FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 108 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Открытое письмо Умиру-Модератору.
      #129167 - 26/03/2004 15:48:42

Уважаемый г-н Умир!!!
Практически после каждого корневого поста ежедневно обязательно вижу Ваше послание :
В ответ на:

Уважаемый ----! Вам выносится предупреждние за нарушение п. 7.1. правил КЛС (необоснованное и излишнее употребление ненормативной лексики).




При этом перечитываю пост и убеждаюсь, что автор написал все в полном соответствии с этим пунктом 7.1:
В ответ на:

7.1 Если есть существенная необходимость использовать ненормативную лексику, следует использовать @, # или любой другой небуквенный символ вместо одной из букв соответствующего слова (пример: "увидев пятерых гоблинов, я совершенно ох@ел")




Вот и непойму, были же Вы нормальным уважаемым юзером, а теперь добавленная к Вашему нику буквочка "М" возымела что ли над Вами тот же эффект, что и ефрейторская лычка с нерадивым солдатом в давние времена, т.е. когда я служил в Красной армии? Однако если Вы не служили, то хотелось бы Вас "просветить": все без исключения ефрейторы, уезжая домой - спарывали с погон этот знак отличия. Стыдно им было.
Хотелось бы ув. Умир, что бы на ответственном посту Модератора, Вы добросовестно исполняли свои обязанности, но не допускали перегибов. А то честно говоря после Ваших назойливых окриков, написаных как под копирку, не то что писать - читать форум не хочется.
С уважением, РеКС...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Открытый ответ РеКСпеКСкеКС (+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #129185 - 26/03/2004 16:35:48

Ну, во-первых, касательно ненормативной лексики.
Здесь все проще некуда - в правилах все прописано, читайте внимательно. А что касается
В ответ на:

При этом перечитываю пост и убеждаюсь, что автор написал все в полном соответствии с этим пунктом 7.1:

В ответ на:

7.1 Если есть существенная необходимость использовать ненормативную лексику, следует использовать @, # или любой другой небуквенный символ вместо одной из букв соответствующего слова (пример: "увидев пятерых гоблинов, я совершенно ох@ел")



то здесь еще проще - это не автор правильно написал, это я исправил в соответствии с Правилами. Автор как раз таки написал НЕ В СООТВЕТСТВИИ с Правилами, за что и получил предупреждение, КСтати, в полном соответствии с Правилами. Теперь, надеюсь, понятно???
Далее.
В ответ на:

Вот и непойму, были же Вы нормальным уважаемым юзером



Да я и остаюсь простым и обычным юзером, только вот приходится мне теперь на Форуме проводить времени в три-четыре раза больше, чем проводил я до этого, когда просто читал и просто писал, ибо круг моих ОБЯЗАННОСТЕЙ существенно расширился...
Про армию, милицию, ФСБ, СВР и прочие силовые структуры - не надо мне рассказывать, пожалуйста. У нас здесь форум несколько другой направленности. Но если очень хотите что-то мне на эту тему рассказать или спросить - пишите в личку.
В ответ на:

Хотелось бы ув. Умир, что бы на ответственном посту Модератора, Вы добросовестно исполняли свои обязанности, но не допускали перегибов.



Вот как раз я и исполняю свои обязанности добросовестно, в соответствии с Правилами и Инструкцией для модераторов, т.е. исправляю и заполняю карточки отчетов, делаю замечания и выношу предупреждения.
В ответ на:

А то честно говоря после Ваших назойливых окриков, написаных как под копирку



Это не назойливые окрики, а действия, формализованные в соответствии с Правилами КЛС или Инструкциями Администрации
( т.е. владельцев) форума. Большинство текстов замечаний, КСтати, также формализованы и не являются плодом моего больного воображения, как Вы могли бы подумать...
В ответ на:

не то что писать - читать форум не хочется.




Читать или не читать, писать или не писать - личное дело каждого юзера, и я не понимаю, каким образом исполнением мной моих обязанностей препятствует Вам в этом. в конце концов, можете добавить меня в личный игнор, и будет Вам счастье! Пока на Форуме будут существовать установленные администрацией Правила, я буду действовать в полном соответствии с таковыми. Пока Администрация оказывает мне доверие, наделив модераторскими правами в КЛС, моя линия поведения не будет изменена. А все остальное от лукавого...
Если ЛИЧНО у Вас есть какие-либо претензии ко мне как к модератору, то рекомендую обратиться к любому другому модератору КЛС-М с конкретным изложением таковых и вынесением конфликтной ситуации на совет модераторов. А разговоры что кто-то что-то делает не так потому, что так думаете именно Вы, извините, п@здобольство. Ничего личного. Конструктивная критика на форуме всегда приветствуется, но для этого она должна быть конструктивной.

С уважением,

umir

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 108 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Оно конечно, (+) [Re: umir]
      #129218 - 26/03/2004 20:17:30

3,14здеть - не мешки таскать. Отповедь Вы мне дали классную, язык подвешен видать хорошо. Только главное не поняли - не нужно уподобляться шавке, которая без разбору на всех лает, при этом думая, что она выполняет оЧЧЧень важную миссию. Ведь могут же другие модераторы: по деловому, солидно и в точку. А Вам чего-то не хватает - то ли жизненного опыта, то ли чувства такта. А что касается
В ответ на:

действия, формализованные в соответствии с Правилами КЛС


, то формализм здесь как раз и не уместен. Прошу без обид, если поняли, что я хотел сказать, то снесите все это нах, если нет - то можете продолжить дискуссию, но в этом случае это ИМХО бесполезная трата времени.
С уважением...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 263 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
мне кажется, что умир делает очень важную работу, причем в громадном объеме (+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #129220 - 26/03/2004 20:24:53

В ответ на:

Отповедь Вы мне дали классную, язык подвешен видать хорошо. Только главное не поняли - не нужно уподобляться шавке, которая без разбору на всех лает, при этом думая, что она выполняет оЧЧЧень важную миссию


А Вам не кажется , что перед тем как писать такие оскорбительные слова, надо сначала извиниться перед умиром за необоснованность первого наезда? Вы же все-таки были неправы, когда говорили что он выносит несправедливые предупрждения. Он выносит предупреждения в соответствии с установленным порядком. Если Вам не нравится порядок - пишите в ветку о внесении изменений в Правила. Обосрать человека у нас могут многие, а вот извиниться - почти никто И если бы все пользователи проявляли элементарное уважение к сообществу и хотя бы читали ПРавила, то и предупреждений бы не было.


И еще, вот Вы сказали
В ответ на:

если поняли, что я хотел сказать, то снесите все это нах


при этом Вы настолько не в материале, что даже не знаете, что умир не является модератором Трепа и не может отсюда ничего снести. Конечно, если человеку сложно даже проверить внизу страницы, кто модерирует доску, чего еще можно ожидать...
Все, что я сказал - ИМХО.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 353 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Оно конечно, (+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #129231 - 26/03/2004 21:10:55

В ответ на:

Оно конечно, 3,14здеть - не мешки таскать.




Вот именно. Внимательно читай до тех пор, пока не дойдет, какую хрень ты порешь.

В ответ на:

Ведь могут же другие модераторы: по деловому, солидно и в точку.




Другие модераторы делают то же самое и точно также. И на основании тех же правил.
Просто Умир делает это гораздо больше других. Не просто читает форум, не сёрфит по другим сайтам, а как с маленькими детьми со всеми возится. Поправляет, дополняет, прикрепляет фото и т.д. _Используя свое личное время и ресурсы, как все мы_. Бесплатно. Добровольно...
Часто на глаза попадается... может поэтому он всем так в душу запал... ? А это показатель работы, между прочим. И растрындяйства пользователей, которым лень прочитать правила...

В ответ на:

Только главное не поняли - не нужно уподобляться шавке, которая без разбору на всех лает,




Ты бы извинился, что-ли...

В ответ на:

при этом думая, что она выполняет оЧЧЧень важную миссию.




Понимаешь, ты пользуешься образно говоря - "готовым продуктом". Вылизанным форумом КЛС-М, с которым удобно работать, поскольку карточки заполнены, фотографии прицеплены, с практическим отсутствием мусора и сутерской рекламы в нем, отсутствием воплей фей про то, что "типа сам - :%;№;№:%".
Ты думаешь, что никто не мусорит? Сутеры рекламу не постят? Девки про твой член ничего не говорят, после отрицательного отчета про них? Все чинно и благородно?
Если ты так действиьтельно думаешь, то нет смысла продолжать дискуссию...:
В ответ на:

в этом случае это ИМХО бесполезная трата времени.







P.S. А ведь правда - может боссу пустить это все нахрен на самотек... отзывы - как на нюшке... все счастливы-все довольны.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 240 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Присоединяюсь и полностью поддерживаю модераторов.. (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #129241 - 26/03/2004 21:54:41

В их нелегком, порой весьма нудном и однообразном труде! (может даже есть смысл ежемесячно или ежеквартально поощрять одного, самого трудолюбивого, корректного и т.д - походом к фее? (про Сестрицу мне сложно придумать, но можно и для нее чего-то приятное организовать, хотя бы изредка.....типа романтический вечер при свечах(с паралллельной уборкой, постиркой, глажкой и т.д. в ее аппартаментах), т.е. - она отдыхает культурно - кто-то в это время работает, чтобы порадовать чистотой и сиянием домашнего очага)

не, ну может я и перебрал маленько ( делаем сноску на весну, Марсиане - тоже люди!), но какие-то приятности, хотя бы по очереди можно было бы для них каким-то образом и организовать, ведь они же как дворники - подчищают, убирают, наводят порядок на форуме.....

А Умир - просто идеальный "дворник" ( рибята, не абижайтеся, шо я вас асинизатарами назвал! чиста из лучших пабуждений! и в харошым смысли этава слова......), так что РеКСпеКСфеКС - мне кажется, что Вы как-то даже обидные слова говорите........как-то некрасиво с Вашей стороны......
каждый должен делать свое дело и желательно - хорошо!

Модераторы его делают, делают - очень даже неплохо! так что давайте уважать труд ближнего своего!

В последнее время на Умира некоторые недовольные накатывают! Так вот, ребята, что я Вам скажу: пачиму, как тока чилавек начинаит харашо работать, так иво многие хатят пакливать??? Вы сами сначала папробуйти паработать так, да ище, шобы Вас в эта время кливали другии, а патом и пасмотрим, шо Вы будити гаварить посли всиво этава!!!

Умир! Хорош всем объяснять про свои обязанности, разжевываешь каждому, как в яслях!!! Всех непонятливых заворачивай, чтобы читали и изучали правила! Вот и все дела!



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
К сожалению, язык у меня подвешен не настолько хорошо, (+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #129284 - 27/03/2004 01:18:59

как мне бы хотелось (далеко мне до Шпунтика, Босса, Телепузика и др. товарищей). Но все же отвечу Вам как могу.
Во-первых, никто никакой отповеди Вам не давал - Вам ответили на заданные вопросы и объяснили на каком основании совершались те или иные действия. Но у меня такое ощущение, что моего ответа Вы даже не читали, а если читали, то ничего не поняли. Посему, для тех кто в бронепоезде, попробую объяснить еще раз. Есть Правила КЛС - все должны их выполнять, потому как установлены они Администрацией. Есть разработанные Администрацией (владельцами форума) инструкции для модераторов - как они обязаны действовать в тех или иных ситуациях, за что делать замечания, за что выносить предупреждения. В случае изменения Администрацией алгоритмов действий модераторов в той или иной ситуации, изменится и мое поведение как модератора. Если Вам не нравятся Правила - давайте, пишите свои пожелания по их изменению, предлагайте что-то новое, рациональное. Вы же, извините, кроме флуда и хамства, со времени регистрации ничего не произвели. Это я к тому, как Вы правильно заметили что
В ответ на:

3,14здеть - не мешки таскать



Во-вторых, касаемо
В ответ на:

Только главное не поняли - не нужно уподобляться шавке, которая без разбору на всех лает,



Я понимаю, что когда сказать больше нечего, переход на личности и оскорбления - обычное дело. Что говорит, к сожалению, только об уровне культуры пишушего. Я не обижаюсь, каждый самовыражается в меру собственных сил и способностей.
В ответ на:

при этом думая, что она выполняет оЧЧЧень важную миссию



Я не выполняю никакой миссии, а, в меру моих скромных сил и возможностей, пытаюсь помочь администрации сделать форум удобнее, комфортнее и информативнее для всех его юзеров, в т.ч. и для Вас.
В ответ на:

Ведь могут же другие модераторы: по деловому, солидно и в точку. А Вам чего-то не хватает - то ли жизненного опыта, то ли чувства такта.



Ну, так они же старые форумные волки, а с меня-то что взять? А про такт и жизненный опыт - не стоит... Не надо выставлять себя этаким умудренным жизнью, устало объясняющим молодому и зеленому (гыыы.... ) его ошибки "по жизни". Вы мне не начальник (у меня их, к счастью, не имеется вообще! ), я Вам не подчиненный, поэтому читать мне нотации - дело совершенно бесперспективное. Оскорблять и ругать, КСтати, тоже - комплексом неполноценности не страдаю, поэтому все Ваши попытки поддеть мне пох глубоко.
Лучше возьмите, да и напишите хороший отчет в КЛСе.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 56 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Уважаемый РеКСпеКСкеКС! [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #129292 - 27/03/2004 01:36:57

К сожалению, Вы ошиблись в своем письме!

Вам же самому это очевидно! Пожалуйста, примите как данность то, что человеку свойственно ошибаться. Это требует мужества - признать ошибку. Но разве мы с вами, входящие в клуб любителей Секса - не обладаем нужными мужскими качествами? Не забывайте также, что признание своей ошибки только поднимает нас в глазах окружающих.

Мы с вами оба поменяли ники. Мы признали то, что изначальный выбор был не правилен. Так признайте и то, что Умир действительно не "гавкает", а делает важное дело во имя нашего всеобщего КЛСного блага! Структурирует информацию в КЛС, помогает новичкам, следит за порядком (и не надо здесь про ментов - это совсем другая песня).

Извинитесь перед уважаемым КЛСником, который болеет за дело! Право слово - он этого заслуживает!

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemoy



На форуме: 20 л 349 д
(с 30/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 39
Флеймы: 14 (36%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье, будь оно неладно
Re: мне кажется, что умир делает очень важную работу, причем в громадном объеме (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #129670 - 29/03/2004 16:47:24

Так вот "громадный объем выполняемой Умиром" работы и достает.
Может он будет в личку замечания-предупреждения делать?
Или к примеру сделает так, чтобы его ЗАМЕЧАНИЯ не светились как не прочитанные?
Просто, когда через отчет, вылезают предупреждения Умира - это напрягает!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 263 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Так это не к нему претензии, а к порядку, этот вопрос уже рассматривается. (+) [Re: Nemoy]
      #129672 - 29/03/2004 16:49:53

Повторю еще раз на всякий случай: Умир действует СТРОГО в соответствии с Правилами КЛС-М, ПРавилами модерирования и инструкциями для модераторов.







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 49 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: как это все знакомо.. [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #129681 - 29/03/2004 17:22:22

и близко.. сама модерирую некий форум и хорошо узнаю формат дискуссии. Правильно, уважаемые, проще всего сказать модеру - ты кааазел, ты че? А то, что вообще-то обсуждать действия модератора публично есть элементарное нарушение правил поведения на форумах всей Сети.. как-то все забыли. Модеру принято писать в личку или на мыло и ругаться там с ним, пока ему не надоест вам отвечать, а когда надоест.. тогда придется просто смириться и не нарушать правил, потому что если-то-иначе - вас просто забанят нах и тогда вы уже никому ниче не докажете..
С респектом модераторам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
вы немного ошибаетесь, уважаемая! у нас здесь (+) [Re: Orinda]
      #129692 - 29/03/2004 17:44:26

несколько иной стиль, правила общения и позиция Администрации (владельцев) Форума. скорее, применима формула "разрешено то, что не запрещено", поэтому формат открытого письма достаточно широко практикуется. А уж чтобы забаниили - это надо либо нарушить соответствующий пункт Правил КЛС, либо ОЧЕНЬ неправильно себя повести в др. досках, но, все равно, решения принимаются коллегиально всеми модераторами после коллективного обсуждения (иногда весьма бурного! ). Так что наш форум - образец ДЕМОКРАТИИ!
Пы.Сы. А что касается формы общения некоторых юзеров, то это говорит лишь об уровне их внутренней культуры, который регламентировать правилами невозможно...
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ДАННЫЙ ПОСТ ВЫРАЖАЕТ МОЮ ЛИЧНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА ВАШУ РЕПЛИКУ.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 49 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: демократия демократии рознь (+) [Re: umir]
      #129697 - 29/03/2004 17:50:45

если модераторы обсуждают тот или иной факт между собой, это одно.. а представьте себе, если каждый отдельно взятый юзер начнет писать модерам открытые письма.. это ж форум превратится в одну сплошную перебранку модеров и юзеров



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
не думаю, т.к. большинство противоречий (+) [Re: Orinda]
      #129718 - 29/03/2004 18:36:59

вполне можно решить в формате лички, т.к. все мы люди достаточно вменяемые, а если уж кому-то очень хочется написать открытое письмо, в конце концов, не так уж и трудно на него ответить...







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 49 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну да, главное чтобы в привычку не вошло (+) [Re: umir]
      #129721 - 29/03/2004 18:59:55

... на каждое действие модера отвечать открытой демонстрацией, организацией маршей, митингов, вотумов недоверия, нот протеста..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 108 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Ув. Умир, прошу извинить(+) [Re: umir]
      #129747 - 29/03/2004 21:33:06

за форму своего предыдущего послания. Видимо оно действительно написано слишком резко. Я ни в коей мере не хотел нанести Вам личное оскорбление. Вы действительно делаете полезное дело, наряду с другими модераторами. Но тем не менее в последнее время Вас стало на форуме слишком много. Что весьма раздражает. Может действительно Вы свои предупреждения будете направлять в личку нерадивым авторам. Думаю со мной согласятся многие, что высшее искусство редактора (читай модератора) - сделать дело, но при этом остаться незаметным для читателя.
С уважением...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 105 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: А Вам не кажется... [Re: Orinda]
      #129750 - 29/03/2004 22:08:04

..., что Вы рано стали лезть со своим уставом в чужой монастырь?
Если следовать Вашей логике, то выходит, что модераторы существа по типу небожителейю. Этакие грозные ангелы, мечущие стрелы в нерадивых и флудящих юзеров.
В ответ на:

вообще-то обсуждать действия модератора публично есть элементарное нарушение правил поведения на форумах всей Сети..


Смею Вам заметить, как человеку официально пребывающему здесь без году неделю, что таких правил на этом форуме нет. Как нет и общих писанных правил для Сети. И если такие правила вдруг появятся здесь, народ просто разбежится.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 49 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: разве я поучаю? [Re: dmig]
      #129826 - 30/03/2004 10:31:42

с уставом в монастырь? небожители? да упаси бог.. мое размышление таково, что демократия, о которой говорил umir - не есть самоцель, а только средство достижения порядка в отдельно взятом сообществе, при котором ничьи права бы не нарушались и вообще царило бы полное и беспровестное Щастье и если каждый будет кидать камень в модератора, который руководствуется в своих действиях определенными правилами.. в обществе наступит хаос и никая демократия его не спасет.
И если говорить о собственном уставе - у меня на форуме работает антимат, который просто отключается после определенного ранга, когда юзер уже считается продвинутым и заслуживает вИсокого довЭрия.. что почти исключило случаи частого и необоснованного использования ненормативной лексики.
С огромным респектом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 171 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: А Вам не кажется... [Re: dmig]
      #129908 - 30/03/2004 14:17:39

Ув. Dmig!
А Вам не кажется, что Вы довольно резко и безосновательно наехали на девушку?
И почему этот "монастырь" для нее чужой?
Как тут определяют своих и чужих?
И при чем тут дата официальной регистрации на Форуме?
Может мы еще и письками померяемся?

P.S.
Но Ваши отчеты великолепны!!!
Пишите лучше их побольше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemoy



На форуме: 20 л 349 д
(с 30/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 39
Флеймы: 14 (36%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье, будь оно неладно
простите за настырность. (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #129956 - 30/03/2004 16:01:35

Может персонифицировать "замечания", все-таки? Или вся конфа должна в назидание читать 101 китайское предупреждение пользователю А от мАдератора Б?

Помимо этого: На мой капризный взгляд активность модератора в подобном стиле черезвычайно сильно изменяет демократический облик(имЭдж) почтенной конференции. И не в лучшую сторону. ИМХО...

А про порядок никто не спорит. Порядок должен быть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 263 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Вы, по-моему не понимаете, что я говорю.... (+) [Re: Nemoy]
      #129994 - 30/03/2004 17:44:07

вот тут
Я сказал, что этот вопрос уже рассматривается.
В скором времени эти замечания будут идти в личку. Замечание в личку будет иметь тот же вес , что и в открытой конфе. Таким оразом, после двух замечанияй в личку юзер может быть забанен. И претензии о том, что его никто не предупреждал публично, рассматриваться не будут.

В ответ на:

На мой капризный взгляд активность модератора в подобном стиле черезвычайно сильно изменяет демократический облик(имЭдж) почтенной конференции. И не в лучшую сторону. ИМХО...



Причем здесь "демократический облик" ? В любом "демократическом" образовании есть законы, за выполнением которых кто-то следит. Облик был бы "недемократичным" если бы умир нарушал принятые правила (законы)и самодурствовал, а он этого не делает.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru