FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Red Orm



На форуме: 16 л 68 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Даша. Наличия не установлено.
      #1269134 - 08/06/2012 17:17:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (964) 787-9965

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132738

http://www.rusdosug.com/indi96679.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!

Находясь сегодня в районе м.Сокол решил посетить Дашу, на фото девулька очень даже завлекательная. Аргументы в споре о ее реальности на ситях разделились примерно поровну, в КЛСе отчетов по ней не нашел. Посему решил внести ясность в этот вопрос. Внес.
Местообитания в 10 минутах от Сокола на Новопесчаной улице. дверь открыла совсем фейка ближе к 30 совсем даже не Даша, и на мой вопрос где? Ответила Я Даша! Ну непохожа ничем кроме цвета волос, и грудь у нее где-то 3, а у анкетной Даши 1. На мои претензии о ее неДашности, сказала мол типа это на сайте в анкетах ошиблись.

Так что есть ли Даша на Новопесчаной или нет ее там, мне осталось абсолютно неизвестно. Может кому следующему свезет ее застать там, тогда уж не ленитесь отпишите о результате.
ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 334 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Этот телефон, что в анкете, [Re: Red Orm]
      #1269221 - 08/06/2012 19:47:15

уже фигурировал в моём недоотчёте. Похоже Даша из того же «осиного гнезда». Жаль, в моём вкусе, я б ей вставил . Да, кстати, ещё одна анкета с этим же телефончиком появилась. Эта "Рита" уже работала в примерно том же районе и были о ней нелестные отзывы, что она однопалочница и т.д.







--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EvilMF

На форуме: 11 л 193 д
(с 19/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Даша. Наличия не установлено. [Re: Red Orm]
      #1305779 - 19/10/2012 23:13:48

Доны, это чистый развод! Был месяца три назад у этой девушки. Девушка - золото была! Молодая, стройная, нежная! Сегодня решил навестить ее еще раз. По телефону отозвалась "Даша", цена подросла (в прошлый раз было 2000 час). Приехал по знакомому адресу, открыло дверь совсем другое существо. И тоже оказывается "Даша"! Было лень ехать куда-то еще, в общем согласился остаться. Как оказалось зря... Короче оказалась после раздевания явно рожавшая баба неопределенного возраста. Ну дело свое знает, в плане классики к ней претензий никаких. Острелялся за минут 15.
И это оказалось ВСЕ! Причем договаривались на час, по телефону говорилось о часе.
Пошел покурить на балкон, она оделась, и отправляет меня в душ. Я спрашиваю: "Это все?!" Она отвечает: "Да, один контакт". Это пиздец товарищи! 2500 секс по-быстрому с сомнительного качества девкой!!!! В общем ушел я оттуда со скандалом, с испорченным напрочь настроением и с потерянными деньгами! А Даши которая на фотках там теперь нет и не будет. Обходите стороной, доны, это НАЕБАЛОВО. И если можно "разрекламируйте" их везде где еще эта контора публикуется!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 334 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Коллега! Сами виноваты. [Re: EvilMF]
      #1305858 - 20/10/2012 08:26:07

Цитата:

Приехал по знакомому адресу, открыло дверь совсем другое существо. И тоже оказывается "Даша"! Было лень ехать куда-то еще, в общем согласился остаться


Пострадали от собственной лени Я всегда уточняю у кандидатки на по%бку сколько палок, даже если по телефону обещают не одну, плюс, как время сечётся – некоторых вопрос этот очень раздражает, тогда ухожу – процесс будет в том же духе (проверено неоднократно мной и другими донами). Если подсовывают другого САБЖа, даже если понравилась – все равно ухожу – меня ведь обманули!

Зы. Похоже, в том районе сеть однопалочных салонов работает.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (20/10/2012 08:29:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 57 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Коллега! Сами виноваты. [Re: Ебливый москаль]
      #1305893 - 20/10/2012 12:45:36

Я был кстати у Риты, у меня было 2 палки
Надо тогда писать недочеты, чтоб думали головой)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стерх

На форуме: 11 л 327 д
(с 07/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Москва
Re: Даша. Наличия не установлено. [Re: EvilMF]
      #1306678 - 22/10/2012 07:21:59

Цитата:

Доны, это чистый развод! ...И это оказалось ВСЕ! Причем договаривались на час, по телефону говорилось о часе.
Пошел покурить на балкон, она оделась, и отправляет меня в душ. Я спрашиваю: "Это все?!" Она отвечает: "Да, один контакт". Это пиздец товарищи! 2500 секс по-быстрому с сомнительного качества девкой!!!! В общем ушел я оттуда со скандалом, с испорченным напрочь настроением и с потерянными деньгами! А Даши которая на фотках там теперь нет и не будет. Обходите стороной, доны, это НАЕБАЛОВО. И если можно "разрекламируйте" их везде где еще эта контора публикуется!



Абсолютно аналогично попал месяц назад. 3 дом явно с дурной славой.А ещё у них есть место на Часовой. Но винил себя сам,ремарок не писал, а оказывается зря.

--------------------
СТЕРХ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 239 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Даша. Наличия не установлено. [Re: EvilMF]
      #1308099 - 24/10/2012 21:58:39

Цитата:

. И тоже оказывается "Даша"!





Или Маша ? не эта дама http://www.rusdosug.com/indi104895.htm ?

Я был у Маши на Новопесчаной и было как-то неочень


вот ещё Даша . Но я не был у этой дамы .http://www.rusdosug.com/indi99211.htm


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru