Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Panter

На форуме: 11 л 231 д
(с 04/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Облом в Карамельках на Маяковской
      #1304900 - 17/10/2012 23:46:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (812) 956-4310

http://www.rusdosug.com/indi75080.htm

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Маяковского. Метро: Маяковская. Район: Центральный.



Отчет:

Три недели назад описал свой обломный дебют. Опытные доны пожуривши подсказали в чем ошибся и как нужно.

Ныне, имея время и настроение, решил всё сделать правильно. Пробежавшись по наиболее свежим отчётам обнаружил что многие анкеты, на которые ссылаются отчёты, удалены с РД (засим попутно вопрос: имеет ли смысл звонить несмотря на это? Вероятно нет?). Не найдя среди отчётов варианта подходящего по ТТХ и расположению феи решил поехать в один из рекомендованных салонов. Привлекли "Карамельки". Раз, думаю, это аж сеть салонов, значит там точно неприятных сюрпризов не будет. Ну-ну... Однако по порядку. Выбираю фею, звоню. Милый голос отвечает что сия прелестница работает на Маяковской ("А я куда позвонил?"), а это салон на Гривцова. Даёт другой номер. Звоню туда. Другой милый голос сообщает что выбранная мною девушка сегодня не работает, но есть другие. Ахтунг, думаю, в прошлый раз видали мы других... Не кладя тубку открываю их раздел на РД, выбор падает на Еву. "Ева свободна," - сообщает милый голос: "Подъезжайте!" Уточняем время, место.

Приезжаю. Отзваниваюсь. Милый голос с явным неудобством сообщает:
- Ева немнооожечко задерживается, вы не могли бы погулять минут 10? Пожалуйста!
- ОК, погуляю.
- Я вас наберу сама. Спасибо вам за понимание!
Гуляю. Ночной Петербург прекрасен. Порывистый осенний ветер гонит по небу облака, расшатывает фонари на сравнительно узких улицах, швыряет в лужи жёлтые листья и лезет под куртку. Однако я отвлёкся. Смотрю на часы - прошло 25 минут. Звоню:
- Девушка, вы обещали перезвонить.
- Ой, вы знаете, а Еве вдруг стало так плохо, она почти в обморок падает, мне пришлось отправить её домой, - говорит голос уже без налёта доброжелательности, - Вы же понимаете, в таком состоянии не стоит.. ведь и вы довольны не останетесь!
- Девушку в полуобморочном состоянии мне не нужно. Час назад вы говорили что она свободна, потом что она опазыдвает, а теперь больна. Досвидания, ждите отзыва на РД и СТ.
Предлагает девушку Аврору, или обратиться к их соседям - в салон этажом ниже. Но Аврора, помню, мне чем-то не приглянулась. А в "другом салоне", я был в прошлый раз. Сегодня мне не до экспериментов. Раздосадованный ухожу.

Гоповатого вида паренёк на перекрёстке протягивает визитку с "горячим" номером... Но теперь мне точно не до экспериментов. Мне нужна всего-то - млоденькая стройная фейка со стоячей грудью и упругой попкой. Вспоминается тот дед, который закидывал невод трижды. Может в следующий раз...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 23 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Слушайте, Пантер (+) [Re: Panter]
      #1304966 - 18/10/2012 09:06:50

С Вашим везением Вам пора ник менять - к примеру, на Pink panther. Ладно, это шутка. Теперь по порядку.
Цитата:

засим попутно вопрос: имеет ли смысл звонить несмотря на это? Вероятно нет?


Да, звонить не стоит. Если анкета выключена, значит, девушка либо в данный момент, либо вообще больше не работает.
Цитата:

Милый голос отвечает что сия прелестница работает на Маяковской ("А я куда позвонил?"), а это салон на Гривцова.


Чего-то я не понял, как это Вы в четырёх филиалах запутались? Вот же есть их сайт, где всё чётко расписано - кто, когда и где.
Теперь по основному...Ничуть не оправдывая карамельного админа, всё же хочу сказать: в этой ситуации я бы поступил совсем по-другому. Ну вот почему бы Вам не подняться, не глянуть на Аврору? Фотки фотками, но иногда при личной встрече девушка производит сногсшибательное впечатление. Поднялись...посмотрели...допустим, отказались от Авроры. Вам предложили спустится этажом ниже - это не что иное, как ещё один филиал Карамелек, Маяки-2. Вы только гляньте, кто там мог Вас встретить. Вот уж, честное слово, ИМХО, человеку, не замороченному, как я, на анальный секс, вполне есть из кого выбрать. Хорошо...Вы оказались супер привередливым товарищам, плюнули админу под ноги , обозвали девчонок жирными гоблинами , и вышли обратно на улицу. Ехать домой? Не в коем случае! Достаёте из карамана блядофон и звоните по заранее выписанному телефону другого салона - Маркиза. Даже если не помните на память ТТХ девчонок, чётко и внятно излагаете админу, какого типажа девушку Вы хотите прямо сейчас, через 15 минут. (Там ходу, по-моему, около километра как раз). Допустим, админ в грубой форме посылает Вас подальше. Ехать домой? Нет!!!!! Достаёте ещё один заранее выписанный телефон и звоните в Му-МУ. Чётко говорите админу, кого хотели бы видеть в своих объятиях через 20 минут (ИМХО, именно за столько можно дойти быстрым шагом). Допустим, админ всё Вам подробно рассказала, предложила трёх девушек на выбор, но Вы опять решили не связываться со "старыми жирными гоблинами" , крикнули в трубку "пля, вы поплатитесь за это!!!" и дали отбой. Ну, теперь-то точно домой? Нет!!!!!!!!!!Достаёте третий заранее выписанный телефон и звоните в салон Тотти - около 2,5 километров, и чётко и внятно распрашиваете админа, кто именно сможет оказаться в ваших объятиях через 35 минут. Админ обстоятельно вам всё рассказывает. Вам опять никто не понравился? Что ж, вот теперь можно ехать домой. Да, и по дороге не забудьте купить в круглосуточном магазине верёвку и мыло - дома Вам предстоит серьёзно подумать, а стоит ли жить вообще такому чертовски невезучему человеку?

Цитата:

Вспоминается тот дед, который закидывал невод трижды. Может в следующий раз...


Вы не поверите....Вашего третьего раза я жду, как футбольный болельщик финального матча Лиги чемпионов. С замиранием сердца и надеждой на лучшее.
ЗЫ: на карамельном сайте есть форум. Можете попробывать там зарегистрироваться и отписать ихним админам о своём провальном походе. Возможно, перед Вами сильно извиняться и предложат повторить попытку...на очень интересных и выгодных для Вас условиях. В любом случае - удачи!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Panter

На форуме: 11 л 231 д
(с 04/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Слушайте, Пантер (+) [Re: Гюнтер]
      #1304976 - 18/10/2012 09:52:19

Цитата:

Цитата:

Милый голос отвечает что сия прелестница работает на Маяковской ("А я куда позвонил?"), а это салон на Гривцова.


Чего-то я не понял, как это Вы в четырёх филиалах запутались?



Я не запутался. Я позвонил по телефону который был указан тут На данный момент он уже исправлен. Я сказал первому админу откуда взял номер - либо после этого поправили, либо у меня был приступ косоглазия последней степени.

Цитата:

Теперь по основному...Ничуть не оправдывая карамельного админа, всё же хочу сказать: в этой ситуации я бы поступил совсем по-другому.



"Если бы юность знала..." Про подняться посмотреть товар лицом и, в случае чего, ретироваться - даже мысли не пришло А, ни номеров других салонов, ни основной трубки с которой можно выйти в сеть с собой, увы, не было. Отныне буду знать что всегда может понадобиться запасной аэродром.

Цитата:

Цитата:

Вспоминается тот дед, который закидывал невод трижды. Может в следующий раз...


Вы не поверите....Вашего третьего раза я жду, как футбольный болельщик финального матча Лиги чемпионов. С замиранием сердца и надеждой на лучшее.



"Медленно, но верно он продвигался к намеченной цели.." Право, самому смешно. Ведь уже не 15летний мальчик, а такие глупые проколы.
Спасибо за ЦУ! Отпишусь обязательно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 23 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ах, до чего ж Вы правы, Пантер (+) [Re: Panter]
      #1305004 - 18/10/2012 11:12:40

Цитата:

"Если бы юность знала..."


"И если б старость могла" Читаю - завидую. "Захотел, взял и поехал ночью." Эх...мне бы так.
Цитата:

Отпишусь обязательно!


не знаю, как другие, но лично я буду очень ждать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 305 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
+1 [Re: Гюнтер]
      #1305042 - 18/10/2012 12:01:14

2 Panter
Вы же УЖЕ потратили время - приехать (0.5 часа), погулять (0.5 часа), поговорить с СА,
понять степень своего облома (около 15 мин) и уехать восвояси (0.5 часа). Цифры
приблизительные, но часа 2 Вы потратили. Потратьте еще 5 мин - поднимитесь, посмотрите,
обычно под Ваш типаж в салонах уровня "+2K" всегда есть что пощупать.
Про количество левых фото не забывайте и про то , что есть труженицы,
принципиально избегающие фотографироваться по религиозным убеждениям. В Вашем случае было
полное моральное право всех посмотреть и вежливо попрощавшись уйти в ночь.
Про запасные аэродромы добавить нечего - они должны быть.
Попкорном запасся. С продолжением не тяните.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexxx1

На форуме: 11 л 272 д
(с 24/08/2012)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Облом в Карамельках на Маяковской [Re: Panter]
      #1305104 - 18/10/2012 15:13:00

Ну что тут скажешь, действительно непруха, но страшного ничего нет. Конечно надо было посмотреть других девушек в Карамельках, да и в предложенных Гюнтером соседних точках полно достойных экземпляров для отличного отдыха.
Из собственного опыта - если попросили подождать на улице (такое бывает) и обещали перезвонить через ...N минут, я как правило, пунктуально жду означенный интервал и звоню сам. Частенько, если даже еще нет возможности начать процесс пригласят в салон попить чайку и еще чутка подождать...

Из личных обломов в Карамелях.
Еще круче чем у ТС. Записался за сутки, приехал, ждал на улице, пил чай в салоне, пришла девушка (я у нее уже был не первый раз), обнимашки поцелуйчики, отправлен в душ, вернулся она уже ждет меня, опять потерлись немного - у меня стояк нереальный (!!) и только мы в койку залезли.... она шмыг и уходит. Возвращается - извини, работать не могу я беременна, мне плохо и действительно видок у нее был не ах. Сказала и тут же метнулась блевать. Я не садист, попросил замену, зная что у них есть достойные сабжи, но как назло с нужным мне АС - никого. Бля...
Итог: погулял по городу (+), попил чаю (+), на халяву помылся (+), бесплатно (!!!) довели до стояка с твердостью не менее 55 HRC (++) , потратил на все х..ву кучу времени (-).
Написал Главной Конфете в личку, типа фигли записывать к беременным работницам не имея подмены и почему сразу не сказали, что она не в форме и замены нет, я бы и заходить в салон не стал, побежал бы к конкурентам - долго извинялась, от компенса принципиально отказался, поскольку понимаю, что не в магазин пришел за картошкой. Все люди, человеки, всякое может случиться.

ТС желаю удачи и терпения !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 23 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Алекс!!!!! [Re: alexxx1]
      #1305116 - 18/10/2012 15:38:22

Цитата:

но как назло с нужным мне АС - никого


А Вы , оказывается, собрат по оружию. А почему не пишите? Я был бы рад читать Вас....
Не знаю...Я лично Карамелям за админское сопровождение 5+++++ ставлю. Всегда всё чётко и без малейших накладок. Даже наоборот. Продирался как-то на встречу с Кариной (Маяки-2) через кошмарную пробку Лиговского проспекта. Она вообще-то в 20 часов хотела домой уйти, но согласилась припоздниться. А тут уже 20-15, а я мёртво застрял у клуба "Метро". Звоню, чтоб извиниться, а мне: "Не переживайте, Карина обязательно Вас дождётся! Не нервничайте, всё будет, как Вам надо." И всё было как надо.
В другой раз админ по секрету сказала, к кому из девчонок можно пойти на АС, хотя он у них официально и не заявлен. Ну и сами девчонки там....замечательные.))

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexxx1

На форуме: 11 л 272 д
(с 24/08/2012)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Алекс!!!!! [Re: Гюнтер]
      #1305145 - 18/10/2012 16:24:27

Цитата:

Цитата:

но как назло с нужным мне АС - никого


А Вы , оказывается, собрат по оружию. А почему не пишите? Я был бы рад читать Вас....
Не знаю...Я лично Карамелям за админское сопровождение 5+++++ ставлю. Всегда всё чётко и без малейших накладок. Даже наоборот. Продирался как-то на встречу с Кариной (Маяки-2) через кошмарную пробку Лиговского проспекта. Она вообще-то в 20 часов хотела домой уйти, но согласилась припоздниться. А тут уже 20-15, а я мёртво застрял у клуба "Метро". Звоню, чтоб извиниться, а мне: "Не переживайте, Карина обязательно Вас дождётся! Не нервничайте, всё будет, как Вам надо." И всё было как надо.
В другой раз админ по секрету сказала, к кому из девчонок можно пойти на АС, хотя он у них официально и не заявлен. Ну и сами девчонки там....замечательные.))




Да я собственно ничего против Карамельных админов не имею, и полностью согласен с вашими оценками их работы - в 99% случаев все четко, как в банке. Просто я хотел сказать, что и на солнце бывают пятна и надо к ним (пятнами) так и относиться - они просто есть !
А девушки там и правда замечательные !!
Что касается писать - буду, обещаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru