Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
neizvestnaya

На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Маленький офф-топ. Глаза режет [Re: Миланка82]
      #1305078 - 18/10/2012 13:37:57

Сами вы кукушка, ты на меня тогда сразу гадость написала, как только на меня ссылку кинули на форум, вы там за одно с вашим Ким Дунканом.




Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 15:55:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Маленький офф-топ. Глаза режет [Re: Миланка82]
      #1305081 - 18/10/2012 13:47:40

Сами вы кукушка, вы как только на мою анкету с досуга кинули сюда ссылку тут же написала как вывод свой собственный вывод в этой теме, что я крокодил бородатый и прыщавый, когда пять с половиной лет ходила к мастеру по электрострикции и по завершению борьбы с волосами на лице делаю постоянно каждый год глубокие лазерные шлифовки 100000 рубликов одна шлифовка у Али Киане, приравнивается к операции, так что давай ка замнись там со свой колокольней, сарафанное радио, пиарющее себя здесь от своей убогости и не востребованности как о тебе здесь и сказали люди, в угоду своему любимому Ким Дункану, который тебя же разрекламировал в том списке, как самую лучшую в мире транссексуализма, помимо всего прочего не забывая, занижать выборочно качественные характеристики одних трансов и выгораживая некоторых просто переодетых парней и тех трансов кому симпатизирует в силу поддержания ее авторитета, не забыв меня обосрать с ног до головы, когда со мной вообще не встречался человек и сам он трас и бывший сутенер со своим агентством с трансами в Петербурге. Так что залипни злая, завистливая тварь. У меня нет ни чего того, что ты там на меня насрал гад, а потом добавил еще в догонку на своем списке твой любимчик Ким Дункан в угоду тебе. Не ври тварь поганая, да и кстати откуда у вас такие познания в лекарственных препаратах, что вы мне тогда аж чуть ли не диагноз даже поставили (строит себя бывшего преподавателя, действующего по совместительству лекарем) и что пить порекомендовали, кончиты наркошные, потому у вас и не стоит и не работает ничего и сами клиенты это знают и списки на фиг не нужны чтобы знать кто из ху. А у меня все работает, потому что к этому говну никогда не притрагивалась. Но вы же здесь льете на меня грязь и в других местах, вот я уже спидом чуть ли не больна, как лжет и наговаривает бывший пользователь Ким Дункан, ооо, надо через другие ники на форуме так, чтобы, как - будто от клинета, который опять же у меня не был, насрать на нее (на меня да побольше и на этом фоне еще успеть себя пропиарить) Ты тогда извинилась, но опять продолжаешь, ты же за одно со своим Кимом. Ужмись уже и затнись.


Мир тесен и осязаем страх
Кругом играют слухи сарафанным радио
Я ненавижу спиногрызов, предателей и откровенных мразей
за их исподтишкованность и сговор,
Чтоб выставить себя в хорошем свете
на фоне остальных, достойных лишь презрения, предательств и обмана
Как тяжело все знать
А хочется свободной быть и доверять другим
И снова жизнь день ото дня мрачнее
Не напрягаясь все успеть хотелось.
Теперь я снова жду оценки спиногрызов - подруг,
товарищей в больших кавычках.
Кто ищет выгоду во лжи,
Кто подставляет безнаказанно.
Они как мухи делают говном других, мешают с грязью.
Кто б только знал на самом деле кто они,
чтоб обходить заранее.

Опять я плачу и грущу
Прогнать бы думы подозрений
Не внемлить тишину на едине с плохими мыслями
Заранее не думать о плохом
Мне надо что - то делать
Занять себя делами
Откинуть негатив и ждать хороших результатов
Не важно что воротят спиногрызы
Их жизни, без них - себе подобных предрешены,
они останутся одни и ни кому ненужными
Вот плюс тебе, уже есть нотка радости!
Боязни места не должно быть
пред тем кто как подумает, оценит или скажет
Я тоже могу думать и я имею право
и я предупрежу, не дамся на расправу


Вы обычные завистливые сволочи, которых народ должен знать и обходить и тебя Миланка, и тебя Ким Дункан, и тебя пользователь olodonon, вы откровенные мрази, врущие в угоду своей меркантильной душонки, снисходящие до таких низменных инструментов, как понос и срач в виде наговоров на других и меня о том чего даже в природе нет, не забывая себя при этом пропиарить. olodonon, ты у меня не был и соответственно документы не смотрел, так что не завирайся, пролонгируя их срач на меня, вы такой как эти же пользователи или их интересы выражаете, такой же спиногрыз.


О, кстати, я сейчас тоже сделаю отдельную ветку и с вашими никами и на против каждого ника напишу наркоман, спид, вич, чтобы высвечивалось в интернете, во потеха - то, вы же это сделали, когда ни чего этого у меня нет и не было никогда

Сообщение изменил neizvestnaya (19/10/2012 13:16:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olodonon

На форуме: 12 л 31 д
(с 27/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: Маленький офф-топ. Глаза режет [Re: neizvestnaya]
      #1305083 - 18/10/2012 13:49:26

Энжи против Ким Дункана. Роман. Краткое описание -

Роман описывает нам жизнь Энжи, в которой она вела активную борьбу с Ким Дунканом, и только в старости поняла, что в переводе Ким Дункан означает - человечество.
(Ну или типо того)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Маленький офф-топ. Глаза режет [Re: olodonon]
      #1305085 - 18/10/2012 13:55:38

Как этот человек стал на меня лить грязь ,я здесь стала себя защищать, так что ее рук дело и ваших, кто желает меня сместить, у кого нет работы. Это любой поймет. Она потом сама призналась косвенно здесь же, что не стоит писать в своем муравейнике, только дело - то сделано ею уже, своего добилась, теперь надо продолжить эту ересь. Вот и вывод. Все кто пытается распространять вранье ее, вы ребята под левыми никами те же трансы или их представители вот и все. Что тут не ясного, все даже ясно и очень просто. Я недавно новую фотосессию сделала, так вы сообразили тут же старый хлам Кима Дункана поднять, в котором он на меня срёт и делает поклеп. Вот и человечность, в угоду своим меркантильным выгодам чувачек под ником olodonon

Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 15:59:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
easyman

На форуме: 12 л 44 д
(с 15/03/2012)

Тем: 4
Сообщений: 97

Гео: Москва
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: olodonon]
      #1305110 - 18/10/2012 15:29:45

Вообще да... Честно меня эти походы за презами тоже немного напрягают...Ходишь, как дурак, аптеки ищешь
...



--------------------
Все бибня, кроме пчел.И пчелы тоже бибня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 64 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: про ЭНЖИ о ЭНЖИ о ЭНЖИ [Re: olodonon]
      #1305147 - 18/10/2012 16:28:53

Не стала читать эту геморойную переписку целиком , но зная очень хорошо Энжи,могу сказать что ничем она не болеет , свечку держу и держать всегда буду.Она как никто другой заморочена на своём здоровье и никогда не вступит в связь без резинки. По поводу её психического здоровья скажу так- она очень сложный человек,но если найти с ней контакт то всё будет хорошо .Я ей не подруга что вступаюсь тут за неё а просто коллега которая знает этого человека лично и за каждое слово написанное здесь мною  ОТВЕЧАЮ...

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно... [Re: easyman]
      #1305178 - 18/10/2012 17:53:41

Извините, что получается пишу вам, но не о вас, я не совсем справляюсь с этими компьютерными делами на форумах, так получилось, а в режиме редактирования не могу изменить адресат. Простите, нагорело.



А на счет того, что ко мне навязаться в гости, я если вижу, что симка чистая, то на свою территорию не пускаю, кто знает, может на том конце трубки гоп -стоп или гемор - бесплатник, пассажир или сотрудник полиции, а такие тоже бывают и на смс, если человека не знаю, даже не отвечаю. Все определяет ваш звонок, разговор со мной.
А теперь я добавлю, эта война против меня длится уже почти год с декабря прошлого года, после моей последней шлифовки лица (о и, кстати и там мне пришлось с анализами возиться, тоже все отрицательно), а сейчас я сделала новую фотосессию и тут же на меня обрушивается шквал негатива, прямо сейчас, от отдельной конкретной скрывающейся личности или группы и под этим ником olodonon также. Вам не кажется форумчане, что все это очень подозрительно? Я сделала из себя конфетку своим трудом, работая на обычной работе в женском амплуа и временами встречаясь в гостиницах, когда у меня не было места для встерч,подвергаясь тяжелым и очень дорогостоящим операциям, а теперь после того, как я добилась хороших результатов, тут меня пытаются убрать, просто тупо убрать, это стараются и сутенеры и некоторые трансы, очевидна же выгода в том, чтобы оболгать меня. Место для встреч у меня уже есть как два года. Но всякого гемора я на свою территорию не пущу, это закон железный из металла слитый моим опытом. За меня переживают мои родственники и я не должна их расстраивать, я не кончита, которая отвернулась от всего на свете, а должна вытерпеть все это и терплю, отказывая тем, кто не может в силу своей боязни, звонящие с чистой симки, что не прокатит нанести мне вред в гостинице тем и потому тут же отказываются в страхе. О тех, кто действительно не встречался ранее с другими и пытается нырнуть ко мне в квартиру поменяв симку или звоня с новой симки, я ведь в каждом конкретном случае могу подтвердить этот факт, был или не был человек у кого - нибудь с этой симки (неважно какого пола и когда, но факт встречи на коммерческой основе без гемора), а это делается очень просто и элементарно и вы все трансы, другие трансы, вы все это знаете, любая уважающая себя транс - леди это знает, а теперь и это вы (не ты Шадель) под разными никами пытаетесь преподнести обо мне в негативном смысле людям обо мне, чего нет на самом деле, хорошим людям, но есть менты, есть и гоп - стоп и пассажиры безбилетники. Так что звоните. Я не против пообщаться, но я чувствительная натура, поэтому, если я знаю, что вы не встречались с кем - либо вообще или слышу в трубку хамский тон или не уверенный голос жалкого гастаре нищего, я предложу встречу на нейтральной территории, как прибегают нормальные транснсекссуалки, за которых переживают и родственники и близкие, кто не хочет себе проблем. А вы сутенеры выставляете меня на посмешище специально, специально, специально!!!! Вот это точно конкретная правда матка

Сообщение изменил neizvestnaya (18/10/2012 19:22:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 21 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
опять разборки+ [Re: neizvestnaya]
      #1305225 - 18/10/2012 20:07:41

в петушатне транс-конфе ?...









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 321 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Tsunami [Re: Tsunami]
      #1305278 - 18/10/2012 22:26:39

Слушайте вы опять хамите.если вам не нравиться модерировать эту ветку -откажитесь.вы должны быть нейтральны.имейте совесть.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru