Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Минимал техно

На форуме: 11 л 244 д
(с 23/09/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ольга @ Эгоист
      #1298020 - 27/09/2012 01:22:38

Имя: Ольга

Телефон: +7 (915) 302-3432

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130359

ТТХ: волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: Садовая-Кудринская. Метро: Маяковская.



Отчет:

Я первый раз сходил к фее. Изучил "курс" и составил примерный план действий. Анкету искал на http://www.intimcity.nl . Позвонил после 15 минут нерешительности (15 минут трясущихся пальцев... незабываемо). Из трёх отобранных анкет отозвался только один телефон -- "Вера". Первой моей фразой кажется было услышанное где-то "Можно заехать к Вере в гости". В результате мне назвали станцию метро и адрес дома. Не помню чтобы меня просили сказать своё имя и я не сказал.

Взяв с собой деньги и мобильник, я отправился в путь. Оказавшись у дома, я перезвонил и мне назвали подъезд и квартиру. У двери квартиры опять начался приступ нерешительности, но что делать, идём дальше. Не стал звонить в дверь, снова набрал номер, сказал "Я стою у двери".

Мне открыла видимо одна из фей и впустила меня. Возможно это даже была Вера из той самой анкеты, но какая-то часть осознавания покинула меня на то время. Войдя, я увидел снятые другими посетителями ботинки и понял что мне нужно сделать то же самое. Помню что _очень_ долго снимал свои трекинговые ботинки, зашнурованные на все петельки : )

Дальше в носках по ковру и со своей курточкой в руке иду за феей в одну из комнат. Сажусь в комнате на кровать и жду что будет дальше. Особо ни о чём не думается. Слышно как в соседней что ли комнате переговариваются феи и кто-то из них произносит "Погнали". Стало немного забавно от этого "погнали", но смеяться я не решился -- несмотря на мою застенчивость у меня громкий смех.

Дверь открылась и зашли три новые девушки и та, что впустила меня. Я практически сразу выбрал сабджект этого отчёта. Спросил её "Как тебя зовут", она ответила "Ольга". Говорю "Я наверно останусь с Ольгой", остальные ушли. Ольга попросила меня заплатить вперёд.

Я потому наверно упомянул столько никому не нужных деталей, что приступить к процессу как-то неловко, скоро станет понятно почему. После стандартных и многим знакомых вещей (душ, чай/кофе) мы приступили. Оля-то в общем была молодец, а вот мой Джон-Томас хоть и приподнимался иногда духом но затвердеть так и не смог : / Неловкая ситуация, которая не решилась ни в одной из опробованных поз. Решив не мучить Олю напрасно, я сказал ей вернуться к минету. Разрядиться в конце концов удалось, спасибо что волнуетесь за меня : )

ВВКС!

Итого: Первый раз у феи, много новых ощущений, вагинального секса не получилось, великолепный минет спас ситуацию, ничего не оцениваю -- новичок совсем


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Colonel, Аццкий Сотона, Мальчик с бородой (ТМ)
3 (42.9%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, lawyer123, akrotor, Jodo
4 (57.1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Минимал техно (27/09/2012 01:27:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 3 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
R: Ну, с почином! [Re: Минимал техно]
      #1298054 - 27/09/2012 07:59:59

Салон "эгоист". Бывал там. Такой здоровенный, комнаты украшены лампочками-гирляндами. На Садовом кольце, очень удобно добираться, если пробок не очень много. Состав тогда был вполне приличный. Двух отоварил, кого уже не помню. Да и состав уже, наверное, поменялся. С почином, Коллега


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
violator

На форуме: 23 г 318 д
(с 11/07/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2

Гео: Москва
Я свой первый поход в салон хорошо помню [Re: Васечка]
      #1298059 - 27/09/2012 08:20:48

Хотя давно это было. С почином вас, уважаемый. Насчет джонсона была та же фигня попервой с непривычки к новым тетям. 50мг виагры за полчаса до похода решит проблему. Пока чай попьете жерло уже будет рваться в бой.)) А потом и Так стоять будет. Главное, возьмите себе за правило всегда ходить со своими гандонами и кж. Я еще и смазку ношу.





--------------------
Vio


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 42 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Ольга @ Эгоист [Re: Минимал техно]
      #1298066 - 27/09/2012 08:40:44

Коллега, прочтение рекомендаций перед походом - дело, безусловно, нужное и полезное, их опытные люди писали
Но и перед написанием отчета тоже неплохо бы инструкцию почитать
Тут народу все ж таки интересно что-нибудь и о фее узнать, а не только о ваших душевных переживаниях
В дальнейшем уделяйте побольше внимания информативности написанного, а то полетят Ваши откровения в "сомниловку", что обидно и неприятно
Удачи


Сообщение изменил Colonel (27/09/2012 11:19:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 312 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: ходите и пешыте есчо [Re: Минимал техно]
      #1298222 - 27/09/2012 19:29:46

видимо, вы довольно молодой человек, раз даже руки тряслись..
ничего, теперь опыт есть, а общих знаний тут из форума можете набраться)

и конечно, желаю, чтоб феи не заменяли полностью для вас не-фей )





--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 15 л 307 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: Ольга @ Эгоист [Re: Минимал техно]
      #1301633 - 08/10/2012 10:02:08

Несли я не ошибаюсь, правила форума требуют повесить фото из анкеты, даже если фото левое









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru