FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
житель екб

На форуме: 13 л 48 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Реальный сценарий [Re: Capitan3]
      #1304012 - 15/10/2012 16:31:18

 хотя, судя по всему, товаровед из него никудышный 

да ты прав, я поэтому и пришёл на этот форум по совету знакомого, думал здесь почитав отчёты - найду настоящих фей  любви. но пока всё неудачно. либо отчёт отрицательный (как мой), либо, если положительный, то смахивает на рекламму сутенеров...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 216 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Ы [Re: shuran]
      #1304446 - 16/10/2012 21:56:13

Фигасе...
А у Вас тут жизнь бурлит!!!








--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 314 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Э [Re: Келдыш]
      #1304637 - 17/10/2012 10:38:38

Цитата:

Фигасе...
А у Вас тут жизнь бурлит!!!





Угу ... жизнь есть не только на Марсе=)) но и в Ебург-сити тоже=))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 191 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1311723 - 01/11/2012 11:46:49

ну вот мужчин вообще не понять...то тигрицу ненасытную и страстную, то тихоню,чтобы слушалась..у всех предпочтения разные, и под всех не подстроишься, как бы ни хотелось))




--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 314 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: marihuana91]
      #1311826 - 01/11/2012 14:35:28

Во первых нужно чтобы фея излучала радость и позитив.
Была доброжелательна к клиенту, умела подстроится под нужную волну.

....не забуду свое первое посещение феи=)) .....созвон, наводка, встреча у подъезда .... короткое представление, меня зовут так-то, как ваше имя,

...пойдемте...... и такой глубокий-глубокий печальный Вздох, как будто лошадь на скотобойню ведешь=)))
Только врожденное чувство юмора позволило мне изменить атмосферу встречи.

В той же Юго-Восточной Азии, вот умеют они, заразки такие, найти ключик к мужскому сознанию.
Хотя и по ТТХ проигрывают нашим дамам=))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 191 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: Mr. Sexobit]
      #1311997 - 01/11/2012 21:22:01

Цитата:

Во первых нужно чтобы фея излучала радость и позитив.
Была доброжелательна к клиенту, умела подстроится под нужную волну.

....не забуду свое первое посещение феи=)) .....созвон, наводка, встреча у подъезда .... короткое представление, меня зовут так-то, как ваше имя,

...пойдемте...... и такой глубокий-глубокий печальный Вздох, как будто лошадь на скотобойню ведешь=)))
Только врожденное чувство юмора позволило мне изменить атмосферу встречи.

В той же Юго-Восточной Азии, вот умеют они, заразки такие, найти ключик к мужскому сознанию.
Хотя и по ТТХ проигрывают нашим дамам=))






ну смотря на кого попадешь, любую работу нужно делать хорошо, даже на отлично. Но в жизни всякое бывает)))
Просто пролистав за последние два года,что меня здесь не было отчеты, убеждаюсь что прям АХ каких в принципе нет,то попа маловата,то бока великоваты, квартира не та, в общем везде есть мелочи, за которые можно зацепиться, такое ощущение,что мужчины специально ходят,чтобы разглядеть недостатки, а не просто получить удовольствие. В этом плане солидарна с Шураном, ибо ничего личного: деньги-секс. А душевность и взаимность можно и с любовницей получить. Вопрос в другом,что вы ищете..как говорится кто ищет-тот всегда найдет) так что успехов в похождениях)

--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 70 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: marihuana91]
      #1312710 - 03/11/2012 17:50:50

Цитата:


...В этом плане солидарна с Шураном, ибо ничего личного: деньги-секс. А душевность и взаимность можно и с любовницей получить. Вопрос в другом,что вы ищете...




По этой теме мне понравилось высказывание одного из коллег с Московской ветки:

- Всё остальное - в меру той иллюзии, которую создашь в своей голове. Хочешь театр - иди на стриптиз. С феей же ты не только зритель, но и актёр на той же сцене. Это твоё шоу. Ты его делаешь, для себя. Причем сцена - не постель, а твоя голова(с).

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 119 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1313332 - 05/11/2012 17:26:45

Ага, и на всех сайта на анкетах штемпель "Пожелания КЛС-ников изучила и обязуюсь выполнять!!!"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: fedor__]
      #1313479 - 06/11/2012 00:32:50

Цитата:

Ага, и на всех сайта на анкетах штемпель "Пожелания КЛС-ников изучила и обязуюсь выполнять!!!"





пожелания только учитываются, и по возможности и желанию выполняются, никто не обязан их выполнять
вам фальшивого штемпеля "фото проверено" на анкетах мало???

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CatEatCat

На форуме: 12 л 260 д
(с 20/08/2011)

Тем: 3
Сообщений: 37
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1328150 - 09/12/2012 17:40:27

У меня пожелание такое, чтобы фигурой за своей следили феи, если склонны к полноте, а если худые, то все равно чтобы были очень красивыми, чтобы как будто нафотошоплены были но в реальной жизни... Пусть пройдут курс визуального фотошопа..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: CatEatCat]
      #1328152 - 09/12/2012 17:44:57

Цитата:

У меня пожелание такое, чтобы фигурой за своей следили феи, если склонны к полноте, а если худые, то все равно чтобы были очень красивыми, чтобы как будто нафотошоплены были но в реальной жизни... Пусть пройдут курс визуального фотошопа..




ваши пожелания за гранью реального. вы хотите ипсти идеальную куклу и при этом платить ей 2 штуки за час, такие "отфотошопленные" в реале будут стоить вам очень дорого, даже не 10 и не 20 тысяч в час
и еще, прежде чем писать такие требования и пожелания сами соответствуйте им

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 161 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
"... из искры возгорится пламя..." [Re: yana]
      #1328177 - 09/12/2012 19:47:03

Цитата:

 ваши пожелания за гранью реального ...


  Ян, да это фигня, по сравнению с тем, с каких идей он начинал    вот коммент  MARSHALL123 
 
Цитата:

 Котопёс очень редко выскакивает в эфир из норки, зато неизменно радует форумчан текстАми, в которых как правило, мироточит идеями и бизнес проектами.  Я аж соскучился. Как дела-то, дружок? Автомобиль купил? Получилось создать «малое предприятие» и набрать команду работниц – селянок?...


     это Маршалл об этом  предложении:  http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1088198&page=&vc=1 
Цитата:

  такие "отфотошопленные" в реале будут стоить вам очень дорого, даже не 10 и не 20 тысяч в час
...


  ну вот, совсем запугала юношу, он и за 1,5-2 не может сходить, а ты 10-20  издеваешься    А так "вобщем парень не плохой, ..." Думаю что он нас еще не раз порадует... только вот хотелось бы, чем-нибудь реальным и... верю в него!



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: "... из искры возгорится пламя..." [Re: Capitan3]
      #1328196 - 09/12/2012 20:26:22

Цитата:

Ян, да это фигня, по сравнению с тем, с каких идей он начинал вот коммент MARSHALL123




я уже поняла, что человек живет в каком-то нереальном мире, где все мечты сбываются по мановению волшебной палочки

Цитата:

ну вот, совсем запугала юношу, он и за 1,5-2 не может сходить, а ты 10-20 издеваешься А так "вобщем парень не плохой, ..." Думаю что он нас еще не раз порадует... только вот хотелось бы, чем-нибудь реальным и... верю в него!




я вополне реально говорю, за такие запросы он дешевле вряд ли найдет
потому что такой нереальной внешности, про которую он речь вел, возможно добиться только хирургическим путем, но никто не гарантирует, что девушка будет в постели хороша, не трогать, не целовать, не мять... фу... с резиновой женщиной интереснее ИМХО, только вот хорошая резиновая женщина стоит очень дорого, зато сделают по твоим запросам идеал так что, пусть Котопес вручную продолжает "молотить" и писать здесь всякую фигню, и радовать нас

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizun



На форуме: 11 л 193 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1328450 - 10/12/2012 08:00:01

Цитата:

yana: ваши пожелания за гранью реального. вы хотите ипсти идеальную куклу и при этом платить ей 2 штуки за час, такие "отфотошопленные" в реале будут стоить вам очень дорого, даже не 10 и не 20 тысяч в час




Сколько не шарил по ебуржским сайтам, за такую цену не видел фей. В Москве видел- есть и за 30, и за 60 т.р./час. А у нас прайс - 5, максимум 6 тысяч. И отчетов здесь нет по таким "отфотошопленным" дорогим феям. Хотелось бы узнать, где прячутся эти брульянты и в чем отличие от обычных трех-пятитысячных фей.

--------------------
Нет женщин, которым не нравится куни, есть мужчины, которые не умеют его делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: lizun]
      #1328452 - 10/12/2012 08:11:34

Цитата:

Сколько не шарил по ебуржским сайтам, за такую цену не видел фей. В Москве видел- есть и за 30, и за 60 т.р./час. А у нас прайс - 5, максимум 6 тысяч. И отчетов здесь нет по таким "отфотошопленным" дорогим феям. Хотелось бы узнать, где прячутся эти брульянты и в чем отличие от обычных трех-пятитысячных фей.




вы, наверное, не совсем внимательно читаете посты!!!! нет здесь таких девушек, а те, кто сейчас за 5-6 тысяч - это вчерашние за полторашку- две. то есть, переехать они переехали на апартаменты класса "люкс", ну может сервис, то бишь уровень встречи повысился, и то не всегда, но вот качество как было на полторашку-две, так и осталось!!! вот и все отличия. как была колхозницей, не умеющей сосать, так и осталась. здесь не столица, хотя и столица уже не показатель, судя по тамошним отчетам
а брульянты, вам никто не сдаст, ибо "такая корова нужна самому" (с)
как-то так
под "отфотошопленностью" я имела ввиду идеальные параметры феи, идеальная кожа(без целлюлита, родинок, шрамов, татуировок...), рост, вес, телосложение и все такое... нет таких, еще раз повторюсь!!!
да и идеалы у всех разные...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 70 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1328468 - 10/12/2012 08:53:49

Цитата:


вы, наверное, не совсем внимательно читаете посты!!!! нет здесь таких девушек...




Яночка, на мамбе имеются барышни, выставляющие ценник по 10-20т, но за встречу
Хотя встреча - понятие растяжимое и у каждой трактуется по разному

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 77 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Приветствую всех.+ [Re: shuran]
      #1328472 - 10/12/2012 09:01:17

Цитата:

Яночка, на мамбе имеются барышни, выставляющие ценник по 10-20т, но за встречу
Хотя встреча - понятие растяжимое и у каждой трактуется по разному



Да и поболее встречал чем 20к руб.
В основном за ночь такой ценник выставляется.А так 5-6 руб за встречу на пару часов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: shuran]
      #1328501 - 10/12/2012 10:17:50

Цитата:

Яночка, на мамбе имеются барышни, выставляющие ценник по 10-20т, но за встречу
Хотя встреча - понятие растяжимое и у каждой трактуется по разному




Шуранчик, дорогой мой, чего к словам цепляться? али ты соскучился? я просто привела пример. суть не этом, а в том, что человек хочет себе идеал женской красоты и грации за гроши найти.
а ты мне про встречи и и деньги... у меня оплата почасовая, но я ценник и за встречу выставить могу и время встречи сама определяю. и вообще мамба - это полная фигня, чтобы найти стоящий вариант, нужно неделями там копаться, перолопатив кучу сброда

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizun



На форуме: 11 л 193 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
Резюмируя вышесказанное, хочу уточнить... [Re: yana]
      #1328524 - 10/12/2012 11:02:52

Цитата:

yana: вы, наверное, не совсем внимательно читаете посты!!!! нет здесь таких девушек, а те, кто сейчас за 5-6 тысяч - это вчерашние за полторашку- две. то есть, переехать они переехали на апартаменты класса "люкс", ну может сервис, то бишь уровень встречи повысился, и то не всегда, но вот качество как было на полторашку-две, так и осталось!!! вот и все отличия. как была колхозницей, не умеющей сосать, так и осталась. здесь не столица, хотя и столица уже не показатель, судя по тамошним отчетам
а брульянты, вам никто не сдаст, ибо "такая корова нужна самому" (с)
как-то так
под "отфотошопленностью" я имела ввиду идеальные параметры феи, идеальная кожа(без целлюлита, родинок, шрамов, татуировок...), рост, вес, телосложение и все такое... нет таких, еще раз повторюсь!!!
да и идеалы у всех разные...




Посты я может и действительно читаю невнимательно, а может и нечитаю вовсе. Вопрос лишь в том, почему у них там есть за 50-60 в ЧАС, а у нас максимум 5-6 (которые и то, как выясняется, гламурные полтарашки). Допустим, девушка, красивая от природы, грудь-попа-кожа-рожа, познает древнейшую профессию. Почему бы ей не поставить ценник 20-30. Объявлений-то таких нет. Или девушек таких нет? Но в Москве же есть. Много. С ценниками, телефонами. Или там так много таких "коров":), что на всех постоянных клиентов не наберешься. Почему тогда у нас нет? Мы хоть и не столица, но и не деревня (хорошо, большая деревня), и тоже пытаемся догнать весь мир.

--------------------
Нет женщин, которым не нравится куни, есть мужчины, которые не умеют его делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йо-хо-хо

На форуме: 12 л 67 д
(с 29/02/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Резюмируя вышесказанное, хочу уточнить... [Re: lizun]
      #1328549 - 10/12/2012 11:57:01

я бы к клубам,на вашем месте присмотрелся. В каждом есть костяк,состоящий из
девушек,соответствующих Вашим требованиям.Там и цена повыше,и танцевать,худо-бедно,умеют.И не в пуховиках на работу они должны приходить.И гримеры с ними
работают,прежде чем в зал выпустить.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizun



На форуме: 11 л 193 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
Re: Резюмируя вышесказанное, хочу уточнить... [Re: Йо-хо-хо]
      #1328570 - 10/12/2012 12:26:10

Так то клубы...
Конечно, я в курсе, что можно и стриптизершу снять в 911 за 10р/час, но то о чем Вы говорите скорее относится к Яниному рассуждению про полтарашки (плюс-минус). Клубы, гримеры, шмотки - это только оболочка, которая, в основном, и формирует таксу. Ну, может, еще девушки с другой психологией, типа, мы не те компьютерные феи, а гламурные давалки.

Меня-то интересует, можно ли у нас найти действительно дорогих девушек, но чтоб цена определялась данными самой девушки, а не фоном.

--------------------
Нет женщин, которым не нравится куни, есть мужчины, которые не умеют его делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 161 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
И тебя, Сергеич, приветствуем!!!))) [Re: ser66geich]
      #1328574 - 10/12/2012 12:32:09

Застрял в пробке на Ленинградке?  

Цитата:

Хотя встреча - понятие растяжимое и у каждой трактуется по разному


Шуран, уважемый, вот с этого и начинаю:  "... уточни, встреча на 2-3 часа, сутки, месяц "
Цитата:

Да и поболее встречал чем 20к руб.
В основном за ночь такой ценник выставляется.А так 5-6 руб за встречу на пару часов.


  А так 4-7 за 3-4 часа.



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 161 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
"Не в бровь, а в глаз!" ))) [Re: yana]
      #1328583 - 10/12/2012 12:46:41

 
Цитата:

.. сейчас за 5-6 тысяч - это вчерашние за полторашку- две. то есть, переехать они переехали на апартаменты класса "люкс", ну может сервис, то бишь уровень встречи повысился, и то не всегда, но вот качество как было на полторашку-две, так и осталось!!! вот и все отличия. как была колхозницей, не умеющей сосать, так и осталась...


Вот подпишусь под каждым словом Яны. Проверено. 

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: "Не в бровь, а в глаз!" ))) [Re: Capitan3]
      #1328629 - 10/12/2012 14:29:32

Цитата:

Вот подпишусь под каждым словом Яны. Проверено.




знаю всю кухню изнутри, поэтому имею представление о том, о чем пишу.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Резюмируя вышесказанное, хочу уточнить... [Re: lizun]
      #1328634 - 10/12/2012 14:45:09

Цитата:

Посты я может и действительно читаю невнимательно, а может и нечитаю вовсе.




я смотрю, вы не только посты не читаете, но и русский язык в школе не изучали, пишите грамотно.

Цитата:

Вопрос лишь в том, почему у них там есть за 50-60 в ЧАС, а у нас максимум 5-6 (которые и то, как выясняется, гламурные полтарашки)




ну те, кто 50-60 тысяч - это вчерашние за 5-10, а эти в свою очередь - вчерашние за полторашку-две
те, кто за 50-60, вполне реально, какие-нибудь видные люди(например, порноактрисы), поэтому и стоят так, либо там тюнинга или понтов на миллион, а окупить-то надо, вот и ломят цену
чем дороже фея, тем ниже качество обслуживания

Цитата:

Допустим, девушка, красивая от природы, грудь-попа-кожа-рожа, познает древнейшую профессию. Почему бы ей не поставить ценник 20-30. Объявлений-то таких нет. Или девушек таких нет?




нормальная, уважающая себя фея будет работать на качество, а не на количество, то есть на постоянников, а зачем сразу цену ломить, людей пугать??? почитайте литературу по экономике!!!

Цитата:

Но в Москве же есть. Много. С ценниками, телефонами. Или там так много таких "коров":), что на всех постоянных клиентов не наберешься. Почему тогда у нас нет? Мы хоть и не столица, но и не деревня (хорошо, большая деревня), и тоже пытаемся догнать весь мир.




сравнили попу с пальцем
Москва- столица, и там цены другие и люди другие, там все другое. Если вас здесь что-то не устраивает, езжайте в Москву и ипите девушек, хоть за сто тясяч, кто вам мешает? а не хотите, так и сидите здесь в своем "болоте" и помалкивайте и ипите, что дают. тем более вас никто не заставляет ипать несимпатичных.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 37 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Резюмируя вышесказанное, хочу уточнить... [Re: Йо-хо-хо]
      #1328639 - 10/12/2012 14:51:46

Цитата:

я бы к клубам,на вашем месте присмотрелся. В каждом есть костяк,состоящий из
девушек,соответствующих Вашим требованиям.




качества все равно не будет, девушки не будут соответствовать требованиям, потому что они у всех разные!!!

Цитата:

Там и цена повыше,и танцевать,худо-бедно,умеют.И не в пуховиках на работу они должны приходить.И гримеры с ними
работают,прежде чем в зал выпустить.




гримеры и стилисты - это не показатель, под слоем штукатурки может ТАКОЕ скрываться, что в кошмарах потом всю жизнь преследовать будет.
и ЦЕНА ПОВЫШЕ за ХУДО-БЕДНО, тоже не айс, ИМХО

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 161 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
И там... не епут [Re: yana]
      #1328830 - 10/12/2012 21:42:30

 

Цитата:

  езжайте в Москву и ипите девушек... 


   дело в том, что и ТАМ не епут, за такие деньги или... не афишируют. Давно один написал, что еп за 40, так его по сей день достают    Вспомнилось из юности: "Проси больше, все-равно на куй пошлю"  А епущие актрис и "звездочек" за такие деньги, афишировать себя не будут.



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CatEatCat

На форуме: 12 л 260 д
(с 20/08/2011)

Тем: 3
Сообщений: 37
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1328835 - 10/12/2012 21:52:22

Цитата:

Цитата:

У меня пожелание такое, чтобы фигурой за своей следили феи, если склонны к полноте, а если худые, то все равно чтобы были очень красивыми, чтобы как будто нафотошоплены были но в реальной жизни... Пусть пройдут курс визуального фотошопа..




ваши пожелания за гранью реального. вы хотите ипсти идеальную куклу и при этом платить ей 2 штуки за час, такие "отфотошопленные" в реале будут стоить вам очень дорого, даже не 10 и не 20 тысяч в час
и еще, прежде чем писать такие требования и пожелания сами соответствуйте им





Мне кажется, что я соответствовал... Частенько когда бывало что посещал девиц, заодно приносил какие то подарки, иногда цветы, презервативы пачку оставлял, за что мне всегда спасибо говорили ... За собой слежу )) , могу сказать не так уж и сложно это дело , если в удовольствие.. Если девушка планку не держит, тогда она и будет с обвисшими грудями и жиром ... То это означает что ей впринципе по жизни наплевать на себя.. Это как бы отражает суть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CatEatCat

На форуме: 12 л 260 д
(с 20/08/2011)

Тем: 3
Сообщений: 37
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1328836 - 10/12/2012 21:56:20







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CatEatCat

На форуме: 12 л 260 д
(с 20/08/2011)

Тем: 3
Сообщений: 37
Re: Ваши пожелания по работе фей. [Re: yana]
      #1328838 - 10/12/2012 21:59:41

Видите Яна, это не к вопросу о фействе, вот Вы же зубы по утрам чистите в любом случае в независимости от того, каким видом деятельности занимаетесь??? Ведь так? Так и здесь, те вещи, про которые я говорю, должны быть такими же обыденными и естественными ... В незавимости от того, что проститутка-не проститутка ...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru