Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
man

На форуме: 22 г 308 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Флиртаника - кто бывал?
      #117322 - 31/01/2004 17:08:41

Кто-нибудь бывал на flirtanica party ? Какие впечатления? Цель - просто познакомиться с приятной адекватной девицей, тащить ее сразу в постель совершенно не обязательно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 234 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Флиртаника - кто бывал? [Re: man]
      #117326 - 31/01/2004 18:08:48

Я не бывал на вечеринках, но тоже хочу как-нить сходить - интересно...
я уже давненько смотрю на их сайт и думаю, что дело это - хорошее, тем более, что дамы (не знаю уж, какой контингент там тусуется) регистрируются там намного активнее мужчин, делаем вывод - дамы хотят тесного общения......
как у меня будет время-возможность вырваться на одну из вечеринок - попробую отчитаться -хотя бы для информативности...... и вас прошу, если побываете - напишите свои ощущения и впечатления, а также результативность данного рода мероприятий!


--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 319 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Ну я бывал. Несколько раз + [Re: man]
      #117425 - 02/02/2004 00:39:15

Опять пойду в конце февраля. Кто хочет вместе - регистрируйтесь, берите тикеты и двинем.
ВпечатлениЯ:
1. Где-то 100-150 чел народу, пополам мужыки и бабы. Примерно 30% баб условно ебабельны, 60% полный отстой, out of market, как выразился один мой тамошний случайный коллега. Остальные 10% употребимы по назначению, но на вкус и цвет.
2. Есть довольно сильная конкуренцыя и элемент случайности, что снижает твои шансы пообщацца с нужным тебе экземпляром.
3. К мероприятию имеет смысл относицца как к конвейеру знакомств в короткий срок с невысоким КПД, некоторые умные мысли, как максимизировать этот КПД могу изложить, но позже, сорри это немало. Или при встрече жаждущих коллег.
Предлагайу вернуцца к этой теме числа 20-го февраля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Флиртаника - кто бывал? [Re: Mars32]
      #124205 - 05/03/2004 17:51:46

Я тоже бывал, сразу скажу – меня устраивает, я сторонник этих вечеринок. За несколько месяцев был там 4 раза, трижды уходил от туда с женщиной, телефонов собирал еще больше, но звонить было некогда. Отношения складывались по-разному. В основном женщины приходят туда за серьезными знакомствами, но некоторые, кажется, ищут более коротких отношений. Выглядят они, как в жизни – есть интересные, есть не очень. Иногда встречаются просто супер, но вечеринка на вечеринку не приходится. По поводу конкуренции: толстым и маленьким старичкам там делать точно нечего, там же нормальные женщины, ищут нормальных мужиков. Вообще – иногда заходить стоит.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 244 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Флиртаника - статью на тему + [Re: Anonymous]
      #125064 - 10/03/2004 14:11:17

Сначала поболтать, а потом в кровать, "ЭГ"

"Идею «скоростных свиданий», или «нановстреч», придумали страдающие дефицитом общения американцы. На эти посиделки, покупая билет и отбросив ложную стыдливость, приходят люди, заранее решившиеся на знакомство. За свои деньги они хотят гарантированно найти одного или нескольких партнеров для встреч, секса или, если повезет, создания семьи. Правила игры простые - в клубе собирается одинаковое количество женщин и мужчин, их рассаживают за столики по две пары и дают на знакомство несколько минут. По истечении времени женщины встают и пересаживаются к другим мужчинам. Так каждый участник вечеринки имеет возможность пообщаться с 20 потенциальными партнерами. В конце игры жесткое передвижение от столика к столику заканчивается танцами. В это время, если ни один из уже знакомых собеседников не понравится, можно выбирать любого из пришедших.

В столице скоростные свидания получили название «флиртаника» и стали так популярны, что записываться на них нужно заранее."


Сам не был. Как-то не испытываю дефицита общения А из любопытства - времени не хватает.

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 293 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Был там совсем недавно [Re: Vantala]
      #125112 - 10/03/2004 16:23:31

Был там 6-го марта 2004 года.
Был и до этого пару раз в мае 2003-го.
Реально можно познакомиться.
Но запланированно не с 20 женщинами (как сказано в статье), а с 10, т.к. пересаживаний между столиками 10 по программе. Уже потом, после танцев и объявлении о завершении плановой части вечера с ведущими, можно бродить и подсаживаться за любой столик, или к тебе кто-то подсядет. И т.д. и т.п.


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 315 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Сегодня, КСтати, был про нее сюжет по НТВ в новостях (+) [Re: Lover]
      #125164 - 10/03/2004 18:25:30

про пати в Питере - типа все круто, пафосно и т.п. Тока вот девушек показали... Ню... не мой вкус, скажем так... Но преподнесли журналюги, что это очень модно, короче, пропаирили неплохо... Ох, чувствую, не новостей ради, а корысти для...






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 293 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Всяко бывает [Re: umir]
      #125179 - 10/03/2004 19:08:04

Ну, там вовсе необязательно прямо молоденькие девчонки собираются.
Это и на их сайте анонсируется, возрастная категория.

Говоря в целом, по нескольким посещениям становится ясно, что они от раза к разу почти ничего нового не придумывают. Короче, в принципе, как повезёт.
Если попадутся девушки ожидаемого типажа, или беседа интересная получится, можно и познакомиться.
Когда я там был в субботу 6-го марта за столик подсела ко мне блондинка.
Смотрю на неё и не пойму, где я этот взгляд встречал ?
Такие знакомые глаза !
Ломаю голову ... и тут до меня доходит ....
Так у неё же взгляд - как у Шэрон Стоун в фильме "Основной инстинкт"
И внешне так на неё смахивает, но особенно притягивает к себе взгляд...
Вот такие дела. Тем не менеее я не стал заводить с ней знакомство, телефонами меняться и т.п....

Потому как Шэрон Стоун... Первичнее !...

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 83 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ну так ты засадил в ШГ кому-нить , али нет ? (-) [Re: Lover]
      #125329 - 11/03/2004 12:14:45








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 293 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Вот ведь.... [Re: friend]
      #125348 - 11/03/2004 13:20:31

Работаю над этим. Отбор ведь у меня жёсткий....
...как и трах в ШГ... (шутка, ШГ быват разный, на самом деле)







--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 141 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
были+ [Re: man]
      #128435 - 24/03/2004 11:09:45

приперся туда в прошлую субботу.
как уже здесь писано было 80 процентов баб- полный отстой.
процентов 15- е%абельны.
остальные пять (в абсолютных цифрах их было три) - я бы с ними хоть сейчас.
мероприятие продолжается с 7 до 11.
первые 2-2,5 часа тетки просто пересаживаются от стола к столу- всего таких перелетов я насчитал 6 или 7. так что со всеми дамами за столом побеседовать просто нереально тк. столов- 48.
по ходу дела всякие дебильные конкурсы вроде того "лучший ответ на вопрос что ткое флирт"
последние час полтора объявляется "территория свободного флирта"- т.е. все ограничения по столам/стульям снимаются и можно приглашать любую понравившуюся телку на танец, к стойке бара, на палку чая и тд.
кстати и трех мне понравившихся две были замужем- так что выводы делайте сами.
вход 890 рублей. напитки весьма дешевы- сок- 60, виски 160. словом потратив 50- 70 баксов можно вполне очутится в постели с нужным экземпляром

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: были+ [Re: Nightfly]
      #128954 - 26/03/2004 03:54:39

В ответ на:

приперся туда в прошлую субботу.
как уже здесь писано было 80 процентов баб- полный отстой.
процентов 15- е%абельны.
остальные пять (в абсолютных цифрах их было три) - я бы с ними хоть сейчас.
мероприятие продолжается с 7 до 11.




Можно узнать, почему так плохо (80% отстоя) - по причине преклонного возраста или по страшности крокодильской? Вроде там возраст четко ограничен (вверх)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 141 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
я просто разборчивый шибко+ [Re: Anonymous]
      #129176 - 26/03/2004 16:01:15

мож кому там все тетки понравятся. кому поп кому попадья кому попова дочка...








--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 91 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Хаживал и я туда... [Re: Anonymous]
      #129222 - 26/03/2004 20:25:37

Ну что могу сказать -- поставленное на поток спаривание. При этом условий для этого практически нет. Усаживаются дамы попарно за столики с уже попарно сидящими донами (из-за нехватки маленьких столиков) и начинается ТРЫНДЕЖ. Затем по новой, и так примерно 8-10 раз. Дамы определенно имеют свойство превышать установленный возраст на 4-7 лет. Есть и молоденькие совсем девушки,ниже нижнего предела возраста, являющегося критерием для допуска на вечеринку, с хорошими ТТХ, которых видели там неоднократно, задорные и общительные. Что они тут ловят? Так вот докладываю вам по секрету, это подсадные утки. Когда количество пришедших мужиков оказывается больше, их добавляют для соотношения 50 на 50, либо когда контингент пришедших дам оказывается совсем уж никудышным, т. е. не соответствующим ожиданиям благородных донов и возникает риск досрочного выбытия некоторых из них с дистанции, что может поломать всю схему пересаживаний.
Завязал с походами туда, занятие абсолютно бесперспективное, особенно после того как ихний менеджер еще в течении нескольких недель, пытаясь заманить на очередную вечеринку, вызванивала меня по мобильному телефону. Ответил уклончиво, что почтю (или поччу -- как правильно -- кто знает ) своим присутствием по факту непреодолимой потребности в оном. Так что вы думаете! Неописуемое нахальство!
В рабочий полдень, в самом разгаре производственного процесса звонит другая девушка-менеджер, по рабочему телефону, оставленному исключительно для того, чтобы курьер мог доставить запечатанное письмо с приглашением на вечеринку, и вновь назойливо начинает зазывать на вечеринку! Только женское окружение на работе не позволило мне сорваться на восьмиэтажный мат! А если бы меня в этот момент на работе не оказалось ? Очень надо, чтобы те, кому не положено, имели возможность знания, как меня угораздило 2 раза проучаствовать в лохотроне под громким именем "Флиртаника"

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru