Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 349 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Наконец-то законодатели задумались об "агрессивном вождении"
      #1295294 - 18/09/2012 19:25:50

Цитата:

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков предлагает ввести в Правила дорожного движения (ПДД) термин "агрессивная вождение".

Таким образом, он поддержал представителей фракции ЛДПР, законопроект которых находится на рассмотрении комитета. Депутаты ЛДПР предлагают установить административную ответственность за "агрессивное вождение".

Между тем сам комитет не поддержал законопроект по формальной причине - термин "агрессивное вождение" должен быть закреплен в ПДД, но сделать это может только правительство.

"Мы не можем вносить в Кодекс РФ об административных правонарушениях ответственность за то, что отсутствует в ПДД", - отметил Лысаков, добавив, что сначала необходимо интегрировать сам термин "агрессивное вождение" в ПДД.

"Агрессивное вождение" - нам необходимо интегрировать этот термин (в ПДД), подумать, как нам вычленить отдельные виды поведения, когда люди в результате агрессивного стиля вождения врезаются в остановки общественного транспорта и так далее - явные вещи. Мы будем обсуждать это на рабочей группе", - сказал он.


http://www.ria.ru/society/20120917/752328642.html

Всячески приветствую, если это понятия появится в наших ПДД, а наказание для первого раза будет 5000, а для второго - лишение на 6-12 мес.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 342 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Наконец-то законодатели задумались об "агрессивном вождении" [Re: techboss]
      #1295296 - 18/09/2012 19:32:03

Цитата:

Всячески приветствую, если это понятия появится в наших ПДД, а наказание для первого раза будет 5000, а для второго - лишение на 6-12 мес.



И у гайцов сразу появится шикарная кормушка. Под водятла-агрессора можно будет подвести любого божьего одуванчика

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сам же первым стонать будешь (+) [Re: techboss]
      #1295297 - 18/09/2012 19:34:02

... и рассуждать про ментов-бездельников и взяточников, коррумпированных судей с их "нет оснований не доверять..." и необходимости установки видеорегистратора, показания с которого все равно никто ни в х@й не ставит

А все от того, что понятие "агрессивнго вождения" крайне расплывчато. При желании (получить с тебя денег) под него можно подогнать все вплоть до превышения скорости на 4 км/час, чем, на сколько помню, грешат даже святые типа тебя

Так что смотри...
Цитата:

Всячески приветствую, если это понятия появится в наших ПДД, а наказание для первого раза будет 5000, а для второго - лишение на 6-12 мес.




... накаркаешь - сам будешь слезы лить

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 349 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Сам же первым стонать будешь (+) [Re: Вых]
      #1295305 - 18/09/2012 20:06:19

Цитата:

и необходимости установки видеорегистратора


я не знаю, как будучи в здравом уме, можно ездить без регистратора. особенно с учетом того, что сейчас регистратор уже давно не экзотика, и продается влюбой автолавке по цене от 1500.

Цитата:

показания с которого все равно никто ни в х@й не ставит


само наличие регистратора сразу отбивает у ментов охоту разводить.

Цитата:

При желании (получить с тебя денег) под него можно подогнать все вплоть до превышения скорости на 4 км/час


превышение скорости на 4, и даже на 40 км/ч никак не попадает под категорию "агрессивного вождения".

Цитата:

даже святые типа тебя


я не святой. я нормальный.

Цитата:

... накаркаешь - сам будешь слезы лить


конечно не буду, ибо езжу спокойно и аккуратно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Сам же первым стонать будешь (+) [Re: techboss]
      #1295312 - 18/09/2012 20:23:18

Цитата:

я не знаю, как будучи в здравом уме, можно ездить без регистратора. особенно с учетом того, что сейчас регистратор уже давно не экзотика, и продается влюбой автолавке по цене от 1500.
...
само наличие регистратора сразу отбивает у ментов охоту разводить.



Ну я например езжу Не потому, что полутора тыщ нету, а потому что не люблю когда всякое говно на лобовом стекле перед лицом болтается и обзор загораживает.
И знаешь, за последние несколько лет меня ни разу не пытались на что-то "разводить" Интересно, от чего бы это?

Цитата:

превышение скорости на 4, и даже на 40 км/ч никак не попадает под категорию "агрессивного вождения".



Это ТЫ так полагаешь А вот "внутреннее убеждение" мирового судьи может считать по другому. А с учетом расплывчатости формулировки "агрессивного вождения" под него можно будет подвести все что угодно

Цитата:

конечно не буду, ибо езжу спокойно и аккуратно.



Но ведь ЕЗДИШЬ, да? Значит, уже как минимум наполовину под термин "агрессивная езда" попадаешь! А приписать тебе недостающую вторую половину термина - дело лишь техники и времени

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 349 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Сам же первым стонать будешь (+) [Re: Вых]
      #1295314 - 18/09/2012 20:38:43

Цитата:

а потому что не люблю когда всякое говно на лобовом стекле перед лицом болтается и обзор загораживает.


дык не надо всякое дешевое говно покупать, если ты эстет.
есть регистраторы в виде зеркала заднего вида.
есть возможность поставить камеры (так что их практически видно не будет), а коробка регистратора будет где-нибудь под сиденьем.

Цитата:

И знаешь, за последние несколько лет меня ни разу не пытались на что-то "разводить"


знаешь, за последние несколько лет меня не то что не пытались разводить, а даже просто не останавливали.

Цитата:

А с учетом расплывчатости формулировки "агрессивного вождения" под него можно будет подвести все что угодно


хорошо бы... может наконец мудаков на дорогах поменьше станет.

кстати, искренне надеюсь, что под это понятие будут попадать и объездуны по обочинам, агрессивно вклинивающиеся в поток

Цитата:

Значит, уже как минимум наполовину под термин "агрессивная езда" попадаешь!


никоим образом. никакое мое действие никогда не может попасть под понятие "агрессивное вождение".
я всегда соблюдаю очень приличную дистанцию, загодя включаю поворотники, не делаю бессмысленных перестроений, ускорений и торможений. обгоняю только там, где дорога очень хорошо просматривается.
поэтому как бы тебе этого не хотелось, но даже при всем желании под эту статью я никак попасть не смогу.

все эти вопли, что менты будут с помощью этой статьи разводить добропорядочных водителей, идут исключительно от тех, кто на дороге ведет себе отнюдь не идеально.
сделали штраф 1000 руб за пешеходов - сразу уступать стали.
сделают штраф (а лучше лишение) за "агрессивное вождение" - сразу уменьшится количество мудаков, бессмысленно перестраивающихся из ряда в ряд на большой скорости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Сам же первым стонать будешь (+) [Re: techboss]
      #1295321 - 18/09/2012 20:51:37

Цитата:

дык не надо всякое дешевое говно покупать, если ты эстет.
есть регистраторы в виде зеркала заднего вида.
есть возможность поставить камеры (так что их практически видно не будет), а коробка регистратора будет где-нибудь под сиденьем.



Не сомневаюсь, что при наличии желания и определенного количества денег можно даже компактный синхрофазотрон в багажник установить вопрос в другом - НАХУА МНЕ ЭТОТ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР НУЖЕН??????? Чтобы снимать на дороге шмар и выкладывать ролики в ютуб на радость Лопоухому?
Расскажи мне, какую пользу за последние 2 года тебе принес видеорегистратор?

Цитата:

кстати, искренне надеюсь, что под это понятие будут попадать и объездуны по обочинам, агрессивно вклинивающиеся в поток



А я в поток вклиниваюсь не агрессивно, а мягко, вежливо и аккуратно Просто никто не может устоять перед бесконечным обаянием квадратного капота, находящегося на уровне его лобового стекла

Цитата:

никоим образом. никакое мое действие никогда не может попасть под понятие "агрессивное вождение".
я всегда соблюдаю очень приличную дистанцию, загодя включаю поворотники, не делаю бессмысленных перестроений, ускорений и торможений. обгоняю только там, где дорога очень хорошо просматривается.
поэтому как бы тебе этого не хотелось, но даже при всем желании под эту статью я никак попасть не смогу.



Что, неужели никогда из одного ряда в другой не перестаиваешься????? Вообще-вообще не перестраиваешься? Даже когда тебе повернуть надо?
И никого никогда не обгоняешь? Вообще никого и никогда7 Даже дедушку на Волге, тшнящего со скоростью 30 км/час?
Ну а если все-таки хотя бы раз в месяц перестраиваешься и обгоняешь, то подогнать это под категорию "агрессивного вождения" - дело лишь времени, фантазии мента и внутреннего убеждения мирового судьи
И получишь ты, как и просил
Цитата:

штраф (а лучше лишение)





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 76 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Да это элементарные критерии, выработанные уже лет как тридцать + [Re: Вых]
      #1295322 - 18/09/2012 20:55:18

Цитата:

А все от того, что понятие "агрессивнго вождения" крайне расплывчато.



Расплывчато бывает обычно говно в проруби, да и то не всегда. А понятие "агрессивное вождение" существует практически во всех странах просвещённого Запада . Сюда относится:

- резкий старт с места с пробуксовкой ведущих колёс
- трёх- и более кратные изменения траектории движения
- обгон справа
- резкие торможения без видимых причин
- нарушение рядности движения

В бездуховных Ша обозначение "агрессивному вождению" сформулировано следующим образом: "Agressive driving as occurring when "an individual commits a combination of moving traffic offenses so as to endanger other persons or property."

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 76 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Наконец-то законодатели задумались об "агрессивном вождении" [Re: Карты ближе к орденам]
      #1295324 - 18/09/2012 20:57:14

Цитата:

И у гайцов сразу появится шикарная кормушка. Под водятла-агрессора можно будет подвести любого божьего одуванчика



Да хрен с маслом. Ты хоть раз видел, чтобы эти бездельники-бездари хоть кого-то остановили за стоп-линию? Хотя можно просто выйти на абсолютно любой перекрёсток и грести бабло трёхкубовыми ковшами. Их вообще ничего не интересует. Кроме пьянки и встречки.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ух ты! [Re: Lokator]
      #1295329 - 18/09/2012 21:06:01

Цитата:

- резкий старт с места с пробуксовкой ведущих колёс



А я на полном приводе колеса в пробуксовку даже если хочу все равно сорвать не могу Ну я-то ладно - я уже давно никуда не тороплюсь. А как под этот критерий подвеси малолетних дебилов на полноприводных Субарах с наклейками WRX поперек жопы?

Цитата:

- трёх- и более кратные изменения траектории движения



Трех- и более - за какой период времени? За секунду? За минуту? За час? За день?
И кто этот промежуток времени засекать будет? Каким прибором? Кто этот прибор сертифицирует?

Цитата:

- обгон справа



То есть дедушка, едущий 30 км/час на дачу на ГАЗ-24 в левом ряду Горьковки или Минки, автоматически подводит под крупный штраф или лишение всех его обогнавших? Или в данном случе "агрессивную езду" вменят деду? Так и напишут в протоколе: "Агрессивно ехал со сеоростью 30 км/час"

Цитата:

- резкие торможения без видимых причин



Критерий "резкости"? Критерий "видимости"? Полный перечень допустимых "причин" - это все имеется? Или тоже отдается на откуп менту и судье?

Цитата:

В бездуховных Ша обозначение "агрессивному вождению" сформулировано следующим образом: "Agressive driving as occurring when "an individual commits a combination of moving traffic offenses so as to endanger other persons or property."



Ну а у нас, как обычно, это будет решать жирный мент... и его решение будет напряму зависеть от выданной ему суммы

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не совсем так [Re: Lokator]
      #1295332 - 18/09/2012 21:11:05

Цитата:

Их вообще ничего не интересует. Кроме пьянки и встречки.



Еще их интересует превышение скорости более чем на 60 км/час и непредоставление преимущества мигалкам в спецокраске - то есть те нарушение, за которые грозит отъем прав, а значит - можно вымогать взятку.

Отсюда - вывод: Если за "агрессивную езду" пропишут штраф - это будет еще одной мертвой статьей, наподобии непристегнутого ремня и не включенного ближнего света. Если за "агрессивную езду" пропишут возможность лишения прав - на дороге наступит тотальный беспредел со стороны ментов, ибо в отличии от пьянки, встречки и скорости, которые можно четко измерить и зафиксировать, "агрессивная езда" четкому измерению не поддается

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 349 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не совсем так [Re: Вых]
      #1295349 - 18/09/2012 21:33:29

Цитата:

Отсюда - вывод: Если за "агрессивную езду" пропишут штраф - это будет еще одной мертвой статьей, наподобии непристегнутого ремня и не включенного ближнего света.


почему же увеличение штрафа за пешеходный переход не стало мертвой статьей? почему народ стал уступать пешеходам?

Цитата:

Если за "агрессивную езду" пропишут возможность лишения прав - на дороге наступит тотальный беспредел со стороны ментов


не, на дорогах станет куда больше порядка, и ездить станет комфортней и безопасней.
как сейчас стало комфортней и безопасней переходить дорогу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 137 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8299
Флеймы: 1305 (16%)
Баян [Re: techboss]
      #1295357 - 18/09/2012 21:43:21

в смысле у нас в индустриально недоразвитой стране в КоАПН норма есть с 2007 года.
Цитата:


статья 124-2 Опасное и хулиганское управление транспортным стредством

Вождение транспортного средтва когда одновременно или последовательно одно за другим совершенно несколько нарушений правил дорожного движения, которые угрожают безопасности, а также нарушения правил дорожного движения, которые порождили опасную ситуацию, которая вынуждила других участников дорожного движения внезапно изменить скорость, направление движения или принимать любые другие меры в обеспечении своей или чужой безопасности -

наказывается штрафом в размере четырехсот до восмиста литов и лишением на права управления транспортным средством на срок от трех до шести месяцев, а лица, которые не имеют права управления транспортным средством - штраф в размере от одной тысячи до двух тысяч литов




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 325 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Да это элементарные критерии, выработанные уже лет как тридцать + [Re: Lokator]
      #1295478 - 19/09/2012 04:33:01

Да, не надо ничего изобретать. Вот, например, что думает по этому поводу NHTSA (National Highway Traffic Safety Administration - федеральное агентство в США, в числе прочего выдающее рекомендации штатам, на основании которых каждый штат принимает у себя местные ПДД):

Цитата:

The National Highway Traffic Safety Administration (NHTSA) defines aggressive driving as, "when individuals commit a combination of moving traffic offenses so as to endanger other persons or property." Some other communities define aggressive driving as "the operation of a motor vehicle involving three or more moving violations as part of a single continuous sequence of driving acts, which is likely to endanger any person or property."
...
Some behaviors typically associated with aggressive driving include: exceeding the posted speed limit, following too closely, erratic or unsafe lane changes, improperly signaling lane changes, failure to obey traffic control devices.





Вкратце: чтобы попасть на "агрессивное вождение", нужно три и более нарушения из списка:
- нарушение скоростного режима
- несоблюдение безопасной дистанции
- небезопасные или беспорядочные перестроения
- перестроения без предупреждения
- несоблюдения требований светофоров, разметки или знаков

Т.е. если ехал по обочине ("нарушение требований разметки"), а потом перестроился с использованием обаяния капота вместо поворотника ("перестроение без предупреждения") и притершись вплотную к чужому бамперу ("несоблюдение безопасной дистанции") - то вот и агрессивное вождение.

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 342 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Наконец-то законодатели задумались об "агрессивном вождении" [Re: Lokator]
      #1295494 - 19/09/2012 07:52:50

Цитата:

Их вообще ничего не интересует. Кроме пьянки и встречки.



Ну вот, теперь еще "агрессивная езда" добавится Только ее пришить будет легче, значит, гайцы будут еще меньше напрягаться

Цитата:

Хотя можно просто выйти на абсолютно любой перекрёсток и грести бабло трёхкубовыми ковшами. Их вообще ничего не интересует.



У тебя много знакомых гайцов? Поспрашивай, каково им сейчас стало... Мои знакомые все воют, принимать их пачками стали, а "план" не уменьшился

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не совсем так [Re: techboss]
      #1295507 - 19/09/2012 09:05:44

Цитата:

почему же увеличение штрафа за пешеходный переход не стало мертвой статьей? почему народ стал уступать пешеходам?



Я например продолжаю по возможности не уступать. Но эти сволочи под колеса лезут. Пугает мя не штраф в косарь (который все равно платить не буду) а 5 лет колонии поселения. А за наезд на пешехода их и до повышения штрафов давали.
А чем вводить кары за агрессивную езду и так далее лучше взять нормы из шариата. Там можно забросать человека камнями за непутевую жизнь Вопрос кто будет решать.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 342 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Не совсем так [Re: garic99]
      #1295508 - 19/09/2012 09:09:28

Цитата:

Пугает мя не штраф в косарь (который все равно платить не буду)



Т.е. ты штрафы не платишь? И не боишься ничего? Или врешь, что не платишь?
Соберешься как-нить с телкой на Сицилию, а на таможне развернут и отправят отдыхать на Преображенку...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я в отличие от некоторых+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1295511 - 19/09/2012 09:15:35

Цитата:

Т.е. ты штрафы не платишь? И не боишься ничего?


Живу по месту проПИСКИ. Жду повесток в суд Пока не дождался ни одной. Без решения суда ограничить мя в передвижениях нельзя.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 342 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Если не секрет, сколько неоплаченных штрафов и каков [Re: garic99]
      #1295515 - 19/09/2012 09:22:04

срок их давности?






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Езжу мало. Думаю за последние пару лет ни одного+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1295517 - 19/09/2012 09:28:45

Скорость с Преображенки на Маяковку в часы пик превысить сложно, парковка на работе своя, выделенки по дороге нет нигде... А за пьянство и встречку щас не штрафы приходят Вот позавчера в подмосковье приехал, в воскр обратно. Может придет чего







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 342 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Так и пиши тогда, без кружев своих... [Re: garic99]
      #1295523 - 19/09/2012 09:54:57

Штрафов мол у меня нет, потому я их и не плачУ! Не вводи не знающих тебя людей в заблуждение

Цитата:

Думаю за последние пару лет ни одного



Мне лень искать, но ты сам как-то писал, что получал "письмо счастья" за превышение, когда ехал из Домодедово. 2 года точно не минуло с тех лет Его тоже не оплачивал?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Так и пиши тогда, без кружев своих... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1295528 - 19/09/2012 10:11:03

Цитата:

не лень искать, но ты сам как-то писал, что получал "письмо счастья" за превышение, когда ехал из Домодедово. 2 года точно не минуло с тех лет Его тоже не оплачивал?


Не вспомню щас

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 342 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Так и пиши тогда, без кружев своих... [Re: garic99]
      #1295530 - 19/09/2012 10:14:07

Цитата:

Не вспомню щас



Постарайся, пожалуйста А то, как стало модно на Форуме, можно ведь и сутки дать на размышление...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я не Гарик, но отвечу [Re: Карты ближе к орденам]
      #1295568 - 19/09/2012 11:58:22 Прикреплённые файлы

За последние 2 года получил 7 штрафов с автоматических камер. Все - за превышение скорости, все - на 300 руб.



Ни один не оплачивал
За указанный период времени выезжал за границу более 10 раз, проблем (тьфу-тьфу) не возникло


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 342 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Я не Гарик, но отвечу [Re: Вых]
      #1295571 - 19/09/2012 12:06:12

Цитата:

Ни один не оплачивал



И не будешь оплачивать? Правильно, потом расскажешь...
А я всё оплатил, даже задолженность за авто, который почему-то за мной числился, хоть и был давно снят с учета и продан

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Я не Гарик, но отвечу [Re: Карты ближе к орденам]
      #1295575 - 19/09/2012 12:12:52

Цитата:

И не будешь оплачивать?



Не буду. Ибо не вижу смысла.

Цитата:

Правильно, потом расскажешь...



"Потом" - это когда? И самое главное - ЧТО рассказывать-то???

Цитата:

А я всё оплатил, даже задолженность за авто, который почему-то за мной числился, хоть и был давно снят с учета и продан



А в фонд поддержки Единой России и на предвыборную программу В.В.Путина денег заслал?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 342 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Я не Гарик, но отвечу [Re: Вых]
      #1295583 - 19/09/2012 12:27:29

Цитата:

"Потом" - это когда? И самое главное - ЧТО рассказывать-то???



Может и ничего не расскажешь... Я не в курсе как происходит процедура с ограничением выезда, но многих ведь ограничивают

Цитата:

А в фонд поддержки Единой России и на предвыборную программу В.В.Путина денег заслал?



Даже про такой и не слышал
В моем случае было 2 варианта:
1. Забить и не платить.
2. Ехать в налоговую, разбираться.
Я выбрал третий Заплатил Может это и глупо, но мне так спокойнее

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А я в АНАЛ-логичной ситуации поступил еще проще [Re: Карты ближе к орденам]
      #1295609 - 19/09/2012 13:30:14

Цитата:

В моем случае было 2 варианта:
1. Забить и не платить.
2. Ехать в налоговую, разбираться.
Я выбрал третий Заплатил Может это и глупо, но мне так спокойнее



Написал жалобу в ФНС России и отправил ее через Госуслуги

Через 3 недели мой телефон начал разрываться от звонков Сперва звонили из налоговой по Москве, через час - из районной налоговой, потом звонила девочка-исполнитель, на которую в конечном итоге спустили мою жалобу.

Девочка предложила мне подъехать в районную налоговую, заполнить налоговую декларацию, и тогда вопрос будет разрешен.

Я предложил девочке альтернативный сценарий: Она сама заполняет мою налоговую декларацию, подвозит ее мне домой, отсасывает у меня - тогда я эту декларацию подписываю, и соглашаюсь с тем, что проблема разрешена В противном случае - через те же Госуслуги отправляю жалобы премьер-министру (на тот момент) Путину и Президенту Медведу на то, что ФНС косячит, а исправлять свои косяки не желает

Сошлись на компромиссном варианте: В налоговой готовится моя декларация, я в удобное мне время заезжаю в налоговую, без очереди прохожу к девочке и ставлю на декларации подпись.
Итого - 10 минут на написание жалобы и отправку ее через Госуслуги, 10 минут на разговоры по телефону, 20 минут - на визит в налоговую (с учетом дороги).

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 342 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
У меня запущенная история [Re: Вых]
      #1295614 - 19/09/2012 13:47:16

Машина, за которую приходит налог, была продана хз сколько лет назад. Таких ТАЗиков у меня было несколько, снимал ли я с учета конкретно этот, если честно, уже и не помню, а подтверждающих документов, естественно, нет. В гаевню как-то приехал, она у них числится в базе... Я побушевал, но был отправлен разбираться в налоговую, раз не хочу утилизировать авто.
Заявление на утиль так и не написал, хоть сейчас это можно ваще в любом удобном гаи сделать, налог так и приходит

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 349 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не совсем так [Re: garic99]
      #1295624 - 19/09/2012 14:03:08

Цитата:

Я например продолжаю по возможности не уступать. Но эти сволочи под колеса лезут. Пугает мя не штраф в косарь


Т.е. ты на дороге ведешь себя как быдло

Именно потому, что у нас более чем дофига таких водятлов, я всячески поддерживаю ужесточение наказаний за нарушение ПДД.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru