FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 101 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1296659 - 21/09/2012 23:32:24

Цитата:

Обидятся же, если всё так по-деловому)) Про таких тут полно негативных отчетов, типа "холодная цыфра". Пытаешься создать "иллюзию свидания", но не все понимают, что это сервис! Ну какая нах "дружба"?)) Короче надо найти балланс!


они хотят просто излить свою душу - так выслушай, а если к тебе лезут , то придумай легенду и рассказывай. Но смотря как лезут. Вот как ты описала в заглавном посте - то таких резко посылать. Ты сама запуталась что от тебя хотят . Тебе в начале нужно разобраться в себе, что ты можешь и хочешь рассказывать, а что нет. Ты сейчас запостила просто из-за того, что теб кто-то вынес мозХ - так выпей что-нить покрепче, прими душ , но так, чтобы голову намочить, посмотри телек, прочитай, что тебе пишут и ложись в постельку.Завтра отдохни - и всё пройдёт)

ну а про дружбу - так ответь , чо это не ко мне. типа, извини дружок, но у меня своя жизнь, я не хочу сюда никого пока пускать вообще. когда пойму, что созрела - тогда сама решу, что мне нужно. так что ещё раз прости, но для дружбы я не гожусь. Вот такая я дура.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 162 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17237
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Рефлексия [Re: Марфа Васильевна]
      #1296660 - 21/09/2012 23:35:52

Цитата:

поговорить по душам - это не одно и тоже когда копаются в тебе: откуда ты, как сюда попала, а знают ли дома, а как тебе нравится в постеле, что ты чувствуешь когда за деньги и когда без денег, а ты можешь без денег, а тебе ведь пофик все чувства, ты же всё равно ничего не испытываешь ...и тому подобное....



Аж у самого муражки по коже пошли
Наверное ты права, это черезчур

Цитата:


я так поняла, что казявка пишет именно про таких, про последних. я ответила, что с ними нужно или в ванную или за двери и пометить в телефоне чтобы больше не принимать вообще.



Я вот понял, что не совсем так. Таких бы извращенцев она бы еще при первом свидании - метлой
ИМХО, она про тех, которые при первом свидании вполне ничего так себя вели, а вот потом ...

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 101 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Рефлексия [Re: MSL]
      #1296665 - 21/09/2012 23:45:27

казявка ещё сама не поняла, что написала, видимо.
если в дальнейшем начинают её разводить на чувства - так значит она сама даёт повод. Я если с кем переписываюсь, то в остновном в аське . Если вижу, что ко мне начинают "надоедливо приставать" - то говорю, что извини, что времени нету на долгие переписки, если ты хочешь встретиться, то приходи, раценки знаешь, а у меня сейчас ещё куча всякой работы - и потирать и перегладить и по дому убрать и кошку покормить и в мкагазин.. так что не обижайся, но я убегаю.
созвонимся. ( про себя подумать - фуууу...достал козёл посмотреть в зеркало, умыть личико и улыбнуться себе любимой )

думаю этого достаточно.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 182 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Рефлексия [Re: Марфа Васильевна]
      #1296669 - 22/09/2012 00:00:16

Цитата:

они хотят просто излить свою душу - так выслушай, а если к тебе лезут , то придумай легенду и рассказывай. Но смотря как лезут. Вот как ты описала в заглавном посте - то таких резко посылать. Ты сама запуталась что от тебя хотят . Тебе в начале нужно разобраться в себе, что ты можешь и хочешь рассказывать, а что нет. Ты сейчас запостила просто из-за того, что теб кто-то вынес мозХ - так выпей что-нить покрепче, прими душ , но так, чтобы голову намочить, посмотри телек, прочитай, что тебе пишут и ложись в постельку.Завтра отдохни - и всё пройдёт)

ну а про дружбу - так ответь , чо это не ко мне. типа, извини дружок, но у меня своя жизнь, я не хочу сюда никого пока пускать вообще. когда пойму, что созрела - тогда сама решу, что мне нужно. так что ещё раз прости, но для дружбы я не гожусь. Вот такая я дура.


В рамках оплаченного времени я не против пообщаться на разные интересные темы, про путешествия, например, или про политику, фильмы, театр, спорт и т.п. Даже могу выслушать о его проблемах, не вопрос)) Такие вопросы как ты написала выше - бесят бесят бесят)) Один час могу потерпеть, переводя темы или отшучиваясь. Потом в черный список, да. А я собственно про тех, кто хочет сюсюкаться, общаться, "дружить" после встречи. Навязываются, обижаются, что долго не отвечаю или как-то немногословно. Звонят просто так, если не беру трубку - заваливают смс ками типа "почему не отвечаешь, я тебя чем-то обидел, я просто хотел узнать как у тебя дела, что-то случилось" и т.п. У меня помимо фейства еще три учебы. И не хочу я дружить, а они уже мнят себе, что я обязана общаться с ними. И таких что-то много развелось, на почту еще письма сыпятся и в нюшку. 




--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 90 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Рефлексия [Re: Марфа Васильевна]
      #1296670 - 22/09/2012 00:02:13

Цитата:

Говори прямо, ты пришёл за сексом ... Обычно всегда извиняются.


Ваши слова надо заносить в цитатник. Только что вы будете делать, если клиент с вами радостно согласится, что он и на самом деле приехал за сексом, а разговор завёл лишь из вежливости потому что вроде как такая традиция - устанавливать контакт типа, и с радостью будет долбить всё оставшееся время без попытки заговорить, а? Готовы отработать как положено в рамках профессии за всё оплаченное время?

С раздражающей перепиской есть клёвое решение как бороться. Отвечай не сразу, даже если есть время. Отвечай быстро и невпопад, идеальный вариант - ограничиться смайликами или сообщением "ОК". Это вежливей, чем посылать нах. Также фразу "Прикольно, приезжай, расскажешь подробней" - никто не отменял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южанин



На форуме: 11 л 277 д
(с 20/09/2012)

Тем: 8
Сообщений: 78

Гео: Ростов.
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1296680 - 22/09/2012 00:24:01

У меня такое чувство оброзовалась что или прикол или ты малолетка? взрослые люди общаються не по емейлу, телефону а в жизни... и за это приходиться "платить". в любом случае, нодо звать его в реальную жизнь.

Мужики не бабки годалки, надо говорить чего тебе хочеться!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 101 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Рефлексия [Re: Unnamed_клон]
      #1296690 - 22/09/2012 01:19:20

неужели нельзя понять, если я не отвесчаю, то ты для меня в игноре????





--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 101 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1296693 - 22/09/2012 01:33:41

Цитата:

А я собственно про тех, кто хочет сюсюкаться, общаться, "дружить" после встречи. Навязываются, обижаются, что долго не отвечаю или как-то немногословно. Звонят просто так, если не беру трубку - заваливают смс ками типа "почему не отвечаешь, я тебя чем-то обидел, я просто хотел узнать как у тебя дела, что-то случилось" и т.п. У меня помимо фейства еще три учебы. И не хочу я дружить, а они уже мнят себе, что я обязана общаться с ними. И таких что-то много развелось, на почту еще письма сыпятся и в нюшку.



ну таких хватает. Ты им отвечай просто так как есть, что извини, у меня ещё куча дел, я ещё и учюсь и личные дела, да и сам знаешь, что и ещё и реклама и другие мужчины - мне же нужно деньги зарабатывать. И себе нужно время уделить. Так что извини, но ты не повериш - некогда даже порой ответить или просто хочется побыть одной чтобы никто не беспокоил. да и не любителья смс ки писать и переписываться по почте. Я люблю реал, так что если пообщаться - то приходи в гости на часок -другой.

думаю. что этого достаточно.

просто знаешь, у меня когда-то было тоже самое. но потом я как-то "повзрослела" наверное. Сейчас поняла что и как и смогла разделить : личную жизнь и "работу". И могу сказать - стало как-то всё просче. Да и мужчины стали как-то более внимательными и трепетными. Больше уважают моё время. И встречи стали более насыщенными. Мне кажется это к каждой нормальной девушке, только у всех в разном возрасте. До этого всего лишь нужно самой дожить и понять что тебе нужно)
удачи)

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1296724 - 22/09/2012 10:09:26

казяфф, но ты ведь общаешься не просто на интересные темы, а интересные КЛИЕНТАМ темы - ощущаешь разницу? это РАБОТА с твоей стороны, и она может тебе нравиться, но именно как работа. а клиент - быть интересен как "любопытный клинический случай", которому ты по мере сил и умения стараешься помочь - за его собственные деньги.

вот примерно такую позицию надо иметь "в подсознанке" при общении. ибо, как ни крути, ты даешь им не просто секс. секс - это средство, типа таблетки, и не более. ибо рожать общих детей вы не собираетесь.

имхо, тебе бы с каким- нибудь ХОРОШИМ практикующим психологом пообщаться - у них те же проблемы - и узнать, как они для себя их решают.

ну, и четко понять для себя, что общение с клиентом - точно такая же работа, как и занятие с ним сексом и, соответственно, должна быть оплачена

все, конец связи, выхожу из зоны покрытия сотовой сети до 30.09

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 307 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Казявушка, ищи да обрящешь+ [Re: казяффка]
      #1296734 - 22/09/2012 11:46:36

Цитата:

Кто бы мне машину подарил.....))


Есть у меня знакомая в Казяффкинске С мамбы. Приглашаю к себе в каждый свой приезд туда. Ценник за встречу (обычно часа три, а то и поболее) как у тебя за час был Приезжала каждый раз на машине. Думал что как и у большинства в Казяффкинске это продукция автоваза. Как то спросил-оказалось Королла с новья в не самой плохой комплектации Причем покупала сама-не дарили
То ли ты деньги тратишь неправильно, то ли маркетинговая политика хромает
Эхх... Как нибудь напишу про нее в Историях. Девка забавная. Помимо спонсорской анкеты есть еще и "для серьезных отношений". Но при всем ее обоянии, образовании, ну и ТТХ и аналоговости не может в Казяффкинске найти себе пару. Причем тупо миллионера не ищет.
Радует, что обещала, что даже если найдет, все равно найдет время встретиться со мной

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 182 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Казявушка, ищи да обрящешь+ [Re: Macleod]
      #1296739 - 22/09/2012 12:10:33

Обаяние пишется через а. Что у меня правильно или неправильно - не Вам судить. Я делаю так, как комфортно МНЕ. Самой заработать на иномарку не проблема, в течение месяца надо напрягаться и  забросить все другие свои дела. Не надо меня учить, про свою даму в другую ветку пишите. 



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 75 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1296753 - 22/09/2012 13:33:26

Казяффка, скажите, а если бы они дарили вам подарки, цветы, деньги, то  это бы изменило ситуацию ? Если да, то все в ваших руках





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 182 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Рефлексия [Re: SpankMeDaddy]
      #1296903 - 23/09/2012 10:40:27

Цитата:

Казяффка, скажите, а если бы они дарили вам подарки, цветы, деньги, то  это бы изменило ситуацию ? Если да, то все в ваших руках




Вообще, я больше склонна к тому, чтоб они меня не доставали бы в неоплаченное время))  Подарки просто больная тема, но она не должна касаться клиентов.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 75 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1296915 - 23/09/2012 12:33:58

Цитата:

Вообще, я больше склонна к тому, чтоб они меня не доставали бы в неоплаченное время)) Подарки просто больная тема, но она не должна касаться клиентов.



Ну так они сами стали вас доставать Может попробуете на них поэкспериментировать ? Все исключительно ради своего душевного здоровья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 200 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1296958 - 23/09/2012 15:55:33

Да навязчивые люди есть везде - выслушаешь, поддержишь разок - потом не отвяжутся. Одиночество.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 182 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Рефлексия [Re: SpankMeDaddy]
      #1296993 - 23/09/2012 18:19:45

 
Цитата:


Ну так они сами стали вас доставать Может попробуете на них поэкспериментировать ? Все исключительно ради своего душевного здоровья


 экспериментировать -это я люблю) сейчас на одном мальчике опыты ставлю, сколько он выдержит ухаживать за мной)) а с этими что придумать? некоторые не отстают даже когда прямым текстом посылаю!



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 182 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Рефлексия [Re: kadima]
      #1296995 - 23/09/2012 18:25:55

 
Цитата:

Да навязчивые люди есть везде - выслушаешь, поддержишь разок - потом не отвяжутся. Одиночество.


Мда, цепляются как репейник...)) а кто действительно понравился и интересен - те раз в год звонят или вообще пропадают!

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 75 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1297002 - 23/09/2012 19:17:32

Цитата:

а с этими что придумать? некоторые не отстают даже когда прямым текстом посылаю



Вы писали о том, что сказали мужику положить денег на телефон и он положил вам 6 тыщ. Но ведь он положил после того как вы попросили. Мужики они ведь такие - без женщин никуда Намек им нужен, ну или прямым текстом сказать. Только попробуйте не так :
Цитата:

"Милый, а ты кинь мне денег на телефон и продолжим переписку."


(хотя так тоже можно, а с некоторыми еще хуже надо)


Если звонят, то говорите, мол, вот, видела вчера платье в магазине так хочу его прям не могу( можно голоском нежным, с эмоциями). Если приглашают в ресторан, то назначайте встречу сразу у ювелирного и просите купить то,что хотите. Если откажется - пошлете его на @уй прямо в магазине (можно громко)


Вы ведь просить не умеете? Разрешите себе. Ну и что из того, что у вас деньги есть ? Самой себе покупать духи, конфеты, белье, украшения, да и вообще все остальное - дурной тон. Для чего мужики то вообще нужны ?

Некоторым вообще можно не отвечать на почте. Ну а если общаться, то на темы интересные вам. Мне кажется, что каждый человек может рассказать что-то интересное. Спрашивайте у них всякую @уйню, задавайте глупые вопросы, можете попросить у них совета (можно к выдуманной ситуации), консультируйтесь по разным вопросам. Неужели с тем мужиком с севера прям совсем не о чем поговорить? Ну попросите тогда его сделать интим фото для вас или нарисовать белку и прислать вам по почте

Я просто не понимаю, почему вы должны страдать ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 182 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Рефлексия [Re: SpankMeDaddy]
      #1297009 - 23/09/2012 19:51:39

 Боюсь я, что тогда вообще не отвяжутся...!! как тот мужик за 6 тыщ, потом он вообще обнаглел и начал лезть по десять раз в день с личными вопросами, фотки тоже просил и т.п... Никогда ничего из ювелирного не дарили, мне кажется, это уже серьезная разводка получается, и я буду должна! а я не хочу никому ничего быть должна... Просить клиента что-то мне купить - как-то стремно это, с какой стати?  

Негативный опыт еще наверно отпечатался, несколько лет назад я так попросила одного... Не то, что попросила, а просто намекнула, что нечем за квартиру платить и вообще жрать нечего. Это был период, когда я не фействовала, и очень не хотела возвращаться в эту сферу, пыталась устроиться на работу. Вопщем он сам выложил сумму, я офигела от такого благородства! Потом как-то он потерялся, и телефон я сменила, пришлось вернуться в "профессию". Хотя в аське он у меня висел и молчал. Через полтора года (!!) на местном форуме в красках описывается как я его развела и какая я сволочь. И еще интимные подробности. Пишет, что звонил мне, а я не отвечала,  кинула его на бабки и должна! Предлагаю вернуть деньги, отвечает - окажи интимные услуги на эту сумму участникам форума. Вот так. Потом еще долго не унимался и грязью поливал, до сих пор иногда прорывает. Короче, отбило желание что-либо просить навсегда! 



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 162 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17237
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1297014 - 23/09/2012 20:14:23

мда .. вот это история. Действительно, отобьет желание верить людям.
Казяффочка это лишь эпизод в твоей жизни, такая красавица как ты ... мой опыт подсказывает, что ты найдешь свою гавань









--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 75 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1297016 - 23/09/2012 20:22:51

Цитата:

Боюсь я, что тогда вообще не отвяжутся...!! Просить клиента что-то мне купить - как-то стремно это, с какой стати?



Ну так они и так от вас не отстают. А не боитесь того, что если просто прекратите им отвечать, то они всякие гадости начнут писать про вас?

Клиента наверное ни о чем просить не надо. Фейская этика и все такое. Но о каких принципах может идти речь, когда мужики начинают вести себя так, как описали вы ?

Цитата:

как тот мужик за 6 тыщ, потом он вообще обнаглел и начал лезть по десять раз в день с личными вопросами, фотки тоже просил и т.п...



Да уж... наглый мужик какой ! Надо было еще 6 тыщ попросить, а лучше сразу сто


Кстати, может попробовать самой к нему лезть? Только не по 10 раз в день ( как он к вам), а по 30

Цитата:

просто намекнула, что нечем за квартиру платить и вообще жрать нечего


Когда жрать нечего это одно. Перебиваться на подачки это вообще очень унизительно. А вот жить за чужой счет - великое искусство




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 200 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1297024 - 23/09/2012 20:44:49

Козяффка, я так понимаю, что вам не нравится не внимание мужчин, а отдельные персонажи, которые слишком много требуют от вас, а потом еще и обижаются. Есть такой сорт людей. Вот например некоторые раки по гороскопу - хорошие люди, преданные друзья и жены(мужья), но чуть что - обижаются, мол "я к тебе всем сердцем, а ты...". Уверен вам встречаются и положительные персонажи, к которым вам также хочется потянуться, а им уже все надоели =)

Заметил, что очень много людей в России хотят высказаться, чтобы их выслушали и оценили их труд, однако почти нет людей, способных оценить этот труд и выслушать достойно и с интересом, лишь перебивают. Детский эгоизм и эгоцентризм, неспособность понять, что нужно не только брать, но и давать. А это выливается в то, что чуть дашь повод - выплескиваются реки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 75 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Рефлексия [Re: kadima]
      #1297033 - 23/09/2012 21:09:46

Цитата:

Козяффка, я так понимаю, что вам не нравится не внимание мужчин, а отдельные персонажи, которые слишком много требуют от вас, а потом еще и обижаются



Когда постоянно таким образом лезут в душу, то и воспринимать начинаешь все особо болезненно. Особенно если изначально склад личности такой чувствительный. Тут дело не только в мужиках, но и в самой Каззяфке, в ее восприятии. И Каззяфка сама прекрасно об этом знает

Это как, например, знакомишься с человеком и задаешь ему обычные вопросы типа "где живешь", "кем работаешь". А человек начинает так бурно и негативно реагировать. Хотя вы у него ничего такого и не спрашивали, вам вообще все равно кем он работает. Эти вопросы - просто элементарная вежливость, small talk. Чего уж тут говорить, у нас в России и вопрос "Как дела" очень часто как-то в штыки воспринимается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 117 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Казяфф, я коротко + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1297057 - 23/09/2012 22:24:35

Извините, встряну
Цитата:

И не понимают, что имеют дело с зеркалом



ЖА, зеркала не устраивают сцен ревности.
"Если теория не согласуется с практикой, тем хуже для практики" (с)
Аха

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Устраивают, поверьте, и еще как! + [Re: Аморалыч]
      #1297438 - 25/09/2012 12:24:07

особенно когда начинают не только сами себе задавать вопросы, но и сами себе на них отвечать.

Хотя, возможно, мы о разном. В постах покойной LL немало было на эту тему, приеду из деревни - поищу... тема примерно такая - если вам показалось, что нашли "девушку своей мечты", значит, девушка ОЧЕНЬ хорошо работает






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 117 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Устраивают, поверьте, и еще как! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1297634 - 25/09/2012 21:46:39

Цитата:

особенно когда начинают не только сами себе задавать вопросы, но и сами себе на них отвечать



стоя перед вполне реальным зеркалом (я в него причесывался)... похоже, что об одном и том же.
"Нам бы схемку аль чертеж..." (с)

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StreK_O_Z_A

На форуме: 11 л 345 д
(с 14/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1297642 - 25/09/2012 22:22:06

Цитата:

Залезть в душу, что называется, грязными сапогами - видимо какое-то особое удовольствие!) .... Спрашивать у проститутки какую ОНА предпочитает позу; как сделать, чтобы ОНА кончила; или вот некоторым надо еще и после встречи порефлексировать, нафига это??





Мне кажется на подобные "вещЧи" нужно ЛОЯЛЬНЕЙ реагировать и не воспринимать так критично.... предпологая, что он пытается залезть в душу и насрать там или же постебаться.... возможно, просто мужчина хочет угодить тебе...или же понравиться в конце концов!!!
Он-то тебя в первые видит...
Ну, а ты, в свою очередь, при более умелом потходе, можешь весьма и весьма выгодно данной ситуацией воспользоваться


Цитата:

Например, спрашивают перед уходом: "а можно с тобой дружить". И тут я предполагаю, что он хочет быть "постоянником", либо завуалированно просит скидку. Но нет! Просто начинаются звонки без повода, с вопросами "как дела, чем занимаешься..", письма на почту, смс, предложения поужинать и т.п.





У меня,конечно,такого,как не странно, ни разу не было....особенно, чтобы звонили БЕЗ (!!!) ПОВОДА.....да и обычно перед уходом спрашивают: " А можно я приеду к тебе ещё?".....поэтому могу сказать лишь одно, если поняла,что ситуация "начинает принимать такой оборот"...то просто дай, опять таки, ЛОЯЛЬНО,но ЧЁТКО (!!!)человеку понять, что ты ему рада всегда и в любое время, но ТОЛЬКО за деньги!!!
Просто мужчины разные бывают....и "загребая ВСЕХ под одну гребёнку" ты можешь кого-то не в значай обидеть....а этого как раз таки и НЕ СТОИТ делать)))))......просто кто-то ведя себя "типа по-дружески", хитрым образом преследует что-то халявное...такие "особи" легко определяемы в общении...вот их и надо пресекать жёстким игнором ....а кто-то, возможно, хочет просто скрасить твой досуг, приглашая тебя в какое-либо место...типа поддерживать связь, тёплые отношения, сделать что-то приятное для твоего расслабления и т.д...

Ты ВОЛЬНА САМА выбирать с кем тебе СТОИТ общаться, а с кем нет...и старайся не накручиваться.....старайся от любой встречи получить какие-либо положительные эмоции...полезную для себя информацию.....это очень важно!!!

ГЛАВНОЕ,ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ В ВЫИГРЫШНОЙ СТОРОНЕ И С ВЫГОДОЙ!!!

И ФФФСЁ БУДЕТ КРУТО!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 245 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1299327 - 01/10/2012 19:01:05

От таких людей лучше всегда держаться подальше.
Меня один раз так душевно раздербанили разговорами о моральных последствиях проституции, что мне было физически плохо несколько дней.
Возможно, такие люди искренне верят, что они творят добро и что они очень хорошие.
Но факт в том, что таких людей никто не любит, и нужно опасаться стать похожими на таких людей.


Причем, такие люди, раздирающие душу односторонне (т.е. выспрашивают все о тебе, о себе молчок ), встречаются у любого человека, не только в фейском бизнесе.

Любой человек может припомнить такого "дружбана", расспрашивающего про то, как ты зарабатываешь деньги, что ты предпринимал для этого, прося рассказать детали истории заработка. Про свою же жизнь такой расспращивальщик - "дружбан" молчит, а если и говорит про себя, то только в виде жалоб на свою несчастную жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BotaneG

На форуме: 11 л 61 д
(с 25/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 43
Re: Рефлексия [Re: казяффка]
      #1388348 - 25/04/2013 01:05:21

Цитата:

Обидятся же, если всё так по-деловому)) Про таких тут полно негативных отчетов, типа "холодная цыфра". Пытаешься создать "иллюзию свидания", но не все понимают, что это сервис!  Ну какая нах "дружба"?)) Короче надо найти балланс!




А я вот пишу с другой стороны баррикад. Пришел на массаж, все прошло супер, а после этого действа беседа началась, в ходе которой девушка сильно на судьбу жаловалась, говорила что одиноко ей и не с кем поговорить и никто её не понимает, причем так натурально, что я поверил и растаял. Так заботиться о ней захотелось, как о ребенке, которого у меня и не было еще никогда, так как я сам молод и неопытен). В итоге, мы договорились на дружбу. Что это было я так и не понял. Вроде бы и не разводят меня ни на что, но и не посылают тоже. Не разводят все-таки думается потому, что и разводить-то не на что, и я сознался в этом на 3-ей встрече). А вот почему не посылают?.. Хз, вот на мой взгляд, я уже навязчив излишне, и на месте девчонки, если бы ей от меня ничего не нужно было бы, деликатно бы меня послал. Умом-то понимаю, что я нужен скорее всего не более чем клиент, да я и не смог бы быть чем-то большим с моими возможностями, да и не хотел бы им быть, т.к. девушка обмолвилась, что её ремесло ей нравится (а тогда зачем ей мешать?), но сердце уже "прикипело" всего за каких-то 4 встречи, 2 из которых были без физ-контакта, т.к. мне так проще минимизировать свою привзяанность.

К чему написал это все? Просто думаю, что либо девушка сама своими разговорами и поведением провоцирует излишне сентиментальных мужчин на проявление своей заботы, либо она просто таковой выглядит, возможно даже сама того не осознавая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 140 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Это же баснословно просто :) (+) [Re: казяффка]
      #1390460 - 06/05/2013 13:21:57

Цитата:

Желание получить качественный секс, иллюзию свидания, реклакс, новые ощущения, не беру уж в рассчет тупо слив, - я думала это основное, что движет. Спрашивать у проститутки какую ОНА предпочитает позу; как сделать, чтобы ОНА кончила; или вот некоторым надо еще и после встречи порефлексировать, нафига это?? Ведь это ВЫ пришли ПОЛУЧИТЬ удовольствие, за свои деньги.



Вы же сами себе и ответили

Качественный секс и иллюзия свидания — вещь обоюдная. Мужчина — охотник, так устроен его мозг. Мужчине, чтобы чувствовать себя нормальным, нужно хотя бы периодически чего-то добиваться. Соответственно, людей, которые приходят тупо за сексом, по статистике, должно быть гораздо меньше. Остальные (и их большинство) будут приходить за удовольствием. И всегда будет определенный процент людей, которые получат удовольствие от встречи только в том случае, если у них будет иллюзия, что они доставили удовольствие и женщине тоже (мужчина через это тоже может самоутверждаться). Отсюда вопросы про "как сделать, чтобы ты кончила".

То есть, это достаточно примитивно: просто примите как данность, что у вас всегда будет определенный процент мужчин, которые настоящее удовольствие от встречи получат только тогда, когда будут уверены в том, что вам тоже всё понравилось (а значит, понравился сам мужчина). Это нормально, просто вам лучше научиться это очень хорошо играть, чтобы у мужчины и правда создавалась такая иллюзия. Есть, конечно, женщины, которым играть не приходится, потому что им, в принципе, нравятся мужчины и всё, что с ними связано, но таких женщин единицы. Поэтому, конечно, лучше научиться хорошо играть.

А вот всё, что дальше — звонки, письма и смс, это уже патология. Скорее всего, от того, что человек боится завести себе подружку/любовницу, и пр. А тут он видит, что секс получить довольно просто, и у него появляется мысль о том, что, возможно, тут можно получить и что-то еще сверх того, за что он уже заплатил. Для феи эта ситуация, в любом случае, вредная, т.к. вредит бизнесу. Да и, в общем, это для любого бизнеса вредная ситуация — когда клиент начинает требовать что-то сверх того, за что он платит.

И тут, как и в любом другом бизнесе, нужно решать: либо продавать то, на что есть спрос, и делать это отдельной услугой с соответствующей тарификацией и бизнес-процессами, либо сразу четко говорить клиентам: нет, такую услугу мы, к сожалению, не оказываем.

Тут уже, кроме вас самой, никто решение не примет. Но однозначно такие ситуации нужно четко отслеживать и принимать по ним решения в самом начале: либо четко да, но цена вот такая, либо четко нет. Всё это топтание на месте — "а, ладно, дружи со мной, но только чуть-чуть, потому что сегодня я добрая" — будет вам только вредить, отнимая время и нервы.

Учитесь говорить людям "нет". Это очень приятно и избавляет от массы проблем. Хотя, абсолютное большинство людей "нет" говорить не любит, не умеет и боится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru