Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Katrin

На форуме: 12 л 26 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
У вас были отношения с клинетосом?
      #1307222 - 23/10/2012 02:38:53

У меня длинная и забавная история. Если хотите - расскажу))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 75 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307223 - 23/10/2012 02:45:27

у меня тоже были отношения с постоянным клиентом, почти месяц как рассталась, если интересно, тоже могу поведать сей факт из моей биографии




--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 26 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: yana]
      #1307224 - 23/10/2012 02:51:35

Цитата:

у меня тоже были отношения с постоянным клиентом, почти месяц как рассталась, если интересно, тоже могу поведать сей факт из моей биографии



Интересно)))
А у меня длинная веселая и одновременно грустная история. Так что устраивайтесь поудобнее. Сейчас напишу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 9 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Устроились. Ждём + [Re: Katrin]
      #1307228 - 23/10/2012 03:06:45

Здесь будете писать, или в конфе "Истории"?












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 277 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Устроились. Ждём + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1307230 - 23/10/2012 03:15:37

Цитата:

Здесь будете писать, или в конфе "Истории"?



Да,я тоже почитаю)) что-то уснуть вообще никак не могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 75 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Устроились. Ждём + [Re: KRISTINA1992]
      #1307231 - 23/10/2012 03:18:47

Цитата:

Да,я тоже почитаю)) что-то уснуть вообще никак не могу




скоро похоже очередь соберется из неспящих и желающих почитать чего-нибудь на сон грядущий

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 26 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307232 - 23/10/2012 03:21:25

На тот момент я работала уже пол-года.
Ночь, мы с коллегой спим. Будит звонок диспетчера:"Собирайтесь на выезд двое на двое, охранник в пути.". Мы недовольные, сонные мухи, одеваемся кое-как, выходим на улицу,охранник уже на месте.
Приехали на другой конец города. У подъезда встречают 2 молодых парня, думаю:"Затрахают же,хоть бы отказались..." Но не тут то было. Поднимаемся в кватиру, охранник осматривает её, забирает деньги и уезжает.
У них ещё кот дорогой породы был, и кличка, как у моего кота.
Разбиваемся на пары. Я с его другом, Он с моей подругой. Уединяемся. Потом собираемся в гостиной все вместе, он доплачивает нам за допы. Опять уединяемся. Проходит 2 оплаченных часа и Он предлагает остаться ещё, но я уже не имея никаких сил, наотрез отказываюсь, при чем в грубоватой форме. Он просит вернуть деньги за допы, который я не оказала и на моих глазах отдает их моей коллеге "на чай". Вот тогда то я и поняла, зачем нужно улыбаться клиентам и никогда не возражать. Сейчас печатаю, и улыбаюсь, а тогда ух как обидно было!
Итак, это предыстория. А вот и сама история.
Проходит ещё пол-года. Я уже ушла на тот момент из фирмы и работала инди. Клиентов искала на мамбе. Как-тоутром вышла на сайт и вижу сообщение: "Привет, выезжаешь? Какие услуги? И что по деньгам?". Фото симпатичного молодого парня. Я без задних мыслей договорилась с ним, что скоро буду у него, собираюсь и еду.
Приехала на другой конец города, но дом уже другой. Захожу в квартиру. Вижу того самого друга, с которым я уединялась пол-года назад. Но не сразу узнала. Проходим в спальню, он расплачивается и тут из-под кровати вылазит тот самый породистый кот. Вот это была хохма. Я сразу все поняла, но он, похоже, не узнал меня. И напоминать я ему не стала.
Так мы с ним встречались на мат. основе где-то месяц. Приглашал очень часто. Потом начал просто писать смс с поздравлениями на праздники или просто интересоваться как дела. Говорил, что у него давно такого не было, ему было не приятно, когда я разговаривала с другими клиентами по телефону. Как-то он сказал, что у него закончились деньги и тогда я первый раз раскрутила его на "просто прогулку"...
Эх, это была самая лучшая неделя в моей жизни. Он был очень внимательный, нежный. Он, кстати, умеет правильно себя подать, умеет ухаживать. И даже друзьям представил меня своей девушкой. И интима у нас не было в это время.
Но у него есть (или была?) одна маленькая слабость - он употреблял кокаин. И однажды после 2дневного молчания позвонил мне пряный и предложил приехать...
Вы можете представить себе, как за мгновение может разбиться тарелка, упавшая на пол? Вот примерно так же резко и неожиданно разрушился мой розовый мир. Я сама не заметила, как влюбилась в этого человека. Мне на тот момент казалось, что он тот самый единственный, и без него нет жизни. При чем, увидев его первый раз (за полгода до 2ой встречи), я подумада: "Какой дурак, я бы в такого никогда не влюбилась!".
Вот так я стралада, плакала, не могла есть. Плохо спала, а когда просыпалась - снова плакала.
Позже он мне позвонил и предложил ещё раз приехать за деньги. Я решила быть "железной леди", и приехала, ровно на час. Посмотрела на его телефон, пока он отходил. На главной список избранных и вместо меня там номер некой Ксюши. Я положила на место телефон и когда он зашел спросила: "Ну как там у Ксюши дела?". Он: "Откуда ты знаешь?" Я ему сказала, что увидела на телефоне.
Потом он незнаю зачем, пригласил меня погулять. И я увидела совершенно другого человека. Оказывается Ксюша у нас и толстая, и усы у неё растут, с его слов.
Потом выяснилось, что когда я отказалась приехать к нему, позвонил в фирму и вот так он познакомился с Ксюшей.
Иногда, вспоминая прошлое, я плакала от обиды. но продолжала надевать маску безразличия, когда приезжала к нему.
Кстати, он звонил мне где-то 5-6 мес назад. При чем сделал вид, что мы не знакомы и что он мой номер нашел в интернете. Но я узнала его по голосу. Он пригласил в гости, но я отказала, потому что уже не работала на тот момент.
Я не знаю, что это было. Наверное, тогда я первый раз познала предательство и узнала, что значит быть кому-то нужной.
И с тех пор я больше никогда ни от чего не зарекаюсь.
Надеюсь, что у Антона все будет хорошо и он ещё встретит свою любовь, так чтобы навсегда!
Имена изменены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 26 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: Устроились. Ждём + [Re: yana]
      #1307233 - 23/10/2012 03:24:52

читайте, девочки)
Кстати, вы из какого города?
Я из Еката, и если он или эта Ксюша прочитает мою историю, то они сразу поймут, что это я))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 277 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307234 - 23/10/2012 03:36:31

Ну полюбили друг друга какое-то время,а теперь забудь
Нельзя смешивать работу с личной жизнью,если хочешь нормальных отношений




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 26 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: KRISTINA1992]
      #1307236 - 23/10/2012 03:40:08

Цитата:

Ну полюбили друг друга какое-то время,а теперь забудь
Нельзя смешивать работу с личной жизнью,если хочешь нормальных отношений



Да. я думаю, ты права.
Я, когда начинала работать, была очень категорично настроена, что не влюблюсь и отношений не буду завязывать.
Сейчас этот товарищ в далеком прошлом. Просто поделилась историей.
Так забавно было вспомнить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 277 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307238 - 23/10/2012 03:49:41

Цитата:

Цитата:

Ну полюбили друг друга какое-то время,а теперь забудь
Нельзя смешивать работу с личной жизнью,если хочешь нормальных отношений



Да. я думаю, ты права.
Я, когда начинала работать, была очень категорично настроена, что не влюблюсь и отношений не буду завязывать.
Сейчас этот товарищ в далеком прошлом. Просто поделилась историей.
Так забавно было вспомнить!



Да порой не просто в них не влюбится,такие милые бывают)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 75 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: KRISTINA1992]
      #1307250 - 23/10/2012 06:23:19

Цитата:

Нельзя смешивать работу с личной жизнью,если хочешь нормальных отношений





я вот свои отношения не смешивала работой, а итог такой же, была любовь, было своего рода предательство

Цитата:

Ну полюбили друг друга какое-то время,а теперь забудь




а вот тут ты права на 100 %

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 195 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307312 - 23/10/2012 08:37:26

Цитата:

Цитата:

Ну полюбили друг друга какое-то время,а теперь забудь
Нельзя смешивать работу с личной жизнью,если хочешь нормальных отношений



Да. я думаю, ты права.
Я, когда начинала работать, была очень категорично настроена, что не влюблюсь и отношений не буду завязывать.
Сейчас этот товарищ в далеком прошлом. Просто поделилась историей.

Так забавно было вспомнить!



По этому и есть эта пословица -  Нельзя смешивать работу с личной жизнью - потому что каждый на эти грабли наступает, жизнь есть жизнь, по любому будешь влюбляться в кого-то кто рядом. Это только экологи любят спасать китов которые в океане плавают 



--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 9 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну что, нормальная история + [Re: Katrin]
      #1307436 - 23/10/2012 13:23:15

"в обратку" можно почитать форумские истории о том, как клиенты влюбляются в фей.

Знаете, всякое бывает. Есть и такие, что потом женятся (и я таких знаю). Но как правило - это всё-таки такой "легкий" (ну, или "тяжёлый") заскок. Просто человеку вдруг неожиданно "срезонировало", попало в "нужное место". Сразу даже трудно сообразить, что именно.

Ну, а дальше... во-первых, надо понимать, чего, зачем и почему Вы в конечном итоге от этого хотите (если уж лезть в эту историю всерьёз). Словами формулировать не обязательно, достаточно ощущения и "несгибаемого намерения"(с) Кастанеда. И если такое намерение есть - то, во-вторых от партнера обязательно должна быть "обратка", ибо игра "в одни ворота" закончится довольно скоро (хотя может и тянуться долго, особенно с занудливым партнером ))) и, как правило, довольно неприятно.

Ежели таки "попали" - имейте в виду, что месяца за 2-3 всё это пройдёт, так что, если решите с этой историей закончить, нужно просто спокойно и без "резких движений" (и, естественно, без никаких контактов с человеком - всё "рубить", и жёстко) это время пережить. Это примерно как курить бросать

Ну, и быть поаккуратнее в смешивании работы и личной жизни. Обычно, пару-тройку раз обжегшись на таких вариантах, девушки начинают это разделять ОЧЕНЬ жёстко, как бы мил и хорош не был клиент. Упомянутые Вами полгода работы - имхо, как раз довольно типичный срок для "попадания" в описанную Вами ситуацию.

ЗЫ: Жизни, естественно, не учу, чисто имхо по прочтении.
ЗЗЫ: Спасибо!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 170 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307510 - 23/10/2012 15:11:47

Бывало конечно)) Я вообще влюбчивая. С одним клиентом встречалась почти три года, ушла из "бизнеса", так сказать была на его "содержании", для меня это были отношения, чувства - для него, как потом оказалось, "он меня нанял просто на этот срок". Я не изменяла - он изменял вовсю, хотя скрывал. Потом с женатым клиентом тоже несколько лет - тут просто неземной секс был, тянуло...) Встречались бесплатно, он мне во многом помогал - и морально, и физически по дому, и деньгами. Щас че-то чувствую опять крышу сносит потихоньку...)) Просто какая-то потребность любить. Эмоции, накал страстей - без этого жизнь пресная.



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 277 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: казяффка]
      #1307512 - 23/10/2012 15:16:58

Цитата:

Бывало конечно)) Я вообще влюбчивая. С одним клиентом встречалась почти три года, ушла из "бизнеса", так сказать была на его "содержании", для меня это были отношения, чувства - для него, как потом оказалось, "он меня нанял просто на этот срок". Я не изменяла - он изменял вовсю, хотя скрывал. Потом с женатым клиентом тоже несколько лет - тут просто неземной секс был, тянуло...) Встречались бесплатно, он мне во многом помогал - и морально, и физически по дому, и деньгами. Щас че-то чувствую опять крышу сносит потихоньку...)) Просто какая-то потребность любить. Эмоции, накал страстей - без этого жизнь пресная.




Согласна с тобой,Казяффочка)))мне кажется мы с тобой чем-то сильно похожи))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 26 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: казяффка]
      #1307515 - 23/10/2012 15:21:27

Цитата:

Бывало конечно)) Я вообще влюбчивая. С одним клиентом встречалась почти три года, ушла из "бизнеса", так сказать была на его "содержании", для меня это были отношения, чувства - для него, как потом оказалось, "он меня нанял просто на этот срок". Я не изменяла - он изменял вовсю, хотя скрывал. Потом с женатым клиентом тоже несколько лет - тут просто неземной секс был, тянуло...) Встречались бесплатно, он мне во многом помогал - и морально, и физически по дому, и деньгами. Щас че-то чувствую опять крышу сносит потихоньку...)) Просто какая-то потребность любить. Эмоции, накал страстей - без этого жизнь пресная.




Вы как моя подурга. К ней тоже один пришел за 2000р на час.
Потом они номерами обменялись и стали встречаться просто так. Он денег ей предалагал, но она не могла взять. Правда потом начальство узнало и её на деньги поставили, примерно на 60 тыс. Но это другая история. Печальная-печальная.
Дороговато ей этот клиент обошелся)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 170 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307521 - 23/10/2012 15:32:15

 
Цитата:


Вы как моя подурга. К ней тоже один пришел за 2000р на час.
Потом они номерами обменялись и стали встречаться просто так. Он денег ей предалагал, но она не могла взять. Правда потом начальство узнало и её на деньги поставили, примерно на 60 тыс. Но это другая история. Печальная-печальная.
Дороговато ей этот клиент обошелся)


 Неа, просто так я не встречаюсь)) Не стесняюсь сказать сколько мне нужно. Порядочный мужчина не будет разводить на бесплатные встречи. Мне любовник не платил за секс, но в любой момент я могла попросить нужную мне сумму и он привозил, плюс мелкие подарки, цветы, помощь по дому - это для меня особенно ценно. Он мог починить все что угодно от компа до пылесоса или канализации. Нынешний "крышеснос" платит, с учетом частоты наших встреч... я могу вообще не работать, его денег хватает. Но это ненадолго, скоро разорю его наверно)))

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 254 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307522 - 23/10/2012 15:33:33

Везёт Вам...
Клиенты, чувства...
У меня только рыбки в аквариуме...
Молчат всю дорогу! И скользкие пля, что моя лысина...





--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 75 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: казяффка]
      #1307526 - 23/10/2012 15:35:08

Цитата:

Щас че-то чувствую опять крышу сносит потихоньку...)) Просто какая-то потребность любить. Эмоции, накал страстей - без этого жизнь пресная.




а я вот на такие экстренные случаи имею парочку любовников, так сказать, "для души"

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 170 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Келдыш]
      #1307527 - 23/10/2012 15:38:07

Эмоции, адреналин - надо где-то черпать... Ведь при такой "работе" много растрачиваешь Хотя это наверно неправильный способ... Но глаза горят и некогда грустить) Можно конечно каким-нить экстримальным спортом заняться... хобби у меня есть, тоже кайфую от него - но не хватает всё равно.


--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 11 л 356 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Келдыш]
      #1307537 - 23/10/2012 15:50:19

А представьте у вас дома 3-4 женщины, ну там жена, дети, тёща...
И разговаривают...



--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 189 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: казяффка]
      #1307577 - 23/10/2012 17:55:44

Какая вы классная девонька =) Жаль что вашими душевными порывами пользуются (судя по теме про долги и деньги), надеюсь это вас не озлобит. А вы кто по гороскопу?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 90 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307580 - 23/10/2012 18:05:43

ну это ты просто сама в него влюбилась))






--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 170 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: kadima]
      #1307601 - 23/10/2012 18:44:11

Цитата:

Какая вы классная девонька =) Жаль что вашими душевными порывами пользуются (судя по теме про долги и деньги), надеюсь это вас не озлобит. А вы кто по гороскопу?


никто мной не пользуется ! да это были истории прошлых лет - не про клиентов как раз-таки!) лев.

мои порывы очень очень избирательны, мало кто мне нравится и интересен. А кто не приятен - я не могу себя пересилить даже за деньги встречаться...(

 



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 26 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: казяффка]
      #1307617 - 23/10/2012 19:24:32

Цитата:

Цитата:

Какая вы классная девонька =) Жаль что вашими душевными порывами пользуются (судя по теме про долги и деньги), надеюсь это вас не озлобит. А вы кто по гороскопу?


никто мной не пользуется ! да это были истории прошлых лет - не про клиентов как раз-таки!) лев.
мои порывы очень очень избирательны, мало кто мне нравится и интересен. А кто не приятен - я не могу себя пересилить даже за деньги встречаться...(
 




Вы инди наверно?
У нас, когда я в фирме работала, ругались если без серьезной причины отказываешься. Чистый, платежеспособный, не буйный - значит или и работай. Иначе выговор на первый раз.
И когда я инди была, по такому же принципу работала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 170 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307622 - 23/10/2012 19:31:34

 
Цитата:


Вы инди наверно?
У нас, когда я в фирме работала, ругались если без серьезной причины отказываешься. Чистый, платежеспособный, не буйный - значит или и работай. Иначе выговор на первый раз.
И когда я инди была, по такому же принципу работала.


я инди с самого начала (с 18 лет), ни разу в салоне не пробовала....  чо хочу, то и ворочУ))

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 71 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Katrin]
      #1307636 - 23/10/2012 19:47:32

Цитата:

ушла на тот момент из фирмы



В моем городе тоже так девчонки говорят, "работаю в фирме"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 26 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: казяффка]
      #1307661 - 23/10/2012 20:47:12

Цитата:

 
Цитата:


Вы инди наверно?
У нас, когда я в фирме работала, ругались если без серьезной причины отказываешься. Чистый, платежеспособный, не буйный - значит или и работай. Иначе выговор на первый раз.
И когда я инди была, по такому же принципу работала.


я инди с самого начала (с 18 лет), ни разу в салоне не пробовала.... чо хочу, то и ворочУ))



Да, я сейчас искренне не понимаю девченок, кот работают на сутера. Крыши толком нет, за квадрат часто сами платят, охраны нет.
Только из-за диспетчера стоит работать.
Но я инди нне обламывалась сама отвечать на тел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 170 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: У вас были отношения с клинетосом? [Re: Freelance]
      #1307663 - 23/10/2012 20:52:24

 
Цитата:


В моем городе тоже так девчонки говорят, "работаю в фирме"


в моем  - салоны фирмами не принято называть....  

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru