Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Друид



На форуме: 11 л 290 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Старость фотошопа
      #1292814 - 08/09/2012 14:04:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (919) 729-7179

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=32813&gid=52482

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 60000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Просматривал девок на "чехии", наткнулся на этого сабжа. Посмотрел анкету, вроде так показалась ничего, цена указана за час и всё, слегка насторожило. Решил созвониться и всё сам выяснить. Созвон, минута разговора какая то причина "и я перезвоню через пять минут", ок сижу жду. Прошло минут 30 как перезвонила, успел уже переключиться на анкеты других девок. Начал договориваться о встрече, я типо в центре, куда мне подъехать (заявленно м.Пушкинская), она я не в центре можно в отеле, пилять куда то ехать в жопу мира мне не хотелось, из всего её списка был предложен Тукан и время было оттянуто ещё на час, ну бог с ним собрался поехал. Про Тукан писать не буду, и так всё понятно, по приезду в гостишку отзвонился, я на месте и?? и тишина абонент "не аллё". Пока двигался к машине, смс абонент на связи, перезвонила сама "мол опаздываю, ждите ещё 20 мин". Полный бздец и не сорваться ни куда и ждать ломает, остался. Через 30 минут нарисовалась фиг сотрёшь. Метро, пробки, мэр короче виноват в транспортных проблемах. Сразу скажу, возраст в анкете очень сильно занижен 30 годами там не пахнет, 42-45 лет. Номер взял на час, и тут кислая мордашка, как мы же договаривались на два, ну час ты в мЭтро прокоталась. В номере ещё раз обговорил услуги, и какого было моё удивление что, анал отсутствует хотя в услугах заявлен, мне граматно было предложено "зая ещё штуцер накинь", офигел. Душ ходила 15 минут, минет без чехла без интузиазма яйца не входят, секс наездница и "раком", озвучки нет, цыфра голимая. Итого: просто слив балонов в старую клюшку.

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Чёрт, myaso, Шарль, lawyer123, Jodo
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шарль



На форуме: 15 л 112 д
(с 12/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 206
Флеймы: 9 (4.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 5

Гео: Гондурас 2,
Вы меня извините конечно... [Re: Друид]
      #1292923 - 08/09/2012 23:26:50

...но, с точки зрения нищеёпа; матюр, вплотную подошедшая к приставке "гранд"
Цитата:

возраст в анкете очень сильно занижен 30 годами там не пахнет, 42-45 лет.


, работающая на выезде, с услугами гимназистки и прайсом выпи при механическом подходе к делу...
Так откуда ценообразование берётся, - в чём её фишка? - с голодухи давно должна бы сдохнуть или на чешке она сама себе коменты наставила?

--------------------
В одной дырке гвоздь ржавеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 282 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Старость фотошопа [Re: Друид]
      #1292930 - 09/09/2012 00:03:09

По одному только этому признаку:   http://doct.ru/?m=catalog&an=a-22_1_01&gclid=CIuH_b3uprICFcJ4cAodvVEA9A - вальгусная деформация (или просто "шишки на ногах"), который ясно виден на первом же снимке фотосессии:  http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=32813&gid=52482 , можно было заподозрить, что даме "под" или "за" сорок. Более того, внимательное изучение вопроса позволяет установить, что сей недуг поражает дам, начиная от 42-45 лет (да поправит меня Гарик). Вы, видимо, не фут-фетишист ни разу )) 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друид



На форуме: 11 л 290 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Вы меня извините конечно... [Re: Шарль]
      #1292977 - 09/09/2012 10:54:11

я колега отзывам на чехии сильно не доверяю, как все нормальные люди инфу черпаю на sextalk.ru. А, фишки у данной девки никакой нет, ну ни чем не зацепила.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друид



На форуме: 11 л 290 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Старость фотошопа [Re: antiseptinen]
      #1292980 - 09/09/2012 10:57:29

полезная инфа, как то к фут-фетишу дышу ровно. обратил внимание на ноги уже более детально после вашего замечания. в предь буду внмательнее.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 51 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Старость фотошопа [Re: Друид]
      #1293219 - 10/09/2012 03:00:49

Да офуела она... Драл ее в том же Тукане пару лет назад, снявши с мамбы. 7 за 2 Часа было. Рулить процессом там надо, если на самотек, то как водка без пива

Успехов!







--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 316 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Спасибо за инфу [Re: Друид]
      #1293245 - 10/09/2012 08:44:50

Эта леди активно гонят по мордоленте с предложением отсоса и секса на заднем ряду в кинотеатре)вот наверное ее фишка)встречается в тукане потому что живет где то район пролетарки-таганки, звала в гости без ШГ за 10 тыс встерча...отказался, теперь понимаю, что правильно сделал!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru