FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Undefeated

На форуме: 12 л 204 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Просто 3 дня из жизни
      #1293610 - 11/09/2012 22:33:14 Прикреплённые файлы

Я давно хотел написать эту историю. Но постоянно все переносилось. То не было свободного времени, то не было желания. Но сегодня когда ДР у одного известного человека, думаю что самое время для написания(начал писать 4 сентября).

… 21 сентября 2011 года официальный сайт waspnation.com заявил,что 21 сентября 2012 года стартует тур в честь 30 летия группы на котором будут элементы первых шоу (сырое мясо?), новый сет лист и фирменная стойка Блэкки. В Конце ноября обновился график туров на этот год, и в списке была Россия- и я решил поеду, на все мероприятия.

Однако несколько обмозговав задуманное, громкий тур по стране вслед за группой пришлось несколько упростить, ибо итоговая сумма затрат была бы порядка 50 -70 тыс рублей, что по моему многовато. В итоге я остановился на варианте Питер, Москва, Киев.

Сказано- сделано.

Закупившись билетами на 7 тыс рублей я 21 мая загрузился в поезд и направился в сторону северной столицы. Пока ехал ( 17 часов) чтоб не скучать в одиночестве, прочитал полностью книгу.
22 мая в 11 часов прибыл мой поезд в Питер в котором я не был ни разу, и до концерта оставалось ещё 9 часов. Первым делом что мне нужно было- это позавтракать. Открыв карту Питера ( я впервые в городе), выбрал макдональдс в районе Василеостровской. Не спешно добрался туда, поел. На часах было уже около 12.30
Больше мне делать было пока нечего, и нужно было себя чем нибудь занять и я решил себя сексом занять. Достал ежедневник и начал названивать феям. В тот момент мне было абсолютно пофигу ехать к инди или в салон. Главное чтоб было тихо и чисто.

Позвонил по какому-то номеру и мне ответили что «тут не салон, но есть симпатичные подружки». Нужны были деньги и как назло местные аборигены не могли подсказать: где тут банкомат? Пришлось звонить корешу в родной город, чтоб нашел в инете ближайший банкомат по отношению к 7й линии васильевского острова. По его наводке банкомат был на среднем проспекте.

Отстояв в очереди и сняв бабки, я направился по наводке в гости к подружкам. (адрес Владимирвский проспект 10).

Приезжаю где-то минут 40, звоню в дверь. Открывает мне какая-то пышка лет 50, пускает внутрь. Я про себя думаю- если из фей только она, то нужно валить отсюда. На вопрос: сегодня из девочек только вы? Та отвечает- вы что? Я администратор!

Завела она в комнату меня. Прошло минуты 3 и в комнату вошла какая-то фея, которая мне не понравилась и я её попросил- мирно удалиться. Прошло немного времени, и вошла администратор с вопросом: чем вам не понравилась та девушка?? Я говорю- просто не понравилась. Может вы ещё кого покажете? Администратор ушла, но через 2 минуты вернулась.

Растеряно говорит: вы понимаете, девочки всю ночь работали не покладая рук ( скорее не смыкая ног), и сильно умаялись и сейчас спят! Я говорю- а вы не могли бы их разбудить ( ибо меня всё происходящее начало бесить), или давайте я приеду позже когда они проспятся.

Админша ушла, через некоторое время в комнату вошла другая фея — которая меня вполне устраивала. И я согласился остаться заплатив сразу за 2 часа. Выдали полотенце, тапки, заварили чай. Я отправился душ. Фея вполне ничего- в сексе бодра, разговор поддерживает, лишних вопросов не задает. Узнав что я приехал ради музыки, спросила нет ли у меня с собой диска этой группы- поставить сейчас послушать. К счастью у меня был диск, ( вернее сразу 2) но только CD, а винил. Но в том салоне не было винилового проигрывателя, и послушать винил мы не смогли)))
Где-то в 15.20 мое время закончилось и я собирался уходить. Перед уходом фея дала визитку- со словами: будешь у нас в городе и заскучаешь - звони.

Вышел я из салона и на выходе из двора колодца мне на встречу идут мальчик с девочкой возвратом лет может 15, со словами: а вы не знаете где тут зоологическая лечебница? Хотел сперва ответить- касательно лечебницы не знаю, но бордель, тут точно есть! Потом передумал и просто бросил- не знаю.

Позвонив некой Валерии которую я видел раз в жизни на другом московском концерте, и которая также заинтересованна послушать Блэкки в живую, я выяснил, что та уже освободилась от работы и может подлететь на Владимирский проспект через 30 минут. Сказано - сделано. Пока её ожидал- побродил по округе, посмотрел Питерские достопримечательности- хотя ничего интересного не увидел.

Валерия подтянулась где-то к 16.00 и мы пошли с ней в направлении клуба, но по пути та затащила меня в какой-то бар( вроде как на Лиговском проспекте), и мы там вдарили по пиву, притом сама Валерия выпила целый литр. Выйдя из бара где-то в 17.20 мы направились прямиком в клуб по пути купив ещё пива. Где-то к 18.00 мы подошли к месту назначения, и там не смотря на ранний час уже набралось человек 30 металхедов. Мы открыли пиво и стали в очередь, ожидать когда же нас пустят.

Прошло немного времени и Валерия оставила меня одного со словами- я отлить. Пока её не было, к клубу подкатил какой-то джип разрисованный в стиле Chainsaw Charlie.





В тот момент разговоры в очереди поутихли, и все внимание всех присутствующих переключилось на это произведение искусства. Была даже мысль что владелец сейчас откроет багажник и врубит, например, Arena of Pleasure на полную, но он этого не сделал. Через некоторое время, охрана подняла шлагбаум и дала зеленый свет, и селевой поток людей ( человек 80) хлынул внутрь, расталкивая друг друга и сбивая с ног. К счастью в клубе работала раздевалка и была нормальная вентиляция, там не было так жарко как снаружи. Народ столпился у сцены и стал ожидать когда же начнётся мероприятие.

Шло время, народ подтягивался, толпа сгущалась, Валерии все не было. На мой звонок- ты где? Та ответила- я тут на входе знакомых жду, они вот вот должны подойти.

Прошло ещё немного времени, и где-то слева сзади от меня кто-то женским голосом начал разговор — а как от сюда пройти до московского вокзала? На мой вопрос: а как вы сюда попали? Оказалось что некая девушка приехала на концерт из Москвы и сама только-только с сапсана, и до клуба доехала на такси(одета была в обычную казуальную одежду). На что я ответил- что мол тоже приехал на концерт из далека, но знаю обратную дорогу. Также мне, как и ей после этого концерта нужно будет на вокзал. Немного пообщавшись, вместе с Кристиной стали ожидать начала.
На том концерте не было разогрева, и группа начала выступление в 8 или около того.

Честно говоря мои ожидания нисколько не совпали с реальностью. Трюки с само поджиганием? Жертв о-приношение на сцене? Посыпания зрителей перьями или мукой?
Скидка в полцены на концерт при условии сдачи собственной крови? Прыгунки из лифчиков? А может разрезание бензопилой свиной туши? О да! Всё это было. Да вот только было не тогда, 22 мая, а в далеком прошлом. Сейчас же мы не увидели из этого ровным счётом ничего. Стандартное исполнение классического сет листа, который почти не меняется уже несколько лет. Особенно меня тогда разочаровал Дуг Блэр, т.к я надеялся увидеть в живую его уникальный Лесс Поль с интегрированным диском в форме акульево плавника, приводимым в действие моторчиком от батареек. Но почему-то он играл на обычной гитаре. Сто пудов- в пеездах по стране, забыл зарядить батарейки))
Когда я был на концерте Блэкки в первый раз в своей жизни — 11 октября 2009 года, то тогда действительно концерт был очень не плох, в первую очередь тем что на нём представлялся новый альбом, выходящий 12 октября. И послушать «ещё не вышедшие» песни в живую было большим кайфом. В след году сет лист урезали, хотя на это есть причина, поскольку тур 2010ого года заканчивался в России и видать петь одно и тоже через день Блэкки притомило.

Но текущий тур 2012 года- как раз начинался в России, и врятли Блэки вымотался за первую неделю турне. Но как не крути- получили «цифровое» исполнение закатанного материала. Создалось даже впечатление что — концерт, записан заранее и группа не поет, а просто присутствует на сцене под фанеру. Вопрос конечно, риторический, против которого есть факты, опровергающие это.

Шоу закончилось примерно в 22.00 или около того. Народ повалил на выход, и я обратил внимание что в продаже есть фирменный мерч- концертные футболки по 1100 рублей.
Продавец также настойчиво предлагал купить лицензионный диск Babylon. Но зачем мне диск? У меня винил babylon в сумке лежит. Прикупив себе концертную футболку, вместе с Кристиной вышли из клуба и направились в сторону ЖД.

Хоть я и не знал абсолютно точно- правильно ли мы идем, но подсознание подсказывало мне что мы на верном пути, поскольку перед нами шла толпа волосатых и куда-то должны они нас вывести.

Подойдя к вокзалу, Кристина предложила зайти куда-нибудь поесть, поскольку та с поезда ещё ничего не ела. Я согласился.

Направились в какой-то бар, заказали выпивку и еду. Поскольку у неё был тот же обратный поезд что и у меня самого, то особо было торопиться не куда и можно было посидеть, поговорить в спокойной обстановке ( в баре было малолюдно), кто на каких концертах был, и что интересного видел. Как оказалось на части мероприятий что был я сам, была и та, и уже в процессе разговора выяснилось что та старше меня почти вдвое.

Примерно в 00.15 покинули бар- направились на ЖД. Наш поезд уже подали на посадку, и уже идя по перрону, выяснилось что у неё тот же самый вагон что и у меня, разве что соседнее купе.

Прошло немного времени, поезд тронулся, я постелил себе постель и решил перед сном выйти покурить в тамбур. Закурив я задумался, а чем интересно сейчас занимается сам Блэкки? Тоже загрузился в этот же поезд и едет в соседнем СВ вагоне в Москву? Попросил переводчика вызвонить Питерским феям и привезти их в гостиницу? А может бухает в гримерке клуба? Хотя вариант — едет в соседнем вагоне, очень маловероятен, поскольку плазменные экраны которые группа привозит на каждый концерт, везти в поезде как обычный груз не выйдет, в первую очередь из-за огромных размеров центрального экрана(2,5*1,4 метра) засунуть такой в вагон будет не просто, не говоря уже о том где его хранить.
Пока был в раздумьях выкурил примерно половину сигареты, открывается дверь, и в тамбур заходит паренек, немного постарше меня- лет 25-30, но отличительной деталью его одежды была футболка- точно такая же как и у меня самого. Я сразу понял, откуда и куда едет этот человек, но в тамбуре было полно курящего народу и мне было немного неудобно начинать знакомство в столь странной обстановке. Я докурил, и направился в своё купе, краем глаза наблюдая за проходом. Тот паренек прошел мимо моей двери и зашел в соседнее купе, закрыв за собой дверь. Поскольку на часах уже было 1.30 ночи, ломиться в чужое купе с целью знакомства- было немножко наглым, и я решил повременить с этим до утра, в надежде что тот тип не выйдет в Твери.

Ночь прошла спокойно и в 10.05 поезд прибыл на Ленинградский вокзал, точно по расписанию. Я вышел из вагона одним из первых, и стал ожидать появления попутчиков- металхедов. Первой из вагона выскользнула Кристина, перекинувшись с ней пару фраз, оказалось что та сильно спешит, ибо её на работе ждут, а вечером с ней пересечься не получится ибо у неё ревнивый муж. После этого та ушла.

Появления того парня пришлось ждать довольно долго, я даже покурить успел. Возникла даже мысль- а не вышел ли он в Твери, и может я зря тут стою жду его?

Где-то минут через 10 из вагона вышел этот парень, и оказалось что он и не один.
Подошел познакомился. Пока шли по перрону — немного поговорили.
Оказалось что ему 28 лет и ездил на Питерский концерт вместе с мамой, которая на ВАСП его и подсадила ( мне б такую маму), но на Московском концерте с ним пересечься не выйдет, поскольку он купил места на трибуну, ввиду того что у мамы плохо со зрением. Мама шла рядом и слушала наш разговор.

Примерно в 10.30 закончили разговор, и распрощались. Я опять остался один.
Первым в очередности дел был завтрак, и по моей карте- наиболее удобным был для меня макдональдс в районе проспекта мира. Сел я на метро, не торопясь доехал до проспекта мира, поел. В дальнейшем мне нужно было заехать в ситилинк- комп себе обновить, и нужны были деньги. Опять звоню знакомому в родной город, чтоб тот посмотрел по яндексу нахождение ближайшего банкомата, но тот с просоня не понял, что за сутки я переместился из Питера в Москву и сперва сказал, что тут банкоматов нет, и проспекта мира тоже нет))

Зато есть улица Мира. Пояснив ему, что я уже в Москве- тот выдал результат: есть один в Протоповском переулке ( если не ошиюась дом 9 ст.1). Направившись туда я снял нужную мне сумму ( сейчас точно не помню), и двинул на черкизовскую. Добравшись туда примерно к 12.20, я удачно поймал бесплатную маршрутку, которая меня привезла на Амурскую 7, где я по быстрому купил мать и проц (13 тыс), и на той же маршрутке вернулся назад к метро.

Мне оставалось сделать всего 2 вещи: повидать знакомого и забрать у него долг 5 тыс рублей, и где-то помыть голову. Да и подзарядить второй мобильник тоже нужно где-то было.

Сев в поезд- направился на петровско-разумовскую, ибо знакомый проживал в её окресностях. Приехав туда, пересекся с ним, забрал деньги, поехал на курский вокзал, ибо не идти же мне на концерт вместе с материнкой и процем?

Доехав до Курского — закинул железо в камеру хранения, да и часть того что я прихватил с собой в дорогу мне в тот момент уже было не нужным, и облегчить свою ношу было весьма уместно.

На часах было 15.20 когда я вышел из камеры хранения. Оставалось помыть голову, и решил зарулить к какой-нибудь фее под предлогом занятия сексом и заодно привести волосы в порядок.
В ежедневнике нашелся какой-то номер, по которому ещё не ездил. Звоню- поднимают. Не салон? Вы что, у нас не салон! Но есть симпатичные подружки. Адрес: Щелковское шоссе 105(или 95, сейчас точно не помню). 2500 час. Я согласился.

И вот спускаюсь по экскалатору и про себя думаю- где-то я уже это слышал: «есть симпатичные подружки». Ба! Да этож было только вчера. В итоге я передумал туда ехать, и решил зарулить к фее у которой был 29 марта , и путь к ней лежал почти в том же направлении что к тем «симпатичным подружкам»- 7ая парковая 25а, да только нюанс- у неё ценник с того момента поднялся на 500 рублей. Плюс ещё рублей 500 будет стоить мытье головы ( сальная грива уже начала чесаться ) и итого 3500- за полный комплект услуг. Конечно выше ожидаемого, зато точно, не салон.

Звоню, прям с платформы метро, та работает. Договорились что я буду минут через 30.
Лечу как ветер по обозначенному адресу и примерно в 15.50 звоню в знакомую дверь.
Фея узнала, и пройдя в комнату я отдал ей 3 купюры по 1000, попутно спросив- сколько будет стоить помыть голову? Та ответила- можешь помыть так, бесплатно. Для меня была хорошая весть.

Помыв в голову, и тело перешли к сексу. В целом не плохо, разве что фея была против наездницы, из-за риска сломать кровать. После фея ушла и вернулась с чаем, конфетами и 500 рублями сдачи. Радости моей не было предела, хотя я не стал уточнять- почему в анкете на ситях ценник 3 тыс?

Разговор зашел опять про музыку, и фея спросила- нет ли у тебя диска, той группы на концерт которой ты приехал. Послушали бы. Достаю из сумки винил Last Command. Фея удивленно смотрит, говорит- у меня нет проигрывателя))

На часах было примерно 16.20 когда раздался звонок. Это звонила некая Олеся из Воронежа.
Те приехали на Павелецкий вокзал. Договорились с ней чтоб они подъехали к проспекту мира, поскольку перед концертом где-то все равно нужно поесть, да и Воронежским металхедам еда не будет лишней.

Покинув фею после 2х палок где-то в 16.45, еду на проспект мира. Сильно пожалел уже в пути что не попросил у феи фен для волос, т.к похолодало и был риск что меня продует.

Прилетаю в 17.15 на проспект мира. Выхожу из метро- вокруге ходят толпы разных людей, но нет никого кто напоминал бы поклонников WASP. Тут сзади раздается голос: вы …( назвали по имени)? Вижу парня с девушкой, одеты в самую обычную, неброскую казуальную одежду. Оказалось что это действительно Воронежские фанаты.

Особо много времени не было на знакомство, и сразу двинули в макдональдс который был в 2х шагах от метро( в том самом в котором утром завтракал). Я осознаю, что по времени не успеем поесть и прибыть на Динамо к 18.00
Звоню всем кого я пригласил на это шоу, чтоб подождали немного. А пригласил я кроме Воронежских, ещё японца который работает в Москве и по русски нифига не понимает, а также какую-тто мало-знакомую девушку, которую вживую ни разу не видел. Только тогда дошло до меня, что людей получилось уж слишком много, но поскольку я обычно приглашаю людей на концерт с запасом, в расчёте того что кто-то откажется, то в этот раз согласились многие.

Пока пили и ели, удалось выяснить что Олеся с двоюродным братом, которого зовут Данил, хотя сам он метал не слушает и выступает чисто в роли охранника- сопроводителя.

Закончив трапезу в 17.45 двинули к Динамо. Приезжаем на станцию примерно в 18.05 или около того, и идя по станции в направлении экскалатора, я обратил внимание что около колонны экстренного вызова стояло человек 5 одетых в Васповский прикид. Поднявшись наверх и выйдя из вестибюля, встретил японца и его друга. К моему удивлению тот за полтора года, не плохо продвинулся в изучении русского языка, например, здороваться по нашему научился)) Также понимает открывки некоторых фраз. Но Инны не было негде, впрочем та позвонила сама и в разговоре с ней выяснилось что у станции Динамо 2 выхода, и она стоит у другого. Двинули уже впятером в сторону другого выхода. Подходим ближе и вижу я там толпу — человек 10, никак не меньше, разных фанатов васп, разного пола, возвраста и комплекции. Разве что цвет кожи одинаковый)))

Недолго думая подхожу к ним- говорю: среди присутствующих кто будет Инной? Отозвалась девушка с меня ростом, лет на 5 постарше. Спрашиваю у неё: а кто это все эти люди с тобой, я вроде только тебя приглашал? Та ( с улыбкой), а кто с тобой? Я в кратце объяснил что обычно приглашаю людей с запасом поскольку зачастую люди, могут отказаться и передумать, а та пригласила двоих, но те двое пригласили ещё двоих и в итоге получилось более 10.

На часах было около 18.30, когда наконец все нашли друг друга, увидели как кто выглядит и сошлись на мысли: не пора ли нам двигать в клуб?
Пошли толпой ( сумарно человек 20, никак не меньше) в направлении клуба. На выходе из подземного перехода, один из металхедов ( со стороны Инны) обратил внимание на вино-водочный магазин на Ленинградском проспекте, и подкинул идею: а не затарится ли нам пивасиком, поскольку цены на него в Арене- отнюдь не маленькие. Все согласились, разве что Харуки и его друг отнеслись к этой идее не столь позитивно. Зашли в маг. Оказалось что тот не самообслуживания, а нужно просить у продавца конкретный товар. За прилавком были гастарбайтеры, и на нас они смотрели весьма подозрительно, ведь большинство было одето в черные цвета одежды ( включая меня самого).В итоге процедура закупки спиртного заняла не менее 10 минут. Притом — те кто уже купил, вышли на улицу и начали пить( включая и меня), ибо в магазине очень мало места, а те кто только намеревался покупать стояли на улице в очереди, чтоб не создавать давку на входе.

На наше несчастье к тому-же магазину подвалила толпа ( хоть и меньше нашей- человек 10-15), также фанатов васп за выпивкой, и поскольку я не знал ни кого из группы Инны, а та не знала никого из тех кого пригласил я сам, то приходилось после того как из магазина вышел очередной «волосатый», друг у друга спрашивать- этот с нами? Или не с нами?

Небольшое отступление:
Это напомнило сцену из фильма Пираты карибского моря 3.
«Если вы не выполните наши требования, то мы убьем его!» С этими словами Китайский пират выхватил шпагу, и приставил её к шее матроса
«Убивай, он не с нами» - сказал Капитан Барбосса.
Китаец в задумчивости- если он не с нами, и не с вами, то тогда с кем же он???)))


На часах было около 18.50 когда мы наконец-то пришли к арене. Я понял, что дальше мы единой толпой оставаться не можем и сказал всем кто слышал- те кто хочет пересечься после мероприятия- встречаемя около билетной кассы. На том и решили. В итоге Инна и её бригада зашла в клуб сразу, Харуки с другом и Воронежские фанаты остались на выходе вместе со мной — допивать пиво.

Примерно в 19.10 зашли внутрь, и тут меня ожидал очень не приятный сюрприз.
Дело в том что по каким-то не ведомым причинам, раздевалка не работала, и большинству пришедших пришлось не снимать верхнюю одежду, а оставаться в куртках.

У меня же не было куртки, но в суммке был достаточно дорогой и хрупкий груз- винил(ценой около 6000).
Нужно было его куда-то деть поскольку в толпе превратить его в виниловую крошку, дело пары пустяков.
Подойдя к охраннику, и объяснив ему всю суть ситуации, тот сперва ответил что есть мини камера хранения, для ножей, пистолетов, шокеров и травматов. Но винил туда не влезет никак! В итоге сошлись с ним на идее что за доплату в 500 рублей, тот похранит мою сумку в индивидуальном порядке. Проведя меня немного в сторону- я оставил сумку в некотором закутке ( там было ещё не меньше 10 иных сумок- пакетов). Не плохой у охраны там «приработок» за день.

Вернувшись к своим, стали ожидать начала. Время тянулось медленно, но зал заполнялся весьма быстро. На Питерском концерте- в то же время было значительно меньше людей.

Притом часть народу пришла на шоу прям с работы- в деловых костюмах. Пока стояли и ждали начала, два стоящих спереди меня парня спорили- какая же сейчас музыка играет в качестве фоновой. В итоге я вклинился в разговор, и как-то само-собой познакомились. Оказалось что один из них из Тулы, второй из Нижнего Новгорода. Узнав что это мой второй концерт за последние 2 дня, оба были не мало удивлены)) Позже с тем челом что из Нижнего спели вместе Inside The Electric Circus.

Шоу началось в 20.20. Сет лист был абсолютно таким же что и вчера, но люди в зале вели себя более активно и коллективно, ни как сонные мухи. В итоге когда дело дошло до Crazy толпа стала сдавливать так, что ребра затрещали. Примерно тогда я получил ощутимый удар в голову. Как оказалось какой-то тип решил заняться серфингом, и его течением «принесло в моё русло». Охрана в тот день походу объявила байкот, ибо им было абсолютно пофигу на происходящее и те никак не пытались выловить серфингиста. У меня и у самого была мысль попытаться «поплавать» на руках(ввиду малой массы моего тела- около 65- кг), но для этого нужно было просить минимум 2х чтоб подняли меня за ноги и за плечи над собой, но как назло те двое из Тулы и Нижнего, куда-то испарились и выискивать их было — дохлый номер.

Когда Блэки закричал: I'm a wild Child! Народ перешел в полное озверение, и с начальным проигрышем бесноваться начал так что даже если бы я раслабился и не прыгал в такт толпе то думаю, моё тело всего равно бы подкидывали бы — ибо плотность людей на квадратный метр была наверно выше чем в газовой камере гестапо. К моменту когда начался Хеллион, мою одежду можно было выжимать от пота, и на теле не осталось ни одного сухого места.
Особенно туго пришлось тем, кто пришел в куртках- ибо они были мокрыми, как снаружи, так и изнутри.
Когда мероприятие закончилось, ( было около 22.00 или чуть позже) я был полностью мокрый, как будто пробежал марш бросок километров 40 без остановки. Также оказалось, что во время шоу пропал один из моих мобильников. Не думал я что его кто-то стащил, скорее всего он выпал, но я не особо и переживал по этому поводу- т.к я не оставался без связи вообще, был второй мобильник- тот самый который подзаряжал у феи. Куда большее беспокойство вызывал браслет часов, он надорвался и часы достаточно легко болтались по руке.

Встретились около билетной кассы вместе с Воронежскими и японцами. Двинули назад в сторону метро. На ленинградском — был жуткий холод, да и ещё дул ветер. Я хоть и переоделся в сухую футболку (с собой в дорогу прихватил 3 чистых футболки, и 3 пары чистых носков), но гости из Воронежа, люди не опытные, и им пришлось оставать в чем есть, да и японцам тоже.
В итоге Харуки колотило от холода, да и воронежские — не рады были такой погоде. Спускаясь в метро- заметил за собой удивительный факт: от нервного напряжения ( наверно) начал дергать левый глаз, само — произвольно.
Доехали до Белорусской, Харуки и его другу нужно было куда-то на Юг, но гостям из Воронежа нужно было вернуться назад в Воронеж. У меня на тот момент было уйма свободного времени, поскольку поезд в мой родной город отбывал от Курского в 4 утра, то у меня было около 5 часов которые нужно было чем-то убить.

В процессе того как ехали до Комсомольской, оказалось что ни у Олеси, ни у её брата нет обратного билета.
Я ориентировочно знал что обратный поезд в Воронеж стоит искать на одном из вокзалов в районе комсомольской, да только не знал на каком именно. Приехали туда, направились на казанский вокзал. Заняли очередь в кассу. Кассир сообщила, что ближайший поезд до Воронежа отходит ровно в полночь от павелецкого вокзала. Следующий за ним в 04.09 утра от курского.

Олеся загорелась идеей уехать, на полуночном поезде, в чем я очень сомневался, поскольку когда мы получили нужную нам информацию на часах было уже 23.30

Та рванула назад в метро, мы с Данилом едва поспеваем за ней, т.к та на !каблуках! Летит быстрее ветра. На входе в метро, та на полном ходу собралась спускаться на сокольническую линию, хотя таблички- какой путь куда ведет развешаны на каждом углу. Я успел её отдернуть в последний момент. И вообще за все время провождения с ними было чувство, что оба они в этом городе в первые в жизни. Начиная с того что у меня на уровне автоматизма выработалась привычка- стоять на экскалаторе только справа, то те, стояли на экскалаторе- как хотели, часто создавая затор.

Ей бы в Токийском метро искать путь, там чистый лабиринт минотавра- зашел и не вышел))

На часах было 23.46 поезд прибыл на курскую. Я предупредил, что за 14 минут- доехать от Курской до павелецкой да еще погрузиться в поезд, купив перед этим билет- задача просто не выполнимая. Но та все равно была в этом точно уверена что они смогут!

Я посоветовал возвращаться назад тем же маршурутом и сидеть на курской до утра, поскольку иного решения проблемы тут просто нет. Главное — не забудьте как вы ехали, иначе если забредете на замоскворецкую линию, то будете ночевать в метро, или ещё хуже в отделении))

В итоге мы распроращились, я вышел на курской и не торопясь направился в здание вокзала. На часах было около получночи. В здании вокзала было не многолюдно.

После концерта нужно было принять душ. Единственный вариант осуществить это посреди ночи, было зайти в гости в салон или к фее. Была мысль сэкономить деньги и зарулить в дроч салон, но вероятность подцепить там что-нибудь была выше чем в салоне обычном.

Достав из сумки ежедневник, начал названивать в салон в Лялином переулке (дом 18), но почему-то абонент был постоянно вне зоны, и пришлось искать развлечения в ином месте. Ничего не нашлось лучше чем салон в Большом казенном переулке, т.к идти по такому холоду на садово-спасскую ( там был ближайший к курской салон кроме того в Б. Казенном), было просто лень. Звоню: работаете? Работаем- и ждем.
Прихожу — заводят внутрь, пока я не торопясь разшнуровывал обувь, администраторша заметила дергающийся глаз- спросила: а что с вами? Нервный тик?
Я говорю: да нет, я просто только с тусовки к вам приехал. Та задумчиво- с байкерской?

Я: с нет, с концерта Блэки. Вы как понимаю WASP не слушаете? Та отрицательно покачала головой- привела фей. Я выбрал девушку, расплатился (3500 час). Отправился в душ. Выходя из душа, затрезвонил телефон- это звонила Инна, интересовалась, где я? Сообщив ей что со мной все ок, и сейчас я в гостях- я отключился.

Перешли к сексу- фея попалась немного ленивой, впрочем в своей жизни встречались и более ленивые. Первый заход прошел успешно, я кончил достаточно быстро.

Когда перешли ко второму заходу, то кончить не удалось никак. В итоге минут через 10, я вымотался так, как будто побывал на концерте опять. В итоге самой фее это все надоело, и та подкинула идею- закончить минетом. Я согласился.

Через минут 10 минета, у феи походу свело челюсть, но кончить я так и не смог. Та пришла к выводу что я под виагрой, хотя я её не принимал. Член стоит, но я его не чувствую вовсе.

Помывшись по третьему разу(в душе обнаружил что пропали часы- оказалось что во время столь бурного секса ремешок не выдержал, и они остались в ложе), я покинул салон. На часах было около 01.25.

Возвращаюсь назад на Курский вокзал, ноги после такого активного дня- уже не слушаются.
В смыслях: где интересно сейчас Олеся и её брат. Чего-то они не звонят. Неужели успели?

Захожу в зал ожидания- вижу сидят знакомые лица - не успели))

Те подходят ко мне, спрашивают- почему я трубку не беру и где я был? До меня доходит, что они звонили на тот номер, который остался в клубе, а 2 других моих номера те и не знают.
На вопрос — где был, ответил- что был в интернет кафе( поскольку туда же я и планировал отправиться в будущем), но вот сейчас решил выйти покурить и сюда заглянул- т.к тут бесплатный туалет ( при предъявлении билета на поезд). Те остались в зале ожидания, я направился в инет кафе, т.к оно работало круглосуточно. Заплатив администратору сразу за 3 часа, сел на ютубе просматривать отснятые ролики с концертов за последние 2 дня, да и поскольку шнур Mini-USB был со мной, можно было посмотреть фотки снятые мной- с цифровика.

Где-то в 03.10 меня вдруг неожиданно охватил дикий голод, столь сильный, что наверно бы верблюда съел( что не удивительно т.к последний раз я ел около 9 часов назад). Я знал отличную блинную которая находилась этажом ниже. Заглянув в зал ожидания — увидел что те спят оперевшись друг на друга. Подойдя ближе- предложил сходить поесть, тем затея не понравилась, я отправился в одиночку.

Заказав 2 блина с сыром(200 р), я думал что мне этого будет мало. Но на деле, оказалось что это наверно самые жирные блины из тех что я когда-либо ел. Перекусив- меня заклонило в сон, да столь сильно, что хотелось сперва лечь спать прям в мини-кафе.

Забрав в 03.40 из камеры хранения мать с процем( разбудив охранника), отправился на перон. В 03.50 мой поезд уже стоял готовый к посадке, и выходя из перехода- заметил что начало светать.

Загрузился в поезд, постелил постель и завалился спать- в надежде что проводник разбудит меня перед моей остановкой.
Ну а дальше- все просто. Приехал в родной город. Забросил мать с процем домой. Переоделся и направился на работу.

Сообщение изменил Косматый геолог (18/09/2012 21:25:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru