Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 220 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Негрогоблинский салон на Нагатинской набережной, 26 (5 подъезд, 2 этаж)
      #1294890 - 17/09/2012 19:15:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (925) 351-6158

ТТХ: 22 года, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Нагатинская набережная. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ВКП!

Вступительный офтоп:

Порой, под настроение, вместо выбора по анкетам пускается старый пират в плавание по волнам не столь прямой рекламы. Нет-нет, да и попадется в сих волнах рыбка интересная - то "непрофи" залетная, подрабатывающая телом по совместительству и оттого незатраханая в усмерть и психикой не двинутая, то ещё какой вариант... Да и некоторый "спортивный" момент появляется

Ближе к делу:

На сей раз был выбран форум Интимсити. Бегло проглядывая примелькавшиеся объявления завсегдатаев, чуть внимательнее читаю "что-то новенькое"... Вот вроде ничего так текст:

Цитата:

Милая и позитивная, 22 года, грудь двойка!
Нахожусь метро коломенская, квартира без евроремонта и дорогой мебели, но без тараканов и с современной мебелью)))
Могу приехать к вам, или в гостиницу.
Вообщем желающим вышлю фото.
Ко мне час классики 3000, если к вам то 8000 вместе с такси, на 2 часа!
sladckaya.swetochka@yandex.ru
89253516158


Телефон поиском по Ситям и на Сексталке не бьется. Мыло в базе адресов блябопочты не засвечено. вступаем в переписку.

Отвечает явно не бот, высылает фотки. Вполне конструктивный диалог, не ленится обсудить все, о чем спрошено. ОК, выдвигаюсь. Дает адрес: Нагатинская набережная, 26. Позднее выяснились детали - 5 подъезд, 2 этаж, номер квартиры, если кому интересно, в личку.

До последнего щебечет, типа ждет и все такое. Паркуюсь, получаю коды доступа в подъезд (151В0771) и поднимаюсь на зтаж. Понимаю, что прозвенел первый звоночек - так в девятиэтажках расположены (в зависимости от серии дома) 3-х или 4-х комнатные квартиры, что для "любительницы" странновато. Но уж если разведка - то до конца. Может, и ничего салончик, и искомый сабж есть? Ага, щаззз! Открывает страшненькая негра, приглашает пройти и разуться. С порога спрашиваю: "Света есть? Если нет, уезжаю". Мечется на кухню, где за ноутом сидит, судя по всему, разводчица СД. На ломанном русском излагает проблему. Отчетливо слышу ответ - "ну и пусть идет нах, лох найдется". О как, даже не стесняясь ни разу...

Пока звучит сей занимательный диалог, в коридор выскакивает еще одна мартышка. На фигурку постройнее первой, но на фейс... тоже как в заголовке (только не надо думать, что тут расизм пылает - ИМХО, вполне симпатичные негросочки бывают).

Возвращается первая и открывает дверь на выход. Для поправки настроения созваниваюсь и еду к проверенной фейке, которая моментально поднимает испорченное настроение (и не только его ).

Сухой остаток.

Зачем все это написано, если нет анкеты? Как минимум, телефон будет биться поиском, пока не сменят. Адрес можно всять на заметку как кидальный... В общем, о чем мог - предупредил



Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3

--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 195 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Негрогоблинский салон на Нагатинской набережной, 26 (5 подъезд, 2 этаж) [Re: Капитан Флинт]
      #1294895 - 17/09/2012 19:35:46

Цитата:


Отчетливо слышу ответ - "ну и пусть
идет нах, лох найдется". О как, даже не стесняясь ни разу...


Обязательно найдется

У кого то запасного аэродрома нет,у кого то сперма из ушей хлещет.На это и расчитано.
Цитата:

Зачем все это написано, если нет
анкеты? Как минимум, телефон
будет биться поиском, пока не
сменят. Адрес можно всять на
заметку как кидальный... В общем, о чем мог - предупредил


Очень мудро

--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 150 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Негрогоблинский салон на Нагатинской набережной, 26 (5 подъезд, 2 этаж) [Re: Капитан Флинт]
      #1294962 - 17/09/2012 21:57:11

По существу отчета добавлять ничего не буду, но, вроде бы, общепринято таких точных координат борделей не указывать. Уж хоть бы подъезд и квартиру убрали бы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 220 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Негрогоблинский салон на Нагатинской набережной, 26 (5 подъезд, 2 этаж) [Re: ta2221]
      #1294982 - 17/09/2012 23:08:57

Цитата:

По существу отчета добавлять ничего не буду, но, вроде бы, общепринято таких точных координат борделей не указывать. Уж хоть бы подъезд и квартиру убрали бы.


Номера квартиры нет - правила не нарушены.

Обычно не указываю даже номер дома. Но на такое хамство иммунитет не распространяется.



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 150 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Негрогоблинский салон на Нагатинской набережной, 26 (5 подъезд, 2 этаж) [Re: Капитан Флинт]
      #1294983 - 17/09/2012 23:14:20

Формально может и нету номера квартиры, дон Капитан. Но код-то на подъезд зачем указывать? Запомнили же.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 220 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Негрогоблинский салон на Нагатинской набережной, 26 (5 подъезд, 2 этаж) [Re: ta2221]
      #1295262 - 18/09/2012 17:24:16

Цитата:

Формально может и нету номера квартиры, дон Капитан. Но код-то на подъезд зачем указывать? Запомнили же.


А ничего, что коды нередко дают от другой квартиры? Я сам живу на первом этаже, а код пользую от квартиры с последнего - своего попросту не знаю.

А зачем указывать? Да каждая крупица информации о том, как и где Вас могут на...бать, не лишняя. ИМХО, конечно.



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 220 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Еще фото, высылаемые СД [Re: ta2221]
      #1295267 - 18/09/2012 17:55:23 Прикреплённые файлы

Как выяснилось, в карточке отчета можно разместить только одно фото, а в простом посте несколько - что и делаю.








--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А это еще почему?+ [Re: ta2221]
      #1295510 - 19/09/2012 09:12:35

Цитата:

вроде бы, общепринято таких точных координат борделей не указывать. Уж хоть бы подъезд и квартиру убрали бы.



Народ должен знать своих героев! Давно предлагал именно указывать точные координаты и чтобы поиском бились. Хату сменить это не симку выбросить.
А если мусора такой бордель накроют, кому хуже от этого?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 64 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: А это еще почему?+ [Re: garic99]
      #1295632 - 19/09/2012 14:17:12

Ну хотя бы потому, что по данной точке было уже 5 отчетов + мой
Цитата:

А если мусора такой бордель накроют, кому хуже от этого?



Судя по трафику, который там имеет место быть
хуже может быть многим. Загадочное место
Цитата:

Давно предлагал именно указывать точные координаты и чтобы поиском бились. Хату сменить это не симку выбросить.



Стесняюсь спросить, Вам это ничего не напоминает ?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А это еще почему?+ [Re: Аморалыч]
      #1295698 - 19/09/2012 16:18:19

Цитата:

Стесняюсь спросить, Вам это ничего не напоминает ?


Более того, не "чего", а "кого" Но кто сказал, что конкретно те действия я не одобрял?
Если со мной по бляццки поступил Аэрофлот, я написал про это четко и конкретно. Почему, если по бляццки поступили сутера я должен что то скрывать?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 64 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: А это еще почему?+ [Re: garic99]
      #1295745 - 19/09/2012 20:01:48

Цитата:

Более того, не "чего", а "кого" Но кто сказал, что конкретно те действия я не одобрял?



По поводу тех действий. Да, действительно, сабж вполне заслуженно получила
соответствующие оценки. НО. В результате не совсем адекватных последующих
действий другие девочки пострадали. By the way, ребенку одной из них требовалась
срочная операция, а тут - потеря хоть каких-то средств к существованию confused:
Мысль понятна? Продолжаете одобрять?
Цитата:

Почему, если по бляццки поступили сутера я должен что то скрывать?



Конкретно по данному отчету, сутера тут не причем. Ссылки я приводил выше.
Обратите внимание: никто по данному гадюшнику не отписался положительно, но
никто и не пытался сравнять его с землей. С чего бы, ась? Может дело в ТС,
который не умеет и не хочет договариваться с людьми?

Пример в догонку.
В действительности дело было так. Чел пришел и с порога стал возмущаться
отсутствием искомого сабжа, скандалить и угрожать полицией. В итоге вызвали
мусоров. Те приехали, успокоили гражданина как смогли, пообещали
всех плятей убить нах, а хозяев посадить. После ухода гражданина
попили чайку с девчонками да и поехали дальше охранять правопорядок

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 220 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: А это еще почему?+ [Re: Аморалыч]
      #1295755 - 19/09/2012 20:51:48

Цитата:

Ну хотя бы потому, что по данной точке было уже 5 отчетов + мой



И все по другому номеру, а этот поиском не бьется. Т.е. раньше не бился, но его скорее всего выкинут после отчета.
Цитата:

Цитата:

Давно предлагал именно указывать точные координаты и чтобы поиском бились. Хату сменить это не симку выбросить.



Стесняюсь спросить, Вам это ничего не напоминает ?


Гм... Что я пропустил?

Цитата:

Конкретно по данному отчету, сутера тут не причем. Ссылки я приводил выше.
Обратите внимание: никто по данному гадюшнику не отписался положительно, но никто и не пытался сравнять его с землей. С чего бы, ась? Может дело в ТС, который не умеет и не хочет договариваться с людьми?


Сутера или диспетчера занимаются разводом с завлекухой на левые фото - мне пох. Не бедные афромартышки, точно - и претензии не к ним, а к "руководству" точки.
О чем, простите, я договариваться был должен???  Искомого сабжа нет - повернулся, ушел, отчитался Что не так? Или "ипите, что дают"?  

Цитата:

Пример   в догонку.
В действительности дело было так. Чел пришел и с порога стал возмущаться отсутствием искомого сабжа, скандалить и угрожать полицией. В итоге вызвали мусоров.


Пример неудачный, не было и намека на скандал. Даже голос ни на полтона не поднял.



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 64 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: А это еще почему?+ [Re: Капитан Флинт]
      #1296120 - 20/09/2012 19:20:57

Цитата:

И все по другому номеру, а этот поиском не бьется



По адресу - бьется, проверял.
Цитата:

Гм... Что я пропустил?



Гарик понял.
Цитата:

О чем, простите, я договариваться был должен??? Искомого сабжа нет - повернулся, ушел, отчитался



Вы никому ничего не должны, кроме самого себя. Поэтому, палить гадюшник или нет,
решаете сами. Только вот последствия таких действий могут быть неожиданными.
Пример таких последствий я привел выше. Думайте сами.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 220 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: А это еще почему?+ [Re: Аморалыч]
      #1296178 - 20/09/2012 22:19:04

Цитата:

Цитата:

И все по другому номеру, а этот поиском не бьется



По адресу - бьется, проверял.


Вроде не первый день на форуме, но... как искать по адресу?
Цитата:

Цитата:

Гм... Что я пропустил?



Гарик понял.


А я не очень. Информация секретна?
Цитата:

Цитата:

О чем, простите, я договариваться был должен??? Искомого сабжа нет - повернулся, ушел, отчитался



Вы никому ничего не должны, кроме самого себя. Поэтому, палить гадюшник или нет,
решаете сами. Только вот последствия таких действий могут быть неожиданными.
Пример таких последствий я привел выше. Думайте сами.


Все салоны под ментами. И новая наводка здесь - им пофиг. ИМХО.

При вполне небольших трудозатратах добиться закрытия точки - не проблема (по крайности, на этом адресе). Но этим я заниматься не собираюсь.

Страдают в случае закрытия сутера. Это ИХ затраты на переезд. Фея, если не совсем дура, легко уходит в другой салон. Предложений на том же Ситевском форуме вагон.

Конечно, вполне может быть, что взгляд со стороны неверен - я все же специфику сутерского бизнеса знаю понаслышке



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 64 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
я все сказал (-) [Re: Капитан Флинт]
      #1296196 - 20/09/2012 22:55:13

Еще раз. Думайте сами.
Цитата:

Конечно, вполне может быть, что взгляд со стороны неверен - я все же специфику сутерского бизнеса знаю понаслышке



Спасип на добром слове. На этом и закончим.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 220 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Еще телефон салона, куда завлекают обманом [Re: Капитан Флинт]
      #1296844 - 22/09/2012 22:38:33

Телефон: +7 (909) 911-4155

Подумав, решил добавить их основной телефон.







--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Сообщение изменил Капитан Флинт (22/09/2012 22:42:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 37 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Негрогоблинский салон на Нагатинской набережной, 26 (5 подъезд, 2 этаж) [Re: ta2221]
      #1296917 - 23/09/2012 12:43:50

Цитата:

По существу отчета добавлять ничего не буду, но, вроде бы, общепринято таких точных координат борделей не указывать. Уж хоть бы подъезд и квартиру убрали бы.


В случае хороших фей лучше удалять, но учитывая что по этому борделю уже я писал свой недоотчет, их надо бы наказывать. Наказывать тем, что пробивается телефон - это ерунда. Так что засвеченный адрес - одобряю, хотя к сожалению, не думаю что это достаточно эффективно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 37 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: А это еще почему?+ [Re: Аморалыч]
      #1296919 - 23/09/2012 12:47:56

Цитата:

Может дело в ТС,
который не умеет и не хочет договариваться с людьми?



Если так, то я тоже не умею находить в борделе фею, которой там нет.

Конкретно в этом салоне я был. Анкет у них 100500, благо что симку сменить - легко. Я перестал даже смотреть в сторону анкет этого района москвы. Но они гады уже начали соседние станции метро указывать в анкетах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 37 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: А это еще почему?+ [Re: Капитан Флинт]
      #1296920 - 23/09/2012 12:49:40

Цитата:

Страдают в случае закрытия сутера. Это ИХ затраты на переезд. Фея, если не совсем дура, легко уходит в другой салон. Предложений на том же Ситевском форуме вагон.


Не бывает плохих фей также как фей без ШГ. Бывает лишь плохая организация работы в салоне, так что плохие салоны, в которые сутера нанимают лживых диспетчеров, надо закрывать. Тогда феи научатся работать хорошо в новом месте.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru