Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Павлуха

На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Салон в Москве уровня Mojo в Питере
      #1299325 - 01/10/2012 18:52:34

Ищется сабж. Пару лет назад был в Mojo 2 раза, понравилось оба раза. Атмосфера, отношение, массаж - улет полный. Но в Москве пока не везло, что-то все не то, жалкое подобие. Не хочется тыкаться вслепую, в рекламе-то что угодно можно написать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 147 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Салон в Москве уровня Mojo в Питере [Re: Павлуха]
      #1299337 - 01/10/2012 19:47:44

Вы лучше подробно опишите, что было в Mojo конкретно, тогда проще будет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Павлуха

На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Салон в Москве уровня Mojo в Питере [Re: kadima]
      #1299403 - 01/10/2012 23:12:01

Ссылку, пожалуй, давать не буду, чтобы не сочли за рекламу, но погуглите, у них сайт неплохой.
Был в командировке и скучным субботним вечером через гуглмапс в телефоне стал искать ближайшие какие-нибудь заведения (тогда еще была возможность приблизительного определения своего местоположения). И нашел, о чем ни разу не пожалел. Если кратко - салон не в квартире, а в полуподвальном помещении, с несколькими комнатами, каждая с душевой кабиной. Есть еще vip-зона с сауной и джакузи. Очень приятная атмосфера, вежливый администратор. Рядом с диванчиком лежит меню с ценами.) Принимают банковские карты, выдают чеки (впрочем, сейчас этим никого не удивишь). Девушки выходят по одной, представляются и уходят; выбор сообщаешь администратору. Дальше, в общем, ничего особенного - душ, кровать, полумрак, приятная музыка. После первого раза я решил, что секс за деньги мне нафиг не нужен, а нужен именно массаж (и классический в том числе). Когда шел второй раз, слегка опасался, что второе впечатление будет не таким ярким, как первое, но ошибся - все было отлично. Ну а потом командировка кончилась.
То, что я потом пробовал в Москве, было несколько странным - и совсем не тем, что я ожидал. Квартиры, сайты-близнецы, сделанные на коленке... Девушки красивые, но чего-то не хватает. Казалось бы, и то, что я описал, в общем-то, банально, но разница чувствовалась большая. В случае с Mojo во всем чувствовался уровень, даже по сайту и визитке. В общем, словами не объяснить. Может, дело именно в первом впечатлении.
Странно, что тут Mojo не упоминается да и отчетов из Питера что-то не видно. Неужели рынки этих услуг так сильно отличаются?
Я надеялся, что здесь найдутся искушенные люди, что пробовали Mojo и многое другое и понимают о чем речь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кoт

На форуме: 12 л 183 д
(с 02/11/2011)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Салон в Москве уровня Mojo в Питере [Re: Павлуха]
      #1304093 - 15/10/2012 19:56:30

Попробуйте point spa, легко гуглится. Массаж в вип-комнтах клуба, похоже на ваше описание.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 145 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Справку от родителей сначала нужно захватить, что они разрешают гулять допоздна! [Re: Кoт]
      #1304215 - 16/10/2012 00:47:39

До 22:00 там всё.
Ещё бы до 20:00 сделали!
Мол всё! Теперь баиньки всем пора!
Не ча по бабам шастать!)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кoт

На форуме: 12 л 183 д
(с 02/11/2011)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Справку от родителей сначала нужно захватить, что они разрешают гулять допоздна! [Re: ЕРЁМА]
      #1304274 - 16/10/2012 10:16:38

После десяти там движуха совсем другого толка начинается.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 145 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Справку от родителей сначала нужно захватить, что они разрешают гулять допоздна! [Re: Кoт]
      #1304280 - 16/10/2012 10:40:53

На фотках одни Спанч бобы! Жопа с лопатками срослась, хоть бы не фоткались уже! Как Квазимоды в раю, или Гоблины на балу.
С интерьером постарались, а с дефффффками у них засада, как и везде!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru