FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
neizvestnaya

На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Всем внимание! Обходите и не встречайтесь с этими вичинфицированными лицами: Миланка транс, Ким Дункан транс, olodonon
      #1305554 - 19/10/2012 13:03:32

У пользователя с ником Миланка82, такая транс есть Миланка - вршука, так вот у нее СПИД и она наркоман, как пользователь Ким Дункан, тоже транс, сутенер и наркоман и болеет СПИД - ом, а также чувак под ником olodonon также болен СПИД - ом и ВИЧ - ем и наркоман. Что доказано и есть в сводках полицейских отчетов за 2009, 2010, 2011 и 2012 годы, по множеству приводов в полицейский участок и регистрации в их базе данных, как криминальных личностей, проходящих по статьям, проституция, распространение и хранение наркотических и психотропных препараторов и амфитаминов, улученных так же в сутенерстве и имеющие неоднократные административные правонарушения, психически не уравновешенные и антисоциальные личности, пропагандирующие транссексуализм и себя в качестве представителей транс темы и навязывания этого общественности.

Сообщение изменил neizvestnaya (19/10/2012 16:54:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strokenchik

На форуме: 11 л 192 д
(с 17/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Всем внимание! Обходите и не встречайтесь с этими вичинфицированными лицами: Миланка транс, Ким Дункан транс, olodonon [Re: neizvestnaya]
      #1305573 - 19/10/2012 13:46:05

Правильно, гнать их надо в шею за такое, наркоманье расплодилось, да еще и спидозные, Надо в срочном порядке это распространить везде и предупредить всех ходоков, ребята подключайтесь, оно верно, что про них говорят. Надо на досуг.кз оправить это администрации и на другие сайты, а то по заражают нас, чтобы их все знали, чтобы к ним ни ногой, мне так мое здоровье дороже, я лучше пойду к той, транссушке, которая меня по по телефону заверит, что у нее есть справки, свидетельствующие об отсутствии подобных заболеваний и при встрече пусть только не покажет, а я еще и проверю и если нет заболеваний, то и на чай дам, если у нее еще эрекция есть и условия встречи выполняет.

Сообщение изменил strokenchik (19/10/2012 17:00:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Всем внимание! Обходите и не встречайтесь с этими вичинфицированными лицами: Миланка транс, Ким Дункан транс, olodonon [Re: strokenchik]
      #1305584 - 19/10/2012 14:08:40

Вот - вот и о я том же, надо как - то все это распространить, а то сами пишут на других и наговаривают, а вон вишь, как оно на самом - то деле



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 35 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Полное отсутствие Знаний. [Re: neizvestnaya]
      #1305668 - 19/10/2012 17:18:14

Нельзя болеть ВИЧ.
Возможно быть ВИЧ-инфицированым.
А вот результат деятельности этого вируса - болезнь под названием СПИД.
Синдром Приобретенного Иммунодефицита Человека.

З.Ы. Модератора!!!!!
Спасите от троллей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 35 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
А это уже вообще ШИЗА прёт. [Re: strokenchik]
      #1305671 - 19/10/2012 17:20:49

Сама с собой разговаривает, девушка...
Ужас тихий.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Полное отсутствие Знаний. [Re: Nemesis]
      #1305748 - 19/10/2012 21:03:58

А я то не знаю ни ВИЧ ни СПИД, у меня этого никогда не было и нет, поэтому этими определениями на столько хорошо, как эти пользователи не оперирую. Так что описала как есть, значит у них и СПИД и ВИЧ у всех, поголовно, смотрите не заразитесь. Они вон тут всех хаят и грязью обливают и врут и наговаривают, а сами этими проблемами страдают не по наслышки видимо. Раз на своих конкурентов и коллег по цеху этим дерьмом обливают. Им же нужно как - то отмазаться и выгородить себя. А остальных, у кого этого вовсе нет, лишь бы охаять и сильнее. Вот какие сволочи эти, смотрите люди и вкушайте правду жизни.

Сообщение изменил neizvestnaya (19/10/2012 21:54:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru