FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 45 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Простите, а Вы в русскую рулетку не пробывали играть? (+) [Re: Бородатый]
      #1303909 - 15/10/2012 11:45:38

Цитата:

Вы в общественном туалете, ...на стульчак голой джеппой садитесь? ...
сознатенльное забивание палавого куя на ПДД.



Всё это притягивание сравнений за уши.
В реальности дело обстоит несколько иначе.
Думаю, что ничего страшного не случится, если посидел голой джёппой в общественной уборной. Тем более, если потом эту самую джёппу протереть дезинфицирующим раствором. Дело исключительно в нашей брезгливости. Вызывают ли брезгливость феи? Порой да, ещё как. Но в таком случае просто-напросто никакого контакта с ней не происходит (выбрасываем случаи умопомрачений, алкоголизма и проч).
А вот в случае "гражданской" девушки, "чистой", домашней, ни брезгливость, ни чувство самосохранения может и не сработать. И тут реально получится, как в той грустной поговорке про сестру.

Так что, если уж по большому счёту, так вообще ни с кем и никогда нельзя трахаться без резины.
А нужно ли ему это, каждый должен решить сам.
Опасения насчет глупой молодежи, которая всего этого начитается и бросится напропалую всех трахать без резины, считаю преувеличенными. Думается, что на нашем форуме должна быть исключительно честная и объективная информация.
Касаясь этой скользкой темы, я всегда подчёркиваю, что никому не рекомендую, риск имеется, но вот оценивать его и степень и решать в конце концов - личное дело каждого.

Тот факт, что у Вас никогда не рвался презерватив, видимо, стоит занести в актив Вашей аккуратности и темпераменту У меня тоже за долгую жизнь такой конфуз случался всего раза четыре. Но жизнь подсказывает, что рано или поздно какая-либо гадость все-таки случается. Читаю сейчас постоянно поток сознания секс-туристов на форуме Винского - там просто кошмар - резина дымится, рвётся и взрывается, только в путь

Ну а про ПДД... Вы никогда на трассе скорость не превышаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 163 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Откуда такие бешеные цены? [Re: VANAGEL]
      #1304630 - 17/10/2012 10:18:15

Вот тоже стал задумываться - сэкономить на местных, а зимой слетать в тайланд или на филлипины, подешевле, благо азиатки мне по нраву.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 118 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Откуда такие бешеные цены? [Re: kadima]
      #1304639 - 17/10/2012 10:39:32

За пару недель на год вперед не натрахаешься











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 163 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Откуда такие бешеные цены? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1304648 - 17/10/2012 11:02:19

зато можно задешево взять то, что здесь реально жалко денег, например мне тут реально жалко денег брать на всю ночь, а там дешево =)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 118 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Откуда такие бешеные цены? [Re: kadima]
      #1304669 - 17/10/2012 11:47:19

я вобще непонимаю зачем @лядей (не важно каких) на ночь брать.
Вдул пару-тройку раз и спи спокойно









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 76 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Откуда такие бешеные цены? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1305111 - 18/10/2012 15:32:07

На ночь берут те, кому 3-4 раза мало)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 335 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Ну да, ну да... [Re: Withoutface]
      #1309750 - 28/10/2012 20:01:36

Цитата:

Не стоит верить всему, что говорят, про чаевые - это, наверное, намёк был)


Да не мы уже давно с ней без всяких намёков общаемся.

Цитата:

Тем более, если всё так радужно, почему она больше не работает по старому прайсу? Может потому что лучше сразу поставить цену повыше, чем ждать, когда кто-то расщедрится на чаевые?)


Причин для смены прайса было несколько: 1) И самая главная это близость к метро, раньше без авто добраться было довольно проблематично до неё. 2) В анкете стало многое что было за доплату включено в стоимость часа, но не все этим пользуются (мне к примеру страпон не интересен). 3) Квартира стала получше той что была.

 

Цитата:

И если не секрет, вы сами ей на чай сколько оставляли?) И оставляли ли вообще?)



Раньше вроде оставлял, не помню сколько точно давно это было, а сейчас я и как за час не плачу ведь мы же с ней друзья, а с друзей денег не берут smirk... Да и вообще секс с ней именно как с феей мне стал не интересен за 5 лет знакомства, бывает что мы и вообще не трахаемся просто разговариваем, смотрим вместе фильмы, гуляем ну и т.д.

Цитата:

А откуда вы знаете? Мне кажется, что этот спор о выгодности работать в мегабюджетном сегменте возник из неправильного посыла, что к любой мало-мальски симпатичной индивидуалке стоят очереди, что не может быть правдой хотя бы потому, что рынок интим-услуг переполнен. Даже в бюджетных салонах по 3 тыс с нормальным выбором девочек бывают периоды застоя, когда в день на весь салон несколько часов работы и те засчёт Кавказа , что уж говорить об инди, у которой рекламы намного меньше, чем у салона. А если в бюджете до 2500 ставить платную рекламу на нескольких сайтах, то просто сотрёшь себе рабочий орган прежде, чем она окупится.



Ну было дело что и зависал у неё на несколько дней, при не выключенном рабочем телефоне так что сколько было звонков за это время знаю.

Знаете многие работают в сегменте ниже 2500 за час потому, что если они поднимут свой прайс выше они не заработают и тех денег которые они зарабатывают в бюджетном сегменте.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru