Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
sedec

На форуме: 12 л 55 д
(с 11/03/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Салон relaxi на Таганке.
      #1240490 - 11/03/2012 20:20:09

Телефон: +7 (495) 772-9187

http://www.relaxi.ru/photo.html

ТТХ: волосы: темные.

Улица: Верхняя Радищевская 5. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день уважаемы любители Массажа.
Написал я этот отчет т.к. был удивлен, но об о все по порядку.

Созвон по телефону . Звоню в «Вендетту», на Садовом, а попадаю в Relaxi на Таганке. Тут бы мне и задуматься, но нет, соглашаюсь на смену места деслакации. Доезжаю до места. Парковка закрытая во дворе дома – надо позвонить попросить что бы открыли шлагбаум, удобно. Встречают проводят в комнату. Выбираю программу за 2100.(ветка сакуры + классика). Обычно так не делаю беру стандартную, но тут админ заболтала. Жду приводят четырех девушек на выбор, обычно выбираю по улыбке, но улыбок не было выбрал по груди.
Зовут кажется Карина или Каролина. Высокого роста, хорошая упругая грудь, думаю четверка, брюнетка, волосы длинные нарощенные. Предлагает доплатить 1000, что бы можно её трогать, причем без доплаты нельзя трогать даже грудь, отказался . Далее душ – дают одноразовые тапки, ванна приличного размера, один гель для мытья, вместо полотенца дали какую то одноразовую тряпку, ту же тряпку постелили на кровать.
Начали с эротики – ветка была, но вот от сакуры ли не знаю. Формальное условие выполнено - поцелую тела были. Переворот на живот, эротика выполнена на 4, то есть вполне профессионально, но холодно.
Переходим к классическому массажу. Тут твердая 2, просто это не массаж, помяли спину минут 10 и вытерли бумагой, обычной самой дешевой рулонной бумагой.
Думаю ладно, настроение себе портить не буду. Спрашиваю мол что будем делать в оставшиеся 20 минут, не хочет ли она продолжить классический массаж. Говорит , что 10 минут тебе на душ, а про остальное время она не знает, т.к. эротика была, массаж был и мол не её это проблема. Предлагаю доплатить за вторую эротику, на что получаю встречное предложение заплатить за всю программу целиком еще раз, т.к. полчаса уже прошло с начала и допы уже не действуют. Я в ШОКЕ.
Через пять минут постучали в дверь. По моим часа с момента выхода из душа и прихода девушки до стука прошло 45 минут. Спорить не стал, нервные клетки дороже. До этого был только в известных салонах на университете и вернадке, поэтому такого подхода не ожидал.
Подытожу, массажистка усталая(с её слов), но это не повод так недобросовестно работать. Туда больше ни нагой(ногой) ни одетый.
Т.к. был тут первый раз не могу сказать политика это салона в целом или конкретной массажистки.
Удачи Вам поисках расслабона.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 159 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Салон relaxi на Таганке. [Re: sedec]
      #1240532 - 11/03/2012 21:58:50

Вот-вот,плюсанусь насчёт разводки"за потрогать"..этим стали грешить многие массажки-первый раз с этим столкнулся год назад в Эромассаже на 1812г-ситуация была похожа на отчёт ув.Айвенго(не могу найти ссылку,сорри)-тогда вдруг выяснилось(посреди сеанса),что я не могу ейную сиську даже ухватить-типа"откровенные ласки"режим включится...писец ваще,я помница тогда психанул(вместо расслабления :-) и с тех пор ниразу там больше не был...так,бля,когда начинают насчитывать всякие "ветки","крейзи-меню"и прочую требуху,которую они там насочиняли(причём на поверку это всё херня,всё сводится к обычному дрочундо),понимаешь ,что акция нерентабельна ниразу...раньше без всяких доплат лазили в киску(даже фистануть удавалось)теперь,блин,"прогресс" докатился до массажисток...не халявщик я вовсе,просто когда они(кудесницы массажа)невыспавшиеся,злые, неподмытые ,после вялых пассов хватают неэрегированый йух,встаёт вопрос(а не член :-)-как ты собираешся меня расслабить-в ответ невнятное мычание...т.е.приходиться ситуацию брать в свои руки и искать какие то точки эротического соприкосновения,чтобы возбудится(многие массажистки уверены,что одного вида голой сиськи достаточно для чумового стояка)..,и вот когда на твои потуги прийти к какому нть консенсусу(типа "развернись киской","зажми шеей")слышишь -"это доп"-думаешь:на хер я вообще здесь.. Извиняюсь за сумбур,пост основан на реальных событиях ;-)

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон relaxi на Таганке. [Re: sedec]
      #1240575 - 11/03/2012 23:30:43

читать надо мои отчеты!:))) видимо в этом салоне ничего не меняется. а вы тупо ходите все туда!










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 318 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Салон relaxi на Таганке. [Re: sedec]
      #1292597 - 07/09/2012 13:37:04

Я ходил в этот салон год-два назад раз 15. Сначала он был в жилой многоэтажке. Там надо было в домофон консьержке звонить чтобы на территорию двора попасть. Потом они переехали в одноэтажку.
Редко было фигово. Всегда давали потрогать всё. Правда, время крали безбожно.
Даже странно. Пойду, проверю на днях чё за хурма произошла.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru