FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо
      #1304441 - 16/10/2012 21:34:43

Цитата:

— 12.6. Езда с непристегнутым ремнем безопасности либо на мотоцикле без шлема: 1 тыс. руб. (сейчас 500 руб.).

— 12.7 ч. 1. Управление автомобилем гражданином, не имеющим водительских прав: 5–15 тыс. руб. (сейчас 2,5 тыс. руб.).

— 12.7 ч. 3. Передача управления автомобилем лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права: 30 тыс. руб. (сейчас 2,5 тыс. руб.).

— 12.9 новая ч. 5. Превышение скорости на величину более 80 км/ч: 5 тыс. руб. с лишением прав на срок до полугода.

— 12.9 новая ч. 6. Повторное превышение скорости на величину 40–60 км/ч: двойной штраф, назначенный за первый раз (2–3 тыс. руб.).

— 12.9 новая ч. 7. Повторное превышение скорости на величину выше 60 км/ч: штраф 10 тыс. руб. либо лишение прав на год.

— 12.10 ч. 1. Проезд ж/д переезда на красный свет или при закрывающемся шлагбауме: 1 тыс. руб. или лишение прав (сейчас 500 руб. или лишение прав).

— 12.11 ч. 3. Разворот или въезд на автомобиле в технологические разрывы раздельной полосы автомагистрали или движение задним ходом по автомагистрали: 2,5 тыс. руб. (сейчас 300–500 руб.).

— 12.12 новая ч. 3. Повторный проезд на красный свет: 5 тыс. руб. или лишение прав на срок от четырех до шести месяцев.

— 12.16 новая ч. 3 (прим.). Повторная езда во встречном направлении по дороге с односторонним движением: штраф 10 тыс. руб. или лишение прав на срок один год.

Балльная система штрафов

Вводится новая статья КоАП РФ 12.38 «Систематическое нарушение ПДД». Работает она следующим образом: за каждые 100 руб. штрафов, наложенных на водителя, ему начисляется один балл. Если он набирает 200 баллов, совершив при этом более трех нарушений, то водитель лишается прав на год. Фиксация и учет административных правонарушений для работы балльной системы будет производиться в порядке, установленном правительством РФ

Как будут ужесточены санкции для пьяных водителей

— 12.7 новый п. 2 (прим.). Управление автомобилем водителем, не имеющим прав, который ранее был лишен удостоверения за вождение в пьяном виде или за отказ пройти медосвидетельствование: штраф 50 тыс. руб. с административным арестом или обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.

— 12.8 ч. 1. Управление автомобилем в нетрезвом виде: штраф 50 тыс. руб. и лишение прав на три года (сейчас только лишение прав на срок до двух лет).

— 12.8 новая ч. 1 (прим.). Управление автомобилем в состоянии опьянения, которое наступило в результате употребления наркотических средств, психотропных веществ: 50 тыс. руб. и лишение прав на пять лет.

— 12.8 ч. 2. Передача управление автомобилем лицу, которое находится в состоянии опьянения: 50 тыс. руб. или лишение прав на три года (сейчас лишение прав на два года).

— 12.26. Отказ пройти медосвидетельствование на состояние опьянения: 50 тыс. руб. или лишение прав на пять лет (сейчас лишение прав на 1,5–2 года)

Поправки к Уголовному кодексу РФ:

— Ст. 47: предлагается разрешить по решению суда пожизненно лишать права занимать определенные должности (например, на госслужбе) водителей, которые в пьяном виде спровоцировали ДТП, в котором погибло два или более человек.

— Ст. 264: в случае если в результате аварии пострадавшим был нанесен тяжкий вред здоровью, то виновный водитель лишается свободы на срок до трех лет (сейчас до двух), а прав — на срок до пяти лет (сейчас до трех). Если же в ДТП погибли люди, то в качестве одного из видов наказания вводится лишение права на срок до пяти лет (сейчас до трех).

— Вводится новая ст. 264 (прим.) «Нарушение ПДД, совершенное в состоянии опьянения». Для таких случаев исключается такой вид наказания, как принудительные работы.

Согласно этой статье:

если в результате ДТП пострадавшему нанесен средний вред здоровью, то виновный водитель наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением водительских прав на срок до десяти лет;
Как упростят жизнь автомобилистам
Госдума одобрила поправки в закон о техосмотре, упрощающие процедуру получения талона государственного технического осмотра и оформление полисов ОСАГО...

если в результате ДТП нанесен тяжкий вред здоровью, то виновный водитель наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением водительских прав до десяти лет;

если в результате ДТП погиб человек, то водитель лишается свободы на срок от пяти до десяти лет (сейчас до семи лет) и лишается водительских прав на срок от 10 до 20 лет (сейчас до трех);

если в результате ДТП погибло два или более человека, то водитель лишается свободы на срок от 8 до 15 лет (сейчас до девяти лет), а прав — пожизненно (сейчас до трех лет).

— Новая ст. 265 (прим.) предусматривает отдельное наказание за повторное управление автомобилем в пьяном виде и повторный отказ от медосвидетельствования. Санкция — принудительные работы на срок до одного года с лишением водительских прав на срок до десяти лет либо лишение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять автомобилем на срок до десяти лет.

Отметим, что нарушение считается повторным, если оно было совершенно в течение срока, когда водитель считается подвергнутым наказанию. Исходя из предлагаемой редакции ст. 4.6 КоАП РФ, этот срок начинается с момента, как постановление о назначении наказание вступило в силу. При этом сначала это постановление должно быть исполнено (например, водитель уплатит штраф либо истечет срок лишения права), и после этого должен пройти еще год. На практике это означает следующее: водителя, к примеру, лишают прав на два года, но подвергнутым наказанию он считается еще год по истечении этого срока. Если за эти три года он совершит нарушения повторно, то это будет расценено как уголовное преступление.

Как будут смягчены наказания для водителей

— 12.15: за выезд на трамвайные пути встречного направления для объезда препятствия предлагается штраф 1–1,5 тыс. руб. (сейчас — лишение прав).

— 12.15: за выезд на полосу встречного движения вводится альтернативное наказание в виде штрафа в 5 тыс. руб. (сейчас только лишение прав). Но за повторный выезд на встречку санкции усиливаются — вводится штраф в 10 тыс. руб. с лишением водительского удостоверения.

— 12.27 новая ст. 2 (прим.): оставление водителем места ДТП, если в результате аварии нет пострадавших, а водитель до прибытия полицейского оставил другим участникам ДТП данные страховки и контактные телефоны: штраф 5 тыс. руб. или лишение прав. Сейчас за оставление места аварии без всяких оговорок лишают прав или сажают под административный арест.

— 12.9 ч. 1 ликвидируется: скорость считается превышенной начиная с величины 20 км/ч.



это не все, в полном объеме см. тут: http://kommersant.ru/doc/2045958

я бы конечно за скорость посильнее ужесточил. и за выезд на перекресток с затором сделал бы на первый раз штраф тысяч 5, а на второй - лишение.

но все равно здорово! и от единорасов бывает польза!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 186 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: techboss]
      #1304443 - 16/10/2012 21:47:29

12.26 - это послабление алкашам ?

Легализация взятки за пьяное вождение ?






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: stiv]
      #1304450 - 16/10/2012 21:59:28

Цитата:

12.26 - это послабление алкашам ?

Легализация взятки за пьяное вождение ?


надеюсь, что перед окончательным принятием поправят. логичней было бы штраф + лишение.

но в любом случае, повторный отказ - это уже уголовка, с принудработами, или лишением до 10 лет или вообще с тюремным сроком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 272 д
(с 22/08/2010)

Тем: 380
Сообщений: 6254
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: в целом поддерживаю, НО [Re: techboss]
      #1304574 - 17/10/2012 08:13:38

эти поправки следует дополнить графой: средний размер взятки полицаю.
Полагаю, что у них эти поправки вызовут однозначную поддержку и одобрение .
Пы. Сы. Сам - водитель законопослушный, правила нарушаю крайне редко





--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 288 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
ничего хорошего не вижу [Re: techboss]
      #1304581 - 17/10/2012 08:39:10

лучше бы они заставили гайцев четко исполнять то что уже принято. Вон снова автобус в ДТП попал. И что много об этом говорят.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 87 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Опять ПОЛУмеры - [Re: techboss]
      #1304816 - 17/10/2012 19:52:41

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 107 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: techboss]
      #1304868 - 17/10/2012 22:00:21

мне тоже нравится, но есть НО

Встречка.
Во-первых, мне кажется, появится группа *людей* (ублюдков), которые смогут ездить по встречке исходя из правила "один раз не пид..рас". То есть не то, чтобы прям ездить, но скажем, иногда обгонять по встречке (пример - мост через мкад на щелчке - раньше, лет 5 назад, там постоянно по встречке лезли, потом перестали, а щас опять значит будут. ну поймают один раз - тогда уже хуже).
Но есть плюс: в некоторых ситуациях выезд на встречку (хотя бы краем) может быть необходим - для объезда препятствия.

Скорость.
Со скоростью я не понял: до 20 значит бесплатно, а с 20 до 40 за скока?
На трассах теперь можно спокойно гонять 90 + 80 < 170, отмазавшись в случае чего штрафом (сейчас же 90+60<150, и не важно пусть хоть каждый день выписывают такой штраф). К слову я по Ярославке после выезда из моск.области случайно разогнался 175 один раз (вообще не было ни одной машины, + спуск), стремаю до сих пор

Пьянство.
Вот тут я не согласен с ними. Мне кажется, что пьяного за рулём надо расстреливать на месте, ну или публично вешать на красной площади
(вчера ночью за мной гнался какой-то ублюдок, который мне сигналил, махал руками, подрезал 1 раз - я думаю, мало ли, может что у меня с машиной - но нет, он просто по-моему был пьян, или укурен. Таких - стирать с лица земли).

Ещё бы я добавил что-то, чтобы уменьшило количество ублюдков, гоняющих туда-сюда из полосы в полосу - либо дать возможность другим участникам движения расстреливать таких на месте, ну либо какие-то штрафы, только неизвестно как это реализовать, чтобы не создавать кормушку или провокации. Но с такими козлами надо что-то делать, блин. В выходные передвигаться по мкаду из-за таких небезопасно!

И ещё вот что бесит часто - это повороты не из той полосы. Например, левая полоса поворачивает по стрелке налево, правая - едет прямо, обязательно находится какой-нибудь урод, который доедет до конца по правой полосе и встанет на поворот, заблокировав движение. Тут ситуация такая же сложная, как и в прошлом моменте, но возможность расстреливать таких была бы кстати


p.s. А вообще ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста, на вопрос: вождение в других городах, не в Москве, такое же ... 3.14здец какое, или лучше?? Я к тому, что количество ублюдков и неадекватов тут уже явно больше, чем нормальных... Вождение раньше хоть когда-то доставляло удовольствие, а теперь думаешь - доехать бы вообще.

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 245 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
А мне нет [Re: Cold Fear]
      #1304890 - 17/10/2012 23:18:22

Во первых - надо реально заняться организацией дорожного движения - в частности, сделать разметку европейской (перевожу - уже). На тех магистралях, где появились ПДОТ реально все встало раком. Особенно выбешивает полоса движения на Комсомольском проспекте- на ней парковаться можно под 90 градусов и место для проезда автобусов будет. Щелчек, Алтуфьевка - реально можно 5 полос нарисовать и все будет ехать, на МКАДе 6 полос, и т.д.
Или вот новая дебильная инициатива - поднять трамвайные пути над проезжей частью, отобрать 70 см от проезжей части и огородить забором - пример:Большая Черкизовская и Стромынка после Яузы. Дошло до маразма - раньше было расстояние в две машины проехать + трамвайные пути - сейчас приподняли, бордюр (для питерских абиисняю - паребрик) Осталась одна полоса Дебилы! Слов нет.
Ну или поворот из правого ряда налево - пример поворот на 15-ю парковую со Щелчка... Пока горит стрелка проезжают 6-8 машин, а очередь иногда составляет 30-40. То есть один поворот занимает 10! минут А не жирно ли? Никому не приходит в голову поставить умный светофор, который будет пропускать в зависимости от потока? и очереди?
Ну и конечно я за примили - почему-то в Европе выпив кружечку пива я спокойно сажусь за руль - я здесь ни-ни!
0.3 это 0.3, а не 1 или 1.5. Разумный подход во всем.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 87 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: Cold Fear]
      #1304894 - 17/10/2012 23:29:49

Цитата:

А вообще ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста, на вопрос: вождение в других городах, не в Москве, такое же ... 3.14здец какое, или лучше?? Я к тому, что количество ублюдков и неадекватов тут уже явно больше, чем нормальных... Вождение раньше хоть когда-то доставляло удовольствие, а теперь думаешь - доехать бы вообще.



Это правда. Но ты не забывай, что с середины "сытых нулевых" автомобиль стал практически доступным товаром. Разумеется, ООО "ГИБДД" не смогло остаться в стороне, посему продажа ВУ приобрела такой же размах, как и продажи авто. Плюс с 2003-го года во времена расцвета лужковско-батуринско-ресинского ада, когда Москву принялись уничтожать по-настоящему, сюда началался массовый и безконтрольный завоз тоджыкоф и "прочего догестана", которые точно также хотели ездить. Это по поводу количества ублюдков и неадекватов. Теперь про другие города и регионы. Объездив множество из них, могу сказать, что масквабад далеко не самый худший вариант.

1. Дальневосточники. Встретить трезвого водятела за Уралом - большая удача. Кроме того, они реально не имеют представления о такой вещи, как "дорожная разметка". Те кто покупал когда-либо книжечку "ПДД", знает, как эта разметка хотя бы выглядит в теории. Но большинство эту книжку даже в руках не держало. Поэтому не стоит удивляться тем дальневосточникам на праворуких помойках, что ездят в масквабаде как медведь насрал: они реально видят разметку впервые.

2. рИзань-воронеж-тамбов. Просто пиzдетс. В рИзане две машины на шестиполосной дороге запросто могут устроить пробку. Что такое использование внешних осветительных приборов, не знают до сих пор . В Воронеже, если на десятиполосной дороге появятся два автомобиля, в 90% случаев случится ДТП.

3. Белгород. По российским меркам практически идеал.

4. Остальные города ЦФО по-разному. Но не могу сказать, что лучше или хуже масквабада.

5. Козань дисциплинировали камеры. Стало приемлимо. До этого был чурбанистан.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 155 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: Lokator]
      #1304938 - 18/10/2012 06:16:58

Цитата:

Встретить трезвого водятела за Уралом - большая удача.



Ушастый, ты сходи в Новосибирскую конфу, напиши там такое, много интересного про себя услышишь
По поводу сравнения вождения в Москве и, к примеру, Перми. В Москве на порядок больше пробок, посему у большинства водителей есть привычка резко разгоняться и резко тормозить. В Перми ездят значительно спокойнее, впрочем еще и потому, что дороги у нас немосковские. Нарушителей тоже хватает Но такого количества шахидмобилей с ЛКН-ми за рулем у нас нету
Вообще, пришел к мысли, что ездить лучше с профессиональным водятелом, тогда на ПДД становится пох

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 87 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: Тайсон]
      #1304944 - 18/10/2012 06:37:59

Цитата:

Цитата:

Встретить трезвого водятела за Уралом - большая удача.



Ушастый, ты сходи в Новосибирскую конфу, напиши там такое, много интересного про себя услышишь



Да мне каг-то на это положить звонко куй наплевать. Факты - вещь упрямая. И что на это скажут долбоящеры, которые совершенно не умеют нормально управлять автомобилем, дело сто сорок восьмое, как ты сам понимаешь (надеюсь). Если в масквабаде действует принцип "каждый сам за себя", то в новосибе "каждый против каждого".

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 155 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: Lokator]
      #1304945 - 18/10/2012 07:01:53

Цитата:

Если в масквабаде действует принцип "каждый сам за себя", то в новосибе "каждый против каждого".



Фигню пишешь. В Новосибе и вообще в сибирских городах бывал и бываю часто, каких-либо особенных отклонений в вождении не замечал

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 287 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: techboss]
      #1304977 - 18/10/2012 09:55:50

а про агрессивное вождениеничего не будет?










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: Cold Fear]
      #1305016 - 18/10/2012 11:25:15

Цитата:

в некоторых ситуациях выезд на встречку (хотя бы краем) может быть необходим - для объезда препятствия.



если действительно объезжаешь препятствие, то и сейчас за это штраф, а не лишение

Цитата:

На трассах теперь можно спокойно гонять 90 + 80 < 170, отмазавшись в случае чего штрафом (сейчас же 90+60<150, и не важно пусть хоть каждый день выписывают такой штраф).



ясно же написано что не только штраф, но и + лишение на полгода
так что не погоняешь

Цитата:

(вчера ночью за мной гнался какой-то ублюдок, который мне сигналил, махал руками, подрезал 1 раз - я думаю, мало ли, может что у меня с машиной - но нет, он просто по-моему был пьян, или укурен. Таких - стирать с лица земли).



бывает такое
может ты сам его где то до этого чутог подрезал сам того не заметивши

Цитата:

p.s. А вообще ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста, на вопрос: вождение в других городах, не в Москве, такое же ... 3.14здец какое, или лучше?? Я к тому, что количество ублюдков и неадекватов тут уже явно больше, чем нормальных.



долбоепов в Москве конечно больше, но в целом вождение более культурное, имхо

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 283 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Плюс стопицот [Re: PLI-PLI]
      #1305021 - 18/10/2012 11:35:29

боремся с какой то хренью, а проблем не решаем. А по промилям - почему-то никто не учитывает, что человек садится в данном случае за руль уже пьяным, как правило до такой степени, что ему глубоко пох какая за это ответственность. То есть трезвым он вполне может этой ответственности бояться, но когда море по колено и однова живём. Обязали бы все машины тестерами оснастить и ввели бы норму как в Европе 0,5 и забыли бы проблему как кошмарный сон. И гайцам запретить на эту тему рот открывать потому как неподкупная техника разрешила.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 283 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Со встречкой проще пареной репы [Re: Cold Fear]
      #1305022 - 18/10/2012 11:36:50

поставить везде разделители и проблеме конец, но ведь их светлости ездить не смогут.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Со встречкой проще пареной репы [Re: Шрайбикус]
      #1305031 - 18/10/2012 11:48:38

на загородных дорогах тоже разделители поставят везде?
лобовые столкновения восновном там возникают, а не в городе









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 283 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Я за [Re: ХЕРМоржовый]
      #1305039 - 18/10/2012 11:57:07

но и там державные сраки возят...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasa90



На форуме: 18 л 121 д
(с 20/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: techboss]
      #1305076 - 18/10/2012 13:36:13 Прикреплённые файлы

в ту же тему -http://demotivation.me/hb26bwr8f3b9pic.html










Сообщение изменил gorge (18/10/2012 17:39:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 288 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
большая просьба в дальнейшем [Re: vasa90]
      #1305170 - 18/10/2012 17:39:19

а) вставлять картинки в текст сообщения
б) и не давать ссылки на сайты со всплывающими окнами

пока Вам устное предупреждение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 87 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: грядущие поправки в КОАП (и УК): мне нравиццо [Re: Тайсон]
      #1305226 - 18/10/2012 20:10:03

Цитата:

Цитата:

Если в масквабаде действует принцип "каждый сам за себя", то в новосибе "каждый против каждого".



Фигню пишешь. В Новосибе и вообще в сибирских городах бывал и бываю часто, каких-либо особенных отклонений в вождении не замечал



Дело в том, что у меня гораздо больше опыта вождения автомобиля как в различных городах России, так и в разных странах Европы. И те вещи на которые ты не обращаешь внимания, я замечаю сразу. Так что не спорь на пустом месте.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 87 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Можно поинтересоваться... + [Re: Шрайбикус]
      #1305229 - 18/10/2012 20:21:52

Цитата:

поставить везде разделители и проблеме конец, но ведь их светлости ездить не смогут.



Каким образом ставить разделители на двухполосные загородные дороги, коих в России 99%?



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 288 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Лок ты меня просто удивляешь. [Re: Lokator]
      #1305283 - 18/10/2012 22:42:26

Цитата:

Дело в том, что у меня гораздо больше опыта вождения автомобиля как в различных городах России, так и в разных странах Европы.


Ты что лично знаешь сколько и где ездил Тайсон и какой он водитель? Извини но это перебор.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 87 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Лок ты меня просто удивляешь. [Re: gorge]
      #1305298 - 18/10/2012 23:19:46

Цитата:

Цитата:

Дело в том, что у меня гораздо больше опыта вождения автомобиля как в различных городах России, так и в разных странах Европы.


Ты что лично знаешь сколько и где ездил Тайсон и какой он водитель? Извини но это перебор.


Данные выводы сделаны на основе его утверждений по Новосибу. Поверь, если бы у человека было бы больше опыта или больше внимания, он бы заметил "местную специфику"



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 288 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Лок знаешь как мне кажется ты не профессионал в этой области [Re: Lokator]
      #1305304 - 18/10/2012 23:38:43

что бы делать такие заявления. Ладно давай эту тему закроем, а то флуд начинается.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 283 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Физическим, а дороги расширять [Re: Lokator]
      #1305460 - 19/10/2012 10:33:35

при том, что на исторически пустых дорогах выезд на встречку мало актуален. Начать надо с дорог вокруг больших городов. Посмотрите на Киевку около Москвы. Ни на встречку, ни на обочину не уйти. Стоит родимая мёртво. Ну разве не мечта?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 298 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Можно поинтересоваться... + [Re: Lokator]
      #1305541 - 19/10/2012 12:42:16

Цитата:


Каким образом ставить разделители на двухполосные загородные дороги, коих в России 99%?





делать их трехполосными с чередующимися полосами для обгона.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 87 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Нет такой возможности + [Re: Шрайбикус]
      #1305746 - 19/10/2012 20:50:19

Цитата:

при том, что на исторически пустых дорогах выезд на встречку мало актуален.



На исторически пустых дорогах ДТП почти не происходят. Значит и расширять не надо. А на тех "междугородних трассах" где самые жёсткие ДТП происходят, надеяться на расширение и строительство дорог можно с не бОльшим успехом, чем на озеленение Луны.
Цитата:

Начать надо с дорог вокруг больших городов.



Тоже вряд ли возможно, ибо во времена лужковско-громовского бандитизма все зоны отчуждения, которые изначально были сделаны под будущие расширения дорог, давно застроены чурбанистанскими "торговыми центрами", шашлычными и прочими рюмочными. В других российских городах примерно та же картина.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 283 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Отнять землю у нас проблема разве [Re: Lokator]
      #1308910 - 26/10/2012 15:30:31

про новую москву вон уже и указюку принимают об упрощённом порядке изъятия. А вообще логика у них странная - нормальную новую ригу за каким-то хреном расширяют а убойная ленинградка как была в жопе, так и по сей день там.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru