FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Алсу. За такую работу — высший балл и большое донское спасибо
      #1299199 - 01/10/2012 09:34:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алсу

Телефон: +7 (495) 649-9986

http://uga-buga.ru/

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Смоленский бульвар. Метро: Смоленская.



Отчет:

Дом располагается очень удобно, на Садовом кольце, в тихом симпатичном московском дворике. Даже когда шел по нему от машины к подъезду (дальний), как бы попал в какую-то тишь и уже успел расслабиться. По крайней мере во дворе ни увидел ни одного человека.
Контора лично мне известная, имеет три точки. К сожалению, пока тяга к контактному сексу значительно перевешивает массажные утехи, но тем не менее, никогда не забываю про массажные салоны. При посещении Уги-буги никогда раньше не было негатива, потому и на сей раз, от добра добра не искал. В данном случае хотел тупо сэкономить и при созвоне, на основании рекламы на сайте попросил получасовую программу за 900 р. Однако, диспетчер мои фантазии осадил: «Получасовая программа возможна, но при этом надо заказать любой доп. Таким образом общая цена остается 1600». Недолго думая, решил идти на час по программе «классика+эротика».

Хаза ниче так, тапки и полотенце выдают одноразовые, принимающая буквально ловит каждое слово, улыбается, внимательна. На выбор вышли 4 девушки, особо не мандели, но ниче так, а главное — на явном позитиве, такое ощущение, что каждой ты реально понравился и она желает только тебя. Без особого труда выбрал восточных кровей — Алсу. Тогда мне почему-то приглянулась именно она.
Среднего роста, на каблуках, в коротком платьице, внешне приятная, с ровными волосами до плеч, ладненькая, с хорошей фигуркой. Словом — ничего особенного, но нормальная такая, симпатичная девчонка.Креплю фотку с сайта - вроде бы она... хотя если это так, то жизни мне показалась по ТТХ более интересной.

Классический массаж в ее исполнении оказался точно то, что мне было нужно. Достаточно плотный (временами хотелось, как на БДСМ-сессии сказать «стоп»)). Но, мы не привыкли отступать, да и мне видится, что если бы он был легче, то это было бы обычным поглаживанием. Тут же — размяла каждую мышцу (спина, ноги (включая ступни и пальцы) и руки (тоже до каждого пальчика). В принципе, если бы ей сказать, что нужно работать полегче, то полагаю — будет исполнено без проблем. Девушка показалась мне настоящей профессионалкой. Потому как и сама техника массажа была очень разнообразна и приятна: работала и пальцами, и ноготками, и ладошками, и даже локтями. То есть, за время встречи испытал всю гамму наслаждений.
В эротической части — поглаживание всего тела от ног до головы, ветка сакуры. Но все с душой, неровным дыханием, то есть так, кода тебя пробирает буквально до мурашек. Ну, такое ощущение на словах передать трудно. Скажу лишь — все было на максимальной амплитуде.
После знакомого шепотом «переворачивайтесь», конкретно ощутил всю силу ее мастерства. После расслабляющих ласк по всему телу, во время которых, как я понял, она нащупала все мои «слабые места», показала имхо все возможности бесконтактного контакта. Несколько техник: в наезднице, прижмая енг к спине, в позиции «женщина сверху лежа» и, есно, классическая форма (а по мне — самая лучшая для данного случая) — эротическое рукоблудие. Каждая из этих техник была неспешно использована по 2-3 раза. И что самое главное, фея буквально не отрывалась от нащупанных ей ранее тайных кнопочек моего тела, целовала шею и оченно нежно касалась уха.
Со своей стороны я использовал все резервы организма, чтобы максимально дольше продлить этот кайф (по другому не скажешь). Ну, а после того, как «это» все-таки случилось, буквально через минуту, в дверь аккуратно поскреблись)). То есть, все оплаченное время было использовано полностью, буквально на все 100 процентов.

По результатам встречи не могу сказать ничего, кроме как «чистый восторг». Девушка не просто угодила, а за час буквально просчитала все мои хотелки и на максимальной амплитуде выдала ровно столько и точно там где мне это нужно. Ну, а когда не могу найти ни одного аргумента, чтобы даже придумать то, как могло быть лучше, то за такую работу — высший балл и большое донское спасибо.

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru