Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 111 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Мужики, зашел тут на форум Бачинского и Стиллавина...
      #129268 - 27/03/2004 00:30:36

...(это не реклама!!!) - стал почитывать сообщения и обнаружил, что там активно используется лексика КЛС, например "ИМХО". Это утечка информации, плагиат, совпадение или плодотворное сотрудничество?
Был удивлен...хотя по большому счету приветствую обмен опытом





--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 354 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Мужики, зашел тут на форум Бачинского и Стиллавина... [Re: Zadrot]
      #129281 - 27/03/2004 01:10:48

В ответ на:

используется лексика КЛС, например "ИМХО". Это утечка информации, плагиат, совпадение или плодотворное сотрудничество?


а еще есть компания с таким названием, у них даже сайт http://www.imho.ru
наверное КЛС начитались, и решили свою контору так назвать надо бы с них денег взять за использование термина

вы лучше скорее расскажите какие другие, действительно специфичные для КЛС, термины попадаются на том форуме...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 57 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Не знаю - кто такие Бачинский и Стиллавин тоже, но + [Re: Zadrot]
      #129286 - 27/03/2004 01:23:10

ИМХО (In My Humble Oppinion - по моему скромному мнению) - оно еще из Фидо идет, а это - восьмидесятые годы. О КЛС, ИМХО, тогда и речи не было.

Так же как и AFAIK (As Far As I Know - насколько я знаю), IMNSHO (In My Not So Humble Oppinion - по моему не такому уж скромному мнению), FYI (For Your Information - к вашему сведению), RTFM (Read This/That Fucking Manual - прочти эту замечательную инструкцию), GIWIST (Gee! I Wish I would Said That! - Гы! Я хотел бы сам это сказать!), IC (I See - понял!), CUL (See You Later - еще увидимся!), ROTFL (Rolling On The Floor Laughting - катаюсь по полу от смеха), WTF (What The Fuck! - Какого ...), POV (Point Of View - точка зрения), BTW (By The Way - между прочим, КСтати), IOW (In Other Words - другими словами), особо эстетская аббревиатура LIB&TYD (Life Is Bitch & Then You Die - жизнь - дерьмо, а потом - подыхаешь) и другие. Просьба не придираться к дословной точности перевода - перевожу по смыслу, а не слово-в-слово.

Почему в КЛС прижились одни аббревиатуры (и обрусели, КСтати), а другие - не используются (например, RTFM во многих случаях была бы к месту) - не знаю. Пусть кто поопытней ответит.

Просто на всякий случай - смайлики (и "emoticons" тоже) также изобрели очень задолго до КЛС.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 128 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
А есть еще и прикольный спортивно-фанатский термин... [Re: Sea-gull]
      #129300 - 27/03/2004 02:02:49

Который тоже бы, на мой взгляд, здесь прижился...

ОуКлС = ОУ (отсоси у) КЛС (форума КЛС) = выражение недоверия недобросовестным феям (отношение к клиенту 2 балла) или сутерам (написавшим откровенно "паленый" отчет на форуме с целью бесплатной рекламы)

Чайке, респект!




--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 111 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Мужики, зашел тут на форум Бачинского и Стиллавина... [Re: techboss]
      #129343 - 27/03/2004 15:00:26

Помню, что также встречалось слово САБЖ, обычно используемое в КЛС. Да и вообще помимо всего встречаются интересные перлы - тут








--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 128 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Это не перлы... [Re: Zadrot]
      #129360 - 27/03/2004 20:15:11

Это ликбез на мотив фильма "Американский пирог" (с продолжениями)











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru