Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Есть и другая житейская мудрость + [Re: SpankMeDaddy]
      #1302839 - 11/10/2012 11:17:01

Цитата:

У них по-моему маски на лицо есть, а когда педикюр делают аппаратный , то тоже какое-то оборудование на лицо надевают


Есть. Такие типа медицинских, противопылевые. Резиновые перчатки ишшо. Правда, я никогда не видел, чтобы надевали. Думаете, от паров акрила итп спасают?

Цитата:

там проблемы со здоровьем бывают еще и от сидячей работы


Ага. А также - от позы, в которой сидят, от постоянного яркого света и необходимости рассматривания мелких деталей.

Кстати, это ещё одна из причин, почему я не полез в наращивание ногтей. Там, кстати, материалы примерно те же, что используются в стоматологии (и вообще эту идею с наращиванием изначально вроде как придумал стоматолог). Соответственно, и профессиональные заболевания примерно те же.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 176 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Мои пять копеек [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302840 - 11/10/2012 11:19:59

Цитата:

Да какая это актриска... так, третий лебедь в пятом ряду ))))))



Ну таг все они с пятого ряда начинали, может потом новая Анджелина Джоли будет?!
А я ее уже того...

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 68 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: а они счастливы? [Re: hohotushka]
      #1302847 - 11/10/2012 11:39:59

Цитата:

женщины нуждаются в счастье, а не в работе
и искать его в работе бесполезно




Не все так просто. Чтобы загрузить женщину по полной по домостроевской схеме, надо возвращаться к ней буквально и рожать по десять и более детей. Каждое лето - беременная, а на зиму обуви не покупать
Иначе крышу домашней дамочке рано или поздно куда-нибудь, да снесет. Скучно ведь, однообразно и тоска зеленая. А работа домашняя механизирована и упрощена до предела.
А с другой стороны, в обществе спрос на легкий и непыльный женский труд имеется большой. Всевозможные занятия в сфере подготовки и обработки информации требуют тщательности, усидчивости, аккуратности - мужик от них взвоет, а женщинам вполне по душе. Да и много другого разного. Секретарями что ль мужикам работать?
Особенно проблема обостряется, когда дети вырастают. Домашняя занятость падает до минимума, начинать рабочую карьеру после сорока крайне тяжело - ненужность, невостребованность, скука и беспросвет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а они счастливы? [Re: Freelance]
      #1302873 - 11/10/2012 13:01:15

мужчины - прекрасные секретари и адъютанты
когда дети вырастают, появляются внуки, а проблема скуки в голове, а не в домоводстве




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 90 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: а они счастливы? [Re: hohotushka]
      #1302881 - 11/10/2012 13:16:08

Все люди разные, давай не обобщать все женщин и всех мужчин, большинство - возможно. И то, кто там реально считал то большинство? Человек по сути своей - творец, в нем это заложено генетически, установленный факт. Если человека вдруг настигла апатия к творчеству и активности, значит он просто заипался и необходим отдых. Некоторе при этом зайопываются так, что отдыхать потом приходится годами, с использованием медикаментозных средств и квалифицированных специалистов.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а они счастливы? [Re: Barbee]
      #1302883 - 11/10/2012 13:21:22

женщины - это женщины, а мужчины - мужчины
это - природа, а природа действует по жестким законам
и от этого никуда не деться, но можно напридумывать кучу всякой всячины и всю жизнь развенчивать собственные мифы
я призываю только к возможности посмотреть на свою жизнь под другим углом и разобраться в истинных желаниях и навязанных социумом

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 167 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: а они счастливы? [Re: hohotushka]
      #1302887 - 11/10/2012 13:33:17

Что если отношения с мужчинами не складываются и замуж никто не зовет....тогда приходится реализовывать себя в карьере.





--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 35 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: SpankMeDaddy]
      #1302906 - 11/10/2012 14:13:26

Цитата:

Цитата:

Проблема в балаболах, трындящих о куче рабочих мест за сороковник, куда просто-таки зазывают... )))




Вернемся к нашим... К бабушке.
Вы утверждаете, что пенсия Вашей бабушки 27 т.р и "постоянно растет"? (С учетом того, что реальная инфляция в России на сегодня процентов 17 в год, то рост д.б. не менее, полагаю? )
Поскольку по роду деятельности мне нередко приходится считать чужие деньги, из этого Вашего утверждения я делаю вывод, что:
1. Вы что-то существенное не договариваете. Например, что быбушка - персональный пенсионер или ветеран-инвалид ВОВ. (Стаж на размер пенсии сейчас оказывает крайне малосущественное влияние).
2. Вы так или иначе принадлежите к отделу пропаганды ЕДРА.
3. Вы живете за пределами России и пользуетесь информацией "из третьих рук".
4. По какой-то причине Вы пребываете вне реальной действительности - в мире собственных фантазий.
Что-то из перечисленного, либо сочетание - присутствует наверняка.

Что касаемо пресловутых 120 тыс., которые "валяются под ногами". Доход в $4 тыс. без налогов - вполне приличные деньги для Европы и даже Америки. Но я почему-то не замечал еще, чтобы эКСпатов оттуда становилось больше, чем гастеров-таджиков.

И наконец, олимпийские чемпионы вполне хорошо себя чувствуют в материальном плане - это да. Из этого по-Вашему, нужно сделать вывод, что стОит лишь начать серьезно заниматься спортом - и все будет в полном полрядке.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 240 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Иллюзии и реальность [Re: Бородатый]
      #1302958 - 11/10/2012 15:59:41

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Проблема в балаболах, трындящих о куче рабочих мест за сороковник, куда просто-таки зазывают... )))




Вернемся к нашим... К бабушке.
Вы утверждаете, что пенсия Вашей бабушки 27 т.р и "постоянно растет"? (С учетом того, что реальная инфляция в России на сегодня процентов 17 в год, то рост д.б. не менее, полагаю? )
Поскольку по роду деятельности мне нередко приходится считать чужие деньги, из этого Вашего утверждения я делаю вывод, что:
1. Вы что-то существенное не договариваете. Например, что быбушка - персональный пенсионер или ветеран-инвалид ВОВ. (Стаж на размер пенсии сейчас оказывает крайне малосущественное влияние).
2. Вы так или иначе принадлежите к отделу пропаганды ЕДРА.
3. Вы живете за пределами России и пользуетесь информацией "из третьих рук".
4. По какой-то причине Вы пребываете вне реальной действительности - в мире собственных фантазий.
Что-то из перечисленного, либо сочетание - присутствует наверняка.

Что касаемо пресловутых 120 тыс., которые "валяются под ногами". Доход в $4 тыс. без налогов - вполне приличные деньги для Европы и даже Америки. Но я почему-то не замечал еще, чтобы эКСпатов оттуда становилось больше, чем гастеров-таджиков.









SMD не то, чтобы откровенно гонит - скорее находится далеко от реальной жизни, да еще, даже понимая притянутость за уши своих выкладок, упрямо отстаивает свою "концепцию" - что до того, что средняя пенсия в московском регионе до десятки не дотягивает?
Все вслед за моей бабушкой, и через полвека получите своё!

Разговор уже отклонился от темы ценообразования столичных фей.
Все-таки, видимо, подъем диктуется вполне рыночными законами: сравнительная нехватка молодых симпатичных адекватных девушек в этой сфере, с одной стороны, и давление больших московских денег, золотыми крошками ссыпающихся при дележе нефтегазового пирога.

Конечно, можно и учиться и пробиваться к достойной зарплате, но легких денег для приезжающих в столицу провинциальных девушек без востребованной профессии, образования и большого ума здесь не припасено.

Реально от силы 25-30 т.р., которые дают не москвичкам возможность лишь практически нищенского существования (без помощи мужчин).

Обучение тоже не дешево, способности далеко не у всех. Альтернатива - проституция в той или иной форме: от салонов до мамбовстреч, встреч по рекомендации подружки (иной раз и за процент ), "спонсорства", нечастого "приработка", подарков, разовой помощи и пр.

Такие завуалированные формы торговли телом уже и проституцией-то не считаются в размытой морали мегаполиса...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 90 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Иллюзии и реальность [Re: luka bosio]
      #1302961 - 11/10/2012 16:06:46

Цитата:

Альтернатива - проституция в той или иной форме: от салонов до мамбовстреч, встреч по рекомендации подружки (иной раз и за процент ), "спонсорства", нечастого "приработка", подарков, разовой помощи и пр.

Такие завуалированные формы торговли телом уже и проституцией-то не считаются в размытой морали мегаполиса...




кто ж ее размыл-то так, мораль эту, Вы не в курсе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 140 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Иллюзии и реальность [Re: luka bosio]
      #1302964 - 11/10/2012 16:10:07

Цитата:

Разговор уже отклонился от темы ценообразования столичных фей.
Все-таки, видимо, подъем диктуется вполне рыночными законами: сравнительная нехватка молодых симпатичных адекватных девушек в этой сфере, с одной стороны, и давление больших московских денег, золотыми крошками ссыпающихся при дележе нефтегазового пирога.



В провинции тоже цены некопеечные Взять тот же Ярик, количество вертяшегося там бабла несопоставимо с московским, а цены вполне на уровне московского бюджета. Мне даже один ярославский клсник говорил что он поипаться в москву ездит Цены теже (в бюджете конечно), а выбор несравнимый.

Цитата:

Реально от силы 25-30 т.р., которые дают не москвичкам возможность лишь практически нищенского существования (без помощи мужчин



как же тогда в провинции телки живут? Они там и столько не имеют

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 240 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Иллюзии и реальность [Re: disco_72]
      #1302965 - 11/10/2012 16:10:47

Цитата:

Цитата:

Альтернатива - проституция в той или иной форме: от салонов до мамбовстреч, встреч по рекомендации подружки (иной раз и за процент ), "спонсорства", нечастого "приработка", подарков, разовой помощи и пр.

Такие завуалированные формы торговли телом уже и проституцией-то не считаются в размытой морали мегаполиса...




кто ж ее размыл-то так, мораль эту, Вы не в курсе?




Жизнь и размыла.
Битиё определяет сознание...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 240 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Иллюзии и реальность [Re: ХЕРМоржовый]
      #1302968 - 11/10/2012 16:16:38

Цитата:


В провинции тоже цены некопеечные Взять тот же Ярик, количество вертяшегося там бабла несопоставимо с московским, а цены вполне на уровне московского бюджета. Мне даже один ярославский клсник говорил что он поипаться в москву ездит Цены теже (в бюджете конечно), а выбор несравнимый.




Там другие факторы: нет анонимности гигантского чужого города, поэтому желающих "срамиться" перед знакомыми гораздо меньше. соответственно, рынок перекошен.


Цитата:

Реально от силы 25-30 т.р., которые дают не москвичкам возможность лишь практически нищенского существования (без помощи мужчин



как же тогда в провинции телки живут? Они там и столько не имеют




Там нет главного расхода - аренды дорогущей московской площади. Да и запросы поменьше.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 90 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Иллюзии и реальность [Re: luka bosio]
      #1302973 - 11/10/2012 16:22:09

Цитата:



Жизнь и размыла.





ну ясно. не мы такие, жизнь такая(с)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 11 л 353 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: Иллюзии и реальность [Re: luka bosio]
      #1302974 - 11/10/2012 16:22:22

Цитата:

Разговор уже отклонился от темы ценообразования столичных фей.



Разговор на эту тему даже и не начинался.

Обсудили: особенности стрижки ногтей, пенсию чьей-то бабушки, кто где снимает квартиры, ещё что-то.

Постановили: юзер SMD живёт в полном отрыве от реальности.

--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а мусчины? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302993 - 11/10/2012 17:43:19

мужчины работают и довольны, ибо они нацелены на результат и на деятельность вне дома
то, что многие и многие работают ради бабла - отдельная тема, но можно на любой работе получать удовольствие и реализовывать себя
а победившая тебя лень - не тема этого топика

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а они счастливы? [Re: казяффка]
      #1302994 - 11/10/2012 17:49:22

почему не складываются отношения и что с этим делать - большая тема и не для этого топика (можно перейти в ЖК)
разве счастливы одинокие, но реализованные в карьере женщины? что и кому они в итоге доказали? "душераздирающее зрелище", как говорил ослик Иа


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 97 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
А в Ваших краях [Re: VANAGEL]
      #1303005 - 11/10/2012 18:32:24

ляди сколько стоят?






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 60 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: Бородатый]
      #1303037 - 11/10/2012 20:40:25

Цитата:

Вернемся к нашим... К бабушке.



Бабушке 85 лет в данный момент и до 70 лет она работала. Да, она ветеран ВОВ и инвалид. Почему это она должна получать маленькую или среднюю пенсию ? И я не говорила о том, что все пенсионеры так получают. Например у моей мамы, год назад вышедшей на пенсию, она конечно же меньше. А у людей, которые никогда в жизни не работали пенсия вообще наверное минимальна

В отличие от вас я не так хорошо владею информацией как и за что начисляется. Я просто сказала какая пенсия у моей бабушки. И если вы что-то там посчитали и пришли к выводу, что я вас обманываю, то пожалуйста попробуйте пересчитать еще раз. Возможно в своих расчетах вы допустили ошибку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 124 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Мои пять копеек [Re: Тайсон]
      #1303045 - 11/10/2012 20:50:16

Цитата:

заведение любовницы абсолютно бессмысленно с моей точки зрения




А я вот ищу-ищу, а как нахожу, то зависаю на ней (любовнице) надолго. Может и не рационально, но вот такой я влюбчивый. Сейчас опять в поисках.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 60 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Иллюзии и реальность [Re: luka bosio]
      #1303047 - 11/10/2012 20:58:18

Цитата:

SMD не то, чтобы откровенно гонит - скорее находится далеко от реальной жизни, да еще, даже понимая притянутость за уши своих выкладок, упрямо отстаивает свою "концепцию"



Да ладно вам, давайте будем называть вещи своими именами : SMD говорит вообще полную @уйню
Цитата:

Постановили: юзер SMD живёт в полном отрыве от реальности.



А реальность она как и правда - у каждого своя



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 88 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Мои пять копеек [Re: tyreks]
      #1303048 - 11/10/2012 20:58:29

ИМХО,любовницы хороши замужние, без всяких обязательств











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 358 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: SpankMeDaddy]
      #1303051 - 11/10/2012 21:09:24

Цитата:


Смешно вы так считаете    Как пятиклассник, решивший организовать бизнес и просчитывающий бизнес план, типа " я буду продавать в день по три конфетки, а значит в день я получу три рубля, а в месяц это значит я получу столько то, и уже через два года у меня будет самолет "

Это я не к тому, что при ценнике в 2000 фея уходит в минус. Это я к тому, что ваши расчеты очень далеки от реальности




Ну я собственно всё примерно посчитал и многие как расходы так и доходы не учитывал, только лишь для того чтобы стало видно очевидное, что то что написала Луиза не соответствует действительности и фея при ценники меньше 2500 за час в минус не уходит и даже совсем наоборот зарабатывает в разы больше чем она может заработать устроившись на обычную работу. smirk



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 358 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: SpankMeDaddy]
      #1303052 - 11/10/2012 21:13:46

Цитата:

Я не спорю с тем, что на эту сумму (даже можно взять 120 000 которые были названы ) жить можно. Вот только зачем ? Сосать 25 дней в месяц по три раза и столько зарабатывать ? Ради чего ?


А разве есть варианты? smile

Цитата:

По-моему, можно устроиться на обычную работу, получать обычную зарплату, снять комнату в центре Москвы в сталинке, ходить в кедах по городу, пить чай в беседке в парке, рисовать, ну и искать свою любовь



Боюсь что зарплаты на обычной работе на которую могут взять фею не хватит, чтобы снимать квартиру и хоть как то более менее жить в Москве и сводить концы с концами.crazy Хотя конечно можно найти вариант, чтобы работодатель предоставил комнату в общаге за которую нужно платить копейки в которой будут жить 2-4 человека и можно ходить по городу в кедах, пить чай в беседке в парке, рисовать и ждать прЫнца на белом коне, который вытащит её из этого болота.smirk Но для фей, чем работать по 8 часов в день за 20-40 тысяч и жить в общаге проще не парится и раздвигать ноги перед клиентами и получать 150 тысяч в месяц. cool



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 50 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Ну да, ну да... [Re: Австралопитек]
      #1303057 - 11/10/2012 21:48:23

Цитата:

по 3 клиента в день


у инди в среднем 1,2 (одна целая, две десятых) клиента в день. Исходите из этого.
Бывает и по три в день, конечно. А бывает, что ни одного. А бывают вынужденные выходные еще (простудилась, месячные, город встал в пробках и никто к тебе не доберется, народ резину на зимнюю менять ломанулся, футбол по телеку и т.д. и т.п.) Гауссово распределение вам в помощь, вот и выйдет 1,2 "землекопа" в день.
Цитата:

Квартиру неплохую на окраине можно


нельзя. Во-первых, соберешь местный гимор. Во-вторых, сколько человек в день на эту окраину поедет? по пробкам? и в какое время? это вам не в обеденный перерыв на соседнюю улицу к девчонкам заскочить. Ну пусть даже поедут -- и всем надо на одно время, с шести до восьми, после работы перед семьей. Получается один клиент в день максимум, плюс геморрой. Выдаю вам проф"секрет": квартира должна быть около метро, на проспекте или чем еще солидном проезжем (досягаемость), рядом с офисами (клиентура), окнами на подъезд (безопасность), не должна иметь общего тамбура с соседями, дом без консьержа, ну и там хотя бы хохлоремонт...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ну да, ну да... [Re: Эхо молчания]
      #1303059 - 11/10/2012 21:55:46

Спасибо за секрет.  Не думал что у фей так жидко.  Думал что там конвейер из может 6-10 клиентов в день особенно у бюджетных.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 60 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: Австралопитек]
      #1303061 - 11/10/2012 21:57:05

Цитата:

А разве есть варианты? smile



Варианты есть и я о них писала

Цитата:

Боюсь что зарплаты на обычной работе на которую могут взять фею не хватит, чтобы снимать квартиру и хоть как то более менее жить в Москве и сводить концы с концами


Об этом я тоже писала. Если вам интересно и не лень, то вы можете прочитать более внимательно

Цитата:

Хотя конечно можно найти вариант, чтобы работодатель предоставил комнату в общаге за которую нужно платить копейки в которой будут жить 2-4 человека


Работодатели действительно часто снимают жилье для своих сотрудников. И это не комнаты в общаге для 2-4 человек. Вы бы еще привели пример про будки для сорока гастрабайтеров на стройке Только не надо опять говорить, что я оторвана от реальности. Жилье для сотрудников это обычное дело

Цитата:

ждать прЫнца на белом коне, который вытащит её из этого болота.smirk


Не об этом мечтать надо. Не в деньгах счастье. Да и само мнение о том, что все девки ищут принца или ричарда гира - ошибочно

Цитата:

проще не парится и раздвигать ноги перед клиентами и получать 150 тысяч в месяц. cool


По-моему мы уже выяснили, что цифра в 150 тысяч очень преувеличена, особенно при работе в салоне за 2 тысячи в час



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 147 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17194
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ну да, ну да... [Re: патриот]
      #1303062 - 11/10/2012 22:00:28

Цитата:

Спасибо за секрет.  Не думал что у фей так жидко.  Думал что там конвейер из может 6-10 клиентов в день особенно у бюджетных.:o



Если инди работает по 5к, то этот жидкий поток в 1,2 клиента в день дает 180 тыщ месячного дохода

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 234 д
(с 19/10/2005)

Тем: 339
Сообщений: 19465
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: SpankMeDaddy]
      #1303063 - 11/10/2012 22:05:04

Да, судя по всему, если брать в расчёт пост я только что прочитал, о том что средняя фея в салоне имеет 1-2 клиентов в день, при скажем 5 дневном графике в неделю, 150,000 никак не получается.

Только принц на белом коне или с алыми парусами или какой то офисный буржуй с московской квартирой могут спасти.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 50 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Ну да, ну да... [Re: патриот]
      #1303064 - 11/10/2012 22:07:41

А представьте себе это поконкретнее, 10 клиентов. (в салоне, ибо кто инди на телефон будет отвечать, пока она работает?) Пусть даже четко по часу. Между ними хотя бы по 15 минут перерыв должен быть, помыться, белье постельное сменить, комнату проветрить -- это вот теоретически даже уже плюс два с лишним часа, в сумме двенадцать с лишним. Покушать, прическу-маникюр сделать, манатки свои в стирку хотя бы кинуть, про погладить уже молчу, про выйти на улицу тоже -- это когда, по вашему? Думаете, так можно каждый день, изо дня в день? плюс физические нагрузки.
Чудные вы, мужчины...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru