FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Шрайбикус

На форуме: 18 л 318 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
По русски бы Вам ещё говорить научиться, [Re: патриот]
      #1305650 - 19/10/2012 16:46:49

патриот, мля, умЕрают.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 82 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: По русски бы Вам ещё говорить научиться, [Re: Шрайбикус]
      #1305666 - 19/10/2012 17:17:31

Цитата:

патриот, мля, умЕрают.



Там и учёные такие же грамотные, как патриоты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: По русски бы Вам ещё говорить научиться, [Re: Шрайбикус]
      #1305674 - 19/10/2012 17:30:18

Мы будем говорить по теме или обсуждать мою опечатку?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: По русски бы Вам ещё говорить научиться, [Re: Freelance]
      #1305677 - 19/10/2012 17:33:16

Кстати удивляюсь как не заметили что я случайно букву з в слове удастся поставил.  Тоже серьёзная ошибка?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 333 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь [Re: Гость с Альдебарана]
      #1305696 - 19/10/2012 18:45:49

Цитата:

Цитата:

Насчёт электронных сигарет не всё так однозначно...



Это понятно, но меня тут интересует не их влияние на здоровье курильщика, а влияние курильщика на моё здоровье. Никотиновым дымом от них не несёт и ладно, остальное меня как не курящего в общем то не касается.




Есть такие и с никотином, и даже с запахом табака... честно говоря, я пока механизм понять не могу, если человек "курит" электронную сигарету с никотином - то есть ли эта гадость в выдыхаемом им "паре"? Источники в интернетах не способны были помочь... Так что пока я не уверен, что электронные сигареты совсем безвредны для пассивных курильщиков - я не хочу быть таким пассивным курильщиком.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 167 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь [Re: Lemmy]
      #1305702 - 19/10/2012 19:00:02

Цитата:

Так что пока я не уверен, что электронные сигареты совсем безвредны для пассивных курильщиков - я не хочу быть таким пассивным курильщиком.



Я тут руководствуюсь чисто эКСпериментальным подходом - меня не напрягало находится рядом со знакомым, который как раз подсел на электронные сигареты. От сигарет основной вред вроде из за дыма, а не из за никотина. Плюс, электронную сигарету можно курить пар вообще не выпуская в наружу. Это же собственно ингалятор по сути

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Свалю в деревню + [Re: techboss]
      #1305827 - 20/10/2012 01:40:55

(Это я давно уже собираюсь). Там всем пофиг.
И буду табак выращивать (лениво зевая) или не буду, брошу курить нафиг... короче, как я сам решу, так и будет.

ЗЫ: Три года не курил - ВООБЩЕ никакой разницы не почувствовал, даже обидно ((( Это я к тому, что нету никакой "зависимости", свистёж это всё и писякология (((





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Пожалуйста, приведи конкретные ссылки... [Re: патриот]
      #1305851 - 20/10/2012 07:19:26

На серьёзные медицинские и научные журналы, где сказано, что смертность возрастает именно из-за курения. А не в результате рака, ССЗ и т.д.
В своё время, попал на просмотр передачи Гордона, посвящённую этой теме. Так там, кроме воинственных воплей о том, что "курение - плохо", ни один из "борцов", не смог привести серьёзных, аргументированных доводов о вреде... Нет, я не спорю, что некуряшему человеку, неприятен запах дыма и т.д. Мне самому - кошмаром будет полная пепельница окурков в закрытом помещении...
Повторюсь - включи, например, спектакль театра Сатиры "Мужской монастырь". Курят на сцене Миронов, Рунге... И - ничего. И курили раньше не "облегчённые" сигареты и прочие суррогаты, а крепкую махру... И жили, и здоровей были...
То дерьмо, которое мы в еду потребляем - вот, где кошмар. А производители этой дряни, именно они инициаторы истеричных противотабачных компаний. Дымовая завеса... Чтоб люди о другом не задумывались...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
"Подверждение" твоих слов... [Re: Гость с Альдебарана]
      #1305854 - 20/10/2012 07:54:18

О замечательных западных копах, коих я считаю трусливой мразью... Ничего общего не имеюшей с образом, усиленно иконизированным Голливудом.
"Зачит, говоришь, павлины?" (с)
Цитата:

Без причины копы стрелять не начинают, даже те спорные ситуации которые потом долго перетирают в прессе всегда являются ответом на агрессию со стороны задерживаемого или его попыткой сделать ноги.



Твои же слова?
Теперь витиевато аргументированно сконструируй линию защиты для этого урода в форме...
Цитата:



Полицейский по ошибке выстрелил из электрошокера в престарелого слепого британца




61-летний слепой британец Колин Фармер был травмирован и пережил тяжелое потрясение из-за ошибочных действий полиции. Как пишет ВВС, сотрудник правоохранительных органов принял светлую трость Фармера за самурайский меч и выстрелил в пожилого человека из электрошокового пистолета Taser.

Как выяснилось позже, полицейские действительно получили предупреждение о том, что по городу бегает пьяный с самурайским мечом, и отправились на его поиски, но перепутали нарушителя со слепым пенсионером.

Колин Фармер направлялся в бар на встречу с друзьями, как вдруг получил два неожиданных удара электротоком. По его словам, он подумал, что на него напали какие-то головорезы. Фармер упал на землю. Когда недоразумение прояснилось, его доставили в больницу.

Пожилой человек был настолько шокирован происшедшим, что теперь, по его собственному признанию, «дрожит как лист» и боится выходить на улицу.

Полиция принесла слепому извинения. В отношении применившего оружие полицейского проводится расследование, электрошоковые пистолеты у сотрудников изъяты.

Ранее медики заявляли, что электрошоковые пистолеты могут быть опасны для жизни. Их применение способно вызвать остановку сердца.




Вот ссылка
А вот оригинал
Повторюсь, когда канадские мрази убили несчастного безоружного поляка, (ссылку на Ютубе можешь найти), и окромя служебного расследования, ничего с этим подонком не сделали... Через год, эта скотина, в жопу пьяная, устроила аварию, убив другого человека.
С места происшествия он уехал, (старые известные игры), и потом вернулся, уселся на копот и демонстративно из горла виски стал хлестать... Типа - был в шоке, поехал взял виски, чтобы шок снять, но вернулся на место аварии. А как же! Я же коп!! А в момент аварии я был трезвый...
Мне непонятны и неприятны эти реверансы перед копами. Они, отличаются только тем, от российских, что взяток не берут... Ибо - опять же, бздят... За пенсию и бенефиты. А так - такое же дерьмо ущербное. Ибо нормальный человек, по своеи воле, в менты не пойдёт. ИМХО.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 167 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: "Подверждение" твоих слов... [Re: Prohozhyi]
      #1305866 - 20/10/2012 09:01:48

Цитата:


Полицейский по ошибке выстрелил из электрошокера в престарелого слепого британца




Я ЖЫрным выделил суть вопроса. Подстава конечно, но история с безногим психом которую я в соседней ветке привёл гораздо мрачнее.
Цитата:


Повторюсь, когда канадские мрази убили несчастного безоружного поляка, (ссылку на Ютубе можешь найти), и окромя служебного расследования, ничего с этим подонком не сделали... Через год, эта скотина, в жопу пьяная, устроила аварию, убив другого человека.




Нужны имена, явки, пароли. По запросу "канадские мрази убили поляка" ютюб ничего не показывает.
Цитата:

А так - такое же дерьмо ущербное. Ибо нормальный человек, по своеи воле, в менты не пойдёт. ИМХО.



У нас с вами явно расходятся понимание "нормального человека". По моим меркам нормальный человек историю с бабкой не приводил бы как пример своего "нормального" поведения За защиту от "нормальных" в вашем понимании, АКА пытающихся жить по понятиям пока 3.14здюлей не огребли, копов я как раз и ценю. Ну и кроме того знаю нескольких вполне приличных (по моим понятиям) людей, которых в копы банально не взяли ибо конкурс туда не слабый.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Пожалуйста, приведи конкретные ссылки... [Re: Prohozhyi]
      #1305867 - 20/10/2012 09:44:50

Цитата:

.
Повторюсь - включи, например, спектакль театра Сатиры "Мужской монастырь". Курят на сцене Миронов, Рунге... И - ничего. И курили раньше не "облегчённые" сигареты и прочие суррогаты, а крепкую махру... И жили, и здоровей были...





во-первых, монастырь вроде как женским был, а не мужским.

во-вторых, Миронов умер в сорок с чем-то лет (в 44 кажется). богатырское здоровье, ничего не скажешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 104 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Свалю в деревню + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1305887 - 20/10/2012 11:53:17

Есть физиологическая зависимость, но не у всех.






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Свалю в деревню + [Re: Barbee]
      #1305911 - 20/10/2012 13:55:01

За всех говорить не буду. Но сам - курил 30 лет, а потом месяц помучился (в меру, в основном - галавой), и - как не было ничего... я даже офигел.

Правда, говорят, повторно бросать сложнее, арханизьм штука хитрая и второй раз та же "примочка" срабатывает хуже.

НРАВИТСЯ мне курить, вот в чём фигня...




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Пожалуйста, приведи конкретные ссылки... [Re: Prohozhyi]
      #1305972 - 20/10/2012 17:13:15

Цитата:

На серьёзные медицинские и научные журналы, где сказано, что смертность возрастает именно из-за курения. А не в результате рака, ССЗ и т.д.
В своё время, попал на просмотр передачи Гордона, посвящённую этой теме. Так там, кроме воинственных воплей о том, что "курение - плохо", ни один из "борцов", не смог привести серьёзных, аргументированных доводов о вреде... Нет, я не спорю, что некуряшему человеку, неприятен запах дыма и т.д. Мне самому - кошмаром будет полная пепельница окурков в закрытом помещении...
Повторюсь - включи, например, спектакль театра Сатиры "Мужской монастырь". Курят на сцене Миронов, Рунге... И - ничего. И курили раньше не "облегчённые" сигареты и прочие суррогаты, а крепкую махру... И жили, и здоровей были...
То дерьмо, которое мы в еду потребляем - вот, где кошмар. А производители этой дряни, именно они инициаторы истеричных противотабачных компаний. Дымовая завеса... Чтоб люди о другом не задумывались...


http://aje.oxfordjournals.org/content/154/4/322.long
Смерть новорождённых из за курящих мамаш.
Секонд хенд смокинг или по русски данные медицинских исследований о тех кто просто вдыхает дым
http://environment.about.com/b/2010/11/27/the-global-impact-of-secondhand-smoke.htm
Американская ассоциация лёгких.
http://www.lung.org/stop-smoking/about-smoking/health-effects/smoking.html
Cigarette smoke contains over 4,800 chemicals, 69 of which are known to cause cancer. Smoking is directly responsible for approximately 90 percent of lung cancer deaths and approximately 80-90 percent of COPD (emphysema and chronic bronchitis) deaths. 

Коротко о написанном в сигаретном дыме содержится 4,800 химических веществ из которых 69 вызывают рак. 

Курение прямо ответственно за примерно 90% всех случаев смерти от рака лёгких и примерно 80-90% случаев смерти от эмфиземы и хронического бронхита.
 
Если этого недостаточно то я тебе ещё найду.  Но зачем если тебе дорого мнение врачей просто спроси у нормального врача ибо нормальные доктора сегодня уже не курят.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: "Подверждение" твоих слов... [Re: Prohozhyi]
      #1305977 - 20/10/2012 17:22:07

Согласен с Гостем по этому вопросу.  Это в России в менты далеко не каждый пойдёт, несмотря на благородность профессии, ибо работа грязная, и даже судя по этому сайту явно неблагодарная.  В США же в подавяющем большинстве полицейских департментво кого попало не берут и даже люди которые окончили университет по специальности подходящей для работы в полиции далеко не всегда такую могут получить ибо часто не могут пройти через этот процесс.  У меня знакомый не прошёл из за превышения скорости на дороге.
Есть товарищ который в полиции работает и тоже попал туда с огромным трудом.  Кстатиу тоже самое касается и других государственных работ вроде пожарных.  Один мой знакомый думал что он классный кандидат и обратился за работой.  Сначало он имел тест с тысячами других кандидатов где отсеяли эти самые тысячи и выбрали может 500.  Потом проверили данные и провели интервью и отобрали вроде как 150 человек которые могут претендовать на работу по всем данным если вдруг позиция будет открыта там ему ниокогда и не позвонили потому что открылось может 10 позиций а на следующий год такая же херня.  А даже из тех кого выберут не каждый сможет работать ибо сама работа не для каждого хотя и льготы классные.
Та же история и с полицейскими.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Что ж - Гость и Патриот наслаждайтесь... [Re: Гость с Альдебарана]
      #1306156 - 21/10/2012 02:52:29

Хотя, если для вас ситуация когда:
Цитата:

Полицейский по ошибке выстрелил из электрошокера в престарелого слепого британца



нормальна, только потому, что это коп... Ну, ошибся, типа, с кем не бывает...
Я не думаю, что вас впечатлит ролик, который Гость "кокетливо" якобы не смог найти на Ютубе...
Офф... Гость - что за игры?
Цитата:

Нужны имена, явки, пароли. По запросу "канадские мрази убили поляка" ютюб ничего не показывает.




ОК. Как котёнка ткну....
Возвращаясь к сути вопроса.
Всего-то делов... Прилетел человек из Польши в Канаду... Ну, непонятки какие-то в компьютере... Поэтому совершенно справедливо и по-человечески, его продержали ... Готовы? 10 часов!!!!!! В зоне прилёта... Невзирая, что в порту его встречала родная мать. Ну, вызвать её, в виде перводчика или найти любого, кто может перевести... Нет! Зачем? Поминутно провозглашая, что данный человек, не говорит ни на каком языке кроме русского !!??? Совершенно правильно с вашей точки зрения добрые и справедливые чиновники и секьюрити довели до исступления... А когда человек, единственное, что требующий, чтобы в зону прилёта привели его мать, вооружился, страшно сказать - стулом, и - ужасное преступление - разбил стекло...
Прибежали несколько здоровенных бугаёв, и рпсто - взяли и убили человека.
Но, безусловно, с вашей точки зрения они действовали правильно и адекватно национальной угрозе Канаде и общественному порядку Северной Америке.
Наслаждайтесь...


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо. Я внимательно изучу ссылки... - [Re: патриот]
      #1306158 - 21/10/2012 02:58:07

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Возможно, что и так... [Re: disco_72]
      #1306159 - 21/10/2012 03:03:57

Просто я этот спектакль лет 40 назад смотрел. Мог и перепутать название.
Миронов умер рано... Очень. Но, уж никак не от курения...




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Что ж - Гость и Патриот наслаждайтесь... [Re: Prohozhyi]
      #1306161 - 21/10/2012 03:07:52

Прохожий.  Сразу скажу что видео не смотрел. Не хочется видеть людские страдания.  Случай помню.  Человека жалко.  Конечно все мы знаем что машина не жалует людей, и после долгого перелёта у многих бы крыша поехала если бы их подержали, а у этого человека помоему были психологические отклонения. Но тут такая ситуация, и к примеру я или ты полицейские, и нас вызвали остановить человека который агрессивен и нападает или крушит всё вокруг. Тэйзер или спрэй у них обычные орудия,  при несмертельной опасности, а там естественно огнестрельное оружие используется. Использование тэйзера, так же как и разного вида балончиков, несмертельно, но есть кондиции которые могут привести к летальным последствиям. Тот кто использует по инструкции тэйзер об этих кондициях не знает, и поэтому даже в очень редких случаях смерти или тяжёлого причинения вреда здоровью, если он был использован в соответствии с должностными инструкциями ответственности нести не может.   Повторюсь, я не знаю мелких деталей и очень сочувствую матери и вообще конечно кошмарный случай.  Тут бы я винил не столько копов сколько людей которые своим равнодушием доводят людей до такого и их в этом мире хватает.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 167 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Что ж - Гость и Патриот наслаждайтесь... [Re: Prohozhyi]
      #1306168 - 21/10/2012 03:52:43

Цитата:

Офф... Гость - что за игры?



При чём тут игры? Вы выплеснули бурю эмоций, подразумевая видимо что все с утра до вечера смотрят канадские новости и без проблем найдут ссылки. Собственно то что вы привели - ситуация конечно грустная, но прямо подтверждающая мои слова о том что без причин, выражающихся в агрессивном поведении задерживаемого, копы стрельбу не поднимают. Overwhelming force когда его трудно обосновать - да, бывает. У нас подобные случаи раз в месяц вылезают в новостях. По нормально ведущим себя людям копы палить не будут. В результате регулярно валят каких-нибудь шизиков, забывших принять лекарства. Вас это напрягает? Fine, меня так скорее радует. Не люблю агрессивных шизиков на улицах даже больше 3.14дарасов курящих у меня под окнами .

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 13 л 33 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь [Re: techboss]
      #1306172 - 21/10/2012 04:26:22

А идут они нах со своими инициативами! Контролировать это кто будет? Предлагаю Правительству хоть сутки поездить в электричках Москва-Болшево-далее, стоять в тамбурах и ловить курильщиков. Только боюсь, что по министру на тамбур не хватит! По менту в тамбур поставить? Так это вся страна должна в менты уйти и сама себя ловить!
Думаю, просто подорожают сигареты, нефти уже не хватает на бюджет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Зачем размывать тему? [Re: патриот]
      #1306175 - 21/10/2012 05:07:00

Человек НЕ нападал ни на кого. Не пытался прорваться через секьюрити... Просто, ошалевший от идиотизма, выбрал способ привлечь внимание, разбив стекло.
Рзговор о том, что когда прибежали копы, у него в руках вообще ничего не было. И четыре бугая, зассали просто, по-мужицки скрутить одного.
Проще - убить.
Ладно... Прочитав комментарий Гостя, очередной раз соскользнувшего от конкретики, патетически заявившего, что "никто не смотрит канадские новости", хотя это было - в мировых повсюду... И всё равно, одобрившего действия таких "героев", дальнейший разговор на эту тему считаю бессмысленным.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Зачем размывать тему? [Re: Prohozhyi]
      #1306183 - 21/10/2012 06:17:51

Я не размываю, просто предлагаю взглянуть на вещи реально.  Вот к примеру как я писал ты и я полицаи, и нас вызвали успокоить человека который реально дошёл до ручки и в принципе способен кого то ударить и так далее.  Наши действия?   То есть период уговаривания уже  пройден и человек уже начал активные деструктивные действия.  В таких случая всегда предписывается для безопасности окружающих и самого человека его успокоить.  Напасть на него вдвоём, втроём и так далее бить и валить чревато серьёзными последствиями и очень вероятны последствия для здоровья для кого то из учавствующих, а вот спецсредства для того и выдуманы что процент серьёзных последствий при их применении мизерный.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Возможно, что и так... [Re: Prohozhyi]
      #1306193 - 21/10/2012 07:35:16

Цитата:


Миронов умер рано... Очень. Но, уж никак не от курения...




По официальной версии Андрей Миронов скончался от кровоизлияния в мозг. В подавляющем большинстве случаев причиной такого кровоизлияния являются гипертония и атеросклероз.

По-Вашему, курение не влияет на состояние сосудов? Или Вы не согласны с официальной версией смерти артиста?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Без подколок, советую многим... [Re: патриот]
      #1306194 - 21/10/2012 07:37:22

Кто не читал.
Был такой прекрасный актёр и писатель - Питер Устинов.
Есть у него замечательнейший роман "Крамнегел".
Сюжет рассказывать не буду, но психология американского копа, который сперва стреляет, а потом думает, изображена потрясающе.
А твоя аллегория - некорректна. Я никогда, ни при каких условиях, ни в менты, ни в копы бы не пошёл. Это - решительно невозможно.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну, и зачем так ставить вопрос? [Re: disco_72]
      #1306195 - 21/10/2012 07:45:02

Цитата:

По-Вашему, курение не влияет на состояние сосудов? Или Вы не согласны с официальной версией смерти артиста?



Я разве писАл что-либо подобное?
Я могу назвать кучу народа, некурящего, умерших от инсульта и рака.
И что?
Царя Петра надо из истории вымарать? Он курить заставлял.
Я никого не агитирую. И спор считаю бессмысленным.
Я - курил, курю, и курить буду. Скажу больше, после перенесённого инфаркта, закурил на 2й день выхода из больницы. И это - моё личное дело.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ну, и зачем так ставить вопрос? [Re: Prohozhyi]
      #1306197 - 21/10/2012 08:00:05

Цитата:

Цитата:

По-Вашему, курение не влияет на состояние сосудов? Или Вы не согласны с официальной версией смерти артиста?



Я разве писАл что-либо подобное?
Я могу назвать кучу народа, некурящего, умерших от инсульта и рака.
И что?
Царя Петра надо из истории вымарать? Он курить заставлял.
Я никого не агитирую. И спор считаю бессмысленным.
Я - курил, курю, и курить буду. Скажу больше, после перенесённого инфаркта, закурил на 2й день выхода из больницы. И это - моё личное дело.




да, именно это Вы писали. о том, что курение Миронова не повлияло на его здоровье, в том числе, очевидно, на состояние его сосудов


про царя петра понравилось

Прохожий, я сам не курю. Но к курению отношусь лояльно. А целовать курящую девушку - вообще моя маленькая слабость.

И на самом деле я не спорю с Вами. Это действительно бесполезно. Для меня очевидно, что Вы - Поэт. Поэт, существующий в двух мирах - реальном и вымышленном. Точнее, периодически переходящий из одного в другой, плавно и незаметно для себя самого. И тем более такой переход незаметен для Ваших виртуальных оппонентов. Вот накинулись на Вас из-за этой "истории" с канадской бабушкой. А ведь не история. Поэма!

Не обращайте внимания. На меня в том числе. Но помните, пожалуйста, что мы необходимы для того, чтобы провоцировать Вас на написание Ваших замечательных постов. И не принимайте все слишком близко к сердцу

Сообщение изменил disco_72 (21/10/2012 08:06:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 202 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8,6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Всё дело в том... (+) [Re: MaxP-3]
      #1306269 - 21/10/2012 13:14:51

Есть значительное отличие - те кто ссыт в лифте - знают, что их поведение асоциально, а те кто выбрасывает мусор и курит в общественных местах - нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 104 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Всё дело в том... (+) [Re: ta2221]
      #1306391 - 21/10/2012 17:48:56

А вот и нет. Это одного сорта люди. Те кто в лифте ссыт, они и пакеты с мусором выставляют вонять на лестничную клетку и в тамбуре курят. А люди воспитанные сто раз потерпят, но в толпе некурящих дымить не станут.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 8 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Ну езжу регулярно (+) [Re: Stalin-45]
      #1306741 - 22/10/2012 11:07:11

Цитата:

поездить в электричках Москва-Болшево



В самый час пик.
В тамбурах столько народу, что при попытке какого-нибудь мудака закурить в переполненном тамбуре он резво идёт в места не столь отдалённые...

--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru