FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Wowik



На форуме: 20 л 245 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Бритвенные системы(+)
      #127262 - 18/03/2004 16:52:40

Кто из Многоуважаемых Донов может мне подсказать по поводу новых бритв. Таких как Панасоник, Браун последних моделей. А то уже очень хочется поменять старый Мак3 турбо на что нибудь с самоочисткой и т.п. Зараннее благодарен.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну это же несравнимые вещи (+) [Re: Wowik]
      #127428 - 19/03/2004 03:07:08

1) Безопасные электрические бритвы - это классическое сухое бритьё, хотя и появились сейчас модели, которые бреют с применением пены для бритья. Электрические бритвы пригодны для грубой, не склонной к раздражениям коже. Нет ощущения свежести после бритья...

2) Безопасные лезвия типа Джилет Мак3 турбо и т.п. Компромиссная замена классического бритья опасной бритвой на безопасные лезвия. Если лезвия качественные, острые и установлены под оптимальным углом, то бритьё получается комфортным и гладким, позволяет снизить риск раздражения кожи, как это происходит при бритье электрической бритвой и даёт чувство свежести после бритья. Самый лучший вариант, когда эти лезвия маде ин США, Япония и Германия. Остальные страны делают фуфло. Плюсы - безопасность, лёгкий уход за чистотой лезвий и станка, дешевизна. Минусы - не подходит для людей с жёсткой щетиной - лезвия тупятся уже после первого прохода.

3) Опасные классические бритвы - самый опасный, но самый качественный и комфортный метод бритья. Плюсы - идеальное по чистоте и комфорту бритьё. Минусы - можно запросто перерезать себе глотку... Хорошая опасная бритва стоит дорого. Бритьё не очень удобное и требует особой осторожности, ухаживать за лезвием бритвы и поддерживать его в остром состоянии весьма гиморно.


По существу вопроса ничего не могу сказать, т.к. электрические бритвы ненавижу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 338 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Ну это же несравнимые вещи (+) [Re: Migel]
      #127698 - 20/03/2004 07:55:05

Если кожа чувствительная,то Браун 7 серии,привыкание кожи займет пару -тройку дней.При раздражении-любой кортикостероидный крем,тонкий слой.не втирая.Если нормальная,то можно и Филипс ,не дешевле 100$.Качество бритья примерно одинаково.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Так оно и есть, но (+) [Re: Allson]
      #127863 - 21/03/2004 03:28:13

но такого ощущения свежести, как после бритья лезвиями не будет.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а можно поподробней про опасные бритвы? (+) [Re: Migel]
      #129509 - 29/03/2004 00:14:06

В ответ на:

Хорошая опасная бритва стоит дорого. Бритьё не очень удобное и требует особой осторожности, ухаживать за лезвием бритвы и поддерживать его в остром состоянии весьма гиморно.


какой порядок цен на опасные бритвы? где их стоит и где не стоит покупать?
в чем проблемы ухода за ними?

сейчас использую Mach3, были мысли купить электрическую последнего поколения, но к счастью меня вовремя отговорили. у меня довольно чуствительная кожа, и даже от хороших безопасных лезвий у меня раздражение. поэтому задумался об опасной бритве...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: поподробней про опасные бритвы (+) [Re: techboss]
      #129534 - 29/03/2004 05:42:24

В России хороших опасных бритв я не встречал. Анонсируются сейчас во всех продажах бритвы из города Золлинген, но мне кажется, что это китайские подделки. Надо поискать где-нибудь в Германии, или в каталогах фирм Рихард Вольф и Карл Шторц - там могут быть опасные бритвы для мед.целей, но какая разница, если за качество уверен? В японии искать ещё труднее, но там выпускают лезвия для опасных бритв очень высокого качества. Я знаю единственную японскую фирму (на самом деле это бывшая американская фирма Miles) - Sakura, которая выпускает ножи для патанатомии, но бритв у них нет, а может быть для них именно лезвия делает какая-то специализированная фирма. Можно попробовать поискать на фирмах, которые занимаются парикмахерским оборудованием.

Порядок цены на более-менее приличные бритвы - от 200 до 500 долларов. Где их покупать в России не знаю. Проблемы ухода - это проблемы заточки и правки лезвий - целая наука... Раньше были спецы по правке и заточке лезвий, теперь таких нет. Можно научиться самому, конечно, если не лень. Вторая проблема - опасность этой бритвы. Неловким движением можно распороть себе глотку и не заметить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 268 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
ТЦ Рублевский 2-й этаж,опасные бритвы от 300 грина и выше (-) [Re: techboss]
      #129551 - 29/03/2004 09:24:26












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru