FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ваган

На форуме: 13 л 79 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Алсу, случайно все получилось
      #1300193 - 03/10/2012 22:36:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алсу

Телефон: +7 (917) 525-5194

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139624

http://www.rusdosug.com/indi104494.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Академическая.



Отчет:

Дело было на днях, расскажу-ка про случайный отчет и про случайный секс)

На днях с утра заходил на сити, смотрел новые анкеты и о чудо, увидел какую-то классную спортивную блонди за 3 к, подумал, почему бы и нет(а ведь знал, что обман). Звоню, договариваюсь о встрече. Подъезжаю и в голове уже прикидываю какие же типажи меня встретят) Подумал, что там точно будет хохлуша, негра(из камеруна какого-то) и какая-то казашка. От метро топать где-то минут 7-9. Уже на месте, звоню, открывают дверь. Дверь открывает казашка(подумал 1-0 в мою пользу), проводит в дверь, на вопрос, а где супер секси блонди Алена? Отвечает, что просто типаж(а ведь знал). Я прошу показать остальных девушек, и знаете что? Приходит негра(из камеруна) и хохлуша. Ну я почувствовал себя ясновидящим....
Мне казашка понравилась(хоть мне другие азиатки вставляют, ну типо японки и кореянки), подумал, почему бы и нет? Остаюсь с Алсу, меня сразу же проводят в душ
По душу, гели есть, кран нормально работает, сама ванна типично совковая. КЖ нет(((, ну что, так тяжело покупать банок так 10 этого дешевого хлоргексидина? Экономят на важных вещах! Хорошо, что хоть всегда свое беру.
Прихожу в комнату, потом сразу Алсу в душ(вернулась через 5 минут)
ТТХ-Все как на фото, худенькая, молоденькая, кожа нормуль, короче на 3+ или 4-, так как в зал бы ей пойти или легкой атлетикой заняться и будет все шик. на спине татушка, на лицо миленькая) Каказшки очень даже ничего бывают(конечно до кореянок и японок далеко, но все же)
По процессу все нормально, начинает с предварительных ласк по телу, поцелуйчики и тд, потом целует енг, потом натягивает през руками на член и начинает активные действия ртом). Минет средненький, на 4 еле, еле дотянул, но в принципе мне нечем особо придраться, все таки девочка моя ровесница, не опытная еще, как и все мои ровесницы((, но для 20 лет очень даже хорош минет.
По сексу, любые позы по первому требованию, начал с миссии, потом зкп и наездница, где я и кончил.
Межпалку девушка норм держит, получает высшее образование и все дела, не глупенькая
По поводу сексуальной энергетике, на 3+, что есть не плохо. От малого колличества девушек можно получить хотя бы 4 по этой дисциплине, не говоря уже о 5....
Вторая палка по схеме первой, все так же стабильно гуд
После 2 палки расчет(что есть хорошо) и я пошел домой.

В Итоге мы имеем приятную девушку с неплохими ТТХ и хорошим отношением к клиенту
По соотношению цена-качество могу поставить 4, с поправкой конечно на возраст и милое лицо.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, ЮристЪ, Мальчик с бородой (ТМ), Jodo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (04/10/2012 21:18:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 288 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Алсу, случайно все получилось [Re: ваган]
      #1300347 - 04/10/2012 11:49:52

ага, известный говносалон на пересечении Шверника и Черемушкинской. про салон этот уже были отчеты, все с негативом. сам салон - редкостное гамно. шум гам дефки бегают мужики какие-то шумят... в последний заход свой спросил - че типа за кипешь... из ступанных объяснений не понял : ти ли менты только что нагрянули, то ли сутера инсценировали приход ментов... в общем, покой там только снится.
Цитата:

Приходит негра(из камеруна) и хохлуша



там всегда такой набор. негра, родной наш типаж и восточная дива. дефки (за исключение негр, которых принципиально не оцениваю) обычно на экстерьер ниче так. но вечерами обычно уже бухие.
азиаток там две, меняются вахтовым методом : эта Алсу (кстати, говорила что в сентябре съебется оттуда, типа не может совмещать учебу и фейство . видать, смогла) и еще одна. про алсу со всем сказанным согласен. ко второй холить не рекомендую. 18 летняя дефка, ебацца не умеет совсем и не хочет. правда, внешность в целом ниче так. если кто поедет к алсу - рекомендую заранее уточнять, она на месте или нет. по телефону хотя и СД, но на удивление честный. меня ни разу не наебали, и на вопрос "на месте ли алсу" всегда отвечали честно.
ВККС

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru