Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
%6аришка



На форуме: 20 л 212 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Последний пост %баришки
      #129118 - 26/03/2004 14:37:22

Дорогие мои собратья по цеху!

В силу разных причин решил я сменить ник.
С сегодняшнего дня я буду называться Sea-gull. По-русски – чайка. Причем не просто чайка, а чайка по имени Джонатан Ливингстон. Это имя будет символизировать диалектические переходы сознания, которые происходят при вхождении в новые социумы, приобретении новых знакомых и друзей. Отношение к жизни меняется год от года, повышается жизненный опыт, перестраиваются приоритеты и цели. Главное, чтобы все мы оставались самими собой.

Сейчас, когда я пишу последнее сообщение от имени ставшего для меня уже родным и привычным имени %баришка, я оглядываюсь назад. Хочется поделиться своей ностальгией и с вами.

Итак, за все время бытия %баришкой (а это немного меньше полугода) я написал всего 10 отчетов:
Самый первый – наивный отчет, содержащий неточности
Ксюша, 25, инди, ул. 1905 г., троечка (+)
Одна из самых интересных девочек, которых мне приходилось иметь. К тому же в жизни – лучше, чем на фотографии:
В поисках минутного увлечения ... неопытная милашка Мила
Отчет о давно уже проделанной работе
Юлечка на Октябрьском Поле – зачет
Очень красивая девушка, жаль только, что телефон у нее так больше и не отвечал
Полина на Академической – хорошо
Отчет о том, как я попал в некий внутренний астрал. У этой фейки я больше не был.
В этот раз мне - свиной хрящик, пожалуйста
А вот тут у меня случился настоящий попадос. Секс, впрочем, был на пятерочку!
АХТУНГ!!! Снова про ту же Вику-Тамару с 1905
Ухоженная девушка, работающая с подружками в очень хорошей квартире:
За что мы платим 100$ в час?
А вот тут я опростоволосился – не понял, что фотографии-то – совсем другой деффки:
Новый старый бюджет - толстушка Эля на Октябрьском Поле
Последний отчет:
Последний отчет %баришки
И вот, наконец, мой любимый отчет из «других стран»:
Тайвань – не только КС

Были и неотчетного характера посты, на которые я хочу обратить внимание почтенной публики:
Описание самого интересного и приятного сеКСа с феей в моей жизни:
Счастье случается (+)
Похмелье – как много в этом звуке! Мата действительно много:
Зеленый змий - много мата
Размышления о том, что со временем качество платной любви будет снижаться:
Re: Куда катится этот гребаный мир?

Задумываюсь я также и о роли личности в истории. Что дал мне форум? Что я дал форуму? Время покажет. А пока – мне просто интересно!

Итак, подводя итоги в числах - %баришка написал ровно 200 сообщений, 10 из них - отчеты.

Засим, остаюсь с вами под именем Sea-Gull,
Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
зачем же так вот сразу.... и не жалко? (-) [Re: %6аришка]
      #129132 - 26/03/2004 14:47:20

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 56 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Конечно жалко! [Re: %6аришка]
      #129189 - 26/03/2004 16:40:38

Но, по сути, что я теряю?

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

За каких-нибудь пол-года Sea-gull напишет отчеты, сообщения. Никуда не денутся друзья и знакомые. Сообщество у нас не такое уж громадное, чтобы большинство его активных членов не запомнили изменение ника. Тем более, что в его (нового ника) биографии присутствует ссылка на ник предыдущий.

Единственное - еще пол-года новый ник не сможет голосовать "не доверяю!". Но для этого одного действия я смогу (надеюсь, не часто придется) использовать свой первый ник. А в первый свой ник все равно придется некоторое время еще заходить - проверять личку.

А в общем, начинаю новую КЛС-ную жизнь!

Парим в небе с мыслью о будущем!

С уважением,
Чайка Джонатан Ливингстон

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Последний пост %баришки [Re: %6аришка]
      #129299 - 27/03/2004 02:00:36

В ответ на:

С сегодняшнего дня я буду называться Sea-gull. По-русски – чайка. Причем не просто чайка, а чайка по имени Джонатан Ливингстон. Это имя будет символизировать диалектические переходы сознания, которые происходят при вхождении в новые социумы, приобретении новых знакомых и друзей.


так ведь далеко не каждая чайка так продвинута, как Jonathan Livingston. скорее наоборот, очень мало чаек достигли хотя бы начальной стадии, которой смог достичь JL. тка почему тогда ты просто чайка? или по мере переходов сознания (для не фкуривающих: не путать с приходами! ) ты будешь менять и ники?


"But you can Jonathan. For you have learned. One school is finished, and the time has come for another to begin."
As it had shined across him all his life, so understanding lighted that moment for Jonathan Seagull. They were right. He could fly higher, and it was time to go home.
He gave one last look across the sky, across that magnificent silver land where he had learned so much.
"I'm ready " he said at last.
And Jonathan Livingston Seagull rose with the two starbright gulls to disappear into a perfect dark sky.


это я к чему... ты главное несмотря на все переходы сознания (неважно, в связи с вхождением в новые социумы, или в связи еще с чем), и открывшиеся в связи с этим глубины, все равно оставайся с нами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 56 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Спасибо за цитату! Останусь! + [Re: techboss]
      #129308 - 27/03/2004 02:16:18

Остался по факту. Да и не собирался исчезать.

Надеюсь, что ник больше менять не придется.

Disappearing is not necessary outcome of rising into the sky. Even if the sky is perfectly dark.

Отвечая на вопрос - слишком длинный ник - слишком сложный ник. Важно внутреннее восприятие обладателя имени. Внешнее окружение влияет на восприятие, но что первично - название или смысл, вкладываемый создателем названия? Восприятие, перцепция - будет у каждого своим и зависеть оно будет от того, что я буду выражать доступными мне средствами. Прежний ник вносил диссонанс в мое сознание.

А совершенствуемся мы все всю свою жизнь. С разной скоростью. С разными целями. Разными методами. Развитие не означает отказа от прошлого, а лишь анализ - насколько гармонично прошлое может сочетаться с будущим.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Спасибо за цитату! Останусь! + [Re: Sea-gull]
      #129310 - 27/03/2004 02:21:25

В ответ на:

Важно внутреннее восприятие обладателя имени.


дык имя не главное вспомни самое начало:
To the real Jonathan Seagull, who lives within us all


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 56 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Exactly! - [Re: techboss]
      #129330 - 27/03/2004 11:19:00

Точно!










--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Exactly! - [Re: Sea-gull]
      #129344 - 27/03/2004 15:04:05

В ответ на:

Точно!



В ответ на:

Прежний ник вносил диссонанс в мое сознание.



ну... мне кажется, что первый ник, это как имя данное при рождении. конечно, и имя в паспорте тоже можно поменять...
может при очередном переходе сознания ты отчетливо поймешь, что ник не может вносить диссонанс в сознание... и тогда ты вернешься к первому нику


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 56 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Время покажет! + [Re: techboss]
      #129364 - 27/03/2004 20:49:27

Диссонанс заключается в том, что в реальном общении мне не приятно, когда я СЛЫШУ свой первый ник и ассоциирую его с собой, хоть при чтении с монитора никаких внутренних противоречий не возникает. Впрочем, многие другие слова и аббревиатуры, которые привык только читать с экрана монитора, ЗВУЧАТ очень странно: ЗКП, КСильня, ШГ, КЛС, цифра ... но это, конечно, временно - тем, кто не знает, о чем идет речь, эти наборы букв ничего не скажут. А вот %баришка звучит однозначно нецензурно для любого человека, говорящего по-русски. Соответственно, когда начинаешь общаться с некоторыми людьми без анонимных масок, появляется конфликт самоосознания. Собственно, поэтому я свой новый ник так и назвал.

В общем-то, ник я решил сменить уже достаточно давно. Что-нибудь более нейтральное. Рекомендация одного очень уважаемого КЛС-ника только утвердила меня в этом мнении.

Спасибо большое вам, techboss, за искреннее участие в судьбе %баришки/Чайки! Да и просто - за ту работу, которую вы для нас делаете. Я, конечно, понимаю, что в этой работе есть интерес помимо благотворительности, но без вашего энтузиазма - только на меркантильных началах - того КЛС, который есть у нас сейчас, не было бы.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 65 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: Такой Чайке, да еще Д.Л., сразу ответствовать хочется! [Re: Sea-gull]
      #129577 - 29/03/2004 11:17:40

Правда, нечто вроде внутренних противоречий по Вашему нику,только теперь поняла, подсознательно возникало. Никогда бы не осудила, т.к. в принципе от этого отучена, да и сайт, в сущности мужской, со своим уставом не полезешь. Но почему-то приятно от этой Вашей смены ника, да еще на такой! Сообщения будут теперь для меня лично освещены по-другому. Поддерживаю!!
А кроме того, интересно, что за этим решением стоит, какое исходное событие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 56 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Такой Чайке, да еще Д.Л., сразу ответствовать хочется! [Re: Ярослава]
      #129592 - 29/03/2004 12:19:24

Спасибо за поддержку и понимание!

В ответ на:

А кроме того, интересно, что за этим решением стоит, какое исходное событие...




Какое может быть событие ... сначала просто не думал наверное, что так заболею КЛСом, поэтому и ник себе выбрал "остроумный", как мне тогда казалось. К тому же этот ник почти гарантировано попадает на первую страницу списка пользователей

Решение о смене ника зрело долго. Как вы лодку назовете ... в общем, чувствовал я, что то, что я говорю, не соответствует тому, как я называюсь. Какого-то события я, пожалуй, и назвать-то не смогу.

А на самом деле - не так уж и важно - кем казаться. Гораздо важнее - кем быть, как мыслить.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 65 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: Насчет лодки [Re: Sea-gull]
      #129635 - 29/03/2004 15:04:29

Хорошо сказано! В тему и вообще. А по поводу Исходного события (как термина), говорят, оно-то всегда присутствует, дает толчок, или даже раньше. Не претендуя на влезание в душу, (да и не для Трепа, если углублять ) высокого полета!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru