Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Старый Кобель



На форуме: 20 л 47 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Сиануквиль. О вреде курения. [Re: Freelance]
      #1303213 - 12/10/2012 12:00:53

Цитата:

так и не стали мы с тобой молочными братьями? Печально-то как



Кто ж знает, дружище, жизнь только начинается, у нас еще все спереди
Цитата:

скоро станут совсем популярными и переманят русскоязычную тусовку из Аэропорта



Чессно говоря я там особо бурной тусовки не увидел. Хотя и в аэропорту тоже. На второй день познакомился в Бамбу с парой людей с Виктори, они сказали что Аэропорт на днях откроется, и даже пиво завезут. Но на след день был я в Аэропорту, народу 3 человека местных экспатов, не очень внятных. Больше никого. А пива так и не было
Хотя есть на Виктори интересные люди, с одним даже подружился

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 47 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Отступление. Про пляжи [Re: Старый Кобель]
      #1303253 - 12/10/2012 14:46:39 Прикреплённые файлы

Касаемо пляжей: На Виктори бич народу не много, пляж довольно чистый, но если захочеется попить пивка, например, придется куда нибудь тащиться, ибо на пляже пусто. Аэропорт не в счет, когда я там был он только собирался открываться.
Плюс Виктори в непосредственной близости "местного Волкинга" - Френч стрит. Там же, направо от начала Френч куча неплохих кафешек, где очень вкусно, быстро и недорого накормят. Я постоянно заезжал в Sovann. Очень приветливая хозяйка, обалденно вкусная запеченная барракуда в чем то типа кляра. Хороший том-ям, лапша, рис... В общем кхмерская кухня мне там понравилась.
Это как раз в Sovann.



Туда же ходят много русских экспатов, что бывает не очень приятно, однажды компашка явно быковала, орали в голос, постоянно матерились, правда на такое нарвался только один раз. Однажды познакомился там с мореманом военным нашим, захожу с подругой, сидит такой рубаха парень с душой нараспашку, зовут Валера, хочет общаться . С ним в хлам датый кхмер - оказался капитаном какого то местного военного корабля. Учился в Питере. Все пытался мне сказать что я очень хорошо говорю по русски А я его понять не мог . В общем выходной у ребят выдался редкий, решили отдохнуть. Весело довольно пообщались. Валера, конечно, фору бы дал десятку таких кхмерских моряков по части принять на грудь и нормально общаться. Прям гордость взяла за наших русских моряков . Еще на Виктори очень красивые закаты, если повезло с погодой. Мне повезло, местные сказали, что я им на несколько дней привез хорошую погоду . Гавайи бич мало отличается от Виктори в плане наличия баров.
На Индепенденс бич присутствуют ресторанчики, но народу тоже немного, хотя сам пляж мне показался грязноватым. Зато там были замечены фланирующие без дела симпатичные молодые кхмерочки



Тут конечно не особо видно, но вблизи оказались вполне ничего

Самый густонаселенный - Очутел бич. Если от переулка, в котором Бамбу свернуть по пляжу направо, в сторону Серендипити, там пляжи баранговские, один за другим - бары и кафешки, в одном баре - Cafe Noir - неплохой кофе, хоть и дороговатый по местным меркам, $1,75 чашка. По утрам ходил просыпаться туда.
Это в Cafe Noir моя Дашка никак проснуться не может после бурной ночи, а кофе не пьет



Кстати владельцы - тоже русский Денис из Сочи с каким то амером. С Денисом тоже можно нормально пообщаться если заела ностальжи по русскому языку. Парень вполне адекватный, укуренным не видел его ни разу.
Если свернуть налево - сначала тоже пляжи баранговские, потом кхмерские. Много попрошаек. Сам пляж довольно грязный, напротив Денисовского бара постоянно какой то местный пацан тренировался в жонглировании разными предметами начиная от бутылок, кончая хз чем . По вечерам даже что то типа фаер-шоу показывал.
Купаться я ездил на Отрес, самый дальний пляж, народу никого абсолютно, белый песок, пальмы, правда с берега всю хрень что море выносит не убирает никто, ну да это не человеком нагажено, так что вполне нормально.
Для проживания мне Очутел показался оптимальным, ближе всего до Отреса, рядом Серендипити с морковками, рядом Golden Lion Plaza - еще одно бляццкое местечко, правда когда я там был там было практически пусто, лоу сизон. Но местные говорили что там бывает и по другому, и одинокому мужчине там будет чем заняться
Весь шопинг в городе сосредоточен в основном на Олд Маркет в Даунтаун. Всякой хрени начиная от сувениров кончая одеждой. Хотя мне показалось в Сием Рипе, если хочется затариться подарками, выбор побольше. Ну в Пне наверно с этим еще лучше, да ведь в Пень ехать только за этим смысла нет
Традиционный сувенир из Камбоджи - Кобровку - настойку с коброй, скорпионом и женьшенем купил в Сием Рипе за смешные 4.5 бакса в обыкновенном аналоге тайского 7/11. на рынках для туристов - в 3 раза дороже.
Очень неплохие карты для изучения диспозиции тут любезно выложил Freelance



--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (12/10/2012 15:36:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 47 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Дашка [Re: Старый Кобель]
      #1303534 - 13/10/2012 19:06:46 Прикреплённые файлы

Утром 2-го дня проснулся с таким стояком, что позавидовал бы баобаб в Нонг Нуче
Но Аньки рядом уже не было
Правильно говорят, хороша ложка к обеду, а баба к утру
Но делать нечего. Пошлялся по пляжу, взял мотобайк, надел каску на свою шишку, зашел обратно к Вове с Аней. Грю вчера в каске надо было к вам заходить, голова целее была бы
Узнал что за один день стал у них в Бамбу живой легендой
Ну с другой стороны лучше быть живой легендой, чем посмертным героем
Познакомился у них с местным русским, что на Виктори живет, потом он мне помог здорово, рассказал куда и зачем стоит съездить посмотреть, у него же и машину взял на следующий день, классный мужик.
До вечера на пляже проплесневел, на Отрес съездил, кое как время скоротал. Вечером, памятуя про конфуз с Анькой, решил к ним не возвращаться а поехал на Френч стрит. Freelance хорошо ее описал, короткая грязная улочка, днем вообще ничем не отличается от остальных таких же. Ну а вечером... Зашел в Туннель.
Интерьер и персонал



Пиво правда есть, официантка тоже, кхмерка лет 40, раньше когда то была наверно симпатичная
Потом подошел хозяин, Роланд, потрепались о том о сем, посетовал на низкий сезон. Мужик приветливый, разговорчивый, вполне приятный в общении. Но делать там дальше было нечего.
Через дорогу - Апстея. Поднялся, зашел. Там совсем другое дело. Музыка играет, девки у бильярда крутятся, пару даже красивыми можно назвать. Но чет так бильярдом увлечены, а ко мне тут же подсела страшненькая толстенькая и давай за жизнь чесать. А я блин весь из себя воспитанный такой, послать не могу . Короче смог от нее избавиться только уходом из Апстеи.
Иду дальше, осматриваюсь. Вот и Сахара.



Пустоватенько. В углу только сидит какой то ископаемый древний, около него девчонка сидит со скучающим видом. Мой взгляд поймала, улыбнулась, но так и сидит. И вроде ничего особенного, не прынцесса, не королева красоты. Даже не знаю что - интуиция, внутренний голос, или магнетизм животный какой то... Но нижний мозг сигналит - Хочу! Её!
А он паразит что то трет ей там по ушам, она на меня поглядывает, но сидит с ним. Смотрел я на это безобразие, смотрел. Потом пиво допил, плюнул и ушел. Прошелся по всей Френчке, позаглядывал во все, что светилось. В Апстею только не стал больше заходить, шоб меня тот гоблин не уцепил опять . Ближе к концу Френчки еще пара баров живая была, но так чтоб зашел - увидел - захотел -увел энтузиазма нигде не возникло. Опять прохожу мимо Сахары. О, девок прибавилось, уже трое возле того динозавра сидят, еще трое шары гоняют. Моя меня увидела, аж расцвела, соскочила со стула и ко мне. Сдала мужика сменщицам.
- Привет
- привет
- Как дела, откуда, что будешь?
- Джека Дениелса, а ты?
- ..... Чего то там с соком взяла, не помню.
- Как тебя звать?
- Да.
- Это имя такое?
- ага. Да Срей, Срей Да.
Кхмерские женские имена - Срей - женщина, Да - имя. Дашка, короче
Ладно хоть не Роза, Лиза, Галя. А то и с такими псевдонимами там знакомился, гуляя по френчу. Тут хоть настоящее что то.
Сидим, треплемся о чем то. Не очень друг друга понимаем, английские у нас разные немного. Или выпил я мало. Известно же, что языковой барьер смывается хорошей дозой алкоголя напрочь.
Еще один Джек, еще один дринк ей.
Как самец выбирает свою самку? По виду? По запаху? По каким то известным одному Богу флюидам? Кто знает... Хотя некоторые считают, что выбирает самка. Но она может выбрать только того, кто ее хочет.
Дашка улыбается во весь рот, а я уже знаю, что без нее не уйду. У этой самки МОЙ запах!
Видимо она это тоже поняла, мамке кивнула молча, та тут же подскочила, грит 10 долларов барфайн.
Хотя я еще и не сказал, что хочу ее забрать.
Я грю - на 4 дня хочу!
Но проблем - 40 долларов.
Дашку спрашиваю - ты сколько хочешь?
- 30
Ну для приличия то надо поторговаться, я грю - 20. Хотя знаю, что и по 30 за день отдам
- ОК
Рассчитываюсь, сажаю сзади на байк и вперед, через весь город.
Что было дальше? Ну единственное что могу сказать - спать было некогда. Но сожаления по этому поводу ни у меня ни у нее не было. В таком ритме ночи проводить мне и в молодости то не всегда удавалось, а в последние 5 лет вообще только во время нечастых встреч с любимой женщиной, с которой пришлось расстаться весной. После каждого финиша, когда уже, казалось, не хотелось больше ничего, стоило прикоснуться, провести рукой по бархатной коже, услышать учащенное дыхание, и опять все начиналось сначала. И как в последний раз в жизни.
Хотя в первую ночь она решила что она не целуется, и рот у нее только для еды.
Мне было пох. Я до сих пор не понимаю чем она меня зацепила. Действительно, будто магнит какой то сработал.
На следующий день она мне говорит - ей съездить домой надо, к вечеру вернется.
Моцик я сдал утром, собраля за машиной ехать. Так что везти ее не на чем было.
- Зачем
- надо одежду взять, белье... На 4 дня того, что надето не хватит.
Отпускать не хочу.
- Поехали, говорю, купим все что надо.
Поехали. Смешно было смотреть, как она выбирает себе джинсы, маечки, смотрит на меня и спрашивает - это или это?
Мне то какая разница, все равно все это будет лежать на стуле, валяться на полу или висеть на вешалке, но не на ней.
Вообще, в Камбодже приятно покупать девушкам мелочи. На тридцатку набралось 2 пары джинсов, две или три майки какие то сильно модные, еще какая то мелочевка. Дашка была довольна как слон.
Естественно, возвратились в гест, все перемеряли, а процесс снятия одежды, даже только что надетой... заканчивается понятно чем. Хорошее дело - помогать девушке обновки примерять.
Короче за машиной выбрались после обеда только.
Кстати, с арендой мотобайка стоит быть осторожным. Не раз там слышал, что ночью байк могут увести, и есть большой риск заработать нехилый геморрой. Потому что когда я его брал в залог потребовали не больше не меньше как паспорт. На ксерокопию соглашаться ни в какую не захотели. Вспомнил благословенный Чанг, где паспорт даже не смотрели, а всего лишь попросили записать в ихнюю бумажку свое имя. И моцики там были в гораздо лучшем состоянии.
Приехали в Аэропорт, забрали машину, рассказали мне куда на ней ездить нужно. Выясняю, что Дашка из своего Сианука за свои 24 года и не выбиралась практически никуда. Ни Кампота, ни Кепа, ни Бокора... Ничего не видела. Так что в гиды не годится. Ну и пох. Буду Родину девчонке показывать.
Не раз слышал и читал, что у кхмерок, в отличие от таек, нет такого восприятия мужчины, как кого то такого, кому надо служить. Действительно, много раз видел, что кхмерки более независимы, что им легче послать своего мужика, что они часто сильнее психологически, чем их кхмеры. Но тем не менее. Вечером у меня случился весьма тяжелый разговор в скайпе. С очень близким человеком. Настроение в хлам. ничего не хочу. Напиться и послать всех нах. Даже Дашку не хочу... так и уснул. Утром проснулся, а думаю все о том же. Дашка лежит рядом, смотрит на меня, не спит...
- You no happy?
- Yes
- What you want?
- Kiss me
- Where?
Я при#уел.
С чего бы вдруг?
- everywhere....
и тут выясняется, что моя девочка и целуется, причем с удовольствием, и минет умеет, и вообще, готова на всё. Только чтобы рядом не лежало насупленное хмурое бревно, которое ничего не хочет. У нее получилось сделать так, чтобы я забыл обо всем. Я не обещал ей золотых гор. Я не обещал ей жениться и воспитывать ее ребенка. Я не предлагал ей денег. Просто этот человечек захотел чтобы мне стало лучше. И постарался это сделать.
Счас сижу, пишу, вспоминаю...
Хочу ли я увидеть ее рядом опять?
Не знаю.
Знаю, что лучше чем было не будет
Знаю, что хуже - не хочу.
Знаю, что ремейк почти никогда не бывает лучше первого фильма...
Поэтому останься, Дашка, в моей памяти той, какой была тогда. Той, какой была мне нужна.
Мне есть что вспомнить. Как ты сидела в машине, смешно забравшись на сиденье с ногами, а я постоянно путал рычаг коробки с твоей коленкой.
Как ты кормила меня креветками и рамбутанами в пляжном ресторанчике в Кепе.
Как ты торговалась в том же Кепе за крабов, которых мне вдруг захотелось.
Как ты просила мой телефон, чтобы позвонить матери и узнать, как там твой маленький сын.
Как ты радовалась когда я подарил тебе копеешный телефон, чтоб ты могла звонить сама, и чтоб я мог звонить тебе.
Как ты сидела и разговаривала с Буддой, сидящим на горе по дороге в Бокор, и как ты загрустила, когда я спросил, о чем ты спрашивала его.
Как.... Много всего было за эти 4 дня...
Знаю, что сейчас на моем месте кто то другой, потому что тебе надо содержать своего сына, свою старуху мать, которая на целых два года младше меня, но выглядит на 20 лет старше меня, я видел ее... Своих двух младших братьев и двух младших сестер, двух кошек, четырех собак, десяток кур и обезьяну, что живут в твоем доме, который трудно даже назвать домом, скорее сараем из дырявого железа, в котором вся эта живность помещается.
Да ты и не пыталась сделать вид, что я особенный, что будешь помнить меня всю жизнь... Тебе это незачем, незачем врать, придумывать небылицы... Ты умеешь быть независимой и делать только то, что считаешь нужным. Ведь ты не стыдишься своей работы, ты делаешь ее так как умеешь, делаешь неравнодушно.
Вряд ли я увижу тебя когда нибудь еще. Но я благодарен судьбе, за то, что ты случилась в моей жизни, за то что помню тебя, в отличие от многих-многих, которые прошли не оставив следа.







Ты старалась, Дашка, чтобы эти 4 дня мне было хорошо. И на пятый день тоже. Хотя об этом - дальше. И я благодарен тебе за это.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (13/10/2012 19:40:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 44 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Насчет бытовых мелочей [Re: Старый Кобель]
      #1303544 - 13/10/2012 19:53:52

Цитата:

с арендой мотобайка стоит быть осторожным. Не раз там слышал, что ночью байк могут увести



На территории геста GBT (и наверняка многих других) можно за байк не беспокоиться - специально мне этот момент подтверждали. А так - да, много случаев угона по Сиануку, Вова наверняка не раз про свой любимый украденный байк успел рассказать
Цитата:

когда я его брал в залог потребовали не больше не меньше как паспорт.



Надо было у Вовы с Аней поинтересоваться, прикатили бы без проблем и без залогов. Хотя, могло и не быть там свободной табуретки

Про остальное - потом. Одно сразу скажу - молодчина, честно, по-мужски, скупая слеза прошибла. Спасибо, что написал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 47 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Последний день в Сиануке [Re: Freelance]
      #1303998 - 15/10/2012 15:49:35 Прикреплённые файлы

Утро последнего дня в Сиануке получилось невеселым. Проснувшись увидел грустно смотрящую на меня Дашку. Дашка была в красных трусах и сказала - но бумбум.
Хотя, конечно, и 4 дня, на которые я ее увольнял закончились еще вчера, и был уже взят билет в Паттайю на следующее утро. Было грустно.
Но что поделаешь с женской физиологией...
- Отвезешь меня домой?
- Отвезу. Только мне надо купить подарки. Домой, друзьям, детям. Покажешь где?
- Да, покажу
Опять олд маркет, опять бесконечные ряды разных лавочек... Здесь то Дашка хороший гид...
- Здесь не покупай, это дорого. Пошли дальше. Вот это хорошо. А это не покупай, это но гуд...
Полчаса. И куча подарков уже в машине. Еще какая то мелочевка для Дашки, ее сына.
Едем на край света, даже по Сианукским меркам - полные ебеня. Дашкин дом...


Мать, пацан двух лет спит... Господи, оказывается и в таких условиях люди жить умудряются.
Чувствую себя инородным телом.
Дашка о чем то говорит с матерью, разговор тяжелый. Оставляет ей деньги.
- Хочешь чтоб я осталась сегодня с тобой?
- Нет, лучше побудь с сыном. Вкдь в Сахаре у тебя наверно отпуск на ближайшие дни?
- Ну да... Но все равно мне сейчас надо в город.
Едем. В последний раз заезжаю с ней в Сованну пообедать. Там я оставлю ее, ей пара минут дойти до своего бара. А мне пора возвращать машину.
Дашка сидит напротив. Улыбается изо всех сил, а я смотрю в ее мокрые глаза и тяну время. Еще пива, еще пива...
Ну вот и все. Пора.
Хорошо, что в Камбодже не наших гаишников...
Вернул машину, вернулся в свой гест. Там еще полпузыря верного друга Джека Дэниелса, у которого никогда не бывает месячных, лед в холодильнике, пара сигар, которые так хорошо курятся сидя на на веранде, закинув ноги на парапет.
Нет, в одиночку последний вечер провести нельзя. Вспоминаю, что рядом Серендипити и топаю туда. Вот знакомый по первому вечеру бар, вот и Анька с улыбкой в пол лица,


вот еще кто то.
Анька сидит с каким то дойчем, увидела меня, обрадовалась. Подсел к ним. Опять о чем то треплемся. Моего английского явно не хватает. Анька сваливает со своим дойчем, оставляя меня на своих подружек, а я понимаю что не хочу ни одну из них. Еще посидели, попили и я двигаюсь в следующий бар. Хотя хз, следующий он, или продолжение этого, но девчонки там уже другие.
Опять стандартный разговор - откуда ты, что будешь пить, решил приколоться и сказал - хочу черный бакарди. В Камбодже нет черного бакарди. Есть белый, есто золотой, черного нет. Но единственная самая симпатичная деваха


подрывается и грит счас будет, садится на мотобайк и исчезает под дождем. Приехала через 10 минут гордая, приносит бокал, а я не хочу ее расстраивать и говорить что нифига это не черный бакарди, а золотой Старалась все таки. Я так понял она там типа главной по всем трем барам, что под одной крышей, потому что и в Анькин бар что то при мне привозила. В общем вся в делах. А рядом со мной сидит что то непонятное, высокое, явно выше всех виденных мной кхмерок.


- You are ladiboy?
- No!I'm ladie!
- You have cock? or pussy?
- No cock! - тянет мою руку себе между ног, чтоб я мог убедиться
- You look like ladiboy
- I know. but i no ladiboy!
тут мне стало интересно, как это такая похожая на ледибоя может быть не ледибоем , и увел я ее к себе.
Так епонский городовой, мало что действительно леди, так еще и у нее в самый ответственный момент обнаружились месячные. Ну чтооооо такое, сговорились вы все сегодня чтоли...?
Отправляю ее обратно, а сам понимаю, что хочу только одного - в Сахару.
И вот я там.
Дашка чуть ли не кидается на шею, говорит - я знала что ты приедешь. Пить будешь?
- Давай Джека
- что то командует девчонке за стойкой, тут подходит мужик кхмер, видимо хозяин, смотрит на меня, тоже что то говорит ей. Смотрю - девчонка опять берет бутылку. и прежде чем дать мне стакан изрядно в него доливает. Видать я там стал вип-клиентом .
Дашке - ее традиционный сок, рядом уже ее подружка, которую я в первый раз за мамку принял. Зовут Эни. Беру и для нее.


На Дашку смотрю, спрашиваю че делать то будем?
А она кроме бильярда то ничего предложить не может. Да еще и обыгрывает меня всухую практически. Ну да, во мне уже столько алкоголя плещется. Удивляюсь как вообще кием по шарам попадаю .
Дашка довольная, Эни тоже надо мной смеется. А мне хорошо.
Еще Джек, еще дринки им. Смотрю на Дашку, вижу что понимает все. Качает головой - нет. И говорит - Эни с тобой поедет, если ты хочешь бумбум.
Тут моя очередь пришла приhуеть. При их кхмерской ревнивости, ничуть не меньшей описанной много раз тайской, она мне подружку свою сватает.
Причем вижу что не прикалывается, все на полном серьезе.
Хотя чего ревновать то... Все равно знает, что завтра я уже буду в Тайланде, через три дня дома, и в лучшем случае если и появлюсь - не раньше чем в следующем году. А так и мне приятно, и подружке хорошего баранга сосватала. В общем не собака на сене. Счет, барфайн.
Приезжаем с подружкой в гест. Эни совсем не такая как миниатюрная Дашка. Совсем молодая, но крупная такая, в теле. Не толстая, а именно в теле, с широкой костью. В бизнес пришла видно недавно совсем, стесняется. Хотя таким телом гордиться можно а не стесняться. По крайней мере ближайшие годы. дальше то, может быть, и сало лишнее появится, и обвиснет где нибудь что нибудь по бокам и на животе. Но сейчас - в самый раз. Увесистая упругая грудь между двойкой и трешкой, так приятно обнять со спины и заполнить ей свои руки. Красивая круглая задница, животик присутствует, но не мешает...
Целую в губы. О, тест пройден. Целуется с удовольствием, заводится. Видно, что нет никакой настороженности, расслабилась, наверно Дашка работу провела, рассказала что я совсем не страшный .
Минет. Старательно, хоть и неумело совсем, нету опыта...
Кладу на спину, запускаю руку пониже маленького аккуратного ежика, слышу как учащается дыхание. Не удерживаюсь и запускаю дядьку Ку. Вкусная деваха какая, никаких запахов, потекла, постанывать начала, дрожит вся. Кончает, будто судорога прошлась по телу. Отдышалась, улыбается, что то лопочет по своему... Английский вообще никакой, хуже моего.
А у меня йух аж дымится уже, переворачиваю ее на живот, вхожу сзади, живот шлепает по упругим полушариям, поднимаю на колени, опять кладу на спину... Эни уже не стонет а подвывает, закатив глаза, такое ощущение, что кончает как из пулемета, непрерывно. Наконец отстреливаюсь. Пот ручьем несмотря на кондей, весь Джек Дэниелс похоже вытек вместе с ним, падаю на нее, сил никаких... Девчонка тоже никакая, раскраснелась, дышит словно после марафона.
Иду в душ. Возвращаюсь, а она уже спит, свернулась клубком, ладошки под голову.
Выхожу на веранду, раскуриваю последнюю сигару, растягиваю остатки Джека. Время 6 утра... через 2 часа мой автобус. Бляха, как не хочется уезжать....
Сигара кончается... Эни спит, даже не пошевелилась за это время.
А мне еще собраться надо.
Кидаю вещи в рюкзак, блин, как все запихать то... Приехал с одними шортами, двумя майками, ноутом и фотоаппаратом, откуда столько барахла... Ладно рюкзак купил немаленький в Сием Рипе.
И тут соображаю, что мелких денег не осталось, только сотки в бумажнике. Что с Эни то делать? Хотя и не спрашивал даже, сколько ей дать, когда из Сахары увозил... А она спит себе.
Иду на ресепшен, прошу разменять сотку, стаф смотрит на меня как на придурка, открывает ящик стола и показывает что он пустой.
Я говорю - мне надо! Очень.
Головой покачал, вздохнул, ушел куда то. Вернулся когда у меня уже автобус стоял, разодрал опечатанный мешок, вывалил оттуда кучу баксов, разменял сотку. Спрашивает где ключи от номера? Я грю в номере. ОК. Иду в номер, Эни уже не спит, плещется в душе. Оставляю на кровати тридцатку, заглядываю в душ. Обнимаю мокрое тело, целую, прощаюсь. Автобус уже сигналит.
На улице ливень... Камбоджа провожает меня так же как и встретила. Дождем. И я вдруг понимаю, что ни мой приезд, ни отъезд, ничего не поменял для этого мира, этой страны, этих людей.
Изменился я. Эта страна зацепила меня надолго, если не насовсем.
И я буду хотеть вернуться.


Сообщение изменил Старый Кобель (15/10/2012 17:19:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 357 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Последний день в Сиануке [Re: Старый Кобель]
      #1305392 - 19/10/2012 07:51:35

Цитата:

На улице ливень... Камбоджа провожает меня так же как и встретила. Дождем. И я вдруг понимаю, что ни мой приезд, ни отъезд, ничего не поменял для этого мира, этой страны, этих людей.
Изменился я. Эта страна зацепила меня надолго, если не насовсем.
И я буду хотеть вернуться.




Супер!! Аж самому захотелось за такой аналоговостью!!!


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 349 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Последний день в Сиануке [Re: ПионЭр 74]
      #1305413 - 19/10/2012 09:13:34

Цитата:

Супер!! Аж самому захотелось за такой аналоговостью!!!



Потерпи, через 2 месяца вместе сгоняем

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 357 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Последний день в Сиануке [Re: Карты ближе к орденам]
      #1305414 - 19/10/2012 09:17:46

да как-то очень уж невыгодно - ни по времени, но по деньгам.. уж проще в БКК сгонять и там найти все это и вообще любых








--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 349 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Я в Камбодже еще не был. А оч хочицца. - [Re: ПионЭр 74]
      #1305416 - 19/10/2012 09:19:36








--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 47 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Я в Камбодже еще не был. А оч хочицца. - [Re: Карты ближе к орденам]
      #1305422 - 19/10/2012 09:30:58

Да ну, да неча там делать, мужики, в Камбе
Грязь, нищета, дороги херовые, инфраструктуры нету, деффки страаааааашные
Нинада туда ездить






--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 357 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Я в Камбодже еще не был. А оч хочицца. - [Re: Старый Кобель]
      #1305427 - 19/10/2012 09:41:17

и не говори не курим мы оставим камбу тебе!









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Последний день в Сиануке [Re: Старый Кобель]
      #1305572 - 19/10/2012 13:33:11

Цитата:

тут мне стало интересно, как это такая похожая на ледибоя может быть не ледибоем



глядя на фото я бы тоже сказал, что это ледибой

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 47 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Последний день в Сиануке [Re: ХЕРМоржовый]
      #1305587 - 19/10/2012 14:12:11

Цитата:

глядя на фото я бы тоже сказал, что это ледибой



Обман зрения

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru