FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 7 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Света. Любители большой, тяжелой и натуральной груди - скорее найдут, чем потеряют
      #1306474 - 21/10/2012 21:14:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (968) 652-9784

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141959

ТТХ: 34 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 67 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ельнинская. Метро: Молодежная.



Отчет:

Наверное, уже всех тут достал своей получасовой программой, но в данном случае тоже решил сэкономить тыщу, позвонив Свете (противники быстрого секса могут задержаться на час)). От метро - недалеко, поэтому если не понравится, через 10 минут уже будете ехать обратно. Хотя, это маловероятно.

Хаза небольшая, однокомнатная, все чисто, вариант чисто совковский. Местоимение небольшое, но не скрипит. Лица на фотках не видно, но это тот случай, когда просто девушка не хочет светиться, а не потому, что некрасивая. Вполне такое нормальное лицо. Не больше и не меньше.
ТТХ не мандельные, но в анкете данные по весу и по росту указаны честно, а вот животик ест. Словом, никаких изысков по ТТХ в данном случае не обнаружено. Единственно, что стоит отметить — это большая и красивая грудь. Кружок - просто ну оченно большой и светлый. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но вот ее (груди) вес, размер и форма — на зависть многим. Собственно, при осмотре фоток на это и купился. И по факту оказалось, что не ошибся. Отношение вполне дружелюбное и гостеприимное, тут без вопросов.

На сей раз процесс прошел в общем-то не плохо, но никаких африканских страстей не случилось. Это ни в коем случае не в минус фее, просто все было плавно, размеренно и спокойно. Такой ритм секаса - под настроение, тоже порой воспринимается очень хорошо. Хотя... уверен, что как и любая женщина,при встрече интересов, может выдать чего-нибудь и поярче)). Миня — очень долго, тщательно и нежно. Я ничего не понимаю в МВРах, но тут че-то так расслабился в тишине и сладострастии, что уже подумал, типа, а ну его нах, этот КС — сейчас именно тот случай, когда вполне можно не дергаться и тут же кончить дело.
Но потом как-бы отпрянув от таких противоестественных и бесчеловечных (по отношению к фее) мыслей, попросил ее прерваться и перейти к процессу. И никогда потом не пожалел об этом (с). (не вспомните откуда, не пытайтесь)). А как говорил другой мой знакомый — «стоит только начать, потом будешь плакать и кончать».
Плакать не пришлось, а вот кончить случилось. Хоть и раз по экспрессу, но вполне приятственно. При этом никаких изысков по позам, но все они услужливо, по первому требованию, вроде как и с удовольствием, плавно, с чувством и без каких-либо напрягов.

По итогам встречи можно сказать следующее: по ТТХ и КС — просто нормально, и если особо не придираться и не раcчитывать на сумашедшие пляски, то без вопросов. А вот любители большой, тяжелой и натуральной груди тут скорее, найдут, чем потеряют. Ну и если брать на час, то получите массаж дипломированной специалистки (это уже с ее слов, не успел). Хотела показать диплом, но я уже собирался дальше (и жить торопится и чувствовать спешит). Чего и вам желаю.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

childfree, luka bosio, aviator, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ)
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 235 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Света. Любители большой, тяжелой и натуральной груди - скорее найдут, чем потеряют [Re: Kendos]
      #1306485 - 21/10/2012 21:45:52

В пользовании экспрессом - ничего зазорного нет! Что тела то зря мурыжить, если раза хватает!
Не совсем понятно салончик ли! В анкете отписали, что в квартире не одна!?






--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
член КПСС

На форуме: 14 л 351 д
(с 08/06/2009)

Тем: 17
Сообщений: 80

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Света. Любители большой, тяжелой и натуральной груди - скорее найдут, чем потеряют [Re: Kendos]
      #1306788 - 22/10/2012 13:02:43

Два вопроса, уважаемый коллега. 1-й - на Ельнинской 2 салона практически напротив друг друга, один по нечетной стороне улицы в одноподъездной башне, другой по четной. Так вот, можно уточнить: Вы были в том, что справа от метро или слева? Тот, что слева отличается постоянными наепками с сабжами. И 2-й - имеет ли Света немного раскосой бурятско-калмыцкий разрез глаз? Пытаюсь понять- или это старый сабж (крашеная узбеко-калмыко), или появился кто-то новенький.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ingalipt



На форуме: 20 л 304 д
(с 26/07/2003)

Тем: 5
Сообщений: 19
Флеймы: 1 (5.3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Света. Любители большой, тяжелой и натуральной груди - скорее найдут, чем потеряют [Re: член КПСС]
      #1306928 - 22/10/2012 17:02:07

Отвечу я, т.к. бывал.. Это по четной стороне. В квартире не одна. Не азиатка, а очень даже русская. По процессу все как описано, тока минет слабоват в исполнении.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 7 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
отвечу сразу всем(+) [Re: член КПСС]
      #1306960 - 22/10/2012 18:23:42

Цитата:

Два вопроса, уважаемый коллега. 1-й - на Ельнинской 2 салона практически напротив друг друга, один по нечетной стороне улицы в одноподъездной башне, другой по четной. Так вот, можно уточнить: Вы были в том, что справа от метро или слева? Тот, что слева отличается постоянными наепками с сабжами. И 2-й - имеет ли Света немного раскосой бурятско-калмыцкий разрез глаз? Пытаюсь понять- или это старый сабж (крашеная узбеко-калмыко), или появился кто-то новенький.




дом с четной стороны за дет. садиком. соответственно, когда шел от метро, дорогу пришлось перейти. можно было этого и не делать, но тогда бы пришлось обогнуть планету с другой стороны (обалденно остроумен)).
ну, салоном я бы это не назвал: оченно маленькая однушка (хотя, если пройти на кухню, то справа может быть еще одна комната (не обратил внимания). а прямо напротив входной двери - типа зала (3х4м)). другое дело, что фея может снимать эту хазу с подружкой. но тут ничего конкретного сказать не могу: когда я там был, на кухне никого не было - это точно.
ну, а на узбечку она вовсе не похожа, разрез глаз вполне европейский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 255 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
И я отвечу [Re: Kendos]
      #1307561 - 23/10/2012 17:09:50

этим летом я там побывал в обоих сразу... Это салон с кучей телефонов (жалко бумажку потерял) так вот как мин 4 тел были этой конторы... наеПка по сабжам в обоих... причем побывав в первом и отказавшись от услуг (я столько не выпью) мне позвонили и пригласили во второй, который посетил наш уважаемый коллега. А я тем временем по другому номеру сам туда звонил. Так где был Кендос двушка там какая то комнатка из кухни идет




--------------------
Будем жить!!!


Сообщение изменил Титаренко-09 (23/10/2012 17:12:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 180 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Света. Любители большой, тяжелой и натуральной груди - скорее найдут, чем потеряют [Re: Kendos]
      #1308841 - 26/10/2012 12:46:02

Мохнатка?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru