: О, Боже, как страшно жить (+) [Re: Freelance]
      #1292580 - 07/09/2012 12:56:27

просто ужасная перспектива
но будет еще ужаснее, если мы через слово будем читать друг друга




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 194 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: свободы хоть отбавляй (+) [Re: Freelance]
      #1292584 - 07/09/2012 13:04:32

Цитата:

полнейшее отсутствие развития страны



Ну да, особенно наглядно это видно по динамике роста ВВП и прочих статистических показателей.;)
В это же время развитые демократические страны типа Греции, Испании, Италии и т.д. показывают феноменальные темпы развития, наблюдая и хихикая на то, как ползуче и неумолимо деградирует Россия, народ которой стонет под игом ВВП и прочей гебни
Еврозона показывает чудеса стабильности, опять же
Продолжать не буду, смишно

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 165 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я бы сказал так, что буквы все правильные [Re: ЮристЪ]
      #1292610 - 07/09/2012 14:35:59

а вот слово ... слово у Вас не получается, я считаю

страна деградирует - факт
процесс начался не сегодня и точно не с приходом Путина
процесс объективен
и для его изменения требуется человек с очень большими и очень железными яйцами

к сожалению, Путин не сумел изменить этот тренд
яйца маловаты :о)
да и выбранный путь не предполагает очень большие яйца, а то американские друзья зассут

но он старался
я писал о его стратегии, о тех планах, которые он пытался заставить регионы, да и вообще, всю элиту, с ним разделить

путин НЕ справился с задачей максимум (только с задачей минимум: придерживает скорость деградации и распада страны)

но и никто бы из имеющихся лидеров не справился...
одни слабаки, трусы и продажные твари

все ИМХО

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 12 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: О, Боже, как страшно жить (+) [Re: Catcher]
      #1292675 - 07/09/2012 20:15:40

Кэтч, мы и читаем поетому друг друга через слово, поскольку... ну не умеем мы взглянуть честно друг на друга... Ты посмотри чо во флеймах творится из-за одного пед@раса и я ваще угораю, как можно столько потратить времени на полную х@йню, чтобы откопать ссылки на высказывания, каторые имели место быть в 2006 году
а тут страна целая... мы на форуме не щадим друг друга х@ле...

--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 140 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: +1 (+) [Re: Catcher]
      #1292800 - 08/09/2012 11:49:56 Прикреплённые файлы



Просто при Путене окончательно, в примерном соответствии с лагерной моделью "воры - кодла - мужики - черти - пидоры", сложилсо и заматерел деструктивный правящий класс новой России .

Да, Путен немало этому поспособствовал .

Именно он выступил хедлайнером процессов монополизации финансовой, а также энергетических и инфраструктурных отраслей . Сосредоточил контроль над ними в руках своих корешей драгоценных . Он же поставил во главу угла деятельности правительства, а также сверхкрупного государственного и частного биснесса системный распил средств федерального бюджета через крупные инвестиционные псевдопроекты (зимняя Алемпеада в субтропиках за 1,4 трлн. руб., форум АТЭС еще за 210 млрд. и пр.) в ущерб реальным нуждам страны . Он же добилсо принятия массы отраслевых законов, искусственно усложнивших государственное и муниципальное регулирование . Законов, позволивших чиновникам-нисчейоппам сочинить массу абсурдных нормативных актов для выкачивания денег из населения и биснесса . Таким образом он сформировал стабильные кормовые площадки для лояльной бюрократии и аффилированного с ней биснесса еще и на субфедеральном уровне. Ну и, канешшно, именно Путен сделал тупорылых и алчных силовиков важнейшей, системообразующей фракцией господствующего класса моей страны , сжирающей до трети расходной части федерального бюджета .

Всех перечисленных "заслуг" у него никак ниатнять .

Однако Путен ли придумал саму ПОСТАНОВУ постсоветской России, из которой упомянутые ништяки ПРЯМО И НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЫТЕКАЮТ ?

Отнюдь нет .

Это не Путен, а Горбачев и Ельцин ошельмовали и разогнали созидательную часть советской элиты . Это Горбачев, Яковлев, Ельцин и прочие партийные ублютки развалили КПСС и СССР . Это Ельцин, Гайдар, Черномырдин и Чубайс вырубили вторую по размеру экономику мира, оставив ее без оборотных средств, а нацию - без куска хлеба . Это они буквально взорвали промышленность, приватизировав крыльцо отдельно от дома, а трубу - отдельно от печки . Это Ельцин и Черномырдин организовали госпереворот 1993 года, расстреляв из танков законно избранный парламент . Это не Путен, а ЧВС, Чубайс и незабвенной памяти Вавилов провели залоговые аукционы, в результате которых наиболее ценные индустриальные активы перешли в распоряжение кучки назначенных Чубайсом алегархов . Это Ельцин, а не Путен, при поддержке алегархов фальсифицировал результаты выборов 1996-го . Это в интересах алегархов, а не Путена, была создана пирамида ГКО, эксплуатировавшая бюджет. Это они, Ельцин и ЧВС, привели великую страну к дефолту, мировому позору и разорению .

Путен малЁхо скорректировал интерфейс государственного управления, порядок движения и векторы финансовых потоков, кадровую политику, государственный пиар и, что самое важное, перечень бенефициаров продолжающегося праздника жиссни . К тому же Путен ну ооочень везучий пацан... нефть при нем не падает хоть весь мир й@ппанись . Какой же ему прок менять не им заложенную постанову? Никакого. Он и поплыл по течению, просто загребая иначе .

Например, Путен, в отличие от прежних правителей моей страны, это человек, чья левая рука возвращает нации кэшем - на пропой души ! - до 20% того, что награбила правая . Он хотя бы понимает, что с народом следует делиццо. И не потому, что народ типо восстанет - НИХРЕНА ОН НЕ ВОССТАНЕТ . А потому, что у вменяемых и нацеленных на долгое правление авторитарных лидеров богатых ресурсами стран ТАК ПОЛАГАЕТСЯ, так принято . Более-менее вменяемые пенсии и пособия, антикризисная поддержка предприятий, повышение з\п бюджетникам, формирование бюджетного среднего класса как такового - это все приметы путинского правления . Можно по-всякому относиться к этим мерам, но это факт .

И еще. Йа ниразу, как вы понимаете, не апологет Путена , но все же ссать на шасси самолета в нью-йоркском аэропорту в присутствии нескольких американских университетских делегаций , палить из танков по парламенту под камерами CNN в центре Массквы - столицы ядерной державы , а также дирижировать оркестром в Германии и ловить в одних трусах такси прямо у БД в Вашингтоне с целью купить пиццы , - все это разве менее ох@ительно, чем летать по воздуху с разными птеродактилями , добывать со дна морского якобы древние амфоры на мелководье и усыплять тигриц, загодя наглухо угандошенных народными котиками ?

Сообщение изменил ПалковводецКрасс (08/09/2012 20:01:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 135 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
А ведь баянщик Пу-то! [Re: techboss]
      #1292813 - 08/09/2012 14:04:36

Давно уже пройденный этап. Качаю сейчас этот фильм, посмотрю на сон грядущий.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 187 д
(с 24/12/2007)

Тем: 566
Сообщений: 8356
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Путин - вожак стаи [Re: techboss]
      #1293436 - 11/09/2012 07:37:05

Первые пару дней думал, что это просто стеб.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: +100500 и ППКС (-) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1293485 - 11/09/2012 12:56:19












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 217 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: +1 (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1293497 - 11/09/2012 13:42:16

ёмко и чётко.

сюда ещё можно добавить тему кавказа и тему средней азии, заполонивших страну.
и миллионное ежегодное уничтожение русских.

----

как, впрочем, и политики превращения МОНОнациональной страны в МНОГОнациональную.

Сообщение изменил Тревожный Пассажир (12/09/2012 00:36:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Путинка и журавли [Re: techboss]
      #1293788 - 12/09/2012 17:19:05 Прикреплённые файлы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 161 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Путинка и икра [Re: techboss]
      #1293790 - 12/09/2012 17:30:29 Прикреплённые файлы











--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 249 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: "Настанет день, и в журавлиной стае я полечу в такой же сизой мгле..." [Re: Призрак коммунизма]
      #1293791 - 12/09/2012 17:33:53

+ мильон!
Рожденный ползать решил стать благородной птицей, не зная, что этих птиц трогать нельзя. Про песню Бернеса Вы великолепно заметили. Это одна из тех песен, которые на все времена. Позвольте прикреплю ссылку на нее.


http://www.youtube.com/watch?v=XZZHISSfHv4

Он решил стать журавлем.
Ему мало стало своего змеиного клубка, где есть одна самка-змея под названием власть и деньги, и куча змиев, присосавшихся к ней, и где он находится в середине этого клубка, единолично спаривавшийся с этой самкой, и другим лишь позволяющий с этой самкой краем их змеиных шкур прикасаться.
Он решил стать журавлем.
Только денег и власти для этого мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 135 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Всё впустую [Re: techboss]
      #1302741 - 11/10/2012 00:45:29

Не улетели журавлики, домой вернулись.

Цитата:

Первоначально предполагалось, что на зимовку в Среднюю Азию стерхи улетят вместе со стаей серых журавлей из Белозерского заказника. Однако после того, как на Белом озере выпал первый снег, журавли сразу поднялись на крыло и улетели. Молодые стерхи за ними не последовали. Ученые считают, что птицы не смогли в достаточной степени адаптироваться.




Отсюда

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 271 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ага. Не улетели... С учётом того... [Re: Косматый геолог]
      #1302742 - 11/10/2012 00:50:24

Что один из "неулетевших", в Казахстане наебнулся... Вроде всех спасли... Но, к сожалению, Ваш Солнцеликий Ботокс здесь не при чём.





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 209 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А конкретнее можно? + [Re: techboss]
      #1303099 - 11/10/2012 23:48:35

Цитата:

А разве хватает? За время правления Пу свободы становится все меньше и меньше.


Босс, лично вам и вашему ближайшему окружению какой именно свободы не хватает?
Мне почему-то всего хватает, даже с излишком...
Цитата:

Сейчас и до интернета добрались.


Мдяяяааа, а вот это уже серьёзно... это уже не шуточки. Могут и Сексток прикрыть, и никакие прокси не помогут -  и тогда прощай бизнес.
Кстати, строго на основании закона -  содержание притонов это 241-я, и нефих их рекламить...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 209 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Мне Путин не угодил тем, [Re: ЮристЪ]
      #1303101 - 11/10/2012 23:54:49

Цитата:

государство при нем разложилось до основания.


Звучит так, словно он принял стабильное процветающее государство -  и развалил до основания.
Может быть, всё-таки до него развалили -  а ему досталась страна "под капремонт"?
Цитата:

в стране правит отмороженная банда зажравшихся сволочей, которая только бабло пилит, а страну топит. Впрочем уже утопила.


Так было и при Брежневе, и при Горбатом, и при Ёлке... Менялись только персонажи  и названия их должностей.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 322 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
По первому пункту [Re: Scunsss]
      #1303277 - 12/10/2012 15:55:57

ему досталась нефть по такой цене, что три таких страны можно было бы поднять если не о своём кармане думать

по второму (так же бездоказательно как и Ваш тезис)

ерунда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 322 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Плюс стопицот [Re: ПалковводецКрасс]
      #1303280 - 12/10/2012 15:59:14

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 155 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Как же вы меня умиляете... [Re: Шрайбикус]
      #1303955 - 15/10/2012 14:46:35

Просто из интереса, Вы посты читаете сначала или возражаете не читая (как и большинство местных либерастов)? Как говорится: Возражаю из принципа... ))))))))))))

В первом Вы отстаиваете позицию и доказываете Скунсу, "Что пипец - ВВП ну просто всё развалил... Ну, т.е. не развалил, но денег было на 4 России, а он и 1 не построил. В общем, гадёныш он".

Во втором, Вы "Плюс стопицот" согласны с Полководцем... А между тем Полководец пишет:

( кстати! между этими постами разница в 4 минуты) . . .

Цитата:

Это не Путен, а Горбачев и Ельцин ошельмовали и разогнали созидательную часть советской элиты . Это Горбачев, Яковлев, Ельцин и прочие партийные ублютки развалили КПСС и СССР . Это Ельцин, Гайдар, Черномырдин и Чубайс вырубили вторую по размеру экономику мира, оставив ее без оборотных средств, а нацию - без куска хлеба . Это они буквально взорвали промышленность, приватизировав крыльцо отдельно от дома, а трубу - отдельно от печки . Это Ельцин и Черномырдин организовали госпереворот 1993 года, расстреляв из танков законно избранный парламент . Это не Путен, а ЧВС, Чубайс и незабвенной памяти Вавилов провели залоговые аукционы, в результате которых наиболее ценные индустриальные активы перешли в распоряжение кучки назначенных Чубайсом алегархов . Это Ельцин, а не Путен, при поддержке алегархов фальсифицировал результаты выборов 1996-го . Это в интересах алегархов, а не Путена, была создана пирамида ГКО, эксплуатировавшая бюджет. Это они, Ельцин и ЧВС, привели великую страну к дефолту, мировому позору и разорению .



В связи с этим хотелось бы, чтобы Вы прояснили своё мнение... Путин всё развалил? )))))))))))))
или Путин собирает (пусть и медленно) то, что было развалено до него?

И конечно хочется понять, вот лично Вы, 
- считаете его разрушителем России 
- или недостаточно быстрым, в деле восстановления России...


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru