Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
житель екб

На форуме: 13 л 48 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: MARSHALL123]
      #1303442 - 13/10/2012 11:18:42

Цитата:

Созвон

– Вежливое и толковое подтверждение прайса и ассортимента услуг. Если есть допы – отдельный акцент на доплату. Толковая наводка на точный адрес и реальное время без проколов.

 

Встреча

- Хорошее освещение в коридоре, эротический наряд не «маскирующий», доброжелательность, предложить чай-кофе, ванные принадлежности, проводить зольдатика на помЫвку. Не затягивать время.

 

Процесс

- позы, озвучка и темп по индивидуальному желанию клиента. Общение тоже. Главное чуть инициативы, а там клиент сам даст знать – надо это ему или нет.

 

Прощание

- Вежливо, доброжелательно, неторопливо.

 

ПыСы:

Да, ещё чтобы квартира прибрана-вымыта была, белье чистое!!! (фейка тоже).  




Абсолютно поддерживаю насчёт чистоты и ещё хочется добавить - что бы фея не забывала про физкультуру. Сильно накачиваться не надо, но вот чтобы что-то висело (жирные складочки) - тоже не хорошо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 84 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1303523 - 13/10/2012 17:49:09

Ну и само сабой давать модераторам со скидкой ))))

чот медовуха домашняя забористая сегодня ))))))))





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: ScubaDiVER]
      #1303527 - 13/10/2012 18:08:33

Цитата:

Ну и само сабой давать модераторам со скидкой ))))




блин, Скуба, дорогой, тогда каждый будет приходит и заявлять, что он модератор а как вас модераторов-то отличать от остальных пользователей в реальной жизни?

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 16 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1303545 - 13/10/2012 19:59:12

Цитата:

Цитата:

Ну и само сабой давать модераторам со скидкой ))))




блин, Скуба, дорогой, тогда каждый будет приходит и заявлять, что он модератор а как вас модераторов-то отличать от остальных пользователей в реальной жизни?





Да по паспорту отличать. У модераторов ФИО написано зеленым цветом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 48 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: житель екб]
      #1303549 - 13/10/2012 20:28:24

ну вот, опять сходил к очередной фее, и опять у девушки животик и маленькие висячие сиськи. зачем девушки, которые абсолютно не следят за своей фигурой, идут в этот бизнес? ответ - потому что платим деньги до того как увидим девушку обнажённой. нужен тест-драйв: зашёл, разделась, заценил и решил: платить или уходить.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: житель екб]
      #1303551 - 13/10/2012 20:54:15

Цитата:

зачем девушки, которые абсолютно не следят за своей фигурой, идут в этот бизнес?



Коллега, ну так ведь абсолютный идеал в нашей жизни недостижим.
А не дай бог, встретите всё же - и чего, страдания начнутся, "я хочу быть с тобой..."
Животик - порой очень мило и крайне эротично, маленькие ушки спаниеля грустно лишь созерцать, на на ощупь и вкус окажется замечательно.

Цитата:

нужен тест-драйв: зашёл, разделась, заценил и решил: платить или уходить.



Ежели хотите иметь под собой абсолютно уничтоженную личность, с потухшими глазами, всему покорную и апатичную... ну пошлите законопроект во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 71 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: Math]
      #1303585 - 13/10/2012 22:37:42

Цитата:


Да по паспорту отличать. У модераторов ФИО написано зеленым цветом...





+1000!

а если еще и бутыль медовухи под-мышкой, то тогда и к гадалке не ходи!

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: житель екб]
      #1303598 - 14/10/2012 00:38:42

Цитата:

ну вот, опять сходил к очередной фее, и опять у девушки животик и маленькие висячие сиськи. зачем девушки, которые абсолютно не следят за своей фигурой, идут в этот бизнес?




если вам что-то не нравится, вы всегда можете развернуться и уйти.
а если вам нужны девушки без "животика" и "висячих сисек", как вы выразились, тогда идите к бодибилдерше, которая на всех досуговых сайтах висит, вот у кого - у кого, так нее нет ни живота ни сисек вообще,чего страдать-то? зачем истязаете себя поисками идеальных девушек? таковых нет в природе.
и вообще в корневом вопросе про внешние данные фей я даже не интересовалась, поэтому избавьте пожалуйста ветку от лишних предложений, я глубоко сомневаюсь что вы сами эталон...ну а если вы считаете себя таковым, тогда вам в Главную палату мер и весов.

Цитата:

нужен тест-драйв: зашёл, разделась, заценил и решил: платить или уходить.




вы имеете полное право ВЕЖЛИВО попросить девушку раздеться, чтобы оценить все ее достоинства.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: Math]
      #1303600 - 14/10/2012 00:41:26

Цитата:

Да по паспорту отличать. У модераторов ФИО написано зеленым цветом...




ну не спрашивать же паспорта у всех, не поймут
а что внешних отличительных признаков, кроме медовухи, нет???

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 11 л 256 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: житель екб]
      #1303607 - 14/10/2012 02:26:51

Цитата:

ну вот, опять сходил к очередной фее, и опять у девушки животик и маленькие висячие сиськи.




меня спроси как вслед раз сходить, я то знаю у кого все оки токи топ модели етить запашляешь и нормик будет отвечаю

Сообщение изменил wowelite (14/10/2012 02:27:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 48 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1303611 - 14/10/2012 05:00:57

вы имеете полное право ВЕЖЛИВО попросить девушку раздеться, чтобы оценить все ее достоинства.



спасибо, учту на будущее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 48 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1303613 - 14/10/2012 05:11:22

зачем истязаете себя поисками идеальных девушек? таковых нет в природе.

да есть, только они все у меня бесплатно были и сйчас все повыходили замуж, поэтому мы перестали встречаться. думал за деньги найду таких же, а хрен там... младше был, денег не было, девки сладкие были, сейчас всё наоборот...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 48 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: wowelite]
      #1303619 - 14/10/2012 07:28:21

меня спроси как вслед раз сходить, я то знаю у кого все оки токи топ модели етить запашляешь и нормик будет отвечаю




договорились, подскажи как выйти на твоих топ моделей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 161 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Юношеские фантазии??? [Re: житель екб]
      #1303740 - 14/10/2012 20:20:35

Цитата:

Лично мне всегда хотелось, чтобы была дружелюбная и весёлая атмосфера, как буд-то пришёл к старой знакомой. ...


Житель, ты о чем??? Ведь не трудно догадаться, какое напряжение испытывает фея, ожидая очередного клиента, если и мы, при первом визите, тоже тремаемся: а что и как там будет? Некоторых, особенно новеньких дев, по их словам, просто "колотит". Откуда дружелюбие и веселье и по какому поводу??? Ни одна из них, данный вид услуг (даже в допах) не указывает, по крайней мере я не встречал.   Мне "веселье" не надо,  а вот ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНА а  "дружелюбная и весёлая атмосфера" может появиться только через час-другой или при следующей встрече и не раньше, не "с порога" 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 161 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Поддерживаю и согласен... [Re: MARSHALL123]
      #1303749 - 14/10/2012 20:41:40

по всем пунктам, кроме этого:

Цитата:

Встреча ...  эротический наряд не «маскирующий»


Здесь у каждого свое. Для меня вот эти "эротические наряды" в виде рюшечек, мехов, подвязок - бордель 19-го века. Мои предпочтения: шпильки, мини юбка, черного или телесного цвета чулки; джинсы и топик (на юных девах); деловой костюм; шпильки и купальник, но это для, практически и крайне редко, идеальной фигурки.



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 161 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Открою секрет... [Re: житель екб]
      #1303760 - 14/10/2012 21:04:32

Цитата:

... сходил к очередной фее, и опять у девушки животик...


Открою тебе большой секрет - у всех девушек есть животик, исключение - малая часть спортсменок

Цитата:

... зачем девушки, которые абсолютно не следят за своей фигурой, идут в этот бизнес?


так кушать хочется

Цитата:

... нужен тест-драйв: зашёл, разделась, заценил и решил: платить или уходить.


Кому нужен? Клиенту? Так злободневный лозунг "Время - деньги" ни кто не отменял. Предложи ей 500 руб. и попроси раздеться, уверен - разденется; еще 500 и: "дай пощупать"... вот и решишь, оставаться или нет

С твоими запросами тебе надо попробовать в другой ценовой категории

зделась, заценил и решил: платить или уходить.


 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 161 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Реальный сценарий [Re: yana]
      #1303775 - 14/10/2012 21:39:16

Цитата:

 в корневом вопросе про внешние данные фей я даже не интересовалась, поэтому избавьте пожалуйста ветку от лишних предложений 


"ты, мать, на грубость нарываешься..."  отнюдь не феи решают кому и что здесь писать. Вот ваши (фейские) советы, пожелания, комменты - с интересом.

Цитата:

 я глубоко сомневаюсь что вы сами эталон...ну а если вы считаете себя таковым, тогда вам в Главную палату мер и весов.
 


Вероятно, да, Житель считает себя таковым, но ведь ОН покупатель и платя деньги, вправе выбирать товар, хотя, судя по всему, товаровед из него никудышный

Цитата:

 вы имеете полное право ВЕЖЛИВО попросить девушку раздеться, чтобы оценить все ее достоинства 


сама-то к этому готова??? Звоню, говорю, что еду на пару часиков, приезжаю и ВЕЖЛИВО прошу раздеться... осматриваю (по дороге заехал и купил зеркальце для гинеколога ), затем ВЕЖЛИВО прошу пойти и смыть макияж (а заодно и педикюр   ) и решаю... ухожу. А с интервалом в час- другой, еще 3-5 моих товарищей повторяют данную процедуру...


 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 161 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Дату, спроси у него дату))) [Re: shuran]
      #1303778 - 14/10/2012 21:44:46

Цитата:

Жди меня и я приду



Яна, коль ты сподвигла его на вирши, зная Шурана, уверен, что он свое слово сдержит, только уточни когда: в этом месяце, в этом году или в этой пятилетке



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Реальный сценарий [Re: Capitan3]
      #1303788 - 14/10/2012 21:53:35

Цитата:

"ты, мать, на грубость нарываешься..."




у меня даже в мыслях не было нарываться на грубость просто не очень-то хочется здесь видеть оскорбления, тем более по поводу внешних данных фей, отчет Жителя прочтите - вроде звучит как пожелание
все для вас, Кэп

Цитата:

сама-то к этому готова???




т.к. я встречаю гостей в коротеньком халатике, который может скрывать что-то, меня уже не раз просили раздеться и показать то, что под ним скрывается так что,две минуты я могу уделить этому,т.к. время строго не секу,да и не привыкла работать на поток я никуда не спешу, мне душевность очень важна во встрече

Цитата:

(по дороге заехал и купил зеркальце для гинеколога ), затем ВЕЖЛИВО прошу пойти и смыть макияж (а заодно и педикюр ) и решаю... ухожу.




да вы, батенька, садист оказывается

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 161 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Удивила... [Re: yana]
      #1303816 - 14/10/2012 22:58:58

 

Цитата:

... отчет Жителя прочтите ..."



уже прокомментировал

Цитата:

.. я встречаю гостей в коротеньком халатике 


Это должно быть очень достойный халат одной своей знакомой (раньше был у нее "постоянником") в порядке дружеской критики сказал: "в "халатике" у меня и дома есть"

Цитата:

..две минуты я могу уделить этому,т.к. время строго не секу,да и не привыкла работать на поток я никуда не спешу...


творческий подход,  достойно уважения. Знакомлюсь, обычно, на Мамбе и первый тест на "ФЕЙкость" предложение встретиться в кафе, феи на это не соглашаются, т.к. у них действительно "время - деньги" и я это понимаю. Было единственное исключение, когда "фея" согласилась, а о ее фействе, я узнал позже. Год назад она была здесь на форуме, активной комментаторшей. Вот она тоже себя "не загоняла" и на ковейере не работала.

Цитата:

.. мне душевность очень важна во встрече
 


Вот этим и удивила - как вы с ув. Шураном нашли друг друга??? Буквально вчера, в очередной раз развернулась мини-дискуссия, он чуть не кричал: "Кэп, я не за душевностью иду, а за сексом"... Я: "да пойми, что при налаженном душевном контакте и секс, на порядок, лучше"

Цитата:

.. да вы, батенька, садист оказывается


неА, скорее, садоюморист

Цитата:

.. все для вас, Кэп
  


Вот примерно, так и с такой улыбкой и должны феи встречать своих "гостей"



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Удивила... [Re: Capitan3]
      #1303817 - 14/10/2012 23:17:56

Цитата:

Это должно быть очень достойный халат одной своей знакомой (раньше был у нее "постоянником") в порядке дружеской критики сказал: "в "халатике" у меня и дома есть"




ну, при встрече на мне не только халатик, но и чулки, нижнее белье и каблуки иногда и платье, и мини могу одеть

Цитата:

творческий подход, достойно уважения. Знакомлюсь, обычно, на Мамбе и первый тест на "ФЕЙкость" предложение встретиться в кафе, феи на это не соглашаются, т.к. у них действительно "время - деньги" и я это понимаю.




я с постоянниками и в кино, и в кафе, и в магазин, и за город... могу
удовольствие дороже денег, хотя последнее никто не отменял

Цитата:

как вы с ув. Шураном нашли друг друга??? Буквально вчера, в очередной раз развернулась мини-дискуссия, он чуть не кричал: "Кэп, я не за душевностью иду, а за сексом"... Я: "да пойми, что при налаженном душевном контакте и секс, на порядок, лучше"




талантливый человек - талантлив во всем, я человек-настроение
никто не отменял жесткий секс при душевном отношении самое главное ведь получать удовольствие от процесса, каким бы он ни был (извращения не в счет) я и оргазмы люблю получать
а с Шураном мы на мамбе встретились

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 71 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Удивила... [Re: Capitan3]
      #1303822 - 14/10/2012 23:52:42

Цитата:


Буквально вчера, в очередной раз развернулась мини-дискуссия, он чуть не кричал: "Кэп, я не за душевностью иду, а за сексом"... Я: "да пойми, что при налаженном душевном контакте и секс, на порядок, лучше"




Кэп, дружище, вот как тебе объяснить свое отношение к посещению феек я уже даже и не знаю
Такое ощущение, что у многих коллег(в т.ч. и у тебя), это уже некий ритаул: познакомиться, войти в контакт, немного душевно сблизиться.
Можно сказать это даже не ритуал, а своего рода комплекс быть непонравившимся фее. Поэтому надо обязательно ее послушать, поговорить о чем-то...
НАХУЯ???
Мне даже не интересно как ее зовут!
Правильно, я пришел за сексом, я заплатил за это деньги, а потрепаться за жизнь у меня есть столько друзей и приятелей, что со всеми и не перетреплешься!
В процессе КСения я состредотачиваюсь на себе, на своих ощущениях: внутренних, тактильных, зрительных и т.д. И поверь, мне очень даже хорошо!!! Неужели ты не можешь абстрагироваться от того, что стоящая перед тобой деффка абсолютно тебе незнакома.... и просто заняться с ней сексом?
В этом есть свои прелести КЭП. А то ты никогда не ксился где-нить в пабах или клубах на 2-3 мин. знакомства с барышнями, с которыми перекинулся 2-3 фразами... и 4-й фразой стала: Ну что, пойдем?
К чему все эти псевдодушевные прелюдии?

Конечно я не робот и определенная душевность у меня тоже присутствует.
Но я ее не растрачиваю почем зря, а оставляю на любовниц или как сказал когда-то Пан: на своих герл-френд
Ну или если к какой-то фейке заходишь уже 2-3 раз, то там волей-неволей психологический контакт устанавливается.
Цитата:


Вот этим и удивила - как вы с ув. Шураном нашли друг друга???




Не сказать, что мы с Яной прямо уж нашли друг друга
Но то, что был у нее не раз и не два - врать не буду, подтверждаю
О деталях знакомства скромно промолчу!

Пы.сы. Яна, да заеду я, заеду....готовь обещанный борщ и пироги!
И да, ты аккуратней здесь с "нравоучениями". Общественность может и не понять

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 11 л 256 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Удивила... [Re: yana]
      #1303833 - 15/10/2012 04:57:54

ЯНА ДАВАЙ АНКЕТУ СВОЮ :?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 138 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Фантазер [Re: Capitan3]
      #1303842 - 15/10/2012 06:48:56

Цитата:

Здесь у каждого свое. Для меня вот эти "эротические наряды" в виде рюшечек, мехов, подвязок - бордель 19-го века. Мои предпочтения: шпильки, мини юбка, черного или телесного цвета чулки; джинсы и топик (на юных девах); деловой костюм; шпильки и купальник, но это для, практически и крайне редко, идеальной фигурки.


Представил, как будет выглядеть девушка если надеть на нее все вышеперечисленное, порадовался. Получается презабавная картинка: деловой костюм, под ним джинсы и топик, под ними мини юбка и чулки, и наконец шпильки и купальник!!! Прямо матрешка какая-то получается.

Кэп, ты не устанешь все это снимать?

С другой стороны будет чем заняться! Полчаса на разоблачение, а потом можно сразу начинать одеваться!!!

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (15/10/2012 06:50:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 138 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Слова печатные и непечатные [Re: wowelite]
      #1303844 - 15/10/2012 06:56:06

Цитата:

меня спроси как вслед раз сходить, я то знаю у кого все оки токи топ модели етить запашляешь и нормик будет отвечаю


Шуран, был прав! Очередной текст- очередная нетленка. АФФтар пЕши ЕСЧО!!!

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (15/10/2012 06:57:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 138 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: Freelance]
      #1303846 - 15/10/2012 07:13:16

Цитата:

Ежели хотите иметь под собой абсолютно уничтоженную личность, с потухшими глазами, всему покорную и апатичную... ну пошлите законопроект во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ


Если я правильно помню, то отправке такого законопректа должен, предшествовать крик души типа: "Я старый! Я год не был в бане!! Меня девушки не любят!!!"  

Эта фраза - лучшая у Паниковского, можно сказать в ней целая жизнь.

С уважением, Корень. 



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 84 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1303963 - 15/10/2012 15:04:43

Цитата:


а что внешних отличительных признаков, кроме медовухи, нет???




Узнать проще простого, на аватарке есть фото

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: ScubaDiVER]
      #1303967 - 15/10/2012 15:09:28

Цитата:

Узнать проще простого, на аватарке есть фото




ну нет, дорогой Скуба, ФОТО стоит у меня на аватарке
неужели у вас есть что-то общее с этой картинкой?

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 84 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1303988 - 15/10/2012 15:41:41

Цитата:

неужели у вас есть что-то общее с этой картинкой?




Одно лицо

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: ScubaDiVER]
      #1303997 - 15/10/2012 15:48:21

Цитата:

Одно лицо






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru