FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

не удается залогиниться под своим ником
      #129560 - 29/03/2004 10:25:13

Уважаемый Техбосс!

Пишет Вам юзер manofwar. Система отказывается принимать мой логин и пароль. После их ввода я попадаю на список форумов, но так и не залогинившись под своим ником. Меня это, не забанили случайно? ПРоде не за что...

С уважением и надеждой на лучшее.

manofwar


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: не удается залогиниться под своим ником [Re: Anonymous]
      #129622 - 29/03/2004 14:33:26

В ответ на:

Система отказывается принимать мой логин и пароль. После их ввода я попадаю на список форумов, но так и не залогинившись под своим ником.


т.е. вы хотите сказать, что пароль успешно принимается, а потом пишется "вы не вошли в систему"? мне кажется что все таки не так, опишите все подробнее
а совет стандартный: разлогиньтесь на форуме ( http://sextalk.ru/logout.php ), сотрите кукисы, и попробуйте зайти заново, поставив флажок "запомнить меня на этом компьютере"


В ответ на:

Меня это, не забанили случайно? ПРоде не за что...


когда юзера банят, ему разумеется приходит сообщение что его забанили (и с указанием за что забанили)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: не удается залогиниться под своим ником [Re: techboss]
      #129661 - 29/03/2004 16:32:03

Уважаемый Техбосс,
В ответ на:

вы хотите сказать, что пароль успешно принимается, а потом пишется "вы не вошли в систему"?



Да, именно это я и хочу сказать. Кукисы стер, но разлогиниться не получается, так как я и не залогинивался. При клике на вашу сцылку http://sextalk.ru/logout.php у меня открывается окно для входа в систему, а не для выхода.
Так что проблема остается, убедительно прошу Вас ее решить по возможности быстро.

manofwar


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: не удается залогиниться под своим ником [Re: Anonymous]
      #129689 - 29/03/2004 17:40:32

В ответ на:

В ответ на:

вы хотите сказать, что пароль успешно принимается, а потом пишется "вы не вошли в систему"?



Да, именно это я и хочу сказать.


это очень странно...
возможно у вас перестали приниматься кукисы.
хотя я не представляю, как может пройти пароль, и сразу выдаваться "вы не вошли...". может вы что-то пропустили в описании своих действий?

В ответ на:

Кукисы стер, но разлогиниться не получается, так как я и не залогинивался. При клике на вашу сцылку http://sextalk.ru/logout.php у меня открывается окно для входа в систему, а не для выхода.


дык все правильно, происходит разлогиневание, и приглашение ввести пароль для входа в систему

очень важна последовательность действий: разлогиниться, стереть кукисы, лучше еще закрыть/открыть браузер, и зайти снова.


В ответ на:

Так что проблема остается, убедительно прошу Вас ее решить по возможности быстро.


проблема не на нашей стороне, а с вашим компьютером. поэтому я не могу ее решить, а могу только давать советы что вам попробовать сделать (конечно я надеюсь, что мои советы помогут )

попробуйте зарегать новый ник, и залогиниться через него. если удасться, разлгинтесь, и залогинтесь под старым.
если не получиться и под новым ником, значит это какая-то проблема вашего браузера. решать можно по разному: сделать update бразуера, поменять браузер на другой, сделать в windows новый профиль и попробовать из под него (но это уже совсем радикальный способ)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
у меня КСтати, только что была подобная (+) [Re: Anonymous]
      #129774 - 30/03/2004 00:18:50

фигня. логинился через секстолк, форум меня не логинил, ругался - невозможно продолжить. не все обязательные поля заполнены.
хотя, естессно, заполнены были все... на третий раз удалось вроде бы.... и то хорошо... вот.





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
возможно файрвол или антивирус (+) [Re: umir]
      #129776 - 30/03/2004 00:44:46

главное что бы нормально пропускались кукисы, это основная причина, вызывающая проблемы с заходом на форум.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
а почему антивирус то???? (-) [Re: techboss]
      #129777 - 30/03/2004 00:55:04

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
я в антивирусах не особо шарю, но если к пример NAV имеет ф-ию (+) [Re: umir]
      #129779 - 30/03/2004 01:13:06

Script Blocking, которая блокирует и Javascript, то я вполне допускаю воможность что какой-то антивирус может иметь ф-ию блокировки кукисов.
хотя может я и ошибаюсь...

я знаю точно одно: при нормальном инет-соединении (диал-ап или выделенном) и использовании IE со стандартными настройками, проблем с форумом нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 265 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
так и есть, фаервол это был (+) [Re: techboss]
      #130103 - 31/03/2004 10:15:17

Все, ура, проблема, слава яйцам, разрешилась. Нащ чудак-админ все время с вирусами борется, и постоянно новые средства борьбы инсталирует. То GateKeeper какой-то установит, то еще чего. В общем, и что ни день, то новые ужасы. Так вот, фаервол какой-то хитрый стоял, теперь его снял, все нормально стало. Хотя странно, на Yahoo я без проблем залогинивался, а на секстолке - проблема.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru