Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
krokus1907

На форуме: 12 л 68 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Анечка. Профсоюзная. Приятно
      #1237727 - 03/03/2012 14:14:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (915) 439-5315

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112731

ТТХ: 24 года, рост: 150 см, размер груди: 3, вес: 45 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго времени уважаемые!

Намедни решил заскочить с девочке Анечке у которой бывал когда она принимала еще на Рижской. Она переехала на Профсоюзку и теперь обитает там.

Созвон без проблем. По телефону договорился на вечер сказала примет и расслабит чего собственно и хотеться в последние дни уходящей зимы. Подъехал на машине дом прямо на углу Профсоюзки и Нахимовского - рядом с метро. Очень кстати оказалась табачка на повороте во двор. как раз купил там сигарет ибо мои закончились.

Контрольный созвон - говорит номер квартиры подъезд и этаж и просит подняться на лифте на этаж ниже и потом 1 этаж пройти по лестнице ибо по соседству живет старушка которую раздражает скрежет старого лифта (видимо не хочет привлекать внимание к себе что в общем то логично). Открывает сама. Сходство с последними двумя фотографиями практически 1 в 1. В первых присутствует небольшая ретушь но она говорит это из за того что заказывали фотоссесию профессиональному фотографу а он ее так видел. Причем дальше говорит что фотограф хотел ей письку сфоткать и ножки раздвинуть а она не дала типа письку только своим покажу;)

Встречает в прозрачном пеньюарчике под которым видны очень прикольные красно-черные трусики. Грудь с красивыми ореолами сосков приятно манит через прозрачную ткань. йух встал сразу еще в коридоре. Время особо не сечет тапочки в наличии. Предлагает чай проходим на кухню. Накормила тортом поговорили ни о чем и я получив чистое полотенце отправляюсь в душ. Гели КЖ все в наличии. Ванна с евроремонтом как и вся квартира, не салон. Видно что сдают ее недавно и что хозяева старались для повышения арендной стоимости хаты. В квартире помимо нее еще подружка - тоже с Украины. Проходила мимо по коридору в лифчике и миниатюрных трусиках пока я разувался. Я бы и ей засадил но сегодня приехал к Анечке. Потом может вернусь перепихнусь с двумя ними это должно быть прикольно

Стою моюсь в душе, а эрекция такая, что хочется поскорей уже приступить, брызнуть хочется очень даже. Прохожу в комнату Анечка осталась только в трусиках и по быстрому упорхнула в душ привести себя в порядок перед важным интимным делом.

Возвращается в полотенце быстренько его снимаю. ТТХ в порядке. Фея сама маленького росточка аккуратная попка ни капли жира. Грудь трешка немного подвисает - девочка рожала но все равно очень красиво смотрится. До родов говорит бюст был просто потрясающий и в это верится. Попросил МБР (+1000) - нет проблем. Достав из под кровати КЖ Анечка прыснула немножко себе в ротик и мне на йух и приступила. Минет просто прекрасен. У меня большой член но никаких зубов не было и в помине. Язычком по головке и стволу разный ритм иногда помогает ручкой - о чем я сам ее попросил люблю так. Окрестности также не забыты яйца зубками погрызла по моей просьбе. следуют 10 минут активного божественного минета и залп произошел прямо в башню хотя планировал секс но не смог сдержать себя так было приятно. Девочка высосала все до последней капельки и, выделив мне влажную салфеточку, побежала в ванну сплевывать сперму.

Межпалочный треп перешли на кухню. Фея курит тонкие сигареты. Рассказала как дела на Украине она оттуда ну и так далее - разговоры ни о чем. Две татуировки у нее - на руке и на пояснице. Подумывает на лобке еще сделать говорит. Потом у меня снова начал вставать. Начали опять с МБР она на стуле у холодильника я стоя, перемещаемся в комнату для продолжения, потом презерватив ртом и я укладываю ее в миссионерку. Использует смазку. Вхожу в нее обхват приятный. Не чувствуется что рожала. Может быть из за миниатюрной комплекции так. Очень приятная писька по моим ощущениям. Потом ЗКП - вид на татуировку интересный. Наездница, бочком, долгая череда поз и движений, опять миссионерка - вцепилась в меня стонет охает приплыл так что все соседи услышали. Девочка тоже рада сказала что кончила. Хороший бурный секс как с любовницей. В губы целуется. Резину снимает сама. Поразилась количеству спермы(как не лопнул то). Сказал что это она меня так разогрела;) Член салфеточкой влажной, я в душ, она на кухню, потом одеваюсь, чмок в щечку и до новых встреч.

Очень позитивная и приятная девочка. Хороший секс вернусь еще

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Colonel
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

etoo888, lawyer123, aviator, ЮристЪ, отшельник, old_Major, luka bosio, alex_moscow, Ебливый москаль, kapsch, Кевара
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил krokus1907 (04/03/2012 17:35:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 12 л 342 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Явная рыклама [Re: krokus1907]
      #1237808 - 03/03/2012 21:20:07

тынц










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Анечка. Профсоюзная. Приятно [Re: krokus1907]
      #1237821 - 03/03/2012 21:37:48

Был. Гелей и КЖ в ванной нет, только жидкое мыло и женские шампуни.
Минет ну оооочень нежный на пол шишки, не глубокий, имхо явно не 5.
КС как-то тоже не впечатлил.
В остальном согласен.

А нельзя ли ссылочку на анкету подружки?

ЗЫ. Упс... ходил по этой анкете

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (03/03/2012 22:03:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бубликофф

На форуме: 13 л 85 д
(с 03/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 18
Re: Анечка. Профсоюзная. Приятно [Re: Аморалыч]
      #1237847 - 03/03/2012 22:46:56

Цитата:



А нельзя ли ссылочку на анкету подружки?






Неухоженная хохла-мамзель с гнилыми зубами, небритыми и вонючими подмышками.

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117922

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125307


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 68 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Явная рыклама [Re: Stalin-45]
      #1237974 - 04/03/2012 14:26:20

1 2 3 4 5
конечно. и это тоже реклама(благодаря этим отзывам я в общем то к ней и попал). и вообще все отчеты на форуме реклама. мне больше делать нечего. я описал без преувеличения свой реальный поход к девочке. вот и всё

Сообщение изменил krokus1907 (04/03/2012 14:29:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hueplet

На форуме: 12 л 46 д
(с 13/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Явная рыклама [Re: Stalin-45]
      #1243510 - 17/03/2012 14:23:42

Добрый день, уважаемые.
Был у Ани пару месяцев назад. Отчет не написал, потому что не был тогда зарегистрирован, но если бы писал, совпадение с отчетом Крокуса было бы максимальным. Очень хорошая девочка. Работает с душой. Были недочеты по квартире, но она тогда только переехала, сказала, что ещё не до конца расположились. Спрашивала куда на мой взгляд можно передвинуть мебель, удобно ли всё так, как оно расположено сейчас))) Очень понравилось как целуется. Не однопалочница, сама интересуется какой перерыв перед вторым (третьим) заходом, успеем ли попить чай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 14 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Анечка. Профсоюзная. Приятно [Re: krokus1907]
      #1299527 - 02/10/2012 12:56:32

Отдельный отчет писать смысла не вижу, потому как полностью согласен с ТС и по описанию внешности феи, и по качеству процесса.
Славная девчушка и ценник гуманный.
Сейчас снова на Рижской, от метро налево под эстакаду и по пр.Мира 5 минут пешком.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru