Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ПрофеКСсор



На форуме: 11 л 326 д
(с 08/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.
      #1301470 - 07/10/2012 22:55:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Августинка, Слава

Телефон: +7 (967) 061-6932

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130179&style=2

http://www.rusdosug.com/indi93688.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Цена: 8000 руб за 1 час, 35000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Парк Победы, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Первая проба пера в КЛС-М. Постараюсь подробненько изложить недавнее интереснейшее приключение с девушкой месяца август 2012.

Итак, по порядку, лаконично и информативно.

Созвон: на телефоне сама, никаких СД. Голосок приятный, задорный. Обговариваю программу заранее, получаю согласие на ШГ и МБР. Затем координаты и в путь.

По прибытии/встреча: Имхо, отличная дислокация + хорошая наводка. Для пеших 3 минуты от м. Славянский бульвар (дичайше извиняюсь, но в карточку из ближайших возможно вписать только Парк Победы). Автолюбители возможно возымеют незначительные проблемы с парковкой именно во дворе дома, где происходит встреча, но это, скорее всего, зависит от времени посещения.

Отзваниваюсь от подъезда, коды, пароли, доступы получены - поднимаюсь на нужный этаж... и... Встречает милейшее создание, не то чтобы там чулки, полноценное боевое облачение в очень изысканное эротическое белье. Именно изысканное - не грязно-развратное, а такое, которое притягивает взгляд и будоражит интерес и еще кое что в штанах . Интригующий поцелуйчик и парочка вежливых вопросов о настроении... Проводит меня в гостинную.

ТТХ: анкетным соответствуют с поправкой на то, что цвет волос теперь другой. Решила вернуть природный цвет - шатенка. Грудь своя, как по мне ближе к 2,5 мягковата, но очень приятная и главное - чувствительная. Кожа нежная приятная, попка подтянутая, упругая. Лицо чистое, улыбка очень игривая такая.

Хата: шик и блеск! Был в восторге! Не видел я еще таких роскошных апартаментов. Ремонт свежайший, отличное освещение, резные стулья с бархатной обивкой спинки. Посреди гостинной стол с завидным ассортиментом фруктов, шоколадок, конфет и т.д. и т.п. Тут же предложен чай/кофе или еще что-нибудь ("что-нибудь" включает в себя список из приличного числа наименований разных алкогольных и безалкогольных напитков). От чая изначально отказался, потом все же согласился, но об этом далее.

В душ был сопровожден и оснащен комплектом разовых тапочек и ДВУМЯ большими полотенцами. Санузел оставил такие же впечатления как и гостинная. Все светло, чисто, функционально. Гелей в наличии всяких разных в т.ч. чисто мужских. Ассортименту КЖ может позавидовать даже ассортимент фруктов в гостинной. Здесь внесу маленькую, но очень важную ремарку - девушка просто помешана на гигиене, что есть очень ГУД. Все тщательно обрабатывается, протирается, дезинфицируется до и после процесса. А в случае МБР и ШГ еще и во время процесса, но быстро, грамотно и совершенно ненапряжно, даже наоборот - внушает спокойствие за здоровье, ИМХО. Ах да! Фея душ приняла до моего прихода, время не тянется совершенно.

После банно-прачечных процедур приглашен в ксильню. Большая удобная кровать, свежие уже постеленные простыни (пока был в душе), на стене напротив крупноформатные ню-фото героини отчета, приятный холодный синеватый свет от неоновой лампы (помните как на дискотеках раньше было - чтоб белое красиво светилось), а на большом телевизоре транслируется отборное порево в лучших традициях студии PRIVATE (не сочтите за рекламу - просто описываю факты ), но порево без звука т.к. включена приятная и не громкая музыка. Вобщем даже если есть проблемы со стояком - комплексные превентивные меры, принятые Августинкой сработают получше виагры!

Процесс: Пока я принимал душ, фея сменила встречный сексуальный наряд на, собственно боевой, более подходящий для процесса как со стороны удобства, так и по цвету - чтобы добавить эстетики от света вышеупомянутой лампы. Еще раз уточнены пожелания, и мы приступаем...

Вальтер на ура. Попросил легкий дразнящий массажик - исполнено с нежностью. Не скажу что профессионалка, но старается хорошо, да и мне тогда хотелось просто чтоб спинку погладили . Переворачиваюсь, начинаем МБР. Секунда на ловкие манипуляции по обработке товарища йенга мирамистином ииии... минет зачетный, темпы и техники разные, на всю глубину. Окрестностям внимание уделяется не меньшее чем йенгу. Попросил 69, исполнено! Киска приятная, нежная. Но пальцы не пускает - опять таки ссылаясь на гигиену. Прослеживаются нотки любви подоминировать - фейсситинг и все такое. Я не фанат, поэтому не увлекся, но ценителям - welcome!

Далее очехление, отмечу, что фея использует японские сверхтонкие презервативы - тоньше, чем durex elite и аналогов от vizit, sico и contex. Ощущения от этого, сами понимаете... божественно! Начали в миссии. В основном узко, тепло и влажно. При КС смазку вообще не добавляли. Стоны, подмах, объятия - чистый аналог. Помоему цифрить даже не умеет - девушка с характером и все что она делает - это от души и по желанию. Если желания нет, то играть не будет. Темпы меняли, наклон и глубину тоже... Переходим в ЗКП. Вид приводит в восторг, особенно когда изредка переводишь взгляд на телевизор с поревом для добавления остроты ощущений . В порыве страсти слегка шлепнул по упругой попке, уже после процесса фея сказала что вообще жесткость от мужчины не особо приемлит - сама предпочитает доминировать, так что будте нежны и ласковы. Переходим в наездницу - активна и полна сил и энтузиазма, держится уверенно, на лице приятная улыбка удовольствия. Напомнил про желание исследовать ШГ... Возврат в ЗКП, смазали... поехали. Вход тугой но эластичный. Нежненько потихоньку. Потом когда оба привыкли - понеслось. И позы меняли и темп и глубину. В итоге драл от души на всю глубину балдея и от ощущений и от звуков стонов и от лицезрения трясущейся в оргазмах женщины. Еще одна ремарочка - иногда использует грязные словечки в процессе, лично меня это возбуждает, кому не нравится, думаю что нужно просто предупредить, имхо.
Закончил первый подход обильным отстрелом в рот, все принято без проблем. Сразу сплевывать не бежит, а делает это как-то незаметно и невзначай, пока я пребывал в эйфории от оргазма. През снимает, обрабатывает влажными салфетками, КЖ - чистота залог здоровья!

Межпалочный треп: ненапряжно ниочем, но с очень вкусным чаем и еще покормила меня виноградиком бережно отделяя каждую ягодку от веточки и помещая мне в рот . Вообще девушка своеобразная, но веселая и вполне себе интересная. Своими проблемами не грузит.

Второй заход был по сценарию первого, нет смысла писать дважды. Душ, обработка КЖ, расчет по прайсу с учетом допов за МБР и ШГ. Прощание, поцелуйчик, приглашение вернуться - конечно вернусь!

Резюмируя: Хорошая девушка, чистая инди, ттх зачет имхо. Процесс самозабвенный, уходил с пустыми балонами на подкошенных ногах счастливый и вдохновленный. Однако девушка с характером, не обижайте, и будьте нежны и ласковы - получите все по максимуму. Лично я еще вернусь обязательно.


Все имхо. Удачи в посещениях.
Ну, и как заведено ВВКС!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, ваган, сбитый лётчик, ЮристЪ, Stason, Мальчик с бородой (ТМ), luka bosio, Боевой Гном, DED_GEORG, Момент Инерции
10 (55.6%)
-
Не доверяю автору отчета

Кожаный Убийца, shpuntik33, kroman, gullit, Jodo, tyreks, Бородатый, ХЕРМоржовый
8 (44.4%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (08/10/2012 13:56:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 71 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ПрофеКСсор]
      #1301475 - 07/10/2012 23:14:24

Несмотря на то, что у автора отчёт является первым, написано хорошо, со вкусом. Эта девушка известна многим любителям женского тела и заслуживает самых добрых слов.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПрофеКСсор



На форуме: 11 л 326 д
(с 08/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: DED_GEORG]
      #1301479 - 07/10/2012 23:17:47

Благодарю за доверие, дорогой коллега.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 131 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: DED_GEORG]
      #1301487 - 07/10/2012 23:24:06

Цитата:

Несмотря на то, что у автора отчёт является первым



зато список остальных постов автора весьма показателен

Вопрос к модераторам. Почему данный отчет находился на премодерации? Просматривая список тех кто в онлайне случайно увидел Вроде наказаний у автора никаких нет

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПрофеКСсор



На форуме: 11 л 326 д
(с 08/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301490 - 07/10/2012 23:26:36

Чем же это он показателен? Позвольте.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301547 - 08/10/2012 01:23:14

Цитата:

зато список остальных постов автора весьма показателен



Как и список мгновенно проголосовавших за доверие.
Что-то совсем уж ребята стыд потеряли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 270 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: Freelance]
      #1301560 - 08/10/2012 04:58:20

Цитата:

Как и список мгновенно проголосовавших за доверие.
Что-то совсем уж ребята стыд потеряли.




Не, не мгновенно, я вот только проснулся например... а вот все, уже проголосовал.

Коллеге ПрофеКСсору - Кросаучег Уася.
Продолжаю ждать отчета про двухпоршневые двигатели.

Сообщение изменил Мальчик с бородой (ТМ) (08/10/2012 05:11:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 192 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ПрофеКСсор]
      #1301613 - 08/10/2012 08:46:19

Девка зачетная, бывал










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 184 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ПрофеКСсор]
      #1301624 - 08/10/2012 09:17:33

...был в июле гдета..впечатления остались неплохие-помниЦА встретила меня без трусиков,что и явилось решающим аргументом чтобы остаться...А/С был замечателен.,"матюки" приветствовались..,конфетами не злоупотреблял..мож 3-4...ну 5-6.. Вцелом вспомнить приятно..








--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПрофеКСсор



На форуме: 11 л 326 д
(с 08/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: Freelance]
      #1301635 - 08/10/2012 10:11:46

Уважаемый, вот даже не собираюсь вступать в полемику относительно истерик насчет ПРС и всего остального. Когда ж вы все научитесь разделять в сознании посты из ветки ПРС и КЛС-М? Послушайте/почитайте другие отзывы - я не первый. Девушка достойная, разумеется, если посетитель не быдло-халявщик и не нахал. Попробуйте посетить, потом с удовольствием почитаю Ваши впечатления.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 205 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Возможно, кто-нибудь и в курсе(+) [Re: ПрофеКСсор]
      #1301646 - 08/10/2012 10:52:45

Не начинала ли эта девочка - или уже тётенька - свою карьеру в одном из салонов знаменитого некогда Il Patio столичного платного секса , а именно на Студенческой?

Чем-то напомнила мне девушку Сашу, подвизавшуюся в той сети и том салоне лет девять назад и трудившуюся там довольно долго, вплоть до относительно недавних времён. Впрочем, тогда георине нынешнего отчёта должно быть побольше, чем 25, хотя и ненамного.

Помимо собственно внешней схожести (судя по фото), на вопрос натолкнуло совпадение псевдонима (или это настоящее имя?) нынешнего сабжа с настоящим именем той Саши.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПрофеКСсор



На форуме: 11 л 326 д
(с 08/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1301650 - 08/10/2012 10:57:43

Затрудняюсь ответить. Я, как-то так сложилось, ранее с ней знаком небыл. Лет 9 назад, да даже и не 9, а года 4 назад по столичным феям еще не ходил.

Касательно имени и всего остального - во-первых, не спрашивал никакую биографию (элементарно невежливо), поэтому ничего не знаю; во-вторых, любое разглашение личной информации, в т.ч. имен запрещено правилами форума. Я бы лично поостерегся даже предположения о реальном имени выдвигать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ПрофеКСсор]
      #1301651 - 08/10/2012 11:05:56

Ув. Профексор! Если бы Вы понимали мое реальное положение, как абсолютно объективного, холодного, стороннего наблюдателя, то не решились бы так дерзко мне возражать
Мне по сути, абсолютно пох на ПРС. КЛС-М я также интересуюсь чисто теоретически. Ибо, если еще не поняли, я совсем не москвич, и нахожусь очень-очень далеко от вас.
Однако, мне совсем не безразлична судьба всего Форума Сексток. И я вдруг почувствовал исходящую от вас, прсников, опасность.
Потому что, если в результате вашей деятельности главная, системообразующая конфа КЛС-М превратится в мутный отстойник рекламных и заказных отчетов, конфа перестанет быть интересна нормальным, честным, креативным юзерам. А вместе с несущей конструкцией рухнет и весь Форум, который мне дорог.
Потому не рассчитывайте на поблажки от постороннего
Девушка может быть вполне достойной, но совсем не в этом дело. И не притворяйтесь идиотом, что Вы этого не понимаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 205 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+) [Re: ПрофеКСсор]
      #1301655 - 08/10/2012 11:22:28

Спасибо, я, в общем-то, и не рассчитывал на то, что именно Вы по этому поводу сможете что-то сказать в силу объективно недолгой Вашей личной КЛСной истории. Поэтому вопрос скорее адресован не Вам, а тем, кто забредал на Студенческую в давние времена и случайно знаком при этом с героиней Вашего отчёта.

Цитата:

любое разглашение личной информации, в т.ч. имен запрещено правилами форума. Я бы лично поостерегся даже предположения о реальном имени выдвигать.




А насчёт этого... ну что же, если я что-то нарушил - хотя, во-первых, за давностью лет сказанное мной уже неактуально в плане какого-то там разглашения, а, во-вторых, я постарался сделать это насколько возможно расплывчато - так вот, если я что-то там и нарушил, ну, можно санкции ко мне применить , вплоть до усекновения главы (хотя духу Охотника на Коз её усечь сложно )

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Подписуюсь,+ [Re: Freelance]
      #1301661 - 08/10/2012 11:33:21

девущку ёп

девушка достойная

но делать из серьезного аналитического издания бульварную рекламную газетенку как-то совсем негоже





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПрофеКСсор



На форуме: 11 л 326 д
(с 08/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ок =) (-) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1301662 - 08/10/2012 11:34:57










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 270 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: Freelance]
      #1301670 - 08/10/2012 12:11:07

Цитата:

Девушка может быть вполне достойной, но совсем не в этом дело. И не притворяйтесь идиотом, что Вы этого не понимаете.




Фееричное высказывание, достойное как минимум Занесения В Летописи...
Это типа: Ложечки нашлись, но осадочек остался?

Цитата:

Потому что, если в результате вашей деятельности главная, системообразующая конфа КЛС-М превратится в мутный отстойник рекламных и заказных отчетов




Дико извиняюсь, но нет ли тут тончайшего, совсем незаметного намека?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 232 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ПрофеКСсор]
      #1301671 - 08/10/2012 12:14:18

Цитата:

девушкой месяца август 2012


Я конечно дико извиняюсь за свою хроническую неосведомленность, но подскажите, кто дает феям эти звания? И по каким критериям?



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПрофеКСсор



На форуме: 11 л 326 д
(с 08/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: Трахановец]
      #1301684 - 08/10/2012 12:44:42

Да хз кто им там на ситях дает такое звание. В анкете написано - значит так и есть.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bagira

На форуме: 11 л 331 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 17
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1301688 - 08/10/2012 12:58:56

Кулау Прокаженный 9 лет назад я даже не знала что бывает секс за деньги.Всё было по-любви!!!Думаю здесь мало найдется девушек кто будет выставлять свои настоящие имена



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bagira

На форуме: 11 л 331 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 17
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: Freelance]
      #1301689 - 08/10/2012 13:04:02

Уважаемый Freelance как будете в Москве ,заходите в гости.Будем стыдиться ВМЕСТЕ,я серьезно!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 205 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+) [Re: bagira]
      #1301710 - 08/10/2012 13:56:48

Я признателен Вам за то, что Вы нашли время ответить на моё предположение.

Спасибо.






--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bagira

На форуме: 11 л 331 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 17
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ПрофеКСсор]
      #1301716 - 08/10/2012 14:15:03

Трахановец вообще без понятия.утром когда зашла на свою анкету не поверила глазам...Была в тааакоойй растерянности даже близко в мыслях не было .Единственное ,заметила что в течение месяца было много просмотров.наверно исходя из этого..Админ ИС поздравил меня с девушкой месяца,что постоянно добавляю новые фотки и т.д.все в совокупности ...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bagira

На форуме: 11 л 331 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 17
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1301718 - 08/10/2012 14:20:01

Спасибо Вам Мужчины что у Вас есть время ,заглядывать к нам на огонек себя побаловать и нас порадовать )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 287 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1301739 - 08/10/2012 15:29:29

На Студенческой в те времена знал почти всех. Такой не было.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 54 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301760 - 08/10/2012 16:13:10

Цитата:

Вопрос к модераторам. Почему данный отчет находился на премодерации? Просматривая список тех кто в онлайне случайно увидел Вроде наказаний у автора никаких нет


наказания тут не причем, это сделано для уменьшения спама..любой отчет от новичка ставится на премодерацию что бы модератор утвердил отчет..

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 205 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Туристу(+) [Re: Турист]
      #1301762 - 08/10/2012 16:32:32

Турист, спасибо за Ваше уточнение. Сашу Вы наверняка знали. Если Вы также ещё знали и её настоящее имя, то моему вопросу Вы не должны удивляться, учитывая тот факт, что фото в прилагаемой анкете сообщает об определённой степени внешнего сходства. Впрочем, мы с героиней отчёта уже выяснили все эти обстоятельства, так что вопрос мой снят.

КСтати, на Студенческой в те годы часто девушки выступали именно под своими настоящими именами, упомянутая мной девушка была скорее исключением.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 287 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Туристу(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1301771 - 08/10/2012 16:48:56

Многие под вымышленными. Наверное вы имеете ввиду Сашу-ветеранку,которая не только на Студенческой работала,но и на Университете. "Вечный Шурик" ей прозывали про меж собой.Это её вы имели ввиду? Была ещё одна Саша-очень худенькая.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 205 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Туристу(+) [Re: Турист]
      #1301775 - 08/10/2012 16:54:48

Именно о "вечном" Шурике я и говорю.

Не спорю, многие брали псевдонимы, но знаю многих, кто их там не брал.






--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 71 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Я эту девушку знаю давно [Re: Freelance]
      #1301801 - 08/10/2012 18:07:11

Цитата:

Цитата:

зато список остальных постов автора весьма показателен



Как и список мгновенно проголосовавших за доверие.
Что-то совсем уж ребята стыд потеряли.


Я эту девушку знаю давно, тестил несколько раз - и с удовольствием.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru