FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kane

На форуме: 11 л 355 д
(с 13/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Карина на Дмитровской и ее коллеги
      #1261238 - 13/05/2012 20:46:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (916) 335-4683

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123095

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 2.5, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Руставели. Метро: Дмитровская, Тимирязевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую.
Не думал, что возьмусь написать что-то типа отчета, но визит к данной девушке почему то пробудил желание. Должен отметить, что данный отзыв не только для донов, но и для хозяев данной точки.
Посещал эту девушку в середине апреля, она реальна, работает хорошо, с небольшими оговорками - скорее всего, на любителей молодых современных девчонок - поклонниц Яги. Поклонникам вина и армянского коньяка все-таки не сюда, а я Страйком не брезгую. Отчет по ней писать не буду - энтузиазма не хватит. В квартире находились 2 подруги чуть постарше.
Не далее как сегодня задумал посетить еще раз. Расположена квартира в доме, где раньше находился магазин Формозы. Созвон нормально, разговаривает приветливо, спрашивает имя, наводит четко. Поднимаюсь, звоню. За дверью слышится звяканье ключа и кто-то не менее минуты пытается открыть дверь. Когда наконец это получилось, за дверью оказалась взбудораженная тетя лет 30-35, в темном пестром кардигане, с трясущимися, прижатыми к груди руками и с глазами по 5 копеек. Я не смог найти ее фото, но на Карину не похожа абсолютно и в первый раз я ее не видел. Далее диалог

-Я:....
-Она: Что смотришь? Я не Карина!
-...
-Не надо на меня так смотреть из под очков! Я не Карина, сейчас позову. А то ты уже подумал что я это она? Ты что!
-Эээ.. ну как бы...
-Проходи на кухню (снимаю ботинок). А то так смотрит! Да я бы с тобой не осталась даже за очень большие деньги!

Не боюсь показаться смешным, но после этого ботинок как-то сам собой оделся обратно. Дама наложила в штаны и начала звонить Карине или кому то еще с криками, что я не хочу ждать и ухожу. Тут я все-таки что то добавил про язык за зубами и отсутствие мозгов, мне ответили "Да-да-да" и бойко, гораздо быстрее, чем когда я пришел, открыли дверь. Я ушел, т.к. уже и кулаки как-то сами начали сжиматься.
Минут через 5 начала звонить Карина (или кто-то еще, но голос был другой), звонила несколько раз. Сначала просила вернуться - описал ситуацию и сказал, что желания нет. Потом стала упрекать, что мог бы подождать - бросил трубку. Последний раз позвонила почти через час - еще раз все рассказал, предложил взыскать с тети, вы***ной Кондратием, 2000 рублей.

Не взыщите, за почти 2 года с таким столкнулся впервые. Хамство было, но уже после того, как отдавал деньги и только от тех, к кому приходил. Оценки ставить не возьмусь - Карина на пять с минусом, а подруга - сами судите и оценивайте. Я в эту гробницу Формозы больше ни ногой, не смотря на то, что к Карине претензий не имею, даже за то, что на момент моего прихода она тупо не выпроводила предыдущего - в тумбочке стояла мужская обувь. Так что донам, носящим очки, лучше их снимать перед визитом в данное заведение (похоже, что это салон, не шумно, но девушки меняются активно) дабы не нарываться на грубость.
А к сутерам (если читают) просьба - не трогать Карину (Вику), а животное, описанное выше, находившееся 13 мая 2012 около 5 вечера в квартире с номером с суммой цифр, его составляющих, равной семи усыпить иди сбросить с 69 этажа. Отпугнет не только своих, но и чужих, не один уважающий себя человек такого терпеть не будет, да и к Карине многие бы придрались...
Хотя, возможно, это чисто их междусобойная разборка...


Оценки: квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 11 л 359 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Карина на Дмитровской и ее коллеги [Re: Kane]
      #1296268 - 21/09/2012 06:26:38

Имея достаточный опыт хождения по Феям с уровнем цен от 1500 до 2000 руб/час, убедился в сомнительном качестве предлагаемых услуг и частых обманах клиентов примерно в 70-80 % случаев.
Более-менее качественные услуги и соответствующее отношение к клиенту начинаются с цен от 2500 руб/час и выше!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 5 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
прокомментирую известной цитатой + [Re: Гнутый енг]
      #1296363 - 21/09/2012 13:57:39


Цитата:

Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно



если б из десяти раз наяпывали в восьми, рынок бы рухнул.
И нащот качества за 2,5 - тоже гонево.
ЗЫ. Насчет желанности упоминаемого сабжа - тоже удивительно, хотя бы из-за ее шрамов http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1286068&page=


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru