FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
отчет об эксперименте длиною в год наверно...
      #1304931 - 18/10/2012 04:34:16 Прикреплённые файлы

Всем привет.
Думаю закончилось мое мини приключение в данный мир сексуальных удовольствий.
Решил по этому поводу написать отчет, может кому чем поможет.. тому, кто чем то схож со мной в отношении к этому делу.
Предыстория такова – когда то заметил, что меня влечет к данной теме.. Влечет исключительно к максимально женственным особам.. Влечет наверно какой то опасностью..Возможно влечет из за того, что нравиться (извините за подробности) когда обычная девушка во время оральных ласк играет с моим, мужским отверстием. ввиду доступности в Москве данной темы, решил попробовать..
Среди анкет, как я их не листал и не рассматривал, больше всего меня привлекала Энжи. Но, как то раз решившись и позвонив ей, я получил сложные условия встречи – только отель и только заранее.. это не про меня.. ввиду того что в принципе желание возникает спонтанно, да и за частую ночь..
В последствии я нашел срач по ней на форуме, в котором ясно было что она крайне не адекватная (кстати, я вступал в переписку с ней на досуге не так давно, пытался все таки прощупать ее личность и подозрения, вот полностью согласен с тем , что она крайне заморочена.. у нее паранойя помойму.. ..), но ее неадекватность я был готов переступить, пока не обнаружил сообщение в форуме про то, что она в сводках полиции числиться как Вич инфицированная.
Товарищи, я все понимаю, но если это было написано с целью ее заткнуть на форуме, вы крайне не правы, так как все же сами знаете, за счет чего некоторые из вас живут, за счет чего она живет.. примените это на себя… Она по сути то ни чего вам не сделала, кроме как того, что писала неадекватные сообщения.. ну это у нее голова такая.
Но, если она на самом деле является носителем вича, мне кажется все тут обязаны разнести данную весть по максимально обширно!! Вплоть до просьбы к досугу.кз удалить анкету, или создать базу таких вот пропаленных товарищей, включая обычных фей!!! После нее ж к вам придет ее же посетитель…
По этому поводу стоило бы раскусить информацию для будущих ходоков! В одной грядке находимся ведь..
Отложив данную фею, некоторое время спустя, я поехал к Ульяне (сейчас фото не найду, но очень красивая особа, вернее очень красиво заретушированные фото)
Прибыв по адресу, я попал в квартиру с кучей гоблинов, не далеко от киевского вокзала.. Вежливо уходя, я был облит насмешливыми оскорблениями– мне посоветовали почистить ботинки, что то еще.. запомнилось в общем что уход был не простой и в чем то забавный. Кстати там же я увидел Настю (известная анкета, рыжеволосая), она была позвана на помощь гоблинами, когда я сматывал удочки.. но в темноте , или может так оно и есть, я в ней не увидел женщину, девушку.. а это основное что нужно мне было… ушел….
Прошло время…
Следующей мишенью стала особа, которая висит иногда на досуге в разделе гермофородиты (она вроде единственная такая )
Направился к ней.
Что можно сказать – образ как на фото.. голос женственный.. Но там, между ног какой то бардак твориться, видать какие то странные операции сделаны, что бы создать оба половых отверстия.. так этот бардак судари и сударыни, не возбуждает ни как.
Самое смешное, что данная фея просит покупать ей виагру по пути – ну блин, почему ходок должен об этом думать то? Не за копье она принимает (помому 15 т.р.), и на тебе такое.. ваще…
Процесс плохой, бревнобезинициатвноподобный, виагра особо не помогла.. в общем ушел раньше времени в итоге…. Хата – ужас… (почему 15 тр просит? Явно за бардак между ног.. подумать о культуре, о квартире, об отношению к клиенту она не считает нужным.. )
Прошло время…
Пошел на парк культуре, к Соне.
Салон по ходу дела.. Очень грязный.. плохой..
Соня есть, на телефоне она же…
Но соня не отвечает критериям, моим основным.. ее образ ближе к парню с членом.. Имел глупость остаться.. через 15 минут после ее минета свалил…
Не ходите…

В общем далее я опять пытался найти свой вариант…
Появилась хохлушка на досуге. Долго присматривался.. но по фото видно что она крупная.. все таки не женственная.. не рискнул изучать в живую.. потом в форуме прошло много сообщений что она достаточно хамовидная…
Очень долго приглядывался Лине.. но было четкое ощущение, что там салон…
В итоге в один вечер (кстати сегодняшний) приспичило.. пока выбирал, наступила ночь.. и я отослал некоторым особам предложение встретиться, если это еще возможно в столь поздний час (3 ночи)
Ответила Лина. Мы поговорили.. по телефону я для себя не понял, салон это будет или нет.. на мои прямые вопросы меня уверили что все по честноку.. Ночь, ехать не долеко. . решил проверить..
Прибыл.
И вы не поверите – мне открыла Лина, она оказалась индивидуалкой, работает сама.
Я остался без раздумей, так как было полное соотвецтвие с фото. Наконецто нашел , что искал….
Более того, она молодая, более того наконецто это не убитая квартира, а очень достойная уютная квартира-студия, В общем, Лина оказалась женственной в голосе, в повадках, внешний вид отличный. Все предьидущие варианты кто меньше кто больше давали повод увидеть в них мужиков.. Но не Лина. Она очень приятная в общении, нет заморочек (которые есть у многих транс див на сколько я понял пока что).. в общем все супер..
Процесс привел меня к тому, что все таки я смог сделать вывод - трансов я хочу на расстоянии.. не моя эта тема…
Лину правда я так и возбудить не смог, то ли не умею, то ли время позднее , все таки есть ресурсы у мужского органа .. (черт знает кто днем был у нее)то есть по факту то мое транс путешествии в итоге оказалось девственным с точки зрения моего зада, хотя вступал в связь получается с тремя ( но я то рад наверно в итоге.. так как увидев наконецто женственную девушку, я не особо то захотел лешиться девственности.. так, ради полноты эксперемента чтоли если только)

В общем вот и все… Для себя я уяснил, что фантазии бывают разные, но влечет меня все же к девушкам обычным.. А трансы меня как то привлекают в интернете, на фото.. но не в жизни что ли… в жизни хочеться что бы у той же лины была обычная пилотка )))
Для форумчат надеюсь тут будет полезная информация…
Всем Спасибо..
прикреплю одну фото - фото Лины.. Так как не умею прикреплять несколько фото



Сообщение изменил olodonon (18/10/2012 04:38:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 59 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1304967 - 18/10/2012 09:13:48

не поняла,у Лины на фото на голове парик что ли? Какие-то волосы ненастоящие...касаемо Анастасии Гермафродитки, Америку открыли ,уже давно идут споры и дебаты по поводу того,что у нее там между ног...и вообще поговаривают.что она сама себе там ножом кухонным в гневе искромсала и дырку сделала,но опять таки это все злые языки и желтая пресса..касаемо Виагры...отвали 15 штук и виагру недорогую с собой прихвати? Да уж наглость....я вот заказыаю клиентам презики...я думала я одна такая наглая

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: Миланка82]
      #1304983 - 18/10/2012 10:32:33

нет, не парик.. так играют блики на фото наверно.. у нее черные волосы, достаточно густые...
про Анастасию я имел ввиду не то, что у нее там сделано каким то странны образом, а то, что результат визуально отвратителен.
мне кажется что ходок не должен думать о заходе в аптеки ни по какому поводу... особенно по поводу покупки виагры... про виагру лучше вообще держать инфу в секрете от клиента, чоб не думал он что возбуждение не совсем естественное...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tenderfucker

На форуме: 12 л 168 д
(с 25/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 39
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1304987 - 18/10/2012 10:41:49

Уважаемый, к Вам вопрос, оговаривали ли вы ее активную функцию до встречи? Если да, то потребовали ли деньги назад, если она оказалась не способной к активности. По моему 10 косарей не позволительная роскошь, если вы за это не получаете то, что заказываете! Чем вы там вообще с ней Занимались? Рассматривали и восхищались ее женственностью?))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1304989 - 18/10/2012 10:44:12

Вот это да. Хорошо, я дозвонюсь до того человека, кто мне оплатил сам сдачу моих анализов прямо в офисе инвитро уже давно после 2009 года, как наговаривает на меня бывший пользователь этого форума Ким Дункан, что якобы он там что- то нарыл за 2009 год (тем более к таким вещам вряд ли допустят бывшего сутенера, а иминно таким он и был, есть даже газетный выпуск в Петербурге об этом, вот это вы точно можете найти, я в то время на 2009 год, весь 2009 год, в кафе работала и медкнижки и все остальное проверялось, меня бы вышвурнули оттуда в этот же год, если бы у меня что - то было, это же сфера общественно питания в конце - концов) и постараюсь доказать обратное на счет обвинения в мой адрес, а вообще у меня эти документы есть даже с собой на имейле, инвитро выслала мне на почту тогда результаты анализов и я сейчас позвоню Рафу и вышлю. Да и еще, если я для себя не могу подтвердить, что человек, звонивший мне отдыхал когда нибудь с кем - либо вообще (и вы многие практикуете такое же отношение в таких случаях, т.к. действительно с каждым годом все больше участившиеся налеты и полицейские приходы, у них планы, можете об этом сами на форумах почитать в интимсити, потому я держу всегда ухо востро), а значит можно подразумевать, что угодно при встрече. Я также в таком случае прошу снять за свой счет какую - нибудь почасовую гостиницу, что совсем не дорого и снимают и встречаются те, кто хотят, а так впустите вот кто - нибудь из вас на свой страх и риск мужчину, ожидая от него чего угодно, заведомо зная, что ни кто с ним ни разу не встречался. Я на вас посмотрю, как вы будете выполнять свои заявленные условия встречи, все время думаю, что этот человек в любой момент дойдет до двери откроет своему напарнику и вынесут все из квартиры и еще треснут тебе по голове. А на счет сёра в моей адрес и беспочвенных обвинений, это старается бывший пользователь Ким Дункан до сих пор, видимо, имея здесь дополнительные аккаунты или своих сторонников, так как я уличила этого человека в электронном сутенерстве, распространении неких списков, включающих поголовно и транссексуалов и обычных парней, ричем занижая там качества одних и завышая качества других, тем самым регулируя доходность от встреч с клиентами, так что, все это бред и роскозни моих врагов в лице Ким Дункана и его сторонников. О, кстати, а что - то у вас совсем новая регистрация на сайте, вы недавно зарегились, может вы Ким ДУнкан. Видите, я тоже могу думать. Сейчас вы напишите что вы не Ким Дункан и вообще его не знаете, а то что здесь каждая транс старается себя преподать в лучшем свете, заводя и дополнительные аккаунты и обливая грязью затем своих коллег по цеху это как - то умалчивается, вот я тоже вывод делаю, ерунда то, что вы говорите, либо вы транс сами и у вас нет работы и вы спихиваете с этого поприща конкурентов таким способом, либо вы попросили этого пользователя лгать olodonon и распространять неправду, вот и весь вывод. Все вполне логично, зная как тут устроены дела и мне очень жаль, что никому теперь из вас нельзя вообще доверять. Даже подругам по цеху, за спиной через третьих лиц они продвинут тему, не имеющую отношения ко мне и начнут сер, обливая меня грязью. Я тогда стих написала за это про спиногрызов. Теперь врага знаю под ником таким - то olodonon. Спасибо, за очередной поклеп, теперь буду знать что такая - то транс желает мне зла, о которой идет здесь речь или вы нас столкнуть хотите, чтобы по вашему намерению поссорились?

Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 16:50:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: tenderfucker]
      #1304994 - 18/10/2012 10:56:35

Цитата:

Уважаемый, к Вам вопрос, оговаривали ли вы ее активную функцию до встречи? Если да, то потребовали ли деньги назад, если она оказалась не способной к активности. По моему 10 косарей не позволительная роскошь, если вы за это не получаете то, что заказываете! Чем вы там вообще с ней Занимались? Рассматривали и восхищались ее женственностью?))



Нет, я не предупреждал... Я еще раз отмечу, что для меня это все какой то эксперемент, проверка своих влечений... тут не в бобле дело... А данная инфа поможет новым донам в телефонном разговоре уточнять это дело...


Энжи, читаю ваше сообщения, не могу понять, что с вами случилось - у вас связанная речь, не надо перечитывать ваш текст что понять его.. с первого раза смысл виден ))
Энжи, я понимаю, что консперация - это ваше дело, и у вас есть на это причины. Я пишу только о том, что для моего образа жизни и моих желаний это стало приградой. Тут нет упреков и обвинений!
Думать вы вправе что угодно... но будьте проще... у вас параноидальные наклонности... может быть это связанно с какими то событиями в жизни вашей.. но вам по жизни будет все сложней и сложней, если вы не задумаетесь об этом..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1304999 - 18/10/2012 11:06:26

Потому что я разволновалась, не каждый день на тебя строчат поклеп. Это естественная ответная реакция организма на стресс.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: neizvestnaya]
      #1305002 - 18/10/2012 11:11:37

Ну вы старайтесь держать себя в руках все же.. ведь то, что вы пишите в форуме, является для многих так же частью вашей анкеты...
не знаю, если у вас с кем то терки и контры.. не отвечайте сразу.. вздохните глубже.. отложите ответ на завтра.. но взвешивайте свои сообщения...

Это все отпугивает от вас клиента (по себе сужу)
мой вас совет, если у вас все нормально с анализом, придумайте каким образом вы можете это дело донести до народа, что б он вам поверил.. дело серьезное... но вам надо как то реабилитироваться каким то 100%ным образом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 59 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: neizvestnaya]
      #1305003 - 18/10/2012 11:11:59

согласна,что если транса не выступает в активной роли, а это было предложено по телеФОНУ, ВЫ вправе попросить деньги обратно...но умная,хитрая транса,даже если у нее косяки с эрекцией может повернуть все дело таким образом,что вы уедеите от нее довольным,даже если она вас в попу не поимела...


--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: Миланка82]
      #1305008 - 18/10/2012 11:17:16

Я вижу вы старательно пытаетесь наговаривать на меня на фоне остальных, так чтобы это не выглядело заказом, но все очень четко на самом деле опосредовано. Вы либо представитель группы трансов или сам один из трансов и таким образом пытаетесь распространяя ложь и поклеп, чтобы убрать с этого поприща вам не угодных себе или вашей группе в угоду. Все и так ясно. Я даже знаю с чей это подачи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: neizvestnaya]
      #1305012 - 18/10/2012 11:20:45

Энжи...вы не исправимы ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1305019 - 18/10/2012 11:31:20

Вы лжец, вы не знаете меня и со мной не встречались, конечно вы написали, что не встречались со мной, но решили упомянуть эту ложь на фоне предоставления информации о других, которых вы возможно и посещали, но чувствуется конкретный наезд на этом фоне, чтобы вновь меня оболгать. И это заметно, я думаю и пользователям будет заметно, вы же ко мне не ездили вы просто наивно и вскользь так удачно в контексте меня вновь оболгали, вам это выгодно и я вас уличила в этом. Вот и весь сказ.

Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 11:33:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: Миланка82]
      #1305023 - 18/10/2012 11:38:02

Так это не меня посещали, что ты мне то с этим пишешь, пиши своему собеседнику (возможно другу) с ником olodonon на счет отсутствия у данной трансы эррекции.



Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 11:39:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: neizvestnaya]
      #1305024 - 18/10/2012 11:39:30

Энжи - в чем я вас оболгал - перечислите цитатами пожалуйста... цитатами из моего текста... по пунктно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tenderfucker

На форуме: 12 л 168 д
(с 25/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 39
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: Миланка82]
      #1305025 - 18/10/2012 11:39:33

Умный и хитрый клиент все эти приемчики с Залезанием пальцем в его жопу и одновременным отсасыванием давным давно знает и не позволит своим (а тем более 10) штукам быть напрасно потраченным!)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1305026 - 18/10/2012 11:41:39

Вы конкретно написали, что у меня ВИЧ, ссылаясь на поклеп Ким Дункана в мой адрес, которого вышвырнули с этого форума за рассылку оскорблений и угроз в адрес администрации и срача здесь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: neizvestnaya]
      #1305029 - 18/10/2012 11:46:10

Я конкретно написал, что к вам идти страшно, из за того, что есть информация на форуме, что у вас Вич. И я написал, что если это не правда, то очень не красиво вас так поливать грязью, так как ваша занятие есть ваш заработок, а это тема режит все на корню.
Я так же написал, что если это правда, то надо вас максимально изолировать от досуга.
Я так же написал, что если у вас есть доказательства, то вам надо как то донести до народа это.. что б снять с себя поклеп.

Энжи, если вы думаете что я такой умный, нашел эту информацию в форуме и на вас поклеп устраиваю, вы не правы, так как информация на форуме есть, и новые доны так же ее находят,и не могут из за этого к вам пойти... так как нет опровержения..

Вы до сих пор не понимаете суть того, что я хочу до вас донести?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tenderfucker

На форуме: 12 л 168 д
(с 25/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 39
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: neizvestnaya]
      #1305034 - 18/10/2012 11:52:44

Слышь ты, спидоносец, ты по ходу совсем не адекват! Я к тебе в этой ветке ни разу не обращался!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1305038 - 18/10/2012 11:56:41

Я позвонила сейчас на досуг и объяснила ситуацию, скоро я свяжусь с непосредственно администратором и предоставлю документы, а он даст свое вето в отношение меня, если к нему будут обращаться пользователи для уточнения этой информации, если это в его компетенции. А так, зная об этом "если и надо ли оно ему" этот поклеп специально на меня был сформулирован и продолжается распространяться разными личностями и в том числе и в вашем лице, опять же на этом фоне про между делом, я права, вы тот кто я думаю. Вы либо сторонник определенной транс дивы или она и есть, либо сторонник определенной группы из них, распространяя ложь и поклеп, осуществляете методичное выживание своих конкурентов.

Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 11:57:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: tenderfucker]
      #1305040 - 18/10/2012 11:59:14

Извините, я по ошибки вам написала, вы же видите, что я волнуюсь могу ошибиться, чего именно пользователь этот, льющий на меня грязь и добивается. Вообще стоп, я не вижу, чтобы я вам писала или о вас, не стоит идти на поводу у пользователя с ником olodonon]. Я Вам не писала и прошу меня не оскорблять.

Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 12:12:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: neizvestnaya]
      #1305043 - 18/10/2012 12:01:17

Энжи, вы человек, который требует очень много терпения.

Если у вас получиться, то мой вам совет - не вступайте в перепалки на форуме, вы портите себе имедж, более того, вы сами эти перепалки и начинаете.
Если будет какая то личность, которая будет подтверждать вашу чистоту (администрация досуга или еще что) то видя в форуме поднимание данной темы, просто оставляейте контакт , где люди могут узнать эту информацию.. И самое главное - ни чего больше не пишите...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1305048 - 18/10/2012 12:06:13

Нет, пордон, началось сейчас с вашего сообщения, включающего поклеп на меня и вы у меня не были, нет - нет, не надо путать и пытаться меня преподносить форумчанам в негативном свете, а именно этого вы и добиваетесь, о чем я вам и пишу. Вы начали, я с вами веду полемику ,а начали именно вы, вы и еще раз вы, разве я не права, что этот сер начали именно вы?! Видно же.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: neizvestnaya]
      #1305050 - 18/10/2012 12:13:13

Цитата:

Нет, пордон, началось сейчас с вашего сообщения, включающего поклеп на меня и вы у меня не были, нет - нет, не надо путать и пытаться меня преподносить форумчанам в негативном свете, а именно этого вы и добиваетесь, о чем я вам и пишу. Вы начали, я с вами веду полемику ,а начали именно вы, вы и еще раз вы, разве я не права, что этот сер начали именно вы?! Видно же.



Энжи, данный форум создан изначально ( поправте меня кто нибудь из администрации) для того, что бы обмениваться впечатлениями об феях. не рассуждать с ними кто прав, кто виноват, а оставлять свое мнение.
Я провел некоторый эксперементальный периуд в жизни, и написал все что об этом думаю, и все свои эмоции , с этим связанные...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: neizvestnaya]
      #1305051 - 18/10/2012 12:19:16

энжи проведите экспиремент -
от своего лица устройте голосовалку, или да же лучше две -
в первой задайте вопрос форумчанам -
правда ли я (всмысле вы) перегибаю палку и вижу больше подозрений всяких, чем есть на самом деле.
ответ - да, нет.
второй -
читая форум, делаете ли вы выводы, что ко мне опасно идти?
ответ 3 шт -
да,
нет,
Если бы была бы опровергающая информация давно бы сходил.


изучите ответы и сделайте выводы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1305052 - 18/10/2012 12:20:34

А утверждение о том, что у меня ВИЧ якобы, вы это как вывод тоже преприли между делом, это личностная характеристика и неправда, а вы ее распространитель. Вы тот кто есть, вы продолжаете лить методично на меня грязь, что наводит на мысль о том, что вы заинтересованы в этом, именно, как конкурент или их представитель. Не надо отмазываться. Документы есть и там все отрицательно. Вот и вывод: Вы именно тот за кого, именно, я и вас принимаю. Вам надо было эту грязь и поклеп развить, расширить, дать большую огласку данного поклепа на меня.

Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 12:42:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1305053 - 18/10/2012 12:26:25

До этого кроме вас открыто здесь ни кто не продолжал на меня распространять этот поклеп, никто, только вы. А теперь вы, зная мой характер, пытаетесь меня выставить в плохом свете, чем не сутенерство. Вы пролонгируете этот метод, только вы, вы в попытке настроить форумчан против меня, среди которых мои клиенты. Это банально сутенерство. Ваше сутенерство, не мое, вы, ваша писанина здесь, не моя, вы затронули тему, не я. Вы и только вы. Сейчас еще появится кто- нить из сторонников вашей шайки и начнет разводить полемику ни о чем, сводя на меня все больше негатива и отрицательного мировоззрения в отношении меня. Это сутенерство. Я вас уличила. И вы пытаетесь отпираться.

Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 12:27:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: neizvestnaya]
      #1305054 - 18/10/2012 12:26:50

ответ на ваше сообщение в предыдущем моем посте.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1305056 - 18/10/2012 12:39:07

И вам того же, улеченный в сутенерстве пользователь с ником таким - то olodonon.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 48 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Маленький офф-топ. Глаза режет [Re: neizvestnaya]
      #1305071 - 18/10/2012 13:25:57

Цитата:

Это сутенерство. Я вас уличила. И вы пытаетесь отпираться.




Статья 303. Сутенерство или втягивание лица в занятие проституцией

1. Втягивание лица в занятие проституцией или принуждение ее к занятию проституцией с использованием обмана, шантажа или чувствительного состояния этого лица, или с применением или угрозой применения насилия, или сутенерство -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

2. Действия, предусмотренные частью первой этой статьи, содеянные относительно нескольких человек или повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или служебным лицом с использованием служебного положения, или лицом, от которого потерпевший был в материальной или другой зависимости, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до семи лет.

3. Действия, предусмотренные частью первой или второй этой статьи, содеянные относительно несовершеннолетнего или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без такой.

4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей этой статьи, содеянные относительно малолетнего, или если они вызвали тяжелые последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без такой.

Примечание. 1. Под сутенерством в этой статье следует понимать действия лица по обеспечению занятия проституцией другим лицом.

2. Ответственность за втягивание малолетнего или несовершеннолетнего у занятие проституцией или принуждение их к занятию проституцией за этой статьей должны наступать независимо от того, или содеянные такие действия с использованием обмана, шантажа, чувствительного состояния указанных лиц или с применением или угрозой применения насилия, использованием служебного положения, или лицом, от которого потерпевший был в материальной или другой зависимости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 59 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Маленький офф-топ. Глаза режет [Re: Nemesis]
      #1305077 - 18/10/2012 13:36:32

да уж...у трансухи от гормон кукушка поехала






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Маленький офф-топ. Глаза режет [Re: Миланка82]
      #1305078 - 18/10/2012 13:37:57

Сами вы кукушка, ты на меня тогда сразу гадость написала, как только на меня ссылку кинули на форум, вы там за одно с вашим Ким Дунканом.




Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 15:55:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Маленький офф-топ. Глаза режет [Re: Миланка82]
      #1305081 - 18/10/2012 13:47:40

Сами вы кукушка, вы как только на мою анкету с досуга кинули сюда ссылку тут же написала как вывод свой собственный вывод в этой теме, что я крокодил бородатый и прыщавый, когда пять с половиной лет ходила к мастеру по электрострикции и по завершению борьбы с волосами на лице делаю постоянно каждый год глубокие лазерные шлифовки 100000 рубликов одна шлифовка у Али Киане, приравнивается к операции, так что давай ка замнись там со свой колокольней, сарафанное радио, пиарющее себя здесь от своей убогости и не востребованности как о тебе здесь и сказали люди, в угоду своему любимому Ким Дункану, который тебя же разрекламировал в том списке, как самую лучшую в мире транссексуализма, помимо всего прочего не забывая, занижать выборочно качественные характеристики одних трансов и выгораживая некоторых просто переодетых парней и тех трансов кому симпатизирует в силу поддержания ее авторитета, не забыв меня обосрать с ног до головы, когда со мной вообще не встречался человек и сам он трас и бывший сутенер со своим агентством с трансами в Петербурге. Так что залипни злая, завистливая тварь. У меня нет ни чего того, что ты там на меня насрал гад, а потом добавил еще в догонку на своем списке твой любимчик Ким Дункан в угоду тебе. Не ври тварь поганая, да и кстати откуда у вас такие познания в лекарственных препаратах, что вы мне тогда аж чуть ли не диагноз даже поставили (строит себя бывшего преподавателя, действующего по совместительству лекарем) и что пить порекомендовали, кончиты наркошные, потому у вас и не стоит и не работает ничего и сами клиенты это знают и списки на фиг не нужны чтобы знать кто из ху. А у меня все работает, потому что к этому говну никогда не притрагивалась. Но вы же здесь льете на меня грязь и в других местах, вот я уже спидом чуть ли не больна, как лжет и наговаривает бывший пользователь Ким Дункан, ооо, надо через другие ники на форуме так, чтобы, как - будто от клинета, который опять же у меня не был, насрать на нее (на меня да побольше и на этом фоне еще успеть себя пропиарить) Ты тогда извинилась, но опять продолжаешь, ты же за одно со своим Кимом. Ужмись уже и затнись.


Мир тесен и осязаем страх
Кругом играют слухи сарафанным радио
Я ненавижу спиногрызов, предателей и откровенных мразей
за их исподтишкованность и сговор,
Чтоб выставить себя в хорошем свете
на фоне остальных, достойных лишь презрения, предательств и обмана
Как тяжело все знать
А хочется свободной быть и доверять другим
И снова жизнь день ото дня мрачнее
Не напрягаясь все успеть хотелось.
Теперь я снова жду оценки спиногрызов - подруг,
товарищей в больших кавычках.
Кто ищет выгоду во лжи,
Кто подставляет безнаказанно.
Они как мухи делают говном других, мешают с грязью.
Кто б только знал на самом деле кто они,
чтоб обходить заранее.

Опять я плачу и грущу
Прогнать бы думы подозрений
Не внемлить тишину на едине с плохими мыслями
Заранее не думать о плохом
Мне надо что - то делать
Занять себя делами
Откинуть негатив и ждать хороших результатов
Не важно что воротят спиногрызы
Их жизни, без них - себе подобных предрешены,
они останутся одни и ни кому ненужными
Вот плюс тебе, уже есть нотка радости!
Боязни места не должно быть
пред тем кто как подумает, оценит или скажет
Я тоже могу думать и я имею право
и я предупрежу, не дамся на расправу


Вы обычные завистливые сволочи, которых народ должен знать и обходить и тебя Миланка, и тебя Ким Дункан, и тебя пользователь olodonon, вы откровенные мрази, врущие в угоду своей меркантильной душонки, снисходящие до таких низменных инструментов, как понос и срач в виде наговоров на других и меня о том чего даже в природе нет, не забывая себя при этом пропиарить. olodonon, ты у меня не был и соответственно документы не смотрел, так что не завирайся, пролонгируя их срач на меня, вы такой как эти же пользователи или их интересы выражаете, такой же спиногрыз.


О, кстати, я сейчас тоже сделаю отдельную ветку и с вашими никами и на против каждого ника напишу наркоман, спид, вич, чтобы высвечивалось в интернете, во потеха - то, вы же это сделали, когда ни чего этого у меня нет и не было никогда

Сообщение изменил neizvestnaya (19/10/2012 13:16:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 44 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: Маленький офф-топ. Глаза режет [Re: neizvestnaya]
      #1305083 - 18/10/2012 13:49:26

Энжи против Ким Дункана. Роман. Краткое описание -

Роман описывает нам жизнь Энжи, в которой она вела активную борьбу с Ким Дунканом, и только в старости поняла, что в переводе Ким Дункан означает - человечество.
(Ну или типо того)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Маленький офф-топ. Глаза режет [Re: olodonon]
      #1305085 - 18/10/2012 13:55:38

Как этот человек стал на меня лить грязь ,я здесь стала себя защищать, так что ее рук дело и ваших, кто желает меня сместить, у кого нет работы. Это любой поймет. Она потом сама призналась косвенно здесь же, что не стоит писать в своем муравейнике, только дело - то сделано ею уже, своего добилась, теперь надо продолжить эту ересь. Вот и вывод. Все кто пытается распространять вранье ее, вы ребята под левыми никами те же трансы или их представители вот и все. Что тут не ясного, все даже ясно и очень просто. Я недавно новую фотосессию сделала, так вы сообразили тут же старый хлам Кима Дункана поднять, в котором он на меня срёт и делает поклеп. Вот и человечность, в угоду своим меркантильным выгодам чувачек под ником olodonon

Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 15:59:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
easyman

На форуме: 12 л 57 д
(с 15/03/2012)

Тем: 4
Сообщений: 97

Гео: Москва
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1305110 - 18/10/2012 15:29:45

Вообще да... Честно меня эти походы за презами тоже немного напрягают...Ходишь, как дурак, аптеки ищешь
...



--------------------
Все бибня, кроме пчел.И пчелы тоже бибня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 77 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: про ЭНЖИ о ЭНЖИ о ЭНЖИ [Re: olodonon]
      #1305147 - 18/10/2012 16:28:53

Не стала читать эту геморойную переписку целиком , но зная очень хорошо Энжи,могу сказать что ничем она не болеет , свечку держу и держать всегда буду.Она как никто другой заморочена на своём здоровье и никогда не вступит в связь без резинки. По поводу её психического здоровья скажу так- она очень сложный человек,но если найти с ней контакт то всё будет хорошо .Я ей не подруга что вступаюсь тут за неё а просто коллега которая знает этого человека лично и за каждое слово написанное здесь мною  ОТВЕЧАЮ...

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 132 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: easyman]
      #1305178 - 18/10/2012 17:53:41

Извините, что получается пишу вам, но не о вас, я не совсем справляюсь с этими компьютерными делами на форумах, так получилось, а в режиме редактирования не могу изменить адресат. Простите, нагорело.



А на счет того, что ко мне навязаться в гости, я если вижу, что симка чистая, то на свою территорию не пускаю, кто знает, может на том конце трубки гоп -стоп или гемор - бесплатник, пассажир или сотрудник полиции, а такие тоже бывают и на смс, если человека не знаю, даже не отвечаю. Все определяет ваш звонок, разговор со мной.
А теперь я добавлю, эта война против меня длится уже почти год с декабря прошлого года, после моей последней шлифовки лица (о и, кстати и там мне пришлось с анализами возиться, тоже все отрицательно), а сейчас я сделала новую фотосессию и тут же на меня обрушивается шквал негатива, прямо сейчас, от отдельной конкретной скрывающейся личности или группы и под этим ником olodonon также. Вам не кажется форумчане, что все это очень подозрительно? Я сделала из себя конфетку своим трудом, работая на обычной работе в женском амплуа и временами встречаясь в гостиницах, когда у меня не было места для встерч,подвергаясь тяжелым и очень дорогостоящим операциям, а теперь после того, как я добилась хороших результатов, тут меня пытаются убрать, просто тупо убрать, это стараются и сутенеры и некоторые трансы, очевидна же выгода в том, чтобы оболгать меня. Место для встреч у меня уже есть как два года. Но всякого гемора я на свою территорию не пущу, это закон железный из металла слитый моим опытом. За меня переживают мои родственники и я не должна их расстраивать, я не кончита, которая отвернулась от всего на свете, а должна вытерпеть все это и терплю, отказывая тем, кто не может в силу своей боязни, звонящие с чистой симки, что не прокатит нанести мне вред в гостинице тем и потому тут же отказываются в страхе. О тех, кто действительно не встречался ранее с другими и пытается нырнуть ко мне в квартиру поменяв симку или звоня с новой симки, я ведь в каждом конкретном случае могу подтвердить этот факт, был или не был человек у кого - нибудь с этой симки (неважно какого пола и когда, но факт встречи на коммерческой основе без гемора), а это делается очень просто и элементарно и вы все трансы, другие трансы, вы все это знаете, любая уважающая себя транс - леди это знает, а теперь и это вы (не ты Шадель) под разными никами пытаетесь преподнести обо мне в негативном смысле людям обо мне, чего нет на самом деле, хорошим людям, но есть менты, есть и гоп - стоп и пассажиры безбилетники. Так что звоните. Я не против пообщаться, но я чувствительная натура, поэтому, если я знаю, что вы не встречались с кем - либо вообще или слышу в трубку хамский тон или не уверенный голос жалкого гастаре нищего, я предложу встречу на нейтральной территории, как прибегают нормальные транснсекссуалки, за которых переживают и родственники и близкие, кто не хочет себе проблем. А вы сутенеры выставляете меня на посмешище специально, специально, специально!!!! Вот это точно конкретная правда матка

Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 19:22:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 34 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
опять разборки+ [Re: neizvestnaya]
      #1305225 - 18/10/2012 20:07:41

в петушатне транс-конфе ?...









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 334 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Tsunami [Re: Tsunami]
      #1305278 - 18/10/2012 22:26:39

Слушайте вы опять хамите.если вам не нравиться модерировать эту ветку -откажитесь.вы должны быть нейтральны.имейте совесть.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru