Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Бань Ляо Янь



На форуме: 11 л 345 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: мне кажется, что это несколько иначе происходит. [Re: Colonel]
      #1302440 - 10/10/2012 10:52:23

Цитата:

Фиона, мне с Вами глупо спорить на предмет того, как выглядит собирательный образ гостя.
То ли действительно преобладают существа, которых Вы описали, то ли Вам просто катастрофически не везет



А скорее пишет о том, о чём знает понаслышке.

--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 49 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: ХЕРМоржовый]
      #1302446 - 10/10/2012 11:03:37

Цитата:

записываться на пилку ногтей на месяц вперед - это маразм



А вот напрасно Вы так.
Жена именно на месяц вперед и записывается.
И если нужно попасть внепланово (сломался ноготь, падла, без предупреждения),
то это целая проблема (ну и мне между делом легкий вынос мозга ) - у своего мастера все расписано наперед,
а идти к кому попало - потом нытье на тему, как плохо сделали, хотя я разницу не вижу в упор.
Женщины-существа загадочные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 83 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
про профи [Re: Colonel]
      #1302481 - 10/10/2012 13:16:11

На первый взгляд разницы нет почти ни в чем дьявол в деталях. Бригада гастарбайтеров делает ремонт или профи из серьезной конторы, те же виды работ, кажется, а разница в мелочах, в используемых материалах, в технологиях - колоссальна.
Сколько раз не делала маникюр в экспресс салонах за 600 рублей - такая ерунда. Первые часы ок, а потом начинаются сколы лака, вылезают заусенцы(слишком сильно обкромсали кожу) итд мелочи, на которых и строится оценка профессионализма работника. А у девочек - поток. Им некогда просушить слои, некогда примеряться кусачками аккуратнее - технология не выдерживается. Расчет на то, что клиенту тоже некогда, что надо срочно и недолговечный результат вполне устроит по соотношению время-деньги. Собственно, аналогии с ремонтом полные, да и материал тоже - обработка поверхности, грунтовка, покрытие, второй слой, слой закрепителя. Тот же отломанный ноготь(а при цене наращивания в 2600-4000 это беда) сродни отлетевшему куску штукатурки со стены или потолка - можно заляпать быстренько, и это будет заметно, снова быстро отвалится, или тщательно правильно обработать так, что комар носа не подточит: держаться будет до следующего полного ремонта и намека на доделку не останется.
Еще аналогия - ремонт машины те же царапины, вмятины, полировка, детали "родные" или левак из Китая. Иной раз разницы действительно нет, но как его, тот раз, распознать? Тоже требуются знания, способность к многофакторному анализу, не все могут. Иногда "просто что-то не так" и все.
Собственно, вся сфера услуг имеет у нас одну структуру, будь то стоматология, маникюр, ремонт, оказание медицинской помощи, бытовых услуг или интимных. Сколько дорогущей одежды попорчено в дорогущих же химчистках, сколько неудачных пластических операций, про лечение и не говорю. По феям хотя бы есть толковый сайт(наш) с отчетами, системой доверия итд, а вот надо врача найти и как? Тоже тут приходится советоваться

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 83 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
о работе, которую невозможно найти [Re: Scunsss]
      #1302491 - 10/10/2012 13:44:49

Я присоединюсь к недоумевающим по поводу проблемы с поиском работы. Тот же воспитаетель детсада может пойти работать няней от 150р в час и выше, в зависимости от квалификации. Те, кто умеет учить, могут получать больше как специалисты по развитию и подготовке к школе итд. А работа совсем не пыльная, и еще доп деньги можно получить за уборку готовку(в услуги няни это не входит), за сверхурочку, за выходные. Если каждый из родителей зарабатывает по 50к, то 25-30 на няню уже оправданные расходы. Но надо быть не мудаком, разумеется.
Еще вариант хорошей надежной работы - операционистом в банк(Сбер набирает много, Авангард итд), на почту, 25-30к и выше(до 45), все же не 13. Подруга работает, незаконченное высшее, 25лет девочке. В метро вакансий полно и деньги ок.
А хороший мастер маникюра мне самой нужен, недавно пробегалась по окрестным салонам - или колхоз или загрузка полная, запись на норм время на недели вперед и прайс кусучий.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 199 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: о работе, которую невозможно найти [Re: Barbee]
      #1302493 - 10/10/2012 13:57:22

Цитата:

Я присоединюсь к недоумевающим по поводу проблемы с поиском работы. Тот же воспитаетель детсада может пойти работать няней от 150р в час и выше, в зависимости от квалификации. .




А чего не идут ? Тупые и малоактивные ?
Или, все-таки не нужно столько нянь.

Цитата:

Еще вариант хорошей надежной работы - операционистом в банк(Сбер набирает много, Авангард итд),.



Сбер набирает много ?
А не задумывались вы - почему Сбер набирает и много. И в одном и том же отделении сотрудниуи на 90 процентов меняются каждые полгода ?
Куда ж с такой хорошей работы уходят операционисты ?
В другие банки ? А там, куда деваются старые операционисты ?

Цитата:

на почту, 25-30к и выше(до 45), все же не 13. Подруга работает, незаконченное высшее, 25лет девочке. .



Хорошая у вас почта.
С моей бегут так, что посылочный отдел все лето не работал - НЕКОМУ. За 20 тр..

Цитата:

А хороший мастер маникюра мне самой нужен, недавно пробегалась по окрестным салонам - или колхоз или загрузка полная, запись на норм время на недели вперед и прайс кусучий.



Чой-то я не вижу и 30-процентной загрузки в ногтевых салонах в крупных торговых центрах.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 133 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: о работе, которую невозможно найти [Re: Barbee]
      #1302501 - 10/10/2012 14:28:01

Цитата:

Если каждый из родителей зарабатывает по 50к, то 25-30 на няню уже оправданные расходы.



нифуясебе четверть семейного бюджета на няню Я понимаю еще если у жена зп там тыщ 150-200, то тогда выгоднее работать самой и платить двадцатку няне.
Хотя если меня жена стлько зарабатывать будет, то я сам тогда в декрет спокойно уйду

Цитата:

Еще вариант хорошей надежной работы - операционистом в банк(Сбер набирает много, Авангард итд),



операционист в Сбере - это разве хорошая работа? С ума там сойдешь.
Еп в Шармеле одну бывшую работницу Сбера, так рассказывала что раб день так то до 19.30, но уходят всегда в 9, надо еще отделение закрыть, дебет с кредитом свести

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 133 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: о работе, которую невозможно найти [Re: stiv]
      #1302502 - 10/10/2012 14:29:13

Цитата:

Сбер набирает много ?
А не задумывались вы - почему Сбер набирает и много. И в одном и том же отделении сотрудниуи на 90 процентов меняются каждые полгода ?
Куда ж с такой хорошей работы уходят операционисты ?
В другие банки ? А там, куда деваются старые операционисты ?



В моем отделении помню было полно девок молодых, щас захожу ни одной нет, одни клуши старые

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 299 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: о работе, которую невозможно найти [Re: ХЕРМоржовый]
      #1302503 - 10/10/2012 14:33:10

Цитата:

если меня жена стлько зарабатывать будет, то я сам тогда в декрет спокойно уйду



и епсти только жену будешь? или у жены на фей будешь стрелять?

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: чисто любопытно + [Re: ta2221]
      #1302511 - 10/10/2012 15:10:32

Цитата:

Если правильно помню, Скатерный переулок


Ну да, между Садовым и Бульварным, ближе к Бульварному, примерно как я щас ))) Но есть и "поцентрее" - внутри Бульварного, когда Кремль - прямо за окном, метров 200-300, а часы сверяешь по бою кремлёвских курантоффф... эх, было дело, жил я в САМОМ Центре )))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 83 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: о работе, которую невозможно найти [Re: stiv]
      #1302513 - 10/10/2012 15:20:31

Цитата:

А чего не идут ? Тупые и малоактивные ?
Или, все-таки не нужно столько нянь.




Чего сразу тупые, хотя и таких достаточно. Гордых много(чойто я буду прислугой, у меня высшее, я хочу 100к итд, я хочу только 9 часов строго и домой), нерешительные возможно. Кто-то продать себя не умеет.

Цитата:

Сбер набирает много ?
А не задумывались вы - почему Сбер набирает и много. И в одном и том же отделении сотрудниуи на 90 процентов меняются каждые полгода ?
Куда ж с такой хорошей работы уходят операционисты ?
В другие банки ? А там, куда деваются старые операционисты ?



Я вижу Сбер расширяется, много новых отделений, нужны сотрудники. Сотрудники профессионально растут, кто-то устает и уходит вероятно.

Цитата:

Хорошая у вас почта.
С моей бегут так, что посылочный отдел все лето не работал - НЕКОМУ. За 20 тр.



У нас набрали тетенек много новых. Работа как работа. За что там платить много, если никаких спец знаний не требуется? Тут уж кто на что учился. С какой стати платить хорошие деньги человеку, который школу закончил на трояки и учиться дальше не пошел, или пошел в арбузолитейный и там мама с папой проплатили или все сессии пока деточка жарко бухала и отрывалась.
Тут Фиона, кажется, правильно про гордыню написала. Не могут люди трезво оценить себя как работника и ломят прайс, при этом специалистов в любой области днем с огнем не сыскать. Ни электрика, ни сантехника, ни ремонт сделать, ни маникюр. И не надо тут распивать про низкие зарплаты. Профи сразу будет работать хорошо и отлично, и быстро перейдет в высокооплачиваемые специалисты. И вообще, если деньги нужны - можно и за 20 поработать, а не ломаться "работы нет". Учится тоже можно пойти, та же биржа труда бесплатно учит и повышает квалификацию. Парнишка знакомый сначала в банке работал(не операционистом) потом заипался, да, год изучал хтмл и прочее на бирже труда, потом вышел интернет маркетологом за 60 на фирму и халтуру еще за 25 на фрилансе нашел. Понятно, что можно слошиться со школой там или вышкой, но когда мозг на место встал, тут иди и расти уже сознательно. А если попа-попа и, там не знаю, родителям срочно помощь нужна, иди куда можно и помогай близким, не выпендривайся, что "это не для меня". Если есть люди знакомые и стеснительные, так им помочь можно по-дружески, настроить, зажечь. Вопрос желания онли.
Бороться за свои права тоже всем западло. Мы лучше поноем.

Цитата:

Чой-то я не вижу и 30-процентной загрузки в ногтевых салонах в крупных торговых центрах.



Может я так попадала, что всем надо. Но чуть позже просто перестала подходить - плохо делают, некачественно.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чего-о-о? + [Re: Бородатый]
      #1302514 - 10/10/2012 15:21:38

Цитата:

материалы, оборудование (которые стоят бешеных денег, если "по последнему слову")


Самое дорогое - "станок" для аппаратного маникюра. Если выипнуться совсем круто - 50 т.р. Но и за 5-6-7-8 т.р. - вполне работоспособные машины (я работал). Весь остальной набор инструмента и базоВЫХ расходников (хорошего, качественного, но не "суперэлитного"))) укладывается в 10-15... ну ладно, пусть 20 тыщ руб (это - уже с о-очень большим запасом). Материалы... ну, думаю, вносят в цену услуги не бОльший прОцент, чем стоимость продуктов в цену блюда в ресторане, т.е. прОцентов 10 маКСимум. А лаки нехай клиентки вообще свои приносят )))) чтобы потом у них была возможность исправлять мелкие покоцанности. За исключением Шеллака ессно и прочей гадости, которые типа "профессиональные" ))) и которые "просто так" не продают.

Или ты щас о "салоне красоты" - со всякими спицияльными креслами да столами?.. ну, тогда да ))) нет предела совершенству )))

А наращивание ногтей вообще считаю чем-то типа торговли наркотиками. Клиент загоняется в жОскую зависимость от мастера.

Что-то мне кажется, трендит тебе твоя подруга, на жалость пробивает Или же - хочет, чтобы ты ей дал денег на открытие салончега... какой-нить милый пустячок килогрина так в 50 (на ногтевой сервис этого на первое время хватит).

ЗЫ: По своей "расходной части" феи тоже частенько, мягко говоря, завышают - говоря про текущие расходы. И при этом - практически всегда забывают про "амортизационные отчисления"

Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (10/10/2012 17:14:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои пять копеек [Re: Тайсон]
      #1302516 - 10/10/2012 15:32:41 Прикреплённые файлы

Цитата:

при доходе больше 1 млн.р. тратить можно тоже эту же сумму, больше на тиолок потратить уже трудно


Ну почему... если по сороковнику в час, плюс билеты туда-сюда и проживание в гостинице...

Нет предела совершенству!

Андрюха Вавилов вон чуть не весь вал Гамбурцева на Марину свою захуйарил ))) а ведь баба - страшна как смерть (имхо)... хотя, может, именно это и прикалывает ))) и актриска - паршивенькая (но ему, видимо, оказалось достаточно ))))



ЗЫ: Холлифилдыч, остерегайсо актрисок!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 133 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: о работе, которую невозможно найти [Re: Barbee]
      #1302518 - 10/10/2012 15:35:10

Цитата:

год изучал хтмл и прочее на бирже труда



он его мог спокойно изучать и без биржи

Цитата:

халтуру еще за 25 на фрилансе нашел.



год изучать что потом халтурку небольшую иметь? Тем более халтурка вешь нестабильная, сегодщня она есть, а завтра уже нет, да и не всегда время есть халтурить.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: о работе, которую невозможно найти [Re: manofwar]
      #1302520 - 10/10/2012 15:35:57

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

если меня жена стлько зарабатывать будет, то я сам тогда в декрет спокойно уйду


--------------------------------------------------------------------------------


и епсти только жену будешь? или у жены на фей будешь стрелять?


А чо, нормальная тема... "дай денежек на фею, а то щас выипу!!"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 133 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Чего-о-о? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302524 - 10/10/2012 15:37:19

Цитата:

А наращивание ногтей вообще считаю чем-то типа торговли наркотиками. Клиент загоняется в жОскую зависимость от мастера.



я вобще непонимаю в чем кайф иметь нарощенные ногти, мало того что это неудобно, так и еще красота довольно сомнительная. Меня как мужчину вполне устроит если дама будет иметь обычные, аккуратно постриженные ногти.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 83 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: о работе, которую невозможно найти [Re: ХЕРМоржовый]
      #1302540 - 10/10/2012 16:34:55

Ну что за манера читать через две строки. Человек ходил на разные курсы по работе с интернетом на бирже труда и нашел себе сразу ДВЕ работы. Да, изучать можно и дома, но когда рассказывают, всяко удобнее, если норм рассказывают, плюс какие-то задания, а может условия там такие, на БТ, я не уточняла. Понятно, что предела совершенства нет, ага? Не цепляйтесь к мелочам.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 311 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: мне кажется, что это несколько иначе происходит. [Re: Colonel]
      #1302541 - 10/10/2012 16:37:40

Цитата:

То ли действительно преобладают существа, которых Вы описали, то ли Вам просто катастрофически не везет



я здесь не при чем, все по отчетам КЛСм и отзывам фей.

Цитата:

Дорого-спи с женой, или знакомься по симпатии.
Физически тяжело и калечит морально - в Ашан на кассу, или торговым представителем, моющие средства и памперсы впаривать



согласна.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 284 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: SpankMeDaddy]
      #1302587 - 10/10/2012 19:06:31

Цитата:

В провинции в хороших салонах хорошие мастера действительно получают примерно такие суммы. Это я про салоны для обычных людей говорю, а не про салоны для супер-звезд и олигархов. Но естественно это не так, что закончила курсы, пришла в салон и заработала сто штук. Нужно учиться новому постоянно, участвовать в конкурсах


Еще надо добавить, что маникюрши такие деньги зарабатывают два раза в году-перед Новым Годом и перед 8 марта. И конечно не по 120 штук в месяц Знаю как минимум двух провинциальных маникюрш с опытом более 10 лет. И это с учетом постоянной клиентуры.
Варианты маникюрш пугачевых, аллегровых, моисеевых не рассматривал.
Все остальное, это рассказы. Как у проституток, которые квартиры покупают в Москве на заработанное. Этих я знавал много. Кто в РЕАЛЕ купил (без папика постоянного) не встречал за многие годы

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 52 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: Macleod]
      #1302594 - 10/10/2012 19:42:59

Цитата:

Еще надо добавить, что маникюрши такие деньги зарабатывают два раза в году-перед Новым Годом и перед 8 марта. И конечно не по 120 штук в месяц Знаю как минимум двух провинциальных маникюрш с опытом более 10 лет. И это с учетом постоянной клиентуры.




Перед Новым Годом это Дед Морозы зарабатывают, а у тех маникюрш, о которых говорила я, запись плотная и от времени года не зависит. Ну единственное - перед нг больше подарков дорогих притаскивают благодарные клиентки и клиенты

А некоторых маникюрш, с опытом работы 10 лет я тоже знаю. Только я им свои ногти не доверю, даже если они мне сами заплатят. Потому что если у человека руки из жопы, то тут хоть 10 лет опыта, хоть 20- ничего не поможет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 284 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: SpankMeDaddy]
      #1302597 - 10/10/2012 19:48:17

Цитата:

а у тех маникюрш, о которых говорила я, запись плотная и от времени года не зависит. Ну единственное - перед нг больше подарков дорогих притаскивают благодарные клиентки и клиенты


Я тока одного не понимаю, почему при таких заработках у маникюрши других девок, такое количество проституток Может все таки на всех ногтей не хватает?

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Мои пять копеек [Re: Тайсон]
      #1302598 - 10/10/2012 19:56:31

Цитата:

больше на тиолок потратить уже трудно



Почему трудно?
А брюлики, а колечки с камушками на празднеки.
Ну и на отдых где-нить на морях тоже.
Речь веду конечно не о феях, а о, ну типа по любви.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 52 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: Macleod]
      #1302600 - 10/10/2012 20:01:21

Цитата:

Я тока одного не понимаю, почему при таких заработках у маникюрши других девок, такое количество проституток Может все таки на всех ногтей не хватает?



Я тоже не понимаю почему. В наше время можно зарабатывать нормальную зарплату и не работая проституткой

Может потому что отсосать действительно проще, чем сидеть по 10 часов в кабинете маникюра и вдыхать пыль акрила и чужих ногтей ? Или потому что девочкам продолжают вдалбливать в голову, что больше 20 в месяц нигде не заработать ?


Вообще, Фиона классно написала. Тут кстати забавно так получилось : Colonel как-бы рекламу написал для девушек ( ну когда на работу сначала принимают все красочно расписывают) . А Фиона рассказала что девушку ждет на самом деле. Пусть даже в шуточной форме, но задуматься есть над чем. Прежде всего над тем " На@уй это все надо ? "


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 180 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: SpankMeDaddy]
      #1302605 - 10/10/2012 20:20:48

Хотя Ваш оптимизм по поводу легкости поиска работы кажется мне излишним, но объяснение о десяти часах в кабинете мне кажется самой широко распространенной причиной, сподвигающей дам на выбор обсуждаемой профессии.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 133 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: SpankMeDaddy]
      #1302616 - 10/10/2012 20:38:04

Цитата:

В наше время можно зарабатывать нормальную зарплату и не работая проституткой



сами то кем работаете и сколько зарабатываете?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 140 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17173
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: ХЕРМоржовый]
      #1302622 - 10/10/2012 20:56:12

Цитата:

Цитата:

В наше время можно зарабатывать нормальную зарплату и не работая проституткой



сами то кем работаете и сколько зарабатываете?



С какой целью интересуешься? Любопытный?

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 52 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: ta2221]
      #1302629 - 10/10/2012 21:05:36

Цитата:

Хотя Ваш оптимизм по поводу легкости поиска работы кажется мне излишним, но объяснение о десяти часах в кабинете мне кажется самой широко распространенной причиной, сподвигающей дам на выбор обсуждаемой профессии.



А мне кажется, что разговоры о том, что девушке в наше время больше 20ки в месяц не светит слишком надуманны. Может так просто проще думать, оправдывая себя ?

" Если человек полгода ищет работу и ее не находит, то это просто значит что он ее не ищет" (c) не помню кто сказал

И вообще, я не говорила, что любая в легкую может пойти и заработать 120 штук. Я говорила лишь о том, что это вполне реально. Ну а уж чтобы заработать 30-45 - много мозгов не надо

Ну и на счет проституции, я хотела сказать, что если уж ввязываться в это, то только за большие суммы, а не за 2 тысячи в час


И уж давайте будем говорить честно, неужели девки, работающие в салоне по 2 т зарабатывают в легкую 120 тыщ ? Да, может и зарабатывают, но это ничуть не легче, чем сидеть в маникюрном кабинете у станка по 10 часов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 140 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17173
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: SpankMeDaddy]
      #1302639 - 10/10/2012 21:16:28

Цитата:


Ну и на счет проституции, я хотела сказать, что если уж ввязываться в это, то только за большие суммы, а не за 2 тысячи в час




Был несколько раз в салонах и по 2 тысячи в час. Мое ИМХО, какие нах 120 тыс в месяц. Общее, комплексное впечатление, что девченки работают за еду и как то одеться и вообще прожить.

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 284 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Забавный взгляд на мир+ [Re: SpankMeDaddy]
      #1302640 - 10/10/2012 21:17:05

Цитата:

И вообще, я не говорила, что любая в легкую может пойти и заработать 120 штук. Я говорила лишь о том, что это вполне реально. Ну а уж чтобы заработать 30-45 - много мозгов не надо

Ну и на счет проституции, я хотела сказать, что если уж ввязываться в это, то только за большие суммы, а не за 2 тысячи в час


Маникюрше чтоб зарабатывать много надо учицца, а в проститутки-раздвигай ноги и туда бабло лопатой закидают

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 80 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Забавный взгляд на мир+ [Re: Macleod]
      #1302645 - 10/10/2012 21:25:25

Ну,не скажи! Хорошей проститутке тоже надо много учиццо Уж мы то с тобой знаем.
Были проститутки которым не жаль было б и 20 штук отдать, если б они (20 штук ) были








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 180 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять" [Re: SpankMeDaddy]
      #1302649 - 10/10/2012 21:32:20

Видите ли, сначала нужно научиться эти ногти опиливать. Я, например, не умею, но раз Вы сами утверждаете что вокруг масса криворуких представительниц этой профессии, то какие-то трудозатраты на обучение все равно есть. А жрицей любви стать - разделась, да легла. При достойной внешности нам больше ничего и не надо, разве что совсем немного доброжелательности.
А по поводу того, что для того чтобы в месяц получать 30-45 легко мы с Вами, думаю к консенсусу не придем. Возможно, у Вас есть и обратные примеры, но лично я могу утверждать, что год назад получал более менее такую зарплату. Конечно папой Карло я себя не считал, но и о том что эти деньги мне доставались легко, без напряжения - утверждать не могу. Да и на тридцатку приезжему здесь не выжить, будь ты хоть мужчиной, хоть девушкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru