FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 351 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Классическое кидалово с кучей извинений
      #1301845 - 08/10/2012 20:02:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (926) 083-4146

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132508

ТТХ: 36 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская.



Отчет:

На этой точке приходилось бывать не раз и никогда косяков не было. Как оказалось, трубу сняла СД, представилась Марией, типа ждет. И в самом деле ждала, но не та. Встречает Инна , все оченно правильно, расстилает кровать, типа вся из себя Мария. Инна — девушка хорошая, но я вроде как шел не к ней. Что и высказываю вслух.
И пошла песня: я, видите ли, набирал именно ее номер (у меня в исходящих, есно светится тилипон Марии)). Я грю: "Но на том конце представились именно Марией и тилипон конкретно ее". Звоню по этому номеру еще раз, есно, попадаю на СД. Она, типа, меня не слышит, бросает трубу. Спрашиваю Инну:
- Что у вас тут за дела?
- Ну, СД что-то не так скоммутировала.
- Так ты же сказала, что Маша освободится через 15 минут, я подожду.
- А... нет, ее сегодня не будет. Вы уж нас простите, извините, накладка получилась, с кем не бывает.

Лично я же скажу более четко: никакой накладки не было. Просто СД, зная, что Маши нет, представилась ею, а меня тупо, под лохотрон, направила к Инне, полагая, что какая-то вероятность, что останусь с ней есть.
В итоге — классическая схема самого дешевого развода. Ну, а мне лично от их многочисленных извинений толку никакого. Лучше бы уж нах послали, но фею предоставили ту, к которой шел (мля, сам не понял, что сказал). Но хуже, чем такой обман, имхо ничего нет. Причем, когда созванивались, просила перезвонить через час... а потом еще и приехать не раньше, чем через час. Словом, на какой-то муйне, а потерял ровно полдня.

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru