FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахановец



На форуме: 17 л 217 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Аня. Одна фея хорошо, но две значительно лучше.
      #1298508 - 28/09/2012 15:05:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня, Наташа

Телефон: +7 (903) 564-9440

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116473

http://www.rusdosug.com/indi78628.htm

ТТХ: 45 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Беловежская. Метро: Кунцевская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые. Ознакомившись с прошлогодним дидактическим материалом по Ане и Наташе, решил нанести визит к этим дамам. От метро как Кунцевской, так и Молодежной своим ходом два лаптя по карте, лучше конечно на авто. Созвон, отвечает Аня, спрашивает возраст, как зовут и доводит расклад встречи: цена 2500 час за двоих. Я был к этому готов и ессно соглашаюсь, получаю адрес и выдвигаюсь. Места для авто много. Контрольный звонок и вот я уже поднимаюсь на лифте к объектам моего посещения. Встречает Наташа (та, что помоложе), симпатичная, стройная девуля, возраст в районе 30, рост 165-170, не худышка, но и не полная, нормальная фигура (имхо), в платье, чулочки, туфельки на каблуках, в общем довольно ипабельный вид. Вальтер тест в прихожей зачет, правда без фанатизма и французких вариантов. Приглашение пройти в комнату. Там встречает Аня, анкете соответствует (хотя фотки на анкете гавно, ничего особо не видно). Из заявленных ТТХ только возраст уменьшен лет на 5, остальное совпадает(имхо). Внешность сильно на любителя, зато Вальтер тест тоже на ура, со взаимными обниманиями и прижиманиями. Контакт был налажен, выдано полотенце и предложено пройти в ванну. В ванне все работает, КЖ не нашел, но уменя свой. По выходу застал фей в готовности к процессу т.е. без платьев и белья, но чулочках и туфельках, обернутых полотенцами.

Процесс: Уверенным шагом подойдя к Ане и скинув с неё полотенце, привычным жестом взялся одной рукой за жопу а другой за сиську (трешка, висит) принялся тискать и то и другое, в ход пошли поцелуйчики с её стороны, поглаживания, енг незамедлительно принял боевую стойку. Наташа в это время встав на колени усилено обрабатывала язычком мое околоенговое пространство. Расставил ноги пошире чтобы облегчить ей работу , бросил сиську Ани и залез пальчиком одной руки ей в письку, впрочем сосок Аниной груди тоже не остался без внимания и свою долю ласки получил. Фея намокла и стала издавать характерные звуки, Наташа видя такое дело, бросила лизать трахановские яйца и предложила перейти в люлю. Мы с Аней не возражали.

Меня положили на спину и тут феи стали работать по отработанному сценарию: стоящий член был Аней зачехлен ртом и в наезднице занялся соитием с её пелоткой, после нескольких фрикций член сделал вывод о среднем охвате основного отверстия, умении дамы работать мышцами пелотки и констатировал средний темп иепли. В это время Наташа предложила вызвать скучавшего без дела родственника и сев на лицо Трахановца заставила этого самого родственника работать в поте лица. Пелотка у Наташи без запахов, выбрита в ноль, дядька старался, Трахановец чувствовал, что фея вот-вот приплывет, но в нужный ей момент куни был прерван и фея принялась осыпать тело Трахановца оральными ласками. Аня продолжала трахаться в наезднице периодически соскакивая с еуха и подминечивая его некоторое время и насаживаясь снова. Младшому была дана команда держаться до последнего и он держался как мог, а мог он в тот раз долго Аня в конце концов приплыла (имхо) и был сделан микроскопический перерыв, выразившийся в перемене мест Наташи и Ани. Теперь Наташа в наезднице тестировала на прочность енг Трахановца, а Аня начав с поцелуев груди, перейдя к поцелуям взасос, вытащила ещё не очухавшегося полностью дядьку и сев также на лицо Трахановцу скомандовала -арбайтен! Дядька с вывалившемся языком начал отрабатывать свой хлеб. Не ну а кому сейчас легко? К пелотке Ани претензий тоже небыло, Наташа в наезднице пошла вразнос, крутясь на трахановском енге в приличном темпе то передом к нему, то спиной, и Трахановец, держась одной рукой за грудь Ани, а другой за грудь Наташи, пуская слюни думал: а ведь день сегодня удался и не зря он сюда заскочил. Девчонки отрабатывали между тем сценарий по полной. Занятый этими приятными мыслями Трахановец потерял контроль на процессом и этим немедленно воспользовался младшой, уже серъезно заипавшийся ипатцо и Наташа, почувствовав приближающийся отстрел, добавила темпу ну и вот он, финиш. През снят, член обработан салфетками и фейки убежали в ванну, оставив лежать в неге и с вывалившимся языком Трахановца. Открыв один глаз и посмотрев на часы он увидел - процесс длился полтора часа.

Резъюм: Две не мандельные феи за супербюджетные деньги добросовестно ипут донов. Весь процесс пролежал на спине. Обе любительницы куни, Анна любит целоваться, Наташа не очень. Присутствуют животики. Мне понравились обе. Имхо. Всем удачи!

Р.S. Хотел коротко, но чето на меня нашло, не взыщите.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Сообщение изменил crazysm (28/09/2012 15:26:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blackjack



На форуме: 19 л 32 д
(с 14/04/2005)

Тем: 21
Сообщений: 46

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Регионы: 2

Гео: Златоглавая
Re: Аня. Одна фея хорошо, но две значительно лучше. [Re: Трахановец]
      #1298531 - 28/09/2012 16:15:04

Поздравляю с хорошим походом! Тему анала не проясняли? В анкете у Ани стоит галочка. Есть ли фото второй девули?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 217 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Аня. Одна фея хорошо, но две значительно лучше. [Re: blackjack]
      #1298608 - 28/09/2012 19:15:55

Я темой анала не интересовался, но пальчики в попку Ане вставлял. По виду ШГ у неё рабочий. Фотки Наташи нет, как собственно и Ани. На анкете не видно лица, а оно ну очень сильно на любителя.  








--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blackjack



На форуме: 19 л 32 д
(с 14/04/2005)

Тем: 21
Сообщений: 46

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Регионы: 2

Гео: Златоглавая
Re: Аня. Одна фея хорошо, но две значительно лучше. [Re: Трахановец]
      #1298611 - 28/09/2012 19:29:33

Понял, спасибо за информацию









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 209 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Аня. Одна фея хорошо, но две значительно лучше. [Re: blackjack]
      #1298625 - 28/09/2012 20:17:09

На ситях в отзывах есть правда один отзыв на интересующую Вас тему.Типа 100% доплата к прайсу.
Доверять или нет?Но больше вроде информации нет.







--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 6 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня. Одна фея хорошо, но две значительно лучше. Не всегда. [Re: Трахановец]
      #1347392 - 24/01/2013 07:51:41

Имея некоторый опыт группового общения, решил протестировать этот сверхбюджетный вариант. Но с МБР-ом (плюс штука). Глубокоуважаемый мною Дон Трахановец довольно точно описал участие в процессе этих дам. Однако отношение ко мне было более спокойным. Аня мне очень понравилась - отлично управляла процессом, активно участвовала в нем и в нужные моменты вовремя подменяла Наташу. Наташа частично как бы самоустранилась, хотя МБР в исполнении Наташи был весьма хорош, однако дядька был допущен не сразу и с явным неудовольствиям. Во время Куни с Аней верхом на мне (Аня реально кончала), Наташа, в основном, занималась ленивым поддрачиванием, в наездницу так и не перешла. Кончил в Наташу в позе ЗКП поскольку у нее основной обхват более плотный.
Резюмируя это общение с Феями могу сказать, что в у меня осталось желание в будущем посетить только Аню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 6 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня. Одна фея хорошо, но две - просто сказка. [Re: Гнутый енг]
      #1348900 - 26/01/2013 07:32:15

Хочу добавить, что при повторном посещении я попал в сказку - девочки творили чудеса! Особенно двойной минет без резинки, когда Наташа в позе "69" глубоко заглатывала мой йенг, а Аня - целиком заглатывала мои яйца. Ощущения описать невозможно! Анилингус в исполнении Анечки был просто великолепен! Куни с Наташей, одновременно с "наездницей" Аней, её виртуозная работа мышцами влагалища, и так - без малейших пауз в течение всего визита. Феи демонстрировали фантастическую работоспособность! Не верите - приезжайте сами и убедитесь! Кстати, похожие впечатления и у уважаемого мною Деда Георга (см. отчет от 06/08/2011 "Аня м.Кунцевская. А кто сможет ответить на мой вопрос?... ")
Время строго не сечется. Счет за все был выставлен 3500. Заплатил 4000, думаю, что недорого за собственное здоровье. Был около 1 час 20 мин. Вышел хорошо отдохнувшим, с большим запасом бодрости и энергии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 217 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Аня. Одна фея хорошо, но две значительно лучше. [Re: Трахановец]
      #1857686 - 22/04/2017 10:35:44

Имя: Аня

Телефон: +7 (926) 711-6016

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=288606

ТТХ: 55 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Кунцевская.



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru