Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Panter

На форуме: 11 л 227 д
(с 04/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Обломинго моего дебюта. Салон на Большевиков
      #1300633 - 04/10/2012 23:45:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (901) 371-8998

http://spb.devochki.ru/anket/168796#flag

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Коллонтай. Метро: Проспект Большевиков. Район: Невский.



Отчет:

Я худею дорогая редакция!
Называется впервые побывал у феи...
Эмоции кипят, но постараюсь быть кратким.

Итак. По причине длительного отсутствия подруги решился таки усмирить бурлящий инстинкт заплатив за это небольшое количество денег. По счастливой случайности наткнулся на этот замечательный сайт. Прокачался как и что - купил блядофон, КЖ. Нашёл приглянувшуюся фейку. Звоню, оговариваю детали (хорошо ещё тут, в курсе молодого бойца, написано про уточнение цены, респект авторам!) выясняется что цена выше чем указано на сайте. Кладу трубку. Ищу другой вариант. Звоню, оговариваю детали. Выясняется что салончик не на Дыбенко, как заявлено в анкете, а на Большевиков. А фейки которая понравилась "сейчас нет, но через пару часов может быть подъедет. Но вы приезжайте, девочки есть!". Ок, думаю, если той не будет, и другие интересные анкетки этого салона видел, выберу.

Приезжаю. Отзваниваюсь. "Ждите, за вами спустятся". Выходит из подъезда мужик, зовёт. "Хера се" - думаю - "ладно, было же указано что салон, может в салонах всегда так..". Заходим в квавртирку (постсоветский облупившийся ремонт). Встречает тётка, уводит в спальню - "Ждите, девочки заглянут, выбирайте". Жду. И, о ужас, начинают заглядывать такие тумбочки!.. В анкетах с этим телефоном были стройные девочки, а эти... Жесть в общем. Ладно, думаю, первый блин комом, но где наша не пропадала. Выбираю тумбочку посимпатичнее и помладше остальных. Отправляет в душ (облупившаяся извёстка, на полу и полках пустые бутылки от КЖ). Моюсь. По дороге в комнату встречаю кого-то выходящего из толчка.

Перекидываемся парой фраз, раздеваемся. Блиа, такие обвисшие сиськи я живьём ещё ни разу не видел! Забираемся на траходром (разложенный скрипучий диван). Обнимаемся, ласкаемся. Пытаюсь сначала настроиться, потом отстраниться, потом одновременно настроиться и отстраниться, но всё напрасно. Мой друг даже не думает вставать. Меня гладят, целуют, немногим позже даже берут моего сморщенного друга в рот, пытаются делать МБР. Но увы... Вспоминаю что меня гарантированно возбуждает Ку. Кладу фею на спину, стараюсь не заострять внимание та том как смешно падает и растекается грудь если поднять её за сосок и отпустить. Раздвигаю ей ноги, но преодолеть отторжение не могу. Ласкаю рукой, пальцами. Она ненатурально стонет, моё отторжение от этого только растёт. За стеной громко пьют чай и ржут над какой-то передачей по телеку. Через пару минут фея начинает извиваться, имитирует оргазм.

Лежим. Смотрю в потолок, ухожу в себя. Задумываюсь - неужели за всеми этими вкусненькими девочками в анкетах скрываются такие вот "феи"?! Непринуждённо начинаю болтать с ней об этом. Она нисколько не смущается и, как мне показалось (за что и ставлю ей 4ку в отношении к клиенту), открыто и честно рассказывает о реальной ситуации на этом рынке. Говорит что фей с фотографий из тех анкет в их салоне никогда не было, и вообще выбирать по фоткам в анкетах бессмысленно. Что кругом одни салоны, а реальные инди появляются очень-очень редко. Болтаем на другие темы. Рассказывает про мамбу, которую прикрыли. В дверь громко стучат, объявляют что осталось 10 минут. Неспешно встаём. Одеваюсь. "Суда я больше не ездок. Карету мне, карету!"

П.С. До сих пор пребываю в раздумьях - неужели и правда в реальности всё так уныло? Или просто мне не повезло...

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пля...И смех, и грех (+) [Re: Panter]
      #1300679 - 05/10/2012 08:13:19

Что ж Вы, уважаемый, такой-сякой-разэтакий, КМБ прочесть удосужились, а питерскую конфу хоть мельком глянуть - нет? Когда читаю такой вот отчёт, сразу же спросить хочется:"Какого члена? Для кого мы тут не один год пишем и очень настойчиво повторяем мысль, что ходить по фоткам с сайта Девочки. ру - себя не уважать и в глазах других полным дураком выставляться?" Для кого, спрашивается, выкладываем кучу инфы по проверенным местам? Для чего вообще находимся тут, готовые ответить на вопросы и предостеречь от левака? Млин, прям руки опускаются. "Он бился, как волна об утёс, но разбился, как яйца об дверь." (с)
Цитата:

П.С. До сих пор пребываю в раздумьях - неужели и правда в реальности всё так уныло? Или просто мне не повезло...


Не повезло. Точнее, Вы поленились хоть что-то сделать правильно. Кроме прочтения КМБ, конечно.
Ладно, будем оптимистами. Либо Вы тему платного секса для себя закроете, сосредоточитесь на "честных" отношениях и осчастливите не одну девушку , либо сделаете правильные выводы, и в дальнейшем будете более ответственно подходить к организации собственного досуга.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 280 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Первый блин комом [Re: Panter]
      #1300704 - 05/10/2012 09:47:35

В первый раз идти лучше по надежным рекомендациям (составить для себя некий "белый список" на основе чтения конфы), а не пытаясь выбрать самостоятельно.
В этом, на мой взгляд, и состояла ваша основная ошибка.







--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Panter

На форуме: 11 л 227 д
(с 04/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Пля...И смех, и грех (+) [Re: Гюнтер]
      #1301813 - 08/10/2012 18:41:14

Впредь буду осмотрительнее и всё такое..)
Правильные выводы сделал. Буду более ответственно подходить к организации.

Признаюсь, опасения на тему "а получится ли у меня вообще без, так сказать, чуффств?" появились, но я в таких случаях не останавливаюсь. В следующий раз сделаю всё грамотно. Посмотрим как сложится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Удачи тогда (+) [Re: Panter]
      #1301863 - 08/10/2012 20:52:50

Салоны "Карамельки", "Цаца" и "Рыбки" ждут Вас. Без подкола. Судя по тому, что Вы искали - Вам туда.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 163 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Re: Пля...И смех, и грех (+) [Re: Гюнтер]
      #1302040 - 09/10/2012 10:57:32

Цитата:

Либо Вы тему платного секса для себя закроете, сосредоточитесь на "честных" отношениях и осчастливите не одну девушку , либо сделаете правильные выводы, и в дальнейшем будете более ответственно подходить к организации собственного досуга.




Я вот до сих пор не уверех, какие выводы правильные...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
В каком смысле? (-) [Re: NSS]
      #1302043 - 09/10/2012 11:06:26











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 163 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Re: В каком смысле? (-) [Re: Гюнтер]
      #1302447 - 10/10/2012 11:04:25

Да в прямом. Правильно сделать выводы по правильному поиску фей, или правильно вообще отказаться от платного секса... Ей богу, не знаю...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
napaB03



На форуме: 19 л 21 д
(с 28/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 45

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 5

Гео: Санкт-Петербург
Re: В каком смысле? (-) [Re: NSS]
      #1302506 - 10/10/2012 14:43:48











--------------------
Не торопись, а то успеешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
napaB03



На форуме: 19 л 21 д
(с 28/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 45

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 5

Гео: Санкт-Петербург
Re: Пля...И смех, и грех (+) [Re: Гюнтер]
      #1302507 - 10/10/2012 14:46:36











--------------------
Не торопись, а то успеешь!


Сообщение изменил napaB03 (10/10/2012 14:47:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Гм...содержательно(-) [Re: napaB03]
      #1302510 - 10/10/2012 14:59:27











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Panter

На форуме: 11 л 227 д
(с 04/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Удачи тогда (+) [Re: Гюнтер]
      #1303947 - 15/10/2012 14:33:55

А где их телефоны искать, анкеты? (Если без подкола)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хос-с-поди(+) [Re: Panter]
      #1303948 - 15/10/2012 14:37:30

Открываем Русдосуг, кликаем "салоны", находим среди многообразия представленных нужное. Выбираем, звоним, едем.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (15/10/2012 21:18:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Panter

На форуме: 11 л 227 д
(с 04/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Хос-с-поди(+) [Re: Гюнтер]
      #1303961 - 15/10/2012 14:59:10

ich danke! Почитал форум, уже нашёл








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru