Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
О судьбе, о риске, о Женьке...
      #1304058 - 15/10/2012 19:14:10

Апрельский день убывал, солнце по-весеннему припекало. Лолита Соломоновна и без того яркая, 25 летняя девушка привлекала к себе всеобщее внимание, выделяясь из серой массы толпы розовым латексным плащом и иссиня-черной копной непослушных кудряшек. Дико довольная прошедшим свиданием с, как она предполагала, будущим мужем, она победно возвышалась на сиденье маршрутки, словно на троне. Напротив нее сидел, в общем-то ничем не примечательный молодой человек. На вид ровесник, худощавый, что никогда не привлекало ЛС, светловолосый и, как вы все уже догадались, голубоглазый. Классика. На фоне жгучего брюнета — армянина, от которого ехала ЛО, парень не имела ни одного шанса. Но, «что ей там в бошку залетело» (с), как поет известный шансонье, мы не узнаем никогда и Лолита Соломоновна начала аккуратно, из под полуопущенных ресниц, наблюдать за пассажиром напротив. Смотрела, смотрела и вдруг, достала фантик от жвачки (стиморол, как сейчас помню!) и карандашом для подвода глаз нацарапала свой номер телефона, коротко и емко подписавшись «Лола». Не давая себе времени опомниться она сунула эту бумажку парню в руку, он как раз проходил мимо, к выходу.

Что это? Зачем? - недоуменно спросил он, взглянув на Ло небесно-голубым взглядом.

Иди, иди. Там посмотришь. - Ло не оставляла судьбе ни единого шанса.

Спустя неделю, когда Лолита Соломоновна и думать забыла о произошедшем, парень позвонил и назначил встречу. Ло согласилась, хотя, честно говоря, даже не помнила, как он выглядит. Начался бурный роман, наполненный тайными встречами (парень оказался женатиком), безудержным потоком смс, пьяными звонками «Я ушел от жены», «Я люблю тебя» и тому подобным бредом. За семь лет, прошедших с той поры, Зайка то появлялся, то опять пропадал на полгода, а то и больше. В одно из его исчезновений, Ло баловалась с базой данных по судимым и обнаружила, что ее поклонник — вор авторитетный, почти рецидивист. Вот и встретились два одиночества. А меж ними стена Закона.

Почему я вспомнила об этом? Он позвонил. Через месяц освобождается. Решил начать все заново и вспомнил, что любит и скучает по ЛО. Грозиться приехать и жениться. Не официально, потому что официально не ему не мне нельзя. Ло, конечно была польщена таким предложением, но что-то ей говорит, что дело тут не простое.

А вообще, мораль сей басни: «Кто не рискует, тот не пьет» (с). Если бы ЛО не рискнула дать свой номер незнакомому парню, с которым даже взглядом не обменялась, у нее не было бы определенного пласта воспоминаний о приключениях и нежной романтической привязанности. Ведь даже спустя годы, мне приятно сказать в телефон: «Зайка мой, конечно, я рада тебя слышать. Зайка....»

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О судьбе, о риске, о Женьке... [Re: CLS]
      #1304092 - 15/10/2012 19:56:27

Нужно было пробить: кем на киче был, с кем чалилсо Кто по профилю: шниффер ли,кукольник или гоп-стопарь Глядишь, в хозяйстве и пригАдилсо









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О судьбе, о риске, о Женьке... [Re: CLS]
      #1304096 - 15/10/2012 20:00:15

Лол, а не Вы писали (или, может консультировали авторов) многочисленные шедевры русского шансона, прям будто списанные с Вашей истории?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: О судьбе, о риске, о Женьке... [Re: Freelance]
      #1304181 - 15/10/2012 23:27:24

Цитата:

Лол, а не Вы писали (или, может консультировали авторов) многочисленные шедевры русского шансона, прям будто списанные с Вашей истории?




НЕ мы такие. Жизнь такая (с)

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: О судьбе, о риске, о Женьке... [Re: nasreddin]
      #1304182 - 15/10/2012 23:31:06

я предпочитаю другой контингент в своем хозяйстве






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru