Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 55 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Глупости какие-то [Re: мелкий хулиган]
      #1295471 - 19/09/2012 03:17:37

Цитата:

Но в военкомате,в приывной комиссии,сидит доктор.В обязанности которого входит определять на глаз степень разработанности джепы призывника.Через эту унизительную процедуру прошел каждый ,кто служил в армии.Сначала я не понимал для чего это нужно было (молодой ,не обстрелянный был), а потом ребята объяснили для чего это нужно.




Это не входит ни в обязанности врача ни в обязанности медсестры. В медицине нет такого понятия как "разработанная жопа". Есть понятие "патология", а вот для того чтобы ее выявить или исключить, проводят осмотр призывника


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 314 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
сплошной флуд! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1295482 - 19/09/2012 05:50:51

Цитата:

Однако села.
Мне есть с чем сравнивать.
Посттравма, понимаю. Но я сейчас не о ней.

Лично я не ощущаю себя, например, в большом дорогом джипе более "защищённым", чем в жигулях. Особенно когда за рулём не я ((




я не понимаю, как это все связано с темой моей ветки?
если интересно, заведи новую ветку - я тебе наотвечаю выше крыши.
здесь твои автомобильные фантазии и иллюзии я обсуждать не хочу.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 314 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Прошу прощения,что вмешиваюсь [Re: мелкий хулиган]
      #1295484 - 19/09/2012 05:58:44

Цитата:

в Вашу милую, интеллигентную беседу.Но в военкомате,в приывной комиссии,сидит доктор.В обязанности которого входит определять на глаз степень разработанности джепы призывника.Через эту унизительную процедуру прошел каждый ,кто служил в армии.Сначала я не понимал для чего это нужно было (молодой ,не обстрелянный был), а потом ребята объяснили для чего это нужно.Это я к тому пишу ,что специалист на глаз может определить степень разработанности джепы.




хотите, я открою вам страшную тайну?
в школе на ежегодной диспансеризации с девочками делают тоже самое. и при этом берут мазок на яйца глист. так же эта позиция "нагнитесь, раздвиньте ягодицы" позволяет быстро оценить ситуацию на предмет геморроя. только и всего.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARINA



На форуме: 11 л 322 д
(с 18/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Прошу прощения,что вмешиваюсь [Re: fiona]
      #1295487 - 19/09/2012 06:26:58

ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ , ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЛЕЙКУ , ТУТ Я УПИСАЛАСЬ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 314 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Здрасьте, Аморалыч(+) [Re: Аморалыч]
      #1295489 - 19/09/2012 06:38:24

Цитата:


Цитата:

я видела своими глазами аналогичную ситуацию: мой, скажем так, старый друг, поворачивая к себе раком мою подружку: "о-о! а попка-то у тебя разработанная!" и таким самодовольным тоном...



Вам не хотелось бы взглянуть на лицо Фионы в такой романтический момент?




не вижу никакой связи между моим постом и вашим ответом
но могу сказать, что в силу холерического темперамента и врожденной вредности, я бы в такой ситуации не глядя лягнула дурака ногой наподобие строптивой кобылы, тем более что из позы догги-стайл это сделать очень удобно - она как будто бы предполагает такой жест

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот оно!(+) [Re: fiona]
      #1295503 - 19/09/2012 08:49:27

Цитата:

я бы в такой ситуации не глядя лягнула ДУРАКА ногой


То, что Вы со своеобычным сарказмом назвали "мужской проницательностью", на самом деле является просто частным случаем обычной глупости. В данном случае - мужской. Точно так же "проницателен" ревнивец, подозревающий жену в связях с каждым встречным; футбольный болельщик, лучше тренера знающий, как построить игру команды; руководитель, считающий, что лучше подчинённый знает их чаяния и потребности.
В общем, дурак не тот, кто делает неверные предположения. Дурак тот, кто их озвучивает и считает при этом единственно верными.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 141 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: присоединяюсь (не знаю только к чему)... ну или хочу присоединиться (+) [Re: fiona]
      #1295520 - 19/09/2012 09:35:18

для уточнения своей позиции, прошу ответить на три вопроса:

1. fiona, а что такое лейка от душа... неужели у Вас к душу прикручена лейка?
для чего Вы вообще используете душ? когда к нему прикручена лейка? а что Вы еще прикручиваете к душу? ахренеть просто... и Вы еще пеняете мужской фантазии, а сами-то?! :о))))))

2. я думаю, что только проктолог может определить... и то, не на глаз!
например, если девушка хорошенько выпила, то ее попа будет казаться совершенно не такой "неприветливой"
а если "насыпать ей порошка" (на стол), как пишет товарищ fishman, то место волшебно преобразится, начнет говорить "давай смелее, можно стоя"... что-то в таком роде

3. fiona, а Вы что же это, практикуете секс втроем? :о)


s privetom
the cat...r

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Сообщение изменил Catcher (19/09/2012 09:50:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 92 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Вы меня не правильно поняли. [Re: YMCA]
      #1295556 - 19/09/2012 11:22:40

Мне объяснили словами а не делом,как Вы подумали.






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Сообщение изменил мелкий хулиган (19/09/2012 11:30:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 92 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Странно,ни до ни после [Re: fiona]
      #1295559 - 19/09/2012 11:28:28

призывной комиссии мне в задницу никто не смотрел с задумчивым видом.А медкомиссий у меня в жизни было много.Ни мазков не брали,ни геморрой не искали.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я начал про женскую проницательность + [Re: fiona]
      #1295570 - 19/09/2012 12:03:26

Как бы антитезой поднятой тобой теме. С конкретными примерами. А дальше - понеслось.

Похоже, мужская проницательность сводится к мыслям о способах совокупления с женщиной, а женская - в вычислении финансового состояния этого мужчины. Во всяком случае, в контеКСте данной ветки.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну почему же + [Re: SpankMeDaddy]
      #1295574 - 19/09/2012 12:09:46

В моей ванной комнате, например, при виде открученной лейки душа можно сделать вполне себе конкретные выводы. Особенно если неподалеку лежит крем от геморроя

ЗЫ: А вот табличка висела и до того








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 97 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
ловко вы девочки [Re: SpankMeDaddy]
      #1295617 - 19/09/2012 13:50:48

вопрос о прочтении поста, который стал основой
для темы, проигнорировали
Допускал, что женщины читают КЛС-М, но вот чтобы так
избирательно
Чуйствуется тяга к пикантностям

Поясню специально для Фионы. Попытался прочитать указанный отчет,
осилил только до 2-го абзаца, дальше глядел по диагонали - искал
место, откуда была взята цЫтата, а это почти в конце оказалось.
Я не мог себе представить, что ценительница русского языка может
прочесть этот "шедевр" от корки до корки
Это я как раз о мужской проницательности
Цитата:

тем более что из позы догги-стайл это сделать очень удобно - она как будто бы предполагает такой жест



Понял. Сзади лучше не подходить
Цитата:

А сами разве не понимаете, что пора тормознуть ?



О мудрейшая, мужчина иногда не может тормознуть вовремя

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 55 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Ну почему же + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1295620 - 19/09/2012 13:53:58

Цитата:

В моей ванной комнате, например, при виде открученной лейки душа можно сделать вполне себе конкретные выводы. Особенно если неподалеку лежит крем от геморроя

ЗЫ: А вот табличка висела и до того




ЖА, ну про табличку я уж потом дописала чтоб просто веселей было . А про мазь от геморроя я к тому, что видя лейку и делая определенные выводы, человек видит крем на раковине и  эти свои выводы подкрепляет

Кстати, мазь от геморроя довольно часто используют как средство от мешков под глазами. Помогает моментально




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
шерлокхолмсы йо + [Re: SpankMeDaddy]
      #1295637 - 19/09/2012 14:20:46

Цитата:

видя ... делает вывода, а потом видит ... и свои выводы подкрепляет


Гы, помнится, в какой-то книшке девушки играли в игру "свести с ума Шерлока Холмса", целенаправленно имея в своих сумочках такой набор предметов, чтобы при попытке дедукции у великого сыщика поехала бы крыша )))

Про двойное назначение крема - не знал, спасибо за инфу. А знаете, что противозачаточная грамицидиновая паста хорошо помогает пои солнечных ожогах? Я, когда по молодости в горы лазил, всегда ее с собой таскал

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Всё...сдаюсь (+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295642 - 19/09/2012 14:27:32

Цитата:

Кстати, мазь от геморроя довольно часто используют как средство от мешков под глазами. Помогает моментально



Сразу же вспомнил двух своих знакомых дам. У одной (аккуратистка и чистюля) на краешке ванной лежали маникюрные ножницы. Как потом выяснилось - специально для прочистки забившегося её волосами стока. У другой самая длинная деревянная ложка из кухонного набора служила для...чесания спины!!! Узнал я об этом совершенно случайно - попытался этой ложкой выловить ягоды из банки с компотом. Получил по рукам.
Всё, обещаюсь больше не делать никаких выводов о женщине по деталям обстановки... Подумаешь, валяются кружевные трусы на полу... Может, и не трусы это вовсе, а парашют для любимой морской свинки. Всему найдётся применение в умелых женских руках.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 55 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Всё...сдаюсь (+) [Re: Гюнтер]
      #1295645 - 19/09/2012 14:35:13

Цитата:

Подумаешь, валяются кружевные трусы на полу... Может, и не трусы это вовсе, а парашют для любимой морской свинки. Всему найдётся применение в умелых женских руках.



Парашют для свинки это развлечение какой-то одной дамы , а мазь от геморроя под глаза это достаточно массовое явление. И мужчины ей тоже пользуются. Об этом даже в книгах пишут

Цитата:

У другой самая длинная деревянная ложка из кухонного набора служила для...чесания спины!!! Узнал я об этом совершенно случайно - попытался этой ложкой выловить ягоды из банки с компотом.



Правильно. Руками в чужом доме вообще лучше ничего не трогать. Мало ли что и кого этим чесали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Всё...сдаюсь (+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295651 - 19/09/2012 14:40:11

скажите, а мазь от геморроя какая именно? многие на основе гидрокортизона, а это гормон, который лучше лишний раз на себя не намазывать... говорят, что картошка сырая помогает и безвредная
еще вопрос: от чего бывают мешки под глазами? может проблемы с почками, давлением или алкоголем, тогда надо лечить причину

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 55 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Всё...сдаюсь (+) [Re: hohotushka]
      #1295666 - 19/09/2012 15:18:03

Цитата:

скажите, а мазь от геморроя какая именно? многие на основе гидрокортизона, а это гормон, который лучше лишний раз на себя не намазывать... говорят, что картошка сырая помогает и безвредная



Ну я и не говорю, что это полезно Лучше конечно не намазывать, особенно не намазывать часто, т к это все же не косметическое средство. Просто это помогает, особенно в качестве экстренного средства

Цитата:

еще вопрос: от чего бывают мешки под глазами? может проблемы с почками, давлением или алкоголем, тогда надо лечить причину



Это понятно Речь просто не об этом сейчас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 55 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: ловко вы девочки [Re: Аморалыч]
      #1295669 - 19/09/2012 15:26:55

Цитата:

вопрос о прочтении поста, который стал основой
для темы, проигнорировали
Допускал, что женщины читают КЛС-М, но вот чтобы так
избирательно
Чуйствуется тяга к пикантностям



Если для вас так важен этот вопрос, то  вы можете создать отдельную тему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Всё...сдаюсь (+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295680 - 19/09/2012 15:48:09

прошу прощения за занудство, просто форум читают разные люди, вдруг кто-то решит взять на ежедневное вооружение...





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я скромно спрошу (+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295685 - 19/09/2012 15:55:51

Цитата:

а мазь от геморроя под глаза это достаточно массовое явление. И мужчины ей тоже пользуются. Об этом даже в книгах пишут


А не проще под глазами мазать специальной для этого мазью? Понятно, что если еще и геморрой, то можно сэкономить на одной из мазей Вы же например самотыи в сексшопе покупаете? Хотя можно и огурец пользовать перед нарезкой в салат

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295699 - 19/09/2012 16:19:53

Ладно я, но как оказывается об этом -
Цитата:

а мазь от геморроя под глаза это достаточно массовое явление. И мужчины ей тоже пользуются.


даже ув. ЖА не слышал. И ув. Хохотушка, как я понял - тоже. Может, не такое уж и массовое?
Цитата:

Руками в чужом доме вообще лучше ничего не трогать. Мало ли что и кого этим чесали


Гм...Интересный совет для человека, привыкшего к общению с феями.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 314 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
кэтчер, вы как всегда...))) [Re: Catcher]
      #1295704 - 19/09/2012 16:33:00

отвечаю на три вопроса:

Цитата:

1. fiona, а что такое лейка от душа...



1. лейка для душа - это штука, которая собсно и распыляет воду на мелкие струйки. назвается "лейка", потому что функция такая же: у обычной лейки тоже есть распылитель, что бы не размывать одной струей землю вокруг корней.

Цитата:

если девушка хорошенько выпила, то ее попа будет казаться совершенно не такой "неприветливой"
а если "насыпать ей порошка" (на стол), как пишет товарищ fishman, то место волшебно преобразится, начнет говорить "давай смелее, можно стоя"...




2. я не знаю, что такое "неприветливая попа"... а так же у меня не было случаев, что бы это место стало говорить с кем-либо... но я и волшебные порошки не употребляю))

Цитата:

3. fiona, а Вы что же это, практикуете секс втроем? :о)





3. более того - это мой любимый вариант, у меня и девушка есть специальная для этого: рост 185 см, натуральные вьющиеся волосы, пирсинг в языке... ммм!

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 314 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: ловко вы девочки [Re: Аморалыч]
      #1295706 - 19/09/2012 16:42:33

Цитата:


Поясню специально для Фионы. Попытался прочитать указанный отчет,
осилил только до 2-го абзаца, дальше глядел по диагонали - искал
место, откуда была взята цЫтата, а это почти в конце оказалось.
Я не мог себе представить, что ценительница русского языка может
прочесть этот "шедевр" от корки до корки
Это я как раз о мужской проницательности





вопрос сводится, как я понимаю, к следующему: зачем я читаю КЛС-м?

видите ли, мужчин иногда полезно почитать, особенно когда они пишут для себя и своих коллег, т.е. отчет в КЛС-м не подразумевает, что его будет читать женщина. много интересных моментов можно для себя прояснить

кроме того, форум остается для меня интересным чтивом, а в конфах типа "трепа" и "флэймов" сейчас пишут не много и все о том же... так что, прочитав все нижние конфы форума, я перехожу в КЛС-м.

и последнее: я читаю КЛС-м для развлечения)) вам трудно было прочитать отчет в стартовом топике? а я даже отчеты МИ читаю разве не весело?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я начал про женскую проницательность + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1295718 - 19/09/2012 17:21:59

Цитата:


Похоже, мужская проницательность сводится к мыслям о способах совокупления с женщиной, а женская - в вычислении финансового состояния этого мужчины. Во всяком случае, в контеКСте данной ветки.




ГЫЫЫ! +100500.

А я еще помню время, когда главным предметом женццких гаданий был размер йуха.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 314 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Я начал про женскую проницательность + [Re: Бородатый]
      #1295720 - 19/09/2012 17:48:47

Цитата:

Цитата:


Похоже, мужская проницательность сводится к мыслям о способах совокупления с женщиной, а женская - в вычислении финансового состояния этого мужчины. Во всяком случае, в контеКСте данной ветки.




ГЫЫЫ! +100500.

А я еще помню время, когда главным предметом женццких гаданий был размер йуха.




да-да, вы такие молодцы! раскусили нас

а я, кстати, вспомнила еще один момент:

оказывается, что у мужчины нельзя ни в коем случае спрашивать марку машины на которой он ездит (или мотоцикла). потому что мужчине в этот момент кажется, что вы (подлая женщина, мотовка и конечно же разводчица) интересуетесь его благосостоянием, и это его бедного настолько ранит, что он больше не позвонит
это мой личный опыт и я в затруднении!
потому что на начальном этапе знакомства нужна приятная тема для беседы, и если авто обсуждать нельзя, то можно ли поговорить о компьютерных приблудах? мобильном телефоне?
или обсуждение мощности процессора приравнивается к разговору о, прости господи, длине пениса?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 55 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1295738 - 19/09/2012 19:30:27

Цитата:

даже ув. ЖА не слышал. И ув. Хохотушка, как я понял - тоже. Может, не такое уж и массовое?




Если ЖА о чем то не слышал, то этого не существует ?

Просто наверное дело  в том, что ЖА читает Пелевина, а я Эллиса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 55 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Зачем мне самотык ? + [Re: garic99]
      #1295740 - 19/09/2012 19:34:12

Цитата:

А не проще под глазами мазать специальной для этого мазью? Понятно, что если еще и геморрой, то можно сэкономить на одной из мазей



Что значит проще ? Мажут тем, что помогает, а не ради экономии




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 97 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: ловко вы девочки [Re: fiona]
      #1295770 - 19/09/2012 21:16:38

Ну вот
Цитата:

видите ли, мужчин иногда полезно почитать, особенно когда они пишут для себя и своих коллег ... много интересных моментов можно для себя прояснить



и следом
Цитата:

я читаю КЛС-м для развлечения)) ... разве не весело?



В том то и дело, что весело
особенно когда из изначальной фигни (см. определения Гюнтера в ветке) делаются
далеко идущие выводы Поэтому лейка от душа на форуме становиться больше,
чем просто лейкой
Цитата:

Если для вас так важен этот вопрос, то вы можете создать отдельную тему




О как Устное предупреждение от будущего модератора за флуд
Отдельная тема не поможет - все равно уйдете от ответа

Короче. Всех целую. Аморалыч.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ох-ох-ох.. (+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295780 - 19/09/2012 21:58:19

Цитата:

Если ЖА о чем то не слышал, то этого не существует ?


Вопрос не в том - существует или нет, а в том, что встречается чаще. Чем пользуется большинство людей? В массовом порядке?
ОК, ув.SMD...Я - не читал Эллиса, не мажу глаза антигемморойной мазью. Я - позорное меньшинство. Как дальше жить?
Закончим на этом?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru