Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Нужны рекомендации за мой счет
      #12887 - 04/01/2001 10:04:13

Несколько раз снимал девочек на "точках", пару раз был в салонах, в основном снимал танцовщиц в стрипклубах - уровень не сравнить. Сейчас нужны классные рекомендации, и если заинтересуюсь - замутим на пару за мой счет. Мне 23, симпатяга, поджарый, компанейский, не тормоз. Требования - действительно нормальный уровень, чистоплотность, безопасность, а кайф никуда не денется. Разумные деньги не проблема. Люблю молоденьких, блондинок не люблю, обязательно чтобы девочка сама получала удовольствие. Можно договориться прибл. на 12-19 числа. резервный e-mail: antlawyer@omen.ru



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 284 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Рекомендация. (+) [Re: Anonymous]
      #12904 - 04/01/2001 13:30:38

Пиши в личку Friend-у.

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 79 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Или в П32 приезжай (-) [Re: Calm]
      #12943 - 04/01/2001 18:41:37

ххх

-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pistorhoz

На форуме: 23 г 177 д
(с 04/11/2000)

Тем: 8
Сообщений: 32
Re: Нужны рекомендации за мой счет(+) [Re: Anonymous]
      #12948 - 04/01/2001 19:17:40

Наденька, молоденькая, выглядит лет на 15, гимнастка, в постели старается. Наташа оттуда же.
www.dsg.4u.ru



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Или в П32 приезжай (-) [Re: Kabalero]
      #12954 - 05/01/2001 09:28:18

Уважаемый,к своему стыду я не знаю, что такое П32, буду признателен за дальнейший совет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 79 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
П32... (+) [Re: Anonymous]
      #13022 - 06/01/2001 21:54:08

... Пятница 32 - это закрытый стрипклуб, только по четвергам, где наше сообщество почти еженедельно выпивает, закусывает, и КСит стриптизерш, которых Марина нам любезно подгоняет. Обстановка кичозная, но иногда встречаются очень даже ничего девочки...

-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 312 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Боюсь, за такие рекомендации тебя побьют (+) [Re: pistorhoz]
      #13029 - 07/01/2001 13:20:44

Не обижайся, но мы видели твоих девушек и сидели с ними за одним столом. По мнению ККС, они сильно не соответствуют запрашиваемым деньгам и безусловно, не стоят того пафоса, с которым преподносятся.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pistorhoz

На форуме: 23 г 177 д
(с 04/11/2000)

Тем: 8
Сообщений: 32
Re: Боюсь, за такие рекомендации тебя побьют (+) [Re: Lesbiyanin]
      #13034 - 07/01/2001 22:38:44

Это кому что нравиться. Я бы не с одной из тех, что вы привели Подушку в постель бы не лег. Терпеть не могу Лядей. А у меня нормальные девченки, не шлюхи. ОБЫЧНЫЕ СИМПАТИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ. И молодые. Это политика фирмы. И эта часть рынка пока совершенно свободна . А это стоит денег. И есть свои клиенты. И они очень довольны. У Насти до 4-х клиентов в день, между прочим.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 312 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Ну это уж совсем брехня... [Re: pistorhoz]
      #13044 - 08/01/2001 11:39:31

Что значит НОРМАЛЬНЫЕ девчонки, не шлюхи? Кто трахается за бабки "до 4 клиентов в день"? Когда твои "симпатичные нормальные девочки" поднажрались, они рассказали, что ты насобирал их по точкам вдоль дороги. Кстати, это же следует из твоего же предложения ниже про спасение бедных девушек с точек. Да и не все они такие уж молодые. Я тоже лет на пять моложе выгляжу, чем я есть. Я вобщем-то терпимо отношусь к маркетингу, понимая, что на каждый товар есть свой купец и каждый сам себе Бетховен. Но я не люблю, когда при мне засирают людям мозги и публично мне врут, выставляя меня вместе со всей аудиторией за лохов.
Так что публичная просьба: не надо больше здесь продавать свой залежалый товар, вводя народ в заблуждение. Продавай на своем сайте, купи баннер на этом сайте. А нам в уши дуть не надо. Лохов здесь меньше, чем ты думаешь.


----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 79 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Я же об этом и говорю зеленым человечкам... (+) [Re: Lesbiyanin]
      #13045 - 08/01/2001 14:32:50

...очевидно товарисч писторхоз не хочет соблюдать принятые здесь нормы и порядки и, вместо того, чтобы прислушаться к мнению старожилов и организовать что-то вроде второй Катеньки (по уровню сервиса), пытается подсунуть нам свой неинтересный (кроме может быть для органов правопорядка)товар, да еще объявляя что "вы все лохи, а я Робин Гуд"...

-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru