Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
jennet

На форуме: 21 г 342 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
а как, не обидив мужчину (+)
      #130090 - 31/03/2004 09:40:37

дать ему понять, что мне не нравится с ним секс? Это, други, не из серии, что надо пробовать и далее, и будет счастье. Как раз-таки дальше пробовать и не надо, я точно знаю, что ничего хорошего не выйдет, одного раза мне было достаточно, что бы понять, что он - не то. Все существенно осложняет то, что он настроен уж как-то больно серьезно на будущие отношения, что весьма парит и расстраивает по-весеннему пустоголовую и ни к чему не готовую Дженнет
То есть просто общаться могу, а спать с ним только под серьезной анестезией (ну, грамм 400 Джеймсона ).
Выход один, просто исчезнуть из его жизни? Или можно все как-то объяснить, а там уж пусть сам решает, надо ли ему со мной просто общение. А то временами все это сильно напоминает классическое динамо, а я люблю, знаете ли, когда все честно. По пионерски

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 250 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Чесный атвет(+) [Re: jennet]
      #130094 - 31/03/2004 09:56:48

Ниче на свети ни можыт нас обидить и унизить сильнеи,чем намек на нашу нисастаятельность в пастели,маленький член и то,что мы НЕ самые лучшие ф пастели,па сравнению са фсеми предыдущими!
Паэтаму,мудро и диликатно,дабы сибе врага не нажить и мужыка импатентом не сделать,(ведь если Вам с ним не очень,то очень может быть,что какой нибудь другой вполне...Или даже ого-го... ),сыграйте роль,(а фсе женшчинки на это мастирицы),что дела ни в нем! Он то,как раз супер! А в Вас...Ну,такая Вы разэтакая...Не видити и не ценити сваиво щастя...
Но та пианерская правда,а каторай Вы гаварити....Ну ее в болото.
Удачи!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 80 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Этак мужчину можно мучеником сделать + [Re: Prohozhyi]
      #130107 - 31/03/2004 10:24:16

А тогда уж он точно - навеки останется

ИМХО, лучше всего - просто поговорить. Не про секс, конечно (про неудовлетворение с ним лучше промолчать - правильно Прохожий сказал!), а сказать, что мол "не люб ты мне, разные мы люди и интересы у нас разные. ты, конечно, классный - ты себе еще много отличных девушек найдешь, а у нас ничего не получится - давай даже и пытаться не будем".

А еще можно попробовать просто остаться друзьями. Правда, есть риск, что он скажет - "тогда давай купим пива и вызовем девок!" Гы!

Искренне ваш,
Джонатан - Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 305 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Иногда они возвращ... тьфу, обижаются. [Re: jennet]
      #130113 - 31/03/2004 10:34:43

Дорогая Дженнет!
Прохожий абсолютно прав. С нами очень хлопотно.
Поскольку мы готовы согласиться, что не получилось из нас Биллов Гейтсов, Ли Якокков и Романов Абрамовичей, но в постелях, рядом с нами все Рокки Сиффреди и Роны Джереми с Питером Нортом нервно курят (дрочат) в сторонке.
А посему?...А посему дабы не "сломать" хрупкую мужскую психику и трепетную сексуальность придется "играть" Вы осознаете свою ответственность перед социумом?
Кстати, а почему:
В ответ на:

а там уж пусть сам решает, надо ли ему со мной просто общение.



Мне кажется, что решать нужно ли это общение должны Вы.
А то получается каторга какая - то: и секс неважнецкий и общение вымученное, только потому ему это надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 163 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
А по мне уж лучше сразу сковородкой по ипалу... [Re: jennet]
      #130114 - 31/03/2004 10:42:39

Мне как-то повезло. Все женщины, которые со мной спали по большой и чистой любви (точнее не за длинный и грязный рубль), были со мной честны всегда. Если что, честно и искренне говорили: "Какой ты классный Батько! Как хорошо с тобой!" И я на них не обижался ...

А было и так, что трахались, трахались с одной мадам, трахались трахались, измучили друг друга. Потом сидели на следующий день кофе пили и она мне честно сказала, что-то типа: "Ты, Батько, ни куя в сексе не петришь, увы!" Я как джентельмен про ее способности в постели промолчал. Но не обиделся и импотентом не стал. Так этот трах и остался у нас единственным. А с мадам мы до сих пор общаемся иногда. (Она давно замужем, дети есть. Меня так и подмывает мужа спросить что же ей все-таки надо было в постели? ) Так что мое ИМХО лучше сразу и честно. Но тактично. Не все люди - слоны.

А если будете как кота за яйца... Ну вот представьте, Вы с ним, Жаннет, некоторое время скрепя сердце побабахаетесь, а он потом все-равно поймет, догадается, что Вы притворялись. Или Вы ему в сердцах скажете сами... Вот тут вот реально можно травму получить.

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 305 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: а что собственно Вам от него надо (+) [Re: jennet]
      #130121 - 31/03/2004 11:06:55

Если Вы хотите продолжения общения с ним, то один вариант, если просто не хотите зря обидеть человека, то другой вариант.

P.S. отмазки могут быть хоть такого типа:
1. У тебя такой большой ..., а у меня такое маленькое, что ты просто причиняешь мне боль.
2. Я встретила другого мужчину и влюбилась в него и хочу быть ему верна.

P.S.S. Ну и самое важное если Вы считаете, что если мужчина платит в кафе за двоих, то он имеет право на что-то еще либо сами за себя платите в кафе или не ходите туда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 332 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Панимаешь, ли... [Re: jennet]
      #130142 - 31/03/2004 12:01:07

Джаннет, ничего не обижает людей так как ложь.
Лгать в постели ты все равно не сможешь.
Выдумывать чудовищной изощренности истории - это детский сад и штаны на лямках. Вы оба, надеюсь, взрослые люди, а по сему я предлагаю безо всякиъх изысков придти куда-нибудь, где все располагает к уютному разговору. Там мягко и тактично пересказать Ему смысл корневого поста, попытавшись не обидеть. Это просто - выбирай слова, интонации... Вот и все. А ходить вокруг да около - кто знает, куда все это заведет. Так и до ЗАГСа недалеко Тьфу, тьфу, тьфу...


С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 303 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Исчезайте (+) [Re: jennet]
      #130144 - 31/03/2004 12:08:01

Если он настроен "больно серьезно", то хирургия надежнее и гуманнее терапии.








--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 194 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Исчезайте (+) [Re: serg63]
      #130152 - 31/03/2004 12:19:10

Именно так,потомучта даже после выяснения постельных несовместимостей обязательно начнутся стенания на тему "а давай попробуем вот так" ,"я научусь", "я буду стараться"..а Вам оно надо?
Поэтому не тратить свое время и нервы на объяснения и продолжать "динамить" (чем не одна Вы,увы,занимаетесь )
...тогда,может,он не сразу,но зато окончательно все поймет
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 223 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
он, конечно, дурачок (+) [Re: jennet]
      #130160 - 31/03/2004 12:30:13

что вот так вот взял и втюрился невпопад, и какие-то планы строит. Надо ему так прямо и сказать - "Мне с тобой совершенно не по кайфу, и перестань ко мне приставать". Ну попереживает мужик, но импотентом с чего тут становиться? Скорей всего пошлет вас со злости куда подальше и отстанет. А вам ведь этого и надо?





--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 186 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Re: Исчезайте (+) [Re: лялечка]
      #130161 - 31/03/2004 12:30:43

Уважаемая Лялечка права.

Поможет только хирургия (при условии, что вы твердо уверены в своей точке зрения). Иначе у Вас начнуться не совсем приятные сюрпризы-неожиданности, в самый неподходящий момент и когда-нибудь терпение Ваше треснет по швам, и кто знает - насколько разрушительна для Вас обоих будут последствия?..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
как заманало рассказывать о замечательности [Re: din]
      #130236 - 31/03/2004 16:51:36

тут я Дженнет понимаю на 150 процентов.. Ну не тянет товарищ и все.. Не тянет. Таких , не тянущих, очень много. вы даже не представляетет наскольку много..Но каждому надо (подчеркиваю каждому надо)сказать что он -лучший..И мы говорим, щадим так сказать психику.. Это заколебывает страшно... Ну если ничего кроме секса от мужика не надо, то ну ее на фиг дипломатию.. Скажи ему честно - мне с тобой не нравится. Все равно ведь взорвешься- недовольство сексом скрыть практически невозможно. Только причин почем не нравится не объясняй. Имеешь полное право не хотеть без объяснения причин. Только позиция - я не хочу и все.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 305 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Идешь к женщине, возьми с собой плеть!" (с) Ф. Ницше [Re: Sister_Cerry]
      #130251 - 31/03/2004 17:18:35

В ответ на:

Таких , не тянущих, очень много. вы даже не представляетет наскольку много..



С огорчением соглашусь с тобой, Сестра. Очень много женщин которые, ну абсолютно... их даже ни в @... ни в Красную Армию не запишут.
А я с некоторых пор так и поступаю: сначала уточняю читала ли она Бетховена или как ей акварели позднего Шекспира, потом команда в койку. Если чувствую, что не тянет, безо всяких там ваших политесов под зад коленом и следующую...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 92 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
"Не делай другим того, чего не желаешь самому себе" (+) [Re: jennet]
      #130275 - 31/03/2004 18:11:39

Исчезать или говорить правду - неоправданная жестокость. Ведь он ничего плохого Вам не сделал. На мой взгляд наилучший выход - придумать другого мужчину (согласен с gorge). Только не так, что он хороший, а ты не очень. А что-то вроде единственной любви, с которым вы долго были в ссоре, а сейчас помирились. Или любимый(бывший муж, отец Вашего ребёнка)вернулся из длительной командировки, или развёлся с женой et cetera.

Вариант для мужчины наименее обидный, т.к. все прекрасно понимают, что глупо ломиться на место, которое давно занято. Погрустит и забудет. Только удержитесь от жалости и не давайте ему надежду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 342 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Дело ясное, что дело темное [Re: din]
      #130374 - 01/04/2004 10:32:27

Как-то все получается через задницу, кроме клизмы (с)
Общаться мне с ним нравится, потому как он интересный человек. Я никак не претендую на его деньги и не даю ему никаких мнимых надежд. Как сухой остаток - я бы могла с ним именно просто общаться. Ну, можно сходить в кино, сыграть в билльярд, покататься на лыжах, поужинать вместе и все это без секса . Может ли ему это быть интересно и сможет ли он принять переход более близких отношений в более дружеские, вот в чем вопрос .
Ну, не знаю, может это еще одно из бесконечных различий между мужской и женской психикой, но мне было бы легче, если бы мне сказали перед тем, как прекратить отношения: "ты, Дженнет, набитая дура, больше читай, поговорить с тобой не о чем" . Я бы, конечно, всплакнула бы слегка, но потом, глядишь, взялась бы за книжки . По мне это лучше, чем если бы человек просто пропал и сиди потом думай, что было не так .
Может, если ему все честно сказать, глядишь, и самому на будущее пригодится? И прекращая разводить бесполезный флейм, хочется задать риторический вопрос, как можно в таком возрасте (под 40 лет ) знать о сексе на уровне школьника???? И как справедливо заметила Сестра, таких мужчин женщины всегда хвалили, боясь обидеть, превозносили их сексуальные умения до небес и вот результат
И я могла бы после этого вошканья и 2-х минутного пыхтения сказать "боже великий, любимый! я никогда не испытывала ничего подобного ни с кем (что кстати, будет правдой ).
В общем, казнить. Нельзя помиловать , Очень надеюсь, что смогу все объяснить, не причиняя дополнительной боли.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 301 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
какие же вы женщины, противоречивые! (+) [Re: jennet]
      #130376 - 01/04/2004 10:45:29

хотите всего! и рыбку съесть и за....удочку подержатся! такого же не бывает! любые отношения между М и Ж замешаны на сексе, даже на таком... не будет кекса не будет отношений








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 129 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Совет постороннего [Re: jennet]
      #130391 - 01/04/2004 11:52:25

Сколько раз мне приходилось слышать упреки в свой адрес, общей темой которых было "я тебя интресую только как сексуальный объект". И почти все они были правы. Ну не интересны они мне как люди, да и не стремлюсь я к этому, ограничивая общение сексом. И честно себе в этом признаюсь. Чего и Вам советую.
Определитесь, что Вы хотите от этого мужчины. Если уже поняли, что хотите только дружбы, поймите и то что совершили большую ошибку вступив с ним в интимные отношения. Обратной дороги нет, сексинструктором как я понял Вы быть не хотите. А расценивать как друга, женщину с которй переспал, мужчина никогда не будет. Рвите отношения под любым предлогом, советов Вам по этому поводу надавали много. И делайте это как можно быстрее и окончательно. Иначе будете мучиться оба.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: "Идешь к женщине, возьми с собой плеть!" (с) Ф. Ницше [Re: din]
      #130435 - 01/04/2004 13:59:54

удивительно но факт, яне считаю мужчин настолько сильными что они всегда в постели хороши и все поголовно хороши.. И не считаю их настолько слабыми, что они не перенесут отказа.. Мой опыт подсказывает что перенесут.
А вранье типа - ой ты вобще то зашибись но у меня - болит голова, нет времени встречаться, сегодня что-то не хочется и т.д.- делает мужика дураком а бабу манипуляторшей.. И зачем? Ради дани традиции- хрупкая психика не переживет?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а если хочет.. (?) [Re: Sister_Cerry]
      #130446 - 01/04/2004 14:37:51

оставить про запас? сегодня - голова болит, а завтра - стоИт и не с кем? достанем телефон, телефонная книга, о, есть! скажете - не распространенный случай?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 305 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Дело ясное, что дело темное... теперь я серьезно. [Re: jennet]
      #130459 - 01/04/2004 15:18:59

Джен, дорогая!
Ну откуда такая неуверенность? Зачем Вы сами себя зомбируете?

В ответ на:

Общаться мне с ним нравится, потому как он интересный человек. Я никак не претендую на его деньги и не даю ему никаких мнимых надежд. Как сухой остаток - я бы могла с ним именно просто общаться. Ну, можно сходить в кино, сыграть в билльярд, покататься на лыжах, поужинать вместе и все это без секса . Может ли ему это быть интересно и сможет ли он принять переход более близких отношений в более дружеские, вот в чем вопрос .





Если общаться интересно, ну так общайтесь, черт возьми! И не морочьте себе голову, не устраивайте себе психологические пытки на тему - "А что он подумает или что скажет если я больше не лягу с ним, мне исчезнуть или остаться?"
Если он умный мужик он сам поймет, что Вы цените его как друга, собеседника, "собутыльника" наконец... и это не будет обидным и унизительным для него, опять же если он умен.
Ну смешно же представлять всех мужиков этакими гамадрилами, которые с членами наперевес носятся по городу одержимые идеей "вдуть" кому - нибудь и даже не поцеловать потом.
"Его лицо не обезображенное интеллектом излучало флюиды половой страсти"(с)
Я не открою Америки если заявлю, что каждый мужчина хочет чтобы им восхищалась (-лись) женщина (-щины).
Восхищалась его интеллектом, cилой, удачливостью в делах, потенцией и еще бог знает чем. Вот Вам и ключ к позитивному общению с ним.
Думаю, что если Вы с Вашим приятелем не будете проводить очередную встречу под напряжением (ожиданием) неотвратимой сексуальной разрядки (ну когда же начнется этот кошмар...скорее бы все кончилось... ),
то все будет замечательно. Я все еще верю в умных мужиков... Думаю, если бы он оказался мудаком, вряд ли бы Вы озаботились этой проблемой.

А по поводу:
В ответ на:

как можно в таком возрасте (под 40 лет ) знать о сексе на уровне школьника????




Ну что делать: не было у парня "учительницы" хорошей в свое время или семья с пуританскими взглядами или подружки были дурехи или вместо того чтобы с детства интересоваться женскими пиписьками как я машинками интересовался или самолетами.Фигня это все. Просто он не Ваш самец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Вашими бы устами..(+) [Re: din]
      #130473 - 01/04/2004 15:40:10

.. да мед пить нельзя же во всех подозревать тонкую душевную организацию и умение разглядеть нюансы дамского взгляда на отношения, как у Вас. "Знаешь, дорогой, ты отличный собеседник, но в постели у меня на тебя не стоИт и член у тебя слишком маленький, а вот если вечером в ресторан - конечно, пойду" И мужик с радостью поведет ее кушать лобстеров и запивать их белым сухим вином! И никакого секса после!
Не утверждаю, что таких мужчин нет, даже знаю, что есть.. но где гарантия что сабж - это тот самый? которые есть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 350 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Сделайтесь ему противны + [Re: jennet]
      #130478 - 01/04/2004 15:47:28

Как - пусть Ваша женская извращенная фантазия подскажет. Ливаните кетчупа в постель (или горчицы), покушайте гороху с кислой капустой, обрыгайте его с ног до головы, оденьте неделю ношеные панталоны до колена. Может и сам догадается.
Второй вариант - позовите третьего. Заведомо лучшего, чем тот. И он отпадет сам, главное на него меньше внимания обращать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 305 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Не в лобстерах дело(+) [Re: Orinda]
      #130487 - 01/04/2004 15:58:39

В ответ на:

. "Знаешь, дорогой, ты отличный собеседник, но в постели у меня на тебя не стоИт и член у тебя слишком маленький, а вот если вечером в ресторан - конечно, пойду" И мужик с радостью поведет ее кушать лобстеров и запивать их белым сухим вином! И никакого секса после!




Милая Оринда!
Не подменяйте базис. Нашу Джен волнует вопрос возможны ли отношения не замешанные на более или менее запоминающемся сексе и не унижающие партнеров в случае неудачного сексуального опыта, а не количество сьеденных лобстеров, тазов икры и ведер "Дома Периньона" оплаченных вожделеющим кавалером, ловкое потом ускользание от "расплаты" и радостные рассказы подружкам как, мол, развела "лоха".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не в лобстерах, а в оценке (+) [Re: din]
      #130491 - 01/04/2004 16:06:27

.. ситуации. Не о разводке речь, а о том, насколько в принципе возможны отношения, где одна сторона хочет секса, а другая - только общения. И насколько они приемлемы для сторон. Я так все-таки полагаю, что мужчина, который хочет женщину, будет ждать признания своих заслуг именно в постели, а не в бильярде, разве нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Лесбияныч мудр, аки (+) [Re: Lesbiyanin]
      #130498 - 01/04/2004 16:13:37

змий, паддержЫвайу!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 305 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: не в лобстерах, а в оценке (+) - однозначно возможны! [Re: Orinda]
      #130506 - 01/04/2004 16:36:18

Я утверждаю: однозначно возможны.
Оглянитесь вокруг: практически все отношения между мужчинами и женщинами не обязательно построены на том, что кто - то кого -то хочет или не хочет.
Это не мешает нам всем общаться друг с другом, не падая в койку при любой возможности и не выходя непрерывно замуж(не женясь). Cкажу от себя: среди большого количества моих знакомых дам есть такие с которыми у меня "не склалось" в постели. Ну и что? Почему я должен лишать себя "роскоши человеческого общения" (если мне действительно интересен этот человек, а я ему) только потому, что мне не дали еще раз издать "брачный рев марала"(с)
По моему глупо, возможность и желание общаться, ставить в зависимость от ФАКтора "трахнул - не трахнул".
В таком случае в какой - то момент можно и растерять всех друзей и подруг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 342 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: А вот мы почти и докопались до сути (+) [Re: din]
      #130523 - 01/04/2004 17:21:25

потому как все обстоит именно так. Как собеседник - интересен (не до смерти ценен, что потерять невозможно, а именно интересен), а в постель - не хочу категорически. Ни и как, спрашивается, с ним встречаться, если он говорит после ужина, поехали, Джен, ко мне? И начинается, ой, да поздно уже, устала, голова болит, и ваще завтра рано вставать . Тут нада или сказать ему, друг мой, спать с тобой я не буду, общаться, если взаимный интерес сохранился - могу. Или просто прекратить встречаться, пропав без объяснения причин и объявления войны. Мой вопрос-то изначальный ставился именно так. Есть ли пути прямого сообщения о том, что спать не нравится, при этом не в форме "ты идиот и ничего в постеле ничего не умеешь" а может "ну, у нас разные темпераменты" или что-то в этом роде .
Ой, вот была бы Джен корыстная, попал бы дяденька на большие деньги , а так..... мне бы ..поговорить
Может, правду говорят, что все бабы - дуры ?
А если сурьезно, что все это грустновато . Он хороший человек, но этого же недостаточно???

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не исключение ли это из правил? (+) [Re: din]
      #130524 - 01/04/2004 17:22:08

что мужчина окажется так умен и тонок, чтобы дама чувствовала себя комфортно в его обществе, а не нервно ловила его алчущий взгляд в ее декольте? Хватит ли у него такта скрывать свои инстинкты?
Для Дженет можно сказать только то, что признаться в своих сомнениях все же нужно, потому что, как правильно заметила Sister Carry, амплуа манипуляторши.. как-то не очень. А уж он сам решит - общаться с Вами дальше или нет, но Ваша совесть будет чиста.
IMHO.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 305 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Да именно так и сказать! [Re: jennet]
      #130543 - 01/04/2004 18:32:18

В ответ на:

Тут нада или сказать ему, друг мой, спать с тобой я не буду, общаться, если взаимный интерес сохранился - могу



Именно так и сказать.
Если он не умен, то задаст вопрос: "Почему?"
Ответ простой: "не хочу". Точка. И не надо пускаться в пространные и путанные обьяснения почему не хочешь. На возможное обиженное сопение и надутые губы не обращать внимание.
Если у него все в порядке с интеллектом и с логикой он сам найдет обьяснение вашему отказу и выстроит систему защиты от обиды, уязвленного самолюбия и прочих эмоциональных "химер" которые отравляют всем нам жизнь.
Поведет себя как капризный мальчик, которому не дали желаемую игрушку... нахх Вам такой "собеседник" нужен.

Сестра Вам лучше меня процитирует адептов гештальт - терапии с их мантрой о том, что Вы родились на свет не для того чтобы оправдать его ожидания, в том числе и сексуальные.

Вот собственно и все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 87 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: А вот мы почти и докопались до сути (+) [Re: jennet]
      #130546 - 01/04/2004 18:54:31

Ещё не докопались , но на верном пути. А как долго сие мучение продолжается? Естественно в количественном выражении. Судя по всему КСиться вам приходилось не раз и не два, так как бывают у нас периоды когда не катит и всё!
Можно попробовать, не влезая в полемику, стать как раз той самой ликвидаторщицей прорех сексуального образования. Процесс завлекательный, требует немалой выдержки и терпения. Может воздастся сторицей, но в любом случае поможет подсказать партнёру, что у вас с ним не всё гладко - даже безобразно.
Ведь если человек стоящий можно и побороться.
В остальном - поддерживаю почти всех с кадыком и пенисом.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru