FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 166 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Лёгкая на вес, тяжёлая на подъём. Переклинившая бордельная недокукла с безнадёжно самортизированным механизмом.
      #1146165 - 24/04/2011 21:36:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (917) 541-1502

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86748

ТТХ: 23 года, рост: 175 см.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Чапаевский пер, д. 12, к.3. Метро: Сокол, Аэропорт.



Отчет:


ВКП (б)!


Предпасхальная суббота, как и ожидалось, не сулила огромного разнообразия фейских работающих резервов. Обзвонив кучу инди и прочих интимслужащих (список приводить не буду, чтобы не забивать лишней инфой) и получив либо гудки в трубке, либо отказы, либо ”абонент не доступен”, я понял, что картина довольно печальная . Пришлось пробежаться по большим салонам, первым из которых в списке был ещё неизведанный мною известный бордель на Соколе (Чапаевский, 12). Правда там был только один интересующий меня сабж, о чём я настойчиво оповестил диспетчера, несколько раз повторив, что визит состоится только в том случае, если выбранная фея будет на месте. В ответ поинтересовались, когда я к ним прибуду и убедительно и заявили, что она будет ждать . Что ж, посмотрим, что за местечко..

От метро Сокол довольно быстро дотопал до обозначенного места, ну может не так быстро как в другие места возле метро, но время пролетело незаметно, т.к. погода была просто изумительная. Так, нужный дом ну и отзвон куда полагается, диспетчер узнал меня по голосу и дал пару указателей. Наводка простая, хотя для меня и неожиданная. Я как-то попривык к салонам “любительского” уровня (обычная квартира) ну или более менее похожих на проф. бордель, но тут попал именно в такое вот заточенное под платный интим место . Отдельный вход (лестница на цокольный этаж), отдельный звонок ну и само место, которое на квартиру ну никак не походило.

Итак, нажимаю эту заветную кнопку и получаю результат , спускаюсь по лестнице, далее вижу небольшой блестящий от новизны зал и стойку с администратором. Ух, ты ! Прямо как в гостинице.. Хоть как-то официально, но меня прикольнуло. Встречающий диспетчер был спокойно-обходителен и без лишних слов и эмоций проводил меня в комнату, как я понял, для ожидания, ну просто она единственная в этом зале, поэтому вряд ли тут будет кеКС, т.к. немного неуютно в связи тем, что она на проходе. Тем более в ней проводится смотр фей.
Данная комната как и та в которую мы прошли была маленького размера, но с новым ремонтом, со щтрихами дизайна и стиля , но тем не менее смотрелось всё как-то минималистичеки . Освещение грамотное, мебели нет – только кровать и тумба, ну, впрочем, самое необходимое. Для прайса 3К оценка 5- вполне подойдёт, но помнится гр-н Октябрёнок80 выставил с горяча аж 5 балов в ценовой категории 5К, тут всё-таки не соглашусь. Кстати, ванна находится прямо в комнате (как удобно), небольшая, с душевой кабиной и приготовленными одноразовыми тапочками.. Вообще впечатление, что попал в почасовой отель..

Прождав минуту-две, лицезрел, наконец, объект моего целодневного вожделения. Наташа была похожа на фото по фигуре ТТХ, по лицу, естественно, попроще, но более менее симпатичная. Одета в ююбу средней длины и футболку. Общалась в стие администратора, но более деловито и кратно. Без лишних слов, прошли по коридору, минуя дверь за дверью, пока не дошли до нашей. Далее фея предложила душ, но я не спешил. Кстати, насчёт чая предложен не был, не знаю как тут с напитками, т.к. на тумбе около кровати увидел меню .


Так вот, меня очень насторожило общение феи и интонация голоса, также выражение лица отдавало судорожной холодностью – ни улыбки, ни эмоций . Успокоив начинающего ворчать Йенга (пропорции сабж его весьма привлекли ), я решил задать несколько вопросов Наташе.
Начал с “окончания на грудь” и сразу же услышал монотонный рапорт о том, что это за дополнительную плату. Извините, но в анкете нету пометки, что отдельно оплачивается ! Вот тупые, могли бы и указать.. или просто лень, или скорее завлекуха. Тем более, что брать доплату за пару брызг на грудь – это варварство; ладно за анал (физ. нагрузка) и мбр (своеобразная дисциплина), а просто подставить кусок своей плоти. Не перестаю удивляться людям..

Но не стал допытываться и грузить фею всеми этими вещами, а мирно перешёл к вопросу о поцелуях в тело. Тут на роботном лице механического изделия появились первые эмоции – неизмеримое удивление и широко раскрытые глаза .
“В смысле?” – выдавила фея.
“Ну прелюдия у тебя полноценная или нет? Присутсвуют ли поцелуи в шею, тело, например?” – спокойно спросил я.
После этих вопросов бедного интим-агрегата вообще переклинило, система полностью пошла в отказ, начались каскадные сбои во всех приложениях. Лицо немного повернулось к двери, потом ко мне и выдало инфу об ошибке:
“Мы с тобой не найдём общий язык..”

Фраза прозвучала особенно холодно и безразлично по сравнению с остальными редкими изречениями существа . Конечно, уже после отказа кончи на грудь я был уверен на 90%, что не буду визитировать этого сабжа, но слышать такое вот пренебрежение, которое отдавало пофигизмом (потом выяснится почему) мне было довольно удивительно.
Ладно бы сказала, что в тело не целует. А так, конечно, нужно проявлять старание – сообщить, что будет стараться – как, например, салонная Настя. Я уже не говорю о некоторых энтузиастках в ценовом сегменте 3К и тоже салонных, которым эта клуша-Наташа и в подмётки негодится.

Фея пренебрежительно предложила посмотреть других и ушла. Кстати, что-то она быстро слиняла – я ещё не дошёл до облизывания яиц и подсоса в смене поз..
Я подождал пару минут (просто ради интереса хотелось взглянуть на состав), потом мне это поднадоело, и я сам вышел к столику администратора. Там, пока готовились экземпляры я перемолвился парой слов с заведующей салона. Для начала я спросил почему в анкете указано “окончание на грудь” без доплаты, а на самом деле совсем другое – получается обман. На что получив совершенно логичный ответ, что в прайс входит ТОЛЬКО минет в резинке, классика и лёгкий массаж. Всё. Остальное договариваться с феей и, кстати, она даже в открытую сказала, что они полностью автономны . Я уточнил, а если девушка будет фелонить. Такого слова в словаре админши не нашлось и она переспросила. Я развёрнуто рассказал про ответственный подход к работе и недопустимости халтуры. Короче, жаловаться некому – все вопросы к самим феям и деньги при этом вперёд (Админ - “вряд ли девушка будет работать с тем. Кто деньги сразу не даёт”). Ну ясен перец, что при таком сервисе, естественно, возьмут баблосы сразу, тут даже без вопросов .

В это время подоспела собравшаяся рота фей и я прошёл в смотровую. Но вышла далеко не рота, как я ожидал, а три бедных существа, одно жалостливее другого. Одна - высокая негра, другая бледная и стрёмная на лицо высокая беременная девка (всё время смотрела вниз) и маленький размалёванный таджикский киргиз скорее всего женского пола.

Бегом отсюда! Пиндец, тов. Йенг свернулся калачиком и затих, уж после такого точно КС’иться не захочется.
Кстати, по “героине” отчёта – Наташе. Теперь понятно почему у неё проявляются такие черты как звезданутость, пофигизм, пренебрежение и т.д.(страшно представить, что там в процессе может твориться ). Скорее всего, она из немногих по лицу и ТТХ зачётна в этом салоне, поэтому большая часть потока проходит через неё.

Ничуть не жалею, что не остался с этой "звездой" борделя. Конечно, можно было слить в этот кусок матирии, а потом сетовать и негодовать по поводу неполноценного процесса и проч. НО ЗАЧЕМ? Можно просто избежать негативного или хренового визита.

Выход, настроение по выходу обычное, сэкономленное..



Резюме. Переклинившая бордельная недокукла с богатым набором минусов и негативных черт.
Хата: тип – почасовая гостиница, коридор много комнат. Всё свежее, новое. Видел две – маленькие, стиль есть, дизайн есть, но мебелированность отсутствует и минимализм торжествует. Ванна прямо в комнате, вроде нормальная.
Фея: соответствует фоткам, ТТХ очень зачётны. Лицо более простое. Встречает не в интим-одежде, грудь не видел.
Отношение: деловито-холодное, чуть позже пренебрежительное. Типичная салонная механическая кукла. Эмоций нет, старания понравиться нет, фразы редкие и невзрачные. Хамства нету, но спокойно показывает, что клиент для неё никто.
Процесс: не было.
Организация: натуральный бордель. На телефоне диспетчер, она же администратор, наводит чётко, имя клиента запоминает, с наличием меня не обманула. НО феи полностью АВТОНОМНО работают в салоне, не зависят ни от кого, полностью бесконтрольны. Деньги вперёд, кж гели – не знаю, засечка – не знаю.


Итого. Нулевая салонная двоечница. Вызывает стрём уже на процессе общения.



ВВКС!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5-, в целом: 3

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (24/04/2011 21:41:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 117 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: по сабжу есть два диаметрально противоположных атчиота (+) [Re: Момент Инерции]
      #1146172 - 24/04/2011 22:18:34

тынц и тынц

Мне самому рекомендовали енту Наташу в личке, но лицо в портфолио как-то не вставило, не мое, оттого и не поехал








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 13 л 245 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: Лёгкая на вес, тяжёлая на подъём. Переклинившая бордельная недокукла с безнадёжно самортизированным механизмом. [Re: Момент Инерции]
      #1146586 - 27/04/2011 08:01:32

Видимо поизносилась, на меня при визите произвела неплохое впечатление. Высокая, подтянутая девченка. Было это правда почти 2 года назад ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 79 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Лёгкая на вес, тяжёлая на подъём. Переклинившая бордельная недокукла с безнадёжно самортизированным механизмом. [Re: Момент Инерции]
      #1146644 - 27/04/2011 10:15:49

А внешне ничего. Может просто не в духе была?











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 166 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Момент Инерции]
      #1155426 - 28/05/2011 13:04:15

Имя: Наташа

Телефон: +7 (495) 928-2002

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86748

Цена: 3000 руб за 1 час.

См. выше.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5-, в целом: 3

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 166 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон. [Re: Момент Инерции]
      #1157135 - 03/06/2011 00:51:37

Имя: Наташа

Телефон: +7 (985) 414-1132

Да ещё и цену подняли

Отчёт см. выше по ветке.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5-, в целом: 3-

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (03/06/2011 00:53:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 166 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Момент Инерции]
      #1238582 - 06/03/2012 11:48:33

Имя: Наташа

Телефоны: +7 (967) 112-1748, +7 (962) 983-2543

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130333

Цена: 5000 руб за 1 час.

Задрала цену и переехала в гадюшник на Новокузнецкую.
Отчёт см. выше по ветке.

Оценки: отношение к клиенту: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrRight



На форуме: 20 л 141 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Re: по сабжу есть еще такое мнение [Re: Крестоносец Джо]
      #1238841 - 06/03/2012 23:27:43

Был у нее, когда она работала недолгое время в известном салоне на Чапаевском переулке на Соколе. Негативное мнение о ней разделяю.

Что имеем в активе: молодое тело, стройная фигура, лицо более-менее. На этом достоинства заканчиваются. В сексе никакая, бревно бревном, да еще с кучей каких-то заморочек: это ей не так, то ей не так. Обычная цифра, отбывающая трудовую повинность. В сексе пассивна, никакой искорки или драйва, унылая тоска.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 166 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Момент Инерции]
      #1252651 - 08/04/2012 00:31:27

Имя: Наташа

Телефон: +7 (926) 254-3721

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133038

Цена: 5000 руб за 1 час.

Чёт часто меняет места работы . Видимо ото всюды шпыняют . Цена сейчас, конечно, жесть. Я за 3500 её не стал, а тут 5000 .

Отчёт выше по ветке.

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Новый телефон [Re: Момент Инерции]
      #1252707 - 08/04/2012 11:49:20

Цитата:

Чёт часто меняет места работы . Видимо ото всюды шпыняют



вобще то она всего лишь вернулась на прежнее место работы

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 264 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Ой, а я её как-то ипал [Re: Момент Инерции]
      #1254398 - 13/04/2012 00:03:36

Был я в этом борделе где-то с год назад. Видимо до коллеги, т.к. отчёт о ней я не видел.
Самое лучшее впечатление произвело место! Хотя, косяки там тоже были - например в виде жутко гудящих труб при помывке и оставшегося у меня в руке крючка для полотенца
Процесс вообще никакой. Она с таким же успехом могла лежать и читать газету, пока её там кто-то имеет. Справедливости ради надо сказать, что всё предельно вежливо, но тем не менее участия ноль.

--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kochevnik

На форуме: 11 л 230 д
(с 15/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Лёгкая на вес, тяжёлая на подъём. Переклинившая бордельная недокукла с безнадёжно самортизированным механизмом. [Re: Момент Инерции]
      #1296743 - 22/09/2012 12:27:19

Бордель знатный. Я там частенько бываю и один раз "посчастливилось" клюнуть на Наташу. Полностью разделяю испытанный автором негатив, хотя я остался и все таки сделал свое грязное дело. Девочка абсолютно мертвая и по всей видимости не обремененная интеллектом - несколько попыток разговорить не увенчались успех в виду откровенного зависания Натащи и ее неадекватной реакции.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru